Погода: 2 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 52)

  • Если памперс стал горячий, значит пописала, у нас так

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Хорошо. только я наверное ненадолго. если что,потом в вашу сторону прогуляюсь

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Понятно, я просто не просыпаюсь так сильно. Бывает, что хнычет во сне - поглажу, пошикаю, грудью потыкаю и срубаюсь обратно.

  • Большинство сейчас, наверное, на встрече общаются, кофе вкусный пьют:улыб:Буду ждать фотоотчетик от Насти в группе, потихоньку знакомиться заочно сначала:улыб:
    А я тут в одиночестве кексики свои любимые испекла, не хуже, чем в кафе получаются, смотрите, вкусняшка какая :смущ:

    • шоко-кексик с жидкой серединкой

    свершилось... 28.10.10

  • Ого!:улыб:Красотааа:улыб:
    И запах шоколада прям через монитор чувствуется!

    3.11.2010

  • 3.11.2010

  • Алёна, выложи рецепт в группе :бебе:
    надеюсь, Никита когда-нибудь слезет с моих рук, и я сделаю такие кексы :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • ой как же я такие кексики обожаю в Чашке кофе!! Выложи плиз рецепт в группе!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки, как же ж я вас лублу всех! :flowers:
    Отлично посидели! Жалко, что так мало народу сегодня собралось!
    Даша с Кирой лапочки такие. Я себе усердно дочу ворожила :wub1.gif:
    Марина, приятно было познакомиться! С остальными рада была повидаться)))) Женя и Даша, вы для меня теперь просто сенсэи сиреневых теней))))
    Настя, оооочень жду фотки!))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Мы только добрались до дому :безум: очень жаль, что не попали на встречу :cray-1:
    Рита, майка просто шикарная....муж радуется :biggrin: Ему еще вчера жилет с джима пришел, так он вообще не верит своему счастью :biggrin:

  • всем привет.деток с датками.девочки,а чем зайд лечить на губах?

  • у кого? это в оррганизме какого-то витамина не хватает...не помню точно какого.

  • Витамина А. Я гдето писала что я с ниму мучилась, пока курс витаминов не пропила, но проходили долго, месяца полтора...

    Первый раз съездила одна с ребенком на межгород- полет нормальный, буду ездить)
    А еще у меня дите абсолютно уверена что все вокруг управляется дистанционно)))

    Жаль что на встречу не попала...

  • у дитя

  • :безум: тогда не знаю....ничего такого не ел?

  • да нет.он ша в рот все тащит,зубы сверху,может из-за этого

  • А я свой заед Бепантеном все таки вылечила, хотя может это и не он был...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Всем привет.
    Малышей всех с датками.Улыбок,здоровья,хорошего сна :bday: :present: :роза:
    А мы были у одних бабушки с дедушкой,завтра поедем на дачу ко вторым. Леша сегодня тоже испугался,когда увидел бабушку в очках,раньше такого не было :dnknow: Катя,где ты находишь такие развлекалки? То мага,который персонажей угадывает,то черный квадрат :tease: Пошла смотреть фоточки со встречи

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Катя,я рада!Мне она тоже очень понравилась,качество хорошее.Заказала мужу меньше размер.У меня еще поло и худи должны прийти ему,думаю что тоже будет большие.

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Ира, ага теплый сверху и внутрь можно залезть-какое-то время он мокрый.
    Девочки, душевненько посидели, даже не смотря на дочу!

  • если что, имей меня в виду :biggrin:

  • ага :ха-ха!:
    мужа порадуешь

    про встречу-очень душевно посидели.Даша с Кирой такие лапульки!

    Ульян,как вы доехали?

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • мы еще точно не решили...теперь вроде после 9 мая поедем...на лето)))

  • а вот и я!!! добиралась до дома на общественном транспорте! даже на обычном автобусе!! а-а-асто лет не каталась..попа под конец пути была квадратная :biggrin:
    Кира отлично пообщалась с дедами и старшим внуком... выучила два новых слова
    кав-кав (кар-кар=кричит ворона)
    и ПОПА! :ха-ха!:
    папа еще не в курсях..будет ему завтра сюрприз.. приехали домой и сразу спать..сейчас пойду мыться, апотом фото сортировать:улыб:
    посидели отлично! нас было мало, но компания была теплая и я как всегда осипла :biggrin:
    девочки.. я что ору на встречах постоянно чтоли?:)

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки,мне тоже было приятно всех увидеть и познакомиться)))))девчушки лапатушки))))про дочу ...думаю вскоре и доча у тебя,Катя,будет)))

  • я так не играю, у нас маленькие дни рождения раз в два месяца, так как 31 родились:улыб:

    П.3

  • да ну значит первого отмечайте)))

  • Рита, спасибо, доехали хорошо. Я вышла и муж позвонил, что закончил, через 10 мин подьехал и ребенок сразу срубился в машине).

  • а мы наоборот решили просто в последний день месяца

    П.3

  • эт хорошо,что муж приехал.Дашуня прям засыпала

    Юля, с даткой Вас :flowers:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Очень здорово, что я смогла приехать! Была рада Всех увидеть. Девченки-малышки прям супер прикольные.

    Даша - классные кеды, такие же хочу, где взять?

    Катя - ссылки, помнишь?

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • :biggrin: добрые друзья в сети подкидывают!
    Ну ладно, маг тот - там еще хоть какая-то логика была, но квадрат как работает?

    3.11.2010

  • по теории вероятности))) Попробуй подряд загадать одно и то же число)))

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Я все была в раздумьях: ехать-не ехать, но т.к. мы с мужем уже 2 дня не разговариваем и если я еще из дома свалю - это будет уже слишком!!!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • ты чего это?! :eek:

    Никогда не говори никогда.

  • Я 7 раз подряд загадывала :biggrin:

    3.11.2010

  • у меня только первый раз совпало..остальные нет.. мне думается, что срабатывает место куджа ты мышкой наводишь ..когда знак ищешь..:улыб:
    ну и да..там многие знаки повторяются:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Нет, мышка тоже не при чем! Мы уже пробовали :biggrin:
    Повторяется хаотично, муж говорит, что не в тервере дело!
    Капец, я уже мозг сломала! Я за полдня уже пересчитала кучу раз - все получается!

    3.11.2010

  • хм.. я говорю.. у меня из 3 получился только один раз:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • чтобы ты больше не мучилась...клик

    Никогда не говори никогда.

  • Я уже нашла, там простая математика, блин .. Тогда вопрос в другом - почему у тебя не получалось? :ха-ха!:

    3.11.2010

  • я нифига не логик и не математик..... я творческая натура.. а значит-хаотичная и загадочная :бебебе:

    Никогда не говори никогда.

  • Проще говоря, ты что-то там не так посчитала :rofl:

    3.11.2010

  • Кстати, если не проводить эти арифметические действия, а просто выбрать цифру из списка и представить, то ни фига не получится, само собой:улыб:Это нас и насторожило:улыб:

    3.11.2010

  • Никогда не говори никогда.

  • :ха-ха!:

    3.11.2010

  • ощущение, что фото на ноуте я из равок в джипеги буду перекидывать до утра :безум:

    Никогда не говори никогда.

  • А мне вот интересно, я когда-нибудь попаду на встречу так, чтоб ты там была или нет? :злорадство:

    3.11.2010

  • ну я в последнее время завсегдатая:улыб:
    причем прихожу первая и ухожу последняя :бебебе:
    а вообще давайте уже на следующие выходные планировать..их АЖ 4!!!!

    Никогда не говори никогда.

  • Ну вот опять! :biggrin: Я 11 числа приеду.. :смущ:

    3.11.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: