Погода: 9 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 45)

  • Показать скрытый текст
    Юль, как твой тест? Мы все так же сидим заинтригованные :улыб:
    Скрыть текст

  • да сама переживаю..думаю завтра сделаю..

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • вот же терпение!!! :respect:
    я б уже давно сделала:улыб:

  • В ответ на: девочки, хелп.
    сейчас малыш покакал , а там кровяные прожилки и цвет стула зеленый.
    ну цвет еще ладно - бывает, но эти прожилки меня напугали. что это? надо срочно реагировать или просто наблюдать?????
    поведение у него как обычно - кушает, немного голопопит, иногда плачет..
    Я тоже вчера такое обнаружила:хммм: Будем тоже пока наблюдать

    Илюша 11.11.11

  • Всем привет! :роза:
    Егорку и маму Иру с первой даткой!Растите большие и здоровые! :flowers: :bday: :flowers: :bday: :flowers:

    17.11.11.

  • а я сегодня во сне была у тебя в гостях. Кира такая прикольная - я ее постоянно тискала. Еще думаю, где то должен быть матрас - а он к стене прибит)))

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • С первой даткой вас с Егором :bday: :flowers: Здоровья и побольше улыбашек:хехе:

    Илюша 11.11.11

  • приезжай!!!! Кира теперь такая общительная!! прям гоняю по району ищу ровестников ее для общения. ей явно не хватает!
    я уже не могу!! я гиперпопулярна в одноклассниках! со мной столько народу хочет познакомится.. где эта с*ка галочку поставила... я уже запарилась чистить личку и почту!!! :tantrum:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: ПоЗДравляЮ:

    Егорку с ПЕРВЫМ месяцем!! (сынок chetverik - Ирина)
    Первая датка - так волнительно! Желаю Егорке здоровья, мамочке - терпения!
    :flowers: :bday: :flowers: :bday: :flowers:
    И я поздравляю! Здоровья, спокойствия и хорошего настроения всей семье :flowers:

    Он пахнет моим счастьем

  • Юля, как Игорёше себя чувствует? Как он без тебя себя вёл?!:улыб:

    Я вчера ездила по магазинам и поняла, что: 1. Я очень отвыкла от покупок и магазинов 2. Я разучилась ходить на каблуках :biggrin:

    Он пахнет моим счастьем

  • девочки.. я в шоке...написала в одноклассники..они мне сказали..если хотите закрыть доспут не друзей...подключите услугу зкрытый профиль..за денежку..конечно. :шок:
    это такое разводилово от администрации? а афига мне тгда вообще там страничка?

    Никогда не говори никогда.

  • у меня давно уже закрытый профиль :улыб: не люблю Одноклассников
    ))

  • я их тоже не люблю!!! и как только востановлю страницу..удалю все нафиг!
    пошла пробовать мизоновский ВВ..ми-ми-ми

    Никогда не говори никогда.

  • Я уже третий день не могу выбрать из миниатюр Скин 79)))

  • не трави душу!
    значт так...по консистенции, запаху и как ложится он мне больше чем Миша понравился.. НО! все равно у мня хлопья на носу и переносице выходят! хотя я уже вымываю, стягиваю, увлажняю и замазываю....:хммм:
    похожу нет моего маскируещего средства..кожа категорически против. придется смириться. :cray-1:

    Никогда не говори никогда.

  • Нет, Настя, просто у тебя кожа скорее всего не в лучшем состоянии. Поухаживай за ней и все будет ок :улыб: Маски питательные, легкие скрабики. Мизон достаточно мягкий крем и шелушения не должен подчеркивать.

  • знаю, что в ужасном! пытаюсь в порядок привести..но всегда у меня такой эффект был. поэтому никогда тональниками и не пользовалась.

    Никогда не говори никогда.

  • Катя.ты какие серумы пробовала и какой лучше подошел?

    Никогда не говори никогда.

  • Нужно было перестать умываться мылом))) Ты похоже высушила кожу себе, тем более, сейчас весна...все и без того сухое. Попробуй поделать сахарный скраб с медом. Ложку меда+ложку сахара, распарь лицо и поскрабь.

  • У меня в пробниках были разные серумы, себе взяла мизоновские: Ночную сыворотку, витаминную, поросуживающую, под глаза от темных кругов и антивозрастную.

  • Ты где это все хранишь? и по времени сколько решаешь что намазать? Блин, я тоже так люблю баночки, тюбики :wub1.gif:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • сахар для скраба сильно жесткий. мылом давно уже не умываюсь...
    эффект шелушения не проходил даже после спилинга и вотом востановления кожи.
    в обшем..не знаю что делать..ха эти годы уже как только не пробовала.. по барабану.:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • нужно понять, что сушит. Я всетаки склоняюсь к тому, что уход подобран не верно. Можешь написать, что ты делаешь утром и вечером? Если хочешь, конечно :смущ:

  • В ванной и в холодильнике :biggrin: у меня все по графику )))

  • давай..только не пинайте меня.если что не так..уточняю, что кожа у меня комбенированная.
    Показать скрытый текст
    утром протираю лицо тоником Виши. наношу масло из ростков пшеницы. через 15 минут промакиваю салфеткой.
    вечером с глаз смываю косметику средством для снятия макияжа с глаз лрриаль, дицо умываю тоник сужающим поры, иногда вместо него яйцо томи Моли (черезе день), тоник виши.
    на ночь ничего не наношу..так как не могу спать в креме.
    раз в 5-7 дней скраб для лица от Ив роше. на глине.
    и различные маски натуральные раз в неделю.
    Скрыть текст

    я ужасно ухаживаю за кожей..да?

    приключение с одноклассниками продолжается..попросили выслать фото на фоне переписки:улыб:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: