Погода: 14 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 45)

  • Пинать не буду :улыб: Понятно, почему кожа сухая, ты ее ничем не увлажняешь. Тоник практически не дает увлажнения. Масло ты мажешь на ороговевший, сухой слой кожи, поэтому толку от него нет особо. После тоника обязательно нужен крем увлажняющий, а еще лучше сыворотка + крем. Попробую гель-флюид, он махом впитывается. Хотя, на ночь нужно что-то посущественней.
    При таком положении вещей, подчеркивать шелушения у тебя будет абсолютно любой ВВ. Жаль, что бадягу уже нельзя делать, она бы тебя прям спасла :улыб:

  • девочки, отдам баночное питание - 20 баночек:
    - бабушкино лукошко - яблоки с бананом
    - бабушкино лукошко - рыбные пюре
    - фрутоняня- банановое пюре
    - Хайнц - 4 банки овощи и пара банок рыбы
    - Гербер - творог с фруктами и фрукты со сливками
    пара банок овощных фрутоняни
    2 коробки каши овсяных молочных (одна с персиком)

    срок годности нормальный, но нам не все можно есть, а моя привычка грести в магазине все подряд иногда очень мешает)))
    забрать можно только у меня дома - никуда подвезти не смогу

  • :appl: Юля, давай я Арифунделю заберу нашему.

  • знаю, что увлажняющего не хватает!
    помнишь..у тебя же спрашивала.... все что до этого пробовала не нравятся.. сторожу тот который ты порекомендовала...
    вообще меня так бесят поры эти..что вечно боюсь как бы увлажняющий не ухудшил ситуацию... хочется высушить их нафиг! :зло:

    Никогда не говори никогда.

  • увлажняющий только улучшит ее :улыб:а он вроде появился.

  • давай, она у вас все ест?

  • а-а-а..я опять все пропустила?!

    Никогда не говори никогда.

  • потому что если у нее подозрение на рефлюкс, то может быть обменная нефропатия (повышенное содержание солей в моче), то все это не надо есть - там много витамина С

  • блин, точно :хммм: сейчас подумала, что ей наверное нельзя
    Юль, а что нельзя при таком диагнозе?

  • я сейчас глянула по ссылке- помоему он есть.
    А я 2 недели с жабой боролась и победила. Жду сарафан :смущ:

  • какой красивый!!!!!

    Никогда не говори никогда.

  • на меня Сашина группа плохо влияет, а Виктория Сикрет в частности :biggrin:

  • это точно!!!! стараюсь быстро-быстро их новости перелистывать..но цены, конечно кусаются... ты в см заказываешь?
    значится так.. смотрю в зеркало. и шелушение почти прошло...
    и мне мизон прям ОЧЕНЬ нравится..
    пока рейтинг моих ВВ по 10балльной системе
    Миша 6
    Мизон 9
    ну и бал снижен всем за шелешения....то есть..хоть и косяк мой..но из вредности :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • у мизона еще минус - он без SPF, по хорошему, под него нужен экран.
    У Саши и заказала :улыб: там скидка была.

  • нельзя фруктовые пюрешки, особенно яблочное, нельзя все баночки, которые содержат витамин С, соки вообще никакие нельзя..... да на самом деле вообще врачи рекомендуют лучше баночки и пачковые каши при неполадках с почками исключить.
    Я даю только цветную капусту, цветную капусту с картошкой и брокколи Гербер и БЛ, мясо Гербер и пюре из чернослива и все, остальное вроде как не рекомендуют нам врачи из-за повышенного образования солей (почки так работают)

  • зря Катя.. у них цены большие... на см с такими же скидками делают сезонными, но там орг. вообще не берут. а про защиту от солнца.. читала, что чаще всего неочень хорошими добавками ее получают. да я и на солнце время почти не проводу.. бледная как поганка..муж все лето прошлое смеялся.. что вот..мои вампирчики пошли на прогулку.. учитывая, что Кира ненавидит солнце... и под конец лета..когда все пережаренные мы очень смешно смотримся:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Насть, по твоему уходу: просмотри на всех упаковках составы и постарайся исключить (если таковые имеются) средства в составе которых есть спирт в первой десятке. Называться он должен alcohol или alcohol denat., cetearyl alcohol не в счет - это эмульгатор.
    Второе - надо постараться все-таки включить на ночь какое-то увлажнение. Пусть даже максимально легкое, в виде какой-нибудь эмульсии. С т.з. я бы не советовала тебе брать на ночное использование гели или крем-гели, т.к., хотя они и легкие, но именно при их применении достаточно часто и присутвтвует ощущение крема/пленки на лице. которое тебе не нравится.
    И третье - постарайся сделать уход наиболее деликатным в местах шелушений с точки зрения подсушивающих средств, например глиняных масок. Они могут провоцировать шелушения...

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Спросила на СМ, сейчас сравню цены. :улыб:

  • когда была распродажа купальников была приличная разница у девочек и на см. мы специально в сравнивали в девчонками:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, пристраиваю эмульсию от Холики, попробовала пару раз, мне не подошла, да и вчера накупила нового ухода от Деклеор.

    вот описание: однородная система (смесь), состоящая из двух или более субстанций, несмешивающихся между собой в естественном состоянии, и получаемая с помощью специального добавленного компонента – эмульгатора. В эмульсии есть внутренняя мелко-дисперсная фаза в виде капель, и внешняя, или непрерывная фаза. Фазами эмульсии могут быть вода и масло. Эмульсия наноситься на все лицо и является легким увлажняющим кремом перед нанесением макияжа.

    Отдам за 250 рэ :flowers:
    вот ссылка

    • вот фото в реале

    Он пахнет моим счастьем

  • Всем привет!

    Катя, а вопросик можно :смущ:
    Жук в два свои года боди носит? Он же уже в туалет просится, т.е.ходит без памперса, так? И если брать боди, то надевать поверх белья?

    А то я озаботилась покупкой на вырост - зимой же они удобные, спинка прикрыта.

  • Настя, а эмульсия зачем нужна...что-то я ее не заказывала...

  • девочки,у меня Софья уже больше суток не какала....пукает и писеет...что делать?:(...

  • а тужится? Краснеет? плачет от этого?

  • Это лёгкий увлажняющий крем, чуть гуще тоника. Можно под ББ, вместо увл. крема, под улитку.

    Он пахнет моим счастьем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: