Погода: 12 °C
01.0612...16переменная облачность, без осадков
02.0615...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 36)

  • Вот полностью согласна насчет разных характеров :agree:
    Гороскоп это такая чушь, на самом деле.
    Я всегда из всех гороскопов все только хорошее выбираю и в это верю
    И ведь срабатывает :biggrin:

    Главное, пусть здоровенький и крепкий родится, остальное переживем.

  • Была на приёме у врача, сказала, что от витамин меня тошнит. Всё решилось просто ничего не пить до след. приёма:улыб:

  • Аня, у меня тоже пока выходит скорпион. на УЗИ пдр поставили прям в ДР моего папы.
    НО, всю жизнь проживая рядом с товарищем скорпионом, могу сказать, что они не жестокие, но вот жёсткость в них есть, это да. Но это скорее плюс. И оч. целеустремленные они. Хотя и недостатки есть. Но в ком их нету.
    Вобще думаю что гороскопы это всё чушь такая, так что не переживай. Наши скорпиоши будут добрыми и ласковыми :wub1.gif:

  • а мне кроме фольки и витамина Е вобще сказали ничего не пить, уж не знаю почему .

  • Видимо сколько врачей - столько мнений :umnik:
    Мне фолиевую совсем сказали не пить, после 12 нед якобы она бесполезна :dnknow:

  • Я до 16 недель пила только фолиевую и витамин Е, так что это нормально, а потом мне терапевт сказала не пить их, а пить поливитамины.

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • да? ну вот я как раз должна 04.06 пойти к врачу , будет уже 16, может мне там чего и скажут , а не скажут, сама спрошу

  • Самый прикол был, что я когда на след. явку пришла к своему уже Г, у меня была 18 неделя, она спросила что я пью, я сказала что поливитамины, она говорит, их больше не пей, пей витамин Е и фолиевую, ну я покивала головой конечно, но пить не стала, а продолжила поливитамины пить

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • У меня последняя витаминка осталась. Не буду больше покупать, ну его нафиг, 36-я неделя идет. Уже все сформировано, жирок набирает (оно по прибавкам заметно).
    Останутся только йодомарин и витамин Д. Ну, и куча всего для разжижения кровушки.

    Есть какие-нибудь хорошие списки вещей в РД, кстати, я в прострации :безум:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Показать скрытый текст
    На сибмама девочки выкладывают списки вещей в рд, в теме- обзор рд
    Скрыть текст

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Видела, но там 2 варианта, либо вообще минимум, либо полдома туда перевезти :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я тоже только фоливую+витамин Е сначала пила, потом ещё ко всему этому добавили витамин В и рыбий жир. Сказали пить до конца. У меня ночью сегодня так уже живот и спину хорошо прихватило, что прям как-то не по себе стало, надо уже сумки для роддома дособирать :eek:

  • Конечно, можно на ты, я Лена:улыб:. Сегодня пойду к своему г-гу спрошу, почему я шевелюшек не чувствую, может я толстокожая? А у вас это первая Б-ть, а то я читала, если б-ть не первая, то раньше чувствовать ребенка начинаешь. Живот еще не сильно вырос даже в джинсы влезаю, благо они с низкой посадкой, но свободные туники пару штук уже успела купить, причем стараюсь в обычных магазинах покупать, ну и плюс подруга недавно родила мне вещички отдала (благо мы с ней одинаковые и по росту и по комплекции), одно платье, так вообще такое широкое тройню можно выносить :biggrin: , кстати на первом же УЗИ мне сказали пацан будет, сразу видно, без всяких скорее всего, может быть.:улыб:

  • У нас вот тоже по ПДРу рачок получается, но если недельку переходить, то львенок будет ( что и хотим). В гороскопы верю. Я вот например сама рак, а вот мужчины раки, на мой взгляд, сложные. Хотя, конечно, любому знаку рады будем.

  • Тоже отмечусь :улыб: Сентябрь богат невестами)))

    Ксю20(Ксюша)- ПДР 14.05.2012 - сынулечка
    Агрофена (Настя) - ПДР 16.05.2012 - сыночка
    Oksana (Оксана) - ПДР 14-20.06.2012, предположительно сыночек
    Irinka13 (Ирина)- ПДР 22.06.2012, сынок
    miss_peas (Алиса) - ПДР 28-30.06.2012, пока не знаю)
    Ramilla (Маша) - ПДР 06.07.2012, мальчик
    очень (Ольга)-ПДР 15.07.2012, сыночек
    myrzilo4ka (Марина) - ПДР 29.07.2012 мальчик предположительно
    Mita (Светлана) - ПДР 30.08.2012, мальчик)))
    Lippewka(Варвара) ПДР 11/09/12,Стёпка
    Эвдемония (Юлия) - ПДР 17.09.2012. Доченька)))
    Kazulcka (Инна) - ПДР 20.09.2012, доченька
    NikaLetta (Вероника) - ПДР 24.09.2012 девочка=)
    sheridan (Софья) - ПДР 26.09.2012, доченька
    Лампочка (Наталья) - ПДР 28.11.2012, мужчинка

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • У нас рак получается. Никак не переходишь, раньше точно не хочу. Я сама лев, мама - рак, мы во многом не сходимся.
    С другой стороны, что бог дал, тому и рады будем. Тем более в гороскопы не очень верю.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я последнее время замечаю, что больше мальчиков чем девочек рождается, минимум среди моих знакомых, вот и у нас в списке мальчиков больше

  • Да, у меня первая Б.
    В животе (спереди) пузырьки не "лопаются" (булькают)?
    Я уже всё, не могу в обычных штанах ходить: они налезают, застёгиваются, но живот сразу начинает ныть и тянуть :хммм:

  • Мне показался хорошим список
    Показать скрытый текст
    Все, что я брала, мне понадобилось.
    Для себя:
    Прокладки (большие, для людей с недержанием мочи и маленький, типа Олвейс на 7 капель)
    Трусы одноразовые 5 шт.
    Бюстгальтер для кормления
    Прокладки для груди.
    Мыло, шампуь, зуб. щетка, паста и пр.
    Сланцы резиновые
    Чай лактогонный
    Косметичка с мин. косметикой (это на выписку, чтоб при параде быть)
    Крем Бепантен от трещин на сосках(он и для дитя подойдет)
    Силиконовые насадки на грудь (мне по мед. показаниям без них нельзя было кормить)
    Ну кружка, ложка, чашка.
    Какая-то еда (мне её приносили уже после родов)
    Если лежать перед родами, думаю стоит взять что-то почитать.
    Конечно же телефон.
    Полотенце д. рук и для тела

    Для дитя:
    Памперсы 1уп. самые маленькие
    Влажные салфетки
    Детское мыло
    Масло детское
    Крем от опрелостей

    Ну вроде все, хотя может и забыла чего. А вообще все роддома разные, я специально звонила и узнавала, что взять с собой и заранее сумку готовила.
    Скрыть текст

  • Неа, вообще тишина. А летние штаны у меня есть на широкой резинке надеюсь ими и обойдусь

  • Ань, ну не мучай себя уже :улыб:
    Ведь так дискомфортно, когда все сдавливает
    Тем более если живот тянет и ноет.
    А представь, малышу внутри тоже давит и тесно – ну нехорошо же ему.
    Да и для развития наверняка не полезно.
    Так что ну их пока, обычные штаны – чуть-чуть осталось, а там вернемся в свой привычный гардероб :улыб:

  • как бы нам до ноября не забыть этот списочек, надо копирнуть наверное себе в документы.

  • Света, а я себя уже с воскресенья мучать перестала :смущ:
    Хожу в штанах с резинкой у них ещё "попа" не на месте, а чуть ниже (у некоторой молодёжи между коленок она находится) :улыб:думаю, с работы не выгонят домой переодеваться :biggrin:

  • Насчет списка в роддом
    Показать скрытый текст
    Подруга рожавшая настоятельно советует для себя брать не прокладки, а памперсы для взрослых
    Говорит, прокладки – специальные, для рожавших – бегала менять каждые 5 минут. Потом те, кто в ее палате уже со вторым лежал, посоветовали ей не мучиться и купить памперсы. Она так и сделала – и только после этого хоть вздохнула.
    Я намерена именно так и поступить. :улыб:
    Скрыть текст

  • А У Вас какой срок?
    У меня первая Б. и до 19 недель тоже была полная тишина. Я даже переживать начала, живой там мой малыш вообще. А потом начались пузырьки лопаться, а потом уже и пинки пошли. :улыб:

  • полезный совет :agree:

  • Света :а\?:
    Показать скрытый текст
    Я просто совсем не в курсе этого процесса, даже поговорить не с кем. Это столько много крови будет бежать? Как долго?
    Скрыть текст

  • Вы сходили к врачу?

  • А тебе самой по ощущениям как в таких штанцах?
    Я вот сама по себе не люблю, когда попа не на месте – меня так это раздражает, словами не передать.
    Всегда выбираю так, чтобы прямо как влитое там все сидело :смущ:
    С брюками для Б. удалось тоже такие же найти :улыб:

  • у меня 17 недель. Скорее всего еще ранова то или просто у всех в разные сроки.

  • Копируй, а я у тебя потом спрашивать буду - "что же там собирать надо" :улыб:

  • У всех все по разному, я думаю.
    Показать скрытый текст
    Но вообще говорят, много. По времени я у нее не спрашивала пока, завтра на обеде попытаю.
    Да даже если нам повезет и будет мало и недолго, все равно, в этом деле чем больше впитывающая способность, тем лучше, ИМХО.
    Я возьму и то, и то, на всякий случай.
    Кстати, говорят, что с т.з. здоровья лучше, чтобы было много – все остатки сами выходят. А у кого мало, тех иногда чистить инструментами приходится – это опять все та же подруга рассказала.
    Скрыть текст

  • Мне они нравятся. Они же не совсем такие "до колен", а чуть-чуть. Из плюсов: свободнее и пока не жарко.
    Плюс у меня все рубашки и блузки - свободные, сверху пиджак (не строгий естественно) - вроде ничего так смотрится, небрежно офисный стиль получился :безум:

    А про "облипку" мне вчера живот измерили - 86 см., у меня раньше столько попа была :biggrin:

  • В ответ на: Копируй, а я у тебя потом спрашивать буду - "что же там собирать надо" :улыб:
    у меня подружка должна в двадцатых числах сентября родить, я ее по горячим следам еще расспрошу после этого дела, ну и тут девочки по мере выбывания из нашего топика пусть пишут свои рекомендации относительно сборов в РД.

  • Как у Вас дела?

  • А кстати
    Где-то на каком-то сайте (очень может быть, что это был сайт областного роддома, но на 100%-тов не уверена. Но рекомендации точно были для областного) я видела список, что нужно взять с собой.
    Ничего оттуда толком не запомнила, кроме того, что в списке был молокоотсос Авент – я еще возмутилась, почему именно Авент, может, мне другой совсем понравится.
    Не знаю, откуда у меня в голове эта информация и где точно я ее видела :umnik:

  • Да, девочки, сходила :хммм: положат меня в больничку... угороза, будь она неладна :зло:

  • Хорошо, что во время обратились :live:
    Всё теперь будет хорошо! :роза:
    Книжки почитаете, в интернете побудете, с девочками поговорите и время быстро пройдёт.

  • Сочувствую :хммм:

  • Спасибо за поддержку! :wub1.gif: Уверена, что всё обойдется, я всю жизнь здорова как бык (или как корова :biggrin: ). Моя г. сказала, что весной, особенно май-июнь чаще всего встречаются угрозы у девчонок, видимо попала под раздачу, но ничего-ничего и это пройдет :knix:

  • Поправляйтесь. Главное, чтоб угроза миновала :роза:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Увы, с угрозами во все сезоны лежат. Я тоже думала, что все будет нормально, а в итоге 2 раза отлежала с угрозой. Мысли были только о малыше, что для него риск большой.
    А в больничке прокапают, опять же на работу не ходить, не нервничать там...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • не переживайте :роза: полежите и всё будет хорошо! главное во время обратится

  • Вот да, кстати, Большое Спасибо! :respect: хорошо, что меня вчера тут все пнули, а то бы сидела, ждала непонятно чего, пока бы совсем плохо не стало :dry:

  • Девочки привет! Принимайте в свои ряды, нам сейчас 21 неделька:улыб:Меня Юля зовут :knix:

  • Юля, привет! Я Аня :agree:
    Какие Вы уже большие :улыб: Как Б протекает? В какой ЖК наблюдаешься?

  • привет, я Лена :agree:

  • Девочки, кто-нибудь ходил к Воронкову на УЗИ? В какой он клинике сейчас принимает? Как отзывы? Я где-то читала, что он часто перестраховывается и может что-нибудь не очень хорошее написать.

  • по моему он в Алмите сейчас.

  • Девочки, привет. Принимайте меня тоже. У нас уже 23 неделек.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: