Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вам бывало стыдно за то, как вы совсем недавно одевались?

  • А у вас бывает такое, что смотрите вы на свои фотки двух-трех-годичной давности и понимаете, что вы одевались вообще безвкусно и не в кассу, а тогда считали себя круто наряженой?

    Жизнь прекрасна!

    Исправлено пользователем Fifa (05.04.12 09:05)

  • Неа, не бывает.
    Я на себя в детстве даже смотрю - валенки, шалью вся окуклена дополнительно поверх шубы... Звезда! :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Бывает. То это чаще всего просто ТОГДА (2-3 года назад например) мода была такая.... Ну например я смотрю фотки с института - выпускной ---- "жуткая" юбка в крупный цветок с подъюбником, деревянные бусики...мрак :ха-ха!: Но тогда в моду как раз и вошли вдруг "цветы везде", всякая этно-бижутерия...сейчас то я понимаю что так бы не оделась. А это вроде совсем недавно было.... иИли вот было неск.лет назад модно - очки в белой оправе - но ТОГДА-то это не казалосьт не в кассу, это сейчас... :ха-ха!:

  • За недавно не стыдно (потому чттто недавно - это как сейчас), а вот за давно (за школьные годы) - это да. Особенности фигуры вообще не учитывала.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Стыдно не было,а вот немного смешно это да. В разное время по разному одевалась исходя из особенностей моды.

  • за то как одевалась стыдно не было, вроде все по моде и то что к лицу. А вот за челку начесанную аля парашут в школьные года...мда, думаю как вообще мне тогда это могло нравится :спок:

    В ракете

  • В ответ на: за то как одевалась стыдно не было, вроде все по моде и то что к лицу. А вот за челку начесанную аля парашут в школьные года...мда, думаю как вообще мне тогда это могло нравится :спок:
    :agree: Как гляну на свои прически лет так этак 7 назад- мама дорогая.... А цвет волос.... :шок:
    А вот на одежду нареканий нет- всегда все гармонично, в тему :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: