Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 43)

  • а почему на улицу не идете

  • У Миши был такой период,причём в месяца 3! Мне очень помог слинг, он там засыпал и я его прям в слинге укладывала в кроватку, а иначе просыпался и плакал! Ещё ему очень нравилось, что там можно завернуться в него, правда это наша особенность, сейчас он спит с маленькой подушкой на лице, без неё не засыпает :biggrin: Попробуй слинг с кольцами, самый обычный! Мы и по дому в нём гуляем, гораздо легче,чем на ручках:миг:

    Он пахнет моим счастьем

  • Всем привет! У сына лезет зуб нижний левый.Капризничаем, плохо спим днем, засыпаем с истериками :безум: Он все грызет с таким остервенением, и меня в том числе :biggrin:
    Сижу в раздумьях поставить вибрукол или нет? Нам прописали корилип,его ставим, а если еще и вибрукол? Боюсь много всего для одной попки получиться.
    Я сделала запеканку с грушей ням-ням :nom:

    Исправлено пользователем свето4ик (11.03.12 18:00)

  • А я пожалуюсь. Нарымский сквер превратился в "набережную в день города" :зло: Стало тепло и просто ужас, так не комфортно там гулять. Зимой было немного мамочек с колясками и несколько пар бабушек и дедушек, спокойно гуляющих. Во-1 колясок столько, что постоянно разъезжаешься кое-как, ну это ещё ладно, школьники на лавках с пивом,сигаретами, сидят орут, плюют, во-2, притащили опять этих бедных коняшек и пони, они еле-еле ходят, нацепили карету и катают "счастливых" детей и подпивших прохожих, вонь, какашки и самое главное так их жалко:хммм: Ну и собачатники со своими дорогими питомцами,хотя так строго запрещено гулять. ААА, где теперь гулять?! :зло:

    Он пахнет моим счастьем

  • Юль, творог, наверное, уже съеден 100 раз, но на будущее вот тут простой и вкусный тортик :бебе:

    3.11.2010

  • В ответ на: Поздравляю:
    Кирюху и маму Юлию (которая 150 лет к нам не заглядывала) с десятью месяцами :роза:
    Илюшку и маму Лену с четырьмя месяцами :роза:
    Ксению и маму Анастасию с двумя месяцами :роза: Добро пожаловать :роза:
    присоединяюсь! :flowers: :flowers: :flowers:

  • можно гулять в Зоопарке, могу даже составить компанию с 11 до 13 :-) Там в будний день просто чудесно :wub1.gif: Абонемент на месяц стоит 500 рэ. Я планирую гулять там, правда сегодня было холодно - не поехала

  • у нас на монументе слава богу пока такого нет...все гуляют тихо чинно..а в саду Кирова так и ваще веселуха-музыка играет, ну кони конечно ходят, но в этом году они слава богу бодрые:)

  • Вот я уже подумываю об этом! Правда я боюсь пока с Мишей ездить за рулём, чё к чему, но вот такие тараканы :безум:

    Он пахнет моим счастьем

  • В ответ на:
    В ответ на: Поздравляю:
    Кирюху и маму Юлию (которая 150 лет к нам не заглядывала) с десятью месяцами :роза:
    Илюшку и маму Лену с четырьмя месяцами :роза:
    Ксению и маму Анастасию с двумя месяцами :роза: Добро пожаловать :роза:
    присоединяюсь! :flowers: :flowers: :flowers:
    поздравляю :flowers: :flowers:

  • а вы не ходите гулять? Почти все дети спят на улице, даже если мы просыпаемся, похнычем немного и дальше спать.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Кать,те это весь комплекс по уходу минимальный,да?
    а еще читала про маску которая все выводит с кожи-ты писала,что мужа пугать:смущ:
    она для чего и дай ссылку? :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • у нас такая же фигня. но у нас колики. плачет, выгибается. а как пукнет, так вообще заходится в плаче(((((

    причем я ем только кашки и варено-тушеное мясо. а всё равно колики(((((. так фруктов хочется, особенно яблок.:хммм: как-то запекала яблоки, вкусненько, но боюсь сильных коликов. больше не ем.


    в обед поспал около часа. мы с мужем тоже легли поспать. пока уснули, он уже плачет... щас как сонные мухи :безум:

    сынок Егорка 18.02.2012

  • вот эти аачели я изначально хотела купить-все отговорили,мол ненужная вещь...а сейчас нам их будут дарить на смотрины(((бесит аж,подарили бы сейчас(((

    а так,я быстрее жду месяца 3...интересно будет с лялей,а пока действительно-скукота и крики...

  • я тоже боюсь с ней ездить, тоже тараканы.....
    Но здесь близко и днем дорога почти пустая

  • спасибо за ссылку,сижу читаю.... :agree: :роза:

  • Тоже хочу личную машинку, завтра попробую на метро до Березовой рощи поехать, если погода будет хорошая. Еще чудно гуляется в Заельцовском парке.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: ,а пока действительно-скукота и крики...
    :безум:

  • Везет вам,я тоже когда жила в заельцовском районе все думала гулять в зоопарке,а вот переехали на пединститут,а тут нет такого места. Правда иногда с мужем ходим гулять на дачи, там всяко воздух почище. Но недавно увидели такую картину,аж жуть. Кто-то привязал стальным тросом собаку к дереву, так она там всю зиму и пролежала,а сейчас снег тает и ее видно. теперь я больше не хожу туда, не приятно.

  • Простите, может, пропустила...
    А почему вы на улице не гуляете?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Вам похоже тяжеловато с непривычки, можете кого-то позвать помочь?

  • моя "прелесть" разлюбила спать со мной на подушке(раньше кормила и она засыпала, потом относила...сейчас только на ручках,иногда сидя...ночью (мож из-за темноты) кормлю лежа и пока я сама дремлю час другой, она молча ест и не орет...

    помощь..помощь...мама на работе-приедет после 9, муж на рыбалке..дада...а свекровь..хоть и говорит звонить не стесняться и просить приезжать, я как-то не могу что ли...она когда сама зворнит, тогда и прошу..а так, не могу я просить ее приехать...и с др стороны, в любом случае мой же ребенок,надо самой учиться справляться....=(

    вроде уснула...т-т-т

  • в 3 месяца ре тоже не особо самостоятельный, вот месяцам к 5-6 уже можно выдохнуть немного :улыб:имхо.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • коляску я сама не вытащу-тяжелая и в лифт не влезает,тока в разобранном виде вдвоем можно вынести =(
    а на руках долго не погуляешь...я вот на балкон ее выносила,вроде подуспокоилась

  • избитый совет- ставьте коляску на балкон :yes.gif:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • вообще конечно странно-зачем надо было брать такую коляску чтоб не мочь выходить одной :umnik: :umnik: ну да ладно..вы сами не нервничайте, ребетешка же все чует, все ему передается...

  • я уже думала про слинг, а не знаете где купить?я вообще хотела сама сшить,но чувствую времени даже на это не хватит....

    а про подушку на лице прикольно. моя на бок поворачивает голову и зарывается в пледе)

  • Правда в первые месяцы тяжело без помощи,мне помогла мама,особенно ночью,я встаю кормлю,а она ходит столбиком и укладывает спать,так я хоть ожила. Позовите кого-нибудь в помощь. Еще некоторые детки(но не все) хорошо спят,когда их туго запеленать, наш первый раз так проспал 4 часа, мы были в шоке.

  • а я тока хотела в нарымский приехать на днях)))
    мне наоборот говрили,что там хорошо...теперь не поеду) лучше на гпнтб тогда или на оперный.гуляла там на днях

  • ооо....про фрукты это да(я так хочу вообше сладкого(
    яблоки запекала поначалу-колики страшные. прекратила есть вообще такое
    даже хлеб не ем, восполняю сушками..ээээх

    мне тут свекровь сказала,что квашеную капусту и песочный торт можно есть :eek: :eek: и что все равно колики будут,это естесственный процесс,поэтому можно такое есть....ммдааа

    моя вот уснула минут 15 назад,уже там что-то постанываетю...уууф....я тоже сонная, вообще ща отрублюсь( а уже скоро купать...бррр

  • Муж научил ре плеваться слюнями, пока пушу уже вся с головы до ног. Может подействует, как целебное вещество и морщины разгладятся и похудею :biggrin:

  • некому коляску выносить...


    а еще...у меня горло немного побаливает,я боюсь простыть и дочу заразить

  • В период, когда Даша не гуляла в коляске-гуляла с ней на руках. Это началось в месяца полтора и дальше где-то до 3х, просто далеко не уходила. АлЯ долго гуляла на руках и в слинге. Я помню, когда муж на работу вышел после 2 х недель с нами дочь мне такую проверку устроила-мы дня 3 на руках были. Просто в какой-то момент я поняла, что ей, наверное, очень страшно, если еще и я нервничать буду, как же она успокоиться? Взяла себя в руки и на каждую тяжелую ситуацию говорила доченьке - на ручки, значит на ручки, не спать- значит, не спать. Постарайтесь просто принять это. Кстати, за 7,5 нам ниразу никто не помог.

  • честно говоря...мне стыдно признаваться, ведь я знада на что шла, когда забеременела....просто, я морально не готова была к рождению. не думала что ТАК сложно будет...
    просто я читаю,как многие девушки пишут это счастье,что они не устают,у них все хорошо, и мне так обидно становится, что у меня не так. Видимо, я что-то не так делаю...у меня наоборот. Пытаюсь с ней играть,она орет, только укачивание спасает,но блин спина уже отваливается и руки...по-моему доча весит кг 5)))
    я хочу няньку нанять)))

  • Ульян, меня муж в сб забрал из рд, а в пн на работу вышел. Мне тоже никто не помогал.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • коляска не проходит и на балкон(((

  • ну это лошгичный вопрос...
    просто мы пока живем в съмной квартире. летом переезжаем в другую. там все нормально с этмм. Это тут конченый лифт и подъезд..вот так вот)

  • а верхняя часть отдельно тоже не входит? у вас балкон или лодия? может, переноска в коляске есть? они ведь меньше и Уже.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • из сладкого я стала есть белый зефир - прям ожила немного)))

    я тож читала и несколько врачеей мне сказали, что колики не только от еды зависят, а сами по себе. но едой лучше не усугублять...

    а мне нравится, когда малыш на ручках спит.я его глажу, рассматриваю... если я сытая, то мне в принципе некуда торопиться:хехе:. он на ручках - я одним глазом в интернете даже могу)))

    сынок Егорка 18.02.2012

  • она вообще без сильного пеленания не засыпает...если просто комбез одеть и в пеленку свободную,будет вошкаться и не уснет. поэтому комбез,потом тесное пеленание в пеленку и еще пледик теплый. она лежит потная,но спит!ей нравится жара....

  • нет, не у вас одной. В первое время действительно тяжело, больше морально. Я только к полугоду более-менее к ре привыкла :улыб:
    посты не мне адресованы, а я всё отвечаю и отвечаю :смущ: :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Да Вы что, какой стыд!!!
    Я девочкам писала, что первые часы после кс вообще ненавидела ее.
    Все хорошо, Вы сейчас такая счастливая, у Вас новый мир, все с самого начала, столько всего интересного ждет. Эх, я б хотела, что б Мы снова сегодня рд.)))
    Все придет и любовь, и радость, и понимание.

  • в Заельц парке в будние дни очень мало народу, я осенью гуляла вдоль аллеи туда-сюда, а в лес по всяким тропинкам боялась заходить, вдруг там маньяк сидит :biggrin:

  • Ага, Маша, помню ты писала, что вообще ничего не успеваешь, а счас уже без проблем шторы наглаживаешь)))))

  • я тут на днях была на вашем педе, на тест-драйв ездили на пассате, так что объехали весь район и мне показалось что там даже очень неплохо, сосновый лес везде, красота :-)

  • Ну, я тоже особо не пищала от счастья,да и сейчас иногда срываюсь, чё уж скрывать! Как однажды сказала Катя Долорес "Я не смогла на 100 % растворится в материнстве". Я безумно люблю сына, мне уже сейчас легче и я получаю удовольствие от общения с ним, но иногда "день сурка" выбивает меня из колеи конечно. Я всегда себя успокаиваю тем, что важнее и ответственней задачи, чем рождение и воспитание ребёночка в моей жизни ещё не было :wub1.gif:
    Правда я его не с кем не оставляю кроме папы, а про няню даже не думаю, не смогу точно пока он такой кроха.

    п.с. Я блок от коляски оставляла на балконе, а люльку вытаскивала, когда выносила Мишу. Может такой вариант гуляния?!

    Он пахнет моим счастьем

  • ооохх как я этого леса в педе боюсь:смущ:
    мне кажетсЯ там вообще сплошные маньяки и извращенцы за каждой елкой :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: Кирюху и маму Юлию с десятью месяцами !!Чаще заходи к нам!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Илюшку и маму Лену с четырьмя месяцами :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: Поздравляю с окончанием периода коликом!!!
    Ксению : и маму Анастасию с двумя месяцами Очень рады принять в свои ряды!!

    Мужа Насти с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Какой же он счастливый, ведь у него такая замечательная жена и красавица дочка!!!
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!

    А я сегодня носилась между нашими микрорайонами как сайгак, да еще и с коляской.... потом второй раз еще просто тупо на улицу спать пошли....нагулялась - выше крыши :спок:
    Я б с удовольствием гулять в зоопарк, но не доехать нам туда.....

  • А на балкон в принципе коляска помещается? Я к тому, что если ее сложенную туда утащить и там раскрыть? И уже туда спящего ре класть? Не вариант? :dnknow:
    У меня вообще муж с утра поработал, днем нас забрал из РД, привез домой, побыл нами пару часов и поехал дальше работать :biggrin:

    3.11.2010

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: