Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Что лучше подарить близкой подруге: собственно, подарок, деньги (чтобы потратила, куда хочет) или подарочный чек (в какой-нибудь магазин)?
    Хочу соблюсти равновесие между практичностью и сердешным вниманием:)
    Как Вы обычно поступаете в такой ситуации?

    с космической скоростью двигаюсь в сторону вселенской катастрофы, присоединяйтесь)

  • ну я, например, честно спрашиваю, что бы он/она хотели получить в подарок. Считаю, что подарки-сюрпризы интересны детям в детстве, а взрослым людям лучше подарить то, что действительно нужно.

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Мож в салончик какой-сертификат?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я слышала, сейчас есть услуга - сертификат на какое-то необычное занятие. Блин, не помню, как называется. Суть в том, что дарится сертификат, например, на 5 занятий дайвингом, или на прыжок с парашютом и пр.
    Их рекламный слоган включал что-то о том, что нужно дарить впечатления - они остаются в памяти дольше всего!

  • я - за подарочный сертификат в какой-нибудь магазин, желательно с большим ассортиментом. Меня такие подарки всегда радуют.))))

    про подарки - сертификаты на впечатления и разный экстрим - советую сильно задуматься: мне один человек хотел подарить было прыжок с парашюта, хорошо что заранее рассказал, а то вот мне по здоровью нельзя...а у вашей подруги может банально не быть времени....

  • Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • я тоже за подарочный сертификат! в салон красоты или парфюмерный магазин. Я бы точно порадовалась такому подарку.
    Но и спросить, что человеку хочется в подарок, тоже вполне уместно и тактично.

  • лично я бы подарила сумочку - их у девушки должно быть несколько. вот,например, такую,мне оч понравилась

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: