Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)

  • продам новые вещи
    1) Набор из 5 слипов ( в наборе черные и белые), размеры 48/50 (ближе к 48 размеру),
    420 руб

    2) Льняная юбка, 46 размер, 720 руб

    3) Джинсовые капри 44 размер, 580 р

    4) Футболочка с вырезом каре, размер 40/42, 490 руб

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Платье Карен Миллен оригинал не ТаоБао (куплен в зарубежных покупках - Англия, на дружественном сайте), размер между 44 и 46 (причина продажи - мне маловато на 46 полноразмерный)..интересный крой, драпировка, очень стройнит, скрывает мелкие недостатки фигуры..одето один раз - мне обошлось более 9000 - продам за 5000..Состояние идеальное

    • вид сзади

  • Платье новое (этикетки на месте) Мария Рыбальченко размер 46, заказывала в интернет магазине, к сожалению не подошло) платье новое с этикетками..продам за 3500 обошлось с доставкой дороже почти в два раза
    здесь можно почитать о дизайнере..
    http://www.mariarybalchenko.ru/history
    Фото корявенькие, но качество изумительное, очень продуманное, очень стройнит (талия сделана как корсет)

    Исправлено пользователем Maja (29.05.12 13:16)

  • Сарафан ZIMALETTO размер 44, ткань костюмная шерсть, состояние отличное б/у не более 5 раз, в свое время стоил 6500 - отдам 1500

    Блузка дизайнерская белая Ольга Деффи, размер 42-44 (грудь не более 2 размера, талия не более 70), к сожалению мне стала мала :(..сзади по всей длине стальные кнопочки, материал хлопок (плотный) ...состояние отличное б/у не более 3 раз...продам за 1500 (мне обошлась 4500)..я таких блузок в городе не видела:смущ: (покупала в г. Москва)

    • хорошо видно фасон и ткань, но розы три как на следующем

  • Дизайнерское пальто Дарья Разумихина размер 44 состояние отличное, б/у один сезон (причина продажи - стало очень мало). состояние отличное
    ссылка на инет магазин где покупала с реальной ценой + доставка 750 р. - продам 7000



    - воротник вязаный не на замке а на фирменных пуговицах как на фото с показа


    Фото с показа, только цвет как по ссылке

    Исправлено пользователем Maja (29.05.12 13:25)

  • Дизайнерское платье Даша Гаузер размер 46, но мне мало по ощущениям где-то на границе 44 и 46 ближе к 44
    Одето 2 раза состояние отличное с доставкой обошлось в 7700 - продам за 5000 вместо кожанного пояса - фирменный пояс веревочка

    ссылка на платье

  • Классный льняной жакет в стиле "сафари" горячо любимой мною фирмы Yansi Fugel. Очень качественный спокойный мериканский бренд, все удобное, достойное, но нескучное, оччень респектабельно выглядит. И не зря на повседневку его предпочитает поп-звезда Мадонна. Ох, не зря. Ну классная у этого производителя одежда. Классная! И ткани, и лекала, и модели - все безупречно.
    Конкретный жакет - без подклада. На жару - самое оно. Пуговки похожи на костяные. Карманчиков - 4 штуки. Сзади - встречная складка. Идеальный компаньон для всевозможных брюк и шортов. Вещь свободная, в силу особенностей кроя можно носить на очень приличный животик. А можно подобрать поясок - с ним будет даже лучше, на мой взгляд. Размер 2 на 42-44 полный. Куплено в США на закрытых распродажах с гигантской скидкой. Изначальная цена 330 долларов. В наших бутиках такая простота стоит тысяч 15 рублей. Пристрою за 1950.

  • Продам сумочку-клатч. Цвет более точно передан на первом фото.
    Новый цена 900р.
    Все вопросы в ЛС.

  • Бронь на кожаночку снята

  • продам сумку из натуральной кожи, из СП РеМеШкИ и СуМоЧкИ-Натур.Кожа,Россия-Италия,ПРЯЖКИ США*СП3 СТОП 24 МАЯ, размер 32Х32Х11 (ДхВхШ), цвет черный за 3150 руб (за сколько и мне вышло). Качество хорошее, очень легкая и вместительная, тел 89529036371. http://av-factory.ru/catalog/sumki_optom/674.html

  • Туфли, размер 36. новые!!! Отличный вариант для невысокой невесты. 800р

  • продам туфли christian louboutin р.39(на наш 38, по стельке 24,5см),черные, ЗАМША
    Одевались пару раз.Даже пленочка защитная еще есть.Для меня высоковат каблук и платформа...
    2500
    каблук/платформа 15.5cm/4.5cm

  • Белая курточка, кож зам. размер S
    Б/у совсем немного
    ЦЕНА ПОДАРОК для будущей владелицы - всего 600 рублей

  • Продам платки. каждый по 200 рублей

  • Купальник Vendetta куплен в Бюстье.
    Абсолютно новый.
    На размер 75B

  • платье, размер 44-46, можно и на 42, но размер груди не менее второго :улыб:цена 500р

  • Продам брендовые украшения от Frey Wille, Cartier, Swarovsky и Louis Vuitton! Все новое, в красивых футлярах - отличная идея для подарка! Пишите в ЛС, звоните, спрашивайте. Мой телефон:

    Смотреть и забирать у метро Красный Проспект или по договоренности.

    • 2700

    • 1500

    • 800

    • 2400

    • 1600

  • Срочно пристрою новый гарнитур Swarovski - кулон, кольцо и серьги. Посеребренный, в красивой коробочке. В комплект входят кулон-трансформер, серьги и кольцо (размер 17). Для романтичных барышень, для выпускного или красивой свадьбы. Цена 1500, без торга.
    Звоните:

  • Платье
    100% шелк
    Размер FREE
    ОТ груди свободно.
    Ракушки вдоль груди - натуральные
    Цена 500 р

  • Продам:

    Капри "Кира Пластинина" р-р 44 - 300 рублей.
    Шорты ОТТО р-р 44 - 300 рублей
    Капри ОТТО р-р 46 нормальная талия - 300 рублей.
    Все в отличном состоянии, просто лежит в шкафу без дела.....
    ТОРГ уместен! Привезу...

  • Юбка Zara, новая с этикеткой, размер М, талия на 72, длина перед – 39см, сзади – 64см. Цвет как на картинке. Прошу 900 (в магазине 2000).

  • Замечательное дизайнерское платье-сарафан из натурального шелка. Laundry by Shelli Segal. Кто знает, тот поймет: это известная и дорогущая фирма. Очень красивое! Воздушное, кокетливое и очень креативное. Покрой в стиле «ампир», очень женственный, к тому же, выгодный для обладательниц животиков. Платье двойное: нежный верх из тонкого шелка с затейливым принтом в японском стиле, низ – подкладочный, черный, благодаря ему не просвечивает. Очень интересные фигурные бретельки, чем-то напоминают оригами. Лиф гофрированный, не уплотненный. Под грудью что-то типа декоративного банта. Функциональной нагрузки не несет, но смотрится мило. Летний вариант на все случаи жизни – хоть на прогулку, хоть в офис (с жакетом или маечкой), хоть на небольшое торжество. Платье дивное, очень жизнерадостное. Ткани изумительные. Вещь обещает быть комфортной в носке. Изначальная стоимость почти 350 долларов. В Новосибирске бренд не представлен, в вот в московском ЦуМе платье laundry стоит от 25 тысяч рублей. Куплено в США на закрытых распродажах с огромной скидкой. Американский размер 2 на 42-44 российский. Длина 90 см. На средний или высокий рост, либо лямки подбирать. Пристрою за 2750.

  • Продам два новых бандажных платья Херве Легер , размер М на 44-46 примерно тянутся хорошо, очень выгодно подчеркивают фигуру. ОТДАМ за 2800р без торга!

  • Продам платье размер 48 рост 170
    метро студенеская
    89537601822 саша
    платье 1200
    новое из сша

    п.3

  • Новый.Роскошный сексуальный купальник SINFUL с принтами усыпанными стразами.размер М-ка на 44-46 рр пойдет. Можно вставлять чашечки, бюст регулируется. 1000р

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: