Погода: 22 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 45)

  • В ответ на: ПОздрАвЛяЮ:

    Полиночку с 1 годиком и 5 месяцами (доченька OstertakTanya - Татьяны) :flowers: :flowers: :flowers:
    Мишеньку с 5 месяцами (сынок Calzedonia- Ася ) :flowers: :flowers: :flowers:
    Марию с 1 годиком и 3 месяцами (дочь nab-Наталья) :flowers: :flowers: :flowers:
    Романа с 1 годиком и 4 месяцами (сын Екатерина - dolorez) :flowers: :flowers: :flowers:
    Анечку с 1 годиком и 3 месяцами (дочь miRRor - Олеся) :flowers: :flowers: :flowers:

    Всем деткам здоровья! Мамочкам весеннего настроения! Ждем фото всех именинников в группе!
    Всем доброго утра, малышей и мамочек с датками :bday:

    Кирюша 05.01.2009
    Полинка 07.10.2011

  • поздравляем! как муж отреагировал?
    ну и чтобы через годи уже созорела:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: ПОздрАвЛяЮ:

    Полиночку с 1 годиком и 5 месяцами (доченька OstertakTanya - Татьяны) :flowers: :flowers: :flowers:
    Мишеньку с 5 месяцами (сынок Calzedonia- Ася ) :flowers: :flowers: :flowers:
    Марию с 1 годиком и 3 месяцами (дочь nab-Наталья) :flowers: :flowers: :flowers:
    Романа с 1 годиком и 4 месяцами (сын Екатерина - dolorez) :flowers: :flowers: :flowers:
    Анечку с 1 годиком и 3 месяцами (дочь miRRor - Олеся) :flowers: :flowers: :flowers:
    какой день хороший!!! :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: в 4,5 прикорм?????
    блин..все-все молчу....
    не мое это дело.... кто-нибудь..киньте в меня тапком, а то якакая-то воинственная
    Настя, я могу кинуть:улыб:
    ВОЗ рекомендует прикорм с 6 месяцев при условии, что мама питается НОРМАЛЬНО, получает все необходимые витамины и микроэлементы. Но это ведь не всегда так, правда. Да и молока некоторым уже не хватает, такое тоже может быть... Вобщем, случаи разные бывают.

    А вообще да, я согласна, что в 4,5 рановато... Но сама я, например, в 5 и неделю начала... :смущ:

  • Всем доброе утро!!! :роза:
    Похвастаюсь: Мы до 8 утра проспали... Я выспалась и счастлива! :biggrin:

  • я уже молчу-молчу.. да мы сами в 5,5 начал.. кстати..об этом до сих пор жалею.

    Никогда не говори никогда.

  • Я в раздумьях... Как мне с нею быть
    С этой женщиной родной, любимой, близкой...
    Как ее характер изменить -
    Чтобы не была такой "редиской"?!!
    Вот, вчера подполз тайком к розетке,
    Думал, все, сбылась моя мечта!
    Фигушки!
    Как чёрт из табакерки,
    Появилась женщина моя.
    Оттащила, строго отругала..
    А ведь мне почти что удалось!..
    В общем, братцы, так обидно стало..
    Не хотел я плакать, но пришлось!
    Хоть и было на душе мне худо,
    Я вдруг понял - счастью все же быть!
    (Женщина моя каким-то чудом
    Дверь забыла в ванную закрыть).
    Я стремглав ползу к мечте заветной,
    Набираю скорость на ходу.
    Друг мой милый! Ёршик туалетный!
    Подожди немного!
    Я уже иду!!!
    Вот оно! Свершилось в мире чудо!
    Ёршик словно жезл в моих руках!
    Я смотрю восторженно на друга
    С ласковой улыбкой на губах.
    Я готов поцеловать был друга,
    Но внезапно вдруг из-за угла
    С криком "ай-яй-яй" и перепугом
    Появилась женщина моя.
    Ну в кого ты так проворна, мама?
    Скоротечным счастье мое было..
    Ну зачем ты ёршечек забрала
    И на горло песне наступила?!!
    Я реву.
    А что мне остается?!!
    Дважды обломался ведь уже...
    Ей изрядно попотеть придется,
    Чтобы успокоить нервы мне!
    Станцевала джигу и ламбаду -
    Сделал вид, как будто проняло.
    Отвлеклась (чего и было надо).
    Моя цель - помойное ведро!
    Я настроен только на победу -
    Третий промах мне не пережить...
    Надо непременно до обеда
    Хоть одну мечту осуществить!
    (с)
    :biggrin:

    3.11.2010

  • доброе утро девочки!
    мы вчера легли в 19-30 и сегодня проснулись в 9. :eek:
    просыпались 2 раза на перекус. и все. :knix:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • спасибо, но пеленка не помогала(и не получалось прижать,она выгибалась...
    в итоге воспользоваась старым методом-давала ложечкой кипяченую воду. с криком, с ее слезками дали полбутылочки и через час примерно она прокакалась..бедненькая...
    так жалко на нее смотреть было...

  • крепись,Даш!Не заметишь как время пролетит и все забудется.Все через это проходили....и кажется так давно это было... :роза:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: поздравляем! как муж отреагировал?
    ну и чтобы через годи уже созорела:миг:
    муж расстроился:хммм:, потому что он уже имя для девочки выбирает :зло:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • исправить ситуацию не поздно)))Порадуй мужа :злорадство:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ну нам сгибание и массаж помог...остальное не очень(не могу даже представить какая там у нее боль была..:хммм:

  • спасибо,уже прошло все т-т-т....я вот ищу их везде,а нигде нет...вы где покупали?

  • Деток с датками :bday:

  • Клево!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • хаха...вот хотела поспасть с утра,а опять на форуме сижу уже час)))сейчас вот доча выспится и все,буду рада что поспала))
    интересная статья про старых дев...я видимо тоже)

  • вау...я тоже пойду в сауну))безумно хочу попаритьсяяя))))мммммммммммм

  • я на картерсе заказывала....мне оч нравятся,доча в них такая клевая и удобные)а еще мы носочки купили и шортики)

  • у меня муж наоборот сказал-никакого второго ребенка. ни за что...
    я в прицнипе тоже согласна...)
    а ты сама хочешь?

  • :biggrin: муж тоже твоего возраста?

    3.11.2010

  • В ответ на: у меня муж наоборот сказал-никакого второго ребенка. ни за что...
    я в прицнипе тоже согласна...)
    а ты сама хочешь?
    я хочу, но лет через 5-7 наверно...я сейчас не осилю второго и так в организме витаминов не хватает, да еще и коляску таскаю тяжелую, да и Игореха не пушинка..да и нервов не хватит

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Всех малышиков с датками :bday: :flowers: :present:

    А я не хочу второго ребенка......но если бы была моложе лет на 5, то наверное бы хотела.....
    После родов и 2-х недель в роддоме месяца 3 вообще с ужасом об этом думала, но щас уже другое осознание - дети это огромное счастье, обнимать, расти вместе с ними, учить чему то...

  • Насть, а почему жалеешь? Последствия какие-то?
    Я вот сейчас по доче смотрю и думаю, что все правильно, что начала. Она так прям кушает... Хоть и понемногу, но прям так сознательно ротик открывает, глотает, еще ложку у меня отбирает и облизывает:улыб:

  • просто если активно вмешиваться в этот процесс то он может сильно растянуться... так как она же учится совладать со своим организмом.. просто у меня у подруги долго дочка не могла какать без газоотводной труброчки..кое-как научились..мучились полгода не меньше!
    поэтому начинать надо самыми щедящими способами помогать..ты все правильно сделала!
    держись! скоро все наладиться :heart:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: