Погода: 18 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности

  • В ответ на: еще и по ТВ как специально рекламу всяких подгузников как будто чаще стали крутить
    :rofl: аа девочки, ну вы жжоте. Вам заняться что ль нечем, на рекламу внимание обращать.
    Дышите глубже! А еще, я думаю, надо перестать читать форумы беременушек и планирующих. Только мозк себе раздражаете.

  • я люблю смотреть на беремушек...сяс только уж очень хочеться самой быть беремушкой
    и все вечно спрашивают,ну что...ну как..когда..надоели :зло:
    на работе вообще до меня слух дошол,что я уже как несколько месяцев беременна :зло: ..слов нет
    да и свекровка с золовкой достали..ну, что там кто-то есть, а там блин никого нет:хммм:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • я на вопрос - ну что кто там есть? отвечаю - да, есть - кишки :biggrin:
    замолкают сразу :ха-ха!:
    а вообще тоже люблю смотреть на беременнушек)) особенно когда знаешь человека - до и после)) такие прикольные))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • я особо жаждущим советую родить самим, а от меня отстать.

  • ой...спасибо... рассмешили :ха-ха!:
    теперь буду так и говорить... :спок:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • ннп

    Девочки, подскажите, при овуляции боли... как они ощущаются? вернее где именно физически? в паху там, или низ живота....:смущ:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • девчонки, спасибо вам всем огромное! :agree:
    Опять отрезвили меня :смущ:
    Не, не, сама то я очень люблю беремушек))) просто как написала, когда сама не планировала - то спокойно и очень очень позитивно относилась к пузикам, а теперь, когда сама хочу - острее реагирую просто :смущ:

  • У меня поющие боли присутствуют, но как уже выше писали, попеременно - один месяц одна сторона болит внизу живота, в следующий месяц- другая.
    и про выделения только здесь узнала - что это очень даже признак ! как говориться, век живи век учись.

    а вообще у всех по разному проявляется)
    у меня вообще бывает день - это видимо прям самый пик так сказать, очень сильно низ живота надувается, и прям когда "лопается", мне прям так хорошо - потому что отпустила эта боль. видимо там всё созревает что ли, не знаю как это по научному сказать :безум:

  • В ответ на:
    В ответ на: еще и по ТВ как специально рекламу всяких подгузников как будто чаще стали крутить
    :rofl: аа девочки, ну вы жжоте. Вам заняться что ль нечем, на рекламу внимание обращать.
    Дышите глубже! А еще, я думаю, надо перестать читать форумы беременушек и планирующих. Только мозк себе раздражаете.
    Неее)))) не читать я не смогу!! если не буду читать, еще хуже всего начну нагнетать и придумывать! тут то я хоть с вами уже по-житейски переговорю, душеньку свою изолью :смущ: и мне легче становиться, потому что вы поддерживаете!
    так что бросить читать ни как не выходит :смущ:

  • Лида, мы тебя прекрасно понимаем, как тебе хочется , что бы все получилось в первого раза и нам в идеале тоже так хочется :улыб:
    И обидно когда не получается…но скоро и твой муж будет счастливый друзьям говорить про беременность :миг:
    у твоей же мамы получилось:миг:

  • Кстати, про рекламу памперсов, может стоит почаще обращать внимание на детскую одежду, автомобильные детские кресла, детское питание, соски и пр :миг:
    Говорят мысли материализуются, когда чисто и искренни в это верить :knix:

  • кстати, про работу так вообще отдельная тема :biggrin:
    про меня начальство еще год назад шушукалось мол "Лена на подходе" :biggrin:
    это после того как одна девушка ушла в декрет
    уже год прошел, а мы еще ни ни..

  • боли в области матки, яишников
    кстати, живот немного подвздут в эти дни

  • Блин, Лен, реально, спасибо за такие слова...
    я просто вижу, как он тоже хочет) и наивно полагает что получится всё очень быстро)
    но! в который раз повторяем- отгонять отгонять и отгонять от себя всякие дурацкие мысли! :1:

  • чесно сказать, мы с мужем раньше активно боялись , все думали " А вдруг получить?! у меня спермики хорошие с первого раза получиться!:улыб:))))) "
    я сейчас реально понимаешь, что на деле с 1 раза наверное и не бывает :umnik:
    вы давайте старайтесь, а мы постепенно будем подтягиваться:миг:

  • да да ,прям надувается низ живота. очень понимаю. видать всё расцветает там))
    кстати про расцвет.
    в конечном итоге после отмены ОК, мес хоть и вовремя, зато я вся сама цвету! Два ужасным прыща"" простите за такие подробности!!! но прям без слёз не взглянешь :шок:

  • я уже сама в предвкушении, когда мы активно начнем :knix:
    хочу много -много постельного белья купить красивогооооо
    обожаю просто всякое такое :)))

  • Спасибо!!
    Будем будем) куда ж без этого!
    просто я то даже к Г еще не ходила, не сдавала анализы.
    Сначала хотела, но теперь понимаю - чувствую себя хорошо, на последнем визите мы распрощались с Потокиной до "ребенка" как она сказала. Поэтому , думаю если до конца лета не заБ, то пойду сдаваться уже куда нибудь либо к Потокиной, либо к Шишкиной, либо в местную ЖК :хехе:

  • О, про постельное белье!
    нам на свадьбу шелковое подарили.
    Подружка из Турции (!!!) специально везла.
    Сначала я скептически отнеслась, думала не удобно)) буду скользить, электризоваться и прочее но в итоге!!! это просто не передаваемо!!!
    Мечтаю еще о хотя бы парочке комплектов!

  • мы в эти дни прям как розы, цветем :роза:

    • пусть это свершиться!!

  • заботливая подружка :live: :yes.gif:
    я тоже шелковое хочу и бамбук, попробовать:смущ:

  • ты сейчас о врачах , Потокиной поменьше думай
    побольше романтики, тепла , свечи , лепестки роз, ванны с пеной, фрукты, коктельчики :wub1.gif:

  • Да, да ,Лен, ты права!
    я сначала тут всех замучила с докторами))) потом с тестами)
    теперь стараюсь повторять мантру - не зацикливаться)))
    надеюсь поможет)

    Бамбуковое...такое даже не видела ни разу)
    Но звучит уже сочненько прям :live:

  • Вторая картинка с бэбиком прям :heart:

  • нам романтики не помешало бы...когда с родителями живешь,там уж не до романтики...так и наровят узнать, че это мы там делаем....сами внука хотят, а мешают!

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • ничо-ничо, мы тут все за одним делом стоим :biggrin:
    сами такие же будем :))))

  • бамбуковую пряжу я щупала - гораздо мягче хлопка :улыб:
    надеюсь белье будет подобным:)))

    я тебе потом в личку скину, как найду

  • а вы табличку на дверь повесьте "Закрыто/Занято/Не беспокоить" :biggrin:
    на самом деле, родители мужа за нас тоже так сильно переживают, мама его так вообще всегда -ну как там, ну скоро, не тяните, ждет когда уже-когда :))))
    мы последние из братьев и сестер остались, кто не родил им внуков:))))

  • В ответ на: нам романтики не помешало бы...когда с родителями живешь,там уж не до романтики...так и наровят узнать, че это мы там делаем....сами внука хотят, а мешают!
    как знакомо.... :безум:

  • а вообще я где-то услышала фразу

    ЧЕМ ДОЛЬШЕ ОЖИДАНИЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ КУШ :спок:
    Это про нас, девочки!!! ребенушки наши будут золотыми и самыми любимыми!!! потому как сильно ждем и хотим их :wub1.gif:

  • мы вообще отрываемся, когда они на дачу уезжают...быстрей бы уже открылся дачный сезон :злорадство:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • :agree: Лида, хочу большой куш!!!да..да..да... :live:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • КУШ 3,5кг -52см :biggrin: :live:

  • а я ДВА!
    а потом еще один :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • а нам хоясё:))) мои в улан-удэ, его в казахстане
    иногда созваниваемся по скайпу :)))
    тяжеловато наверное прийдется, когда ребенок будет и прийдется все самой :безум:

  • Блин,прихожу каждый раз с работы и читаю все сообщения)))
    Прочитала вас и вспомнила,что фолиевую кислоту уже несколько дней не пила:смущ:

    Мы тоже живем не одни пока. Муж говорит,что переедем и там все сразу получится :biggrin:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • кто в дневную, кто в вечерную смену у нас! :biggrin:
    но про кислоту не забываем:миг: выпила?? я проверю :1:

  • я тоже мечтаю жить отдельно...у нас долгострой :спок:
    свекровь не хочет менять 5ти комнатную..будет потом в ней одна жить :спок:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Добрый день!
    Сегодня затишье в темке..видать все планируют :wub1.gif:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Добрый день!
    Сегодня затишье в темке..видать все планируют :wub1.gif:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • привет :хехе: ночью "планировали":смущ: и вроде как день Х был. Посмотрим что получится:улыб:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • тьфу тьфу тьфу!! чтобы вышло всё :wub1.gif:

    Девочки всем привет!!
    Да, что то совсем тихонько у нас тут.

    У меня самой нет никаких новостей, все новости приключились вчера с приходом ЭТИХ :зло:

    А так, сижу в новом цикли, попиваю фолиевую, да и всё пожалуй

    Как у вас всех делишки?? какие новости? :хехе:

  • Аня,...ну хоть кто-то откликнулся..а то я тут сижу с мыслями и не с кем поговорить!
    мы тоже ночью планировали:смущ:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Эхх, везунчики. а у меня муж на учениях, должен только к выходным прибыть!
    Вот тут то я его и поймаю :миг:

    ps Хотя я понимаю, что прям сейчас мне нельзя)))
    Но через пару дней ужо можно будет :смущ:

    Исправлено пользователем Blahnik (03.04.12 15:05)

  • Всем привет!!!
    Какой-то кипиш на работе, только сейчас минутка свободная выдалась!
    Мы тоже вчера планировали, но что-то чувствую, что скоро месячные меня посетят! Все признаки на лицо, как говорится.
    А еще я решила сегодня купить фолиевую кислоту, я ее не пила до этого :смущ:

  • Лида, приветики!
    у меня пока 18 день цикла...незнаю еще было ли там чего :безум:
    отписываюсь по тестам:
    ничего не определила..они кончились

    хотела спросить...а тесты на беременность покажут чего-нибудь если их использовать раньше ,чем по инструкции?:смущ:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • я тоже думаю купить фолиевую :live: такими темпами мы потом вместе дружно в Красоту и беременность переедем :agree:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Девочки, привет вам всем!
    Расскажу свою историю, можно:хехе:Я
    еще совсем не так давно также переживала как и вы каждый месяц получилось-не получилось. Измеряла каждое утро температуру, строила график базальной температуры (для определения овульки), пила Ешку, фольку...и никак 4 цикла подряд...решила забить, решила понадеяться на авось. И ЗАБЕРЕМЕНЕЛА:хехе:когда совсем даже этого не ожидала. Сейчас мы на 6-м месяце беременности, с нетерпением ждем своего малыша:хехе:
    Поэтому, девочки, не переживайте! ВСЁ у вас получится!!! Просто всему свое время!!!

  • Спасибо за поддержку :flowers: я вас в КиБ читаю постоянно, радуюсь за всех девочек :хехе:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Ой, у меня про тесты лучше не спрашивай, я фанат их использовать и за 2 недели до мес :ха-ха!:
    Но вообще, сколько я читала, девочки и за неделю до предполагаемых мес делали, и им показывал результат.
    Главное не маньячить, как я в свое время :безум:
    А делать минимум за 5-7 дней до начала нового цикла. я как то так понимаю. :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: