Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности

  • По всей видимости, на Ватутина, 1а. Если верить 2Гису

  • Отзывы про нее не слышали?

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Мой врач генеколог Кононенко И.П. поликлиника 2(это по прописке),а по месту жительства (пл. Калинина) пойду когда забеременнию и проведаю своего врача))
    к ней уже ходила все анализы сдавала, дала добро на беременость...сяс если ничего не будет совсем получаться, то уж буду опять на прием записываться

    девочки так и не ответити про фоликулогенез, где делают и какие расценки?:смущ:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • на предыдущей странице отвечали:
    Я делала в ноябре. Цена около 280-350 рублей на эту процедудру.
    С 10 дня цикла через день надо делать.


    девочки, просвятите меня, его делают просто чтобы узнать есть ли овуляция и когда она, или для того чтобы ее стимулировать, если сама не наступает? :смущ:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Там ЖК № 1 на Ватутина кажется и на Котовского - типо филиала что ли) просто они обе называются ЖК № 1

  • Очереди это меньшее зло) в тех же платных приходится сидеть до 1 часа в режиме ожидания, не смотря на то, что к указанному времени приходишь...самое главное чтоб врач был хороший! :live:

  • я по прописке тоже к этому роддому отношусь :agree:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • я просто хочу узнать когда у меня овулька..
    а где делали?

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • дубль

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

    Исправлено пользователем ole2190 (30.03.12 14:52)

  • В ответ на: девочки, просвятите меня, его делают просто чтобы узнать есть ли овуляция и когда она, или для того чтобы ее стимулировать, если сама не наступает? :смущ:
    Чтобы узнать наступила или нет. Я вот думаю мож тоже сделать - чтобы мальчика сделать. Т.к. вроде бы спермики, которые "мальчиковые" более шустрые, а "девочковые" более живучие.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • В ответ на: я просто хочу узнать когда у меня овулька..
    а где делали?
    не знаю :хехе: это другая девушка писала, что делала. я не делала

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • я читала в инете,что скорость спермиков 5м/с :biggrin: шустрые однако :спок:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • ой, девочки, у меня прикол ...тест на овулю потеряла где-то на работе..куда-то положила вчера и не помню..вдруг кто найдет:смущ: :спок: сегодня весь день искала, точно помню, :eek: что домой не забирала

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • а сколько они стоят? тесты на овулю в смысле :хехе:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Аня, везде по-разному..я брала 310р и 300р.
    в одной упаковки 5шт+бонус тест на беременность:улыб:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Спасибо :хехе: в следующем цикле тоже куплю попробую, если конечно в этом не получится..

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • девочки, а подскажите пжста, что эти тесты на овуляцию дают? :смущ:
    я капец, ни разу с ними не сталкивалась :смущ:
    сама по признакам ее определяю какждый месяц

  • ну это чтоб наверняка знать, когда она наступила. Подтвердить ваши признаки. А некоторые сами вообще не чувствуют овуляцию, я вот например не всегда ее ощущаю, хотя на практике я тоже с ними не сталкивалась

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • а, понятно, я просто думала мож что-то еще тесты дают :улыб:

  • сама недавно купила...просто интерес...4й день сегодня тестирую.. :спок:
    пока еще не определила ее
    у меня цикл 28дней ..по инструкции 28-17=11 с него и надо начинать...пока вот ничего не определила...купила 2 упаковки..как закончиться...наверно больше проверять не буду..в следующий цикл пойду на фоликулогенез...тут узнала у подруги, что это такое...ей за 3раза определили в каком промежутки у нее она происходит
    я всегда думала,что она у меня 12 или 14 день цикла...но пока тестами ничего не поймала...закончу опыты отпишусь:улыб:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • ладушки, давай, потом расскажешь :улыб:

  • я оказываешься не правильно подсчитала свои дни О! раньше думала, что на 10-ый день
    а сейчас заглянула в календарик и оказывается на 13 день ровно!! исключая последний февраль :хехе:а так все четко!! прям как часики, организм не обманешь , вообщем прыгаю от радости :appl:
    но тесты все равно потом попробую, что бы точно-точно знать

  • Лен, а в календарике ты отмечала по своим ощущениям? Как ты ее узнаешь, какие признаки?

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • ага, я веду календарики, уже несколько лет, дни О отмечаю "О"
    вообщем, если внимательно понаблюдать за организмом, в эти дни происходят выделения, они прям как белок у куринного яйца:улыб: прозрачные и тянутся...

    и второй фактор - это ноющие боли снизу, причем в один месяц слева, в другой справа, потому как яичники работают поочередно из месяца в месяц, яйцеклетка созревает то в одном, то в другом

    вот так определяю:))

  • я вот все не могу заставить вести такие графики :безум:
    а ощущения не могу понять... вроде бывают похожие, вроде нет)))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Лена, может я что то пропустила, но не могу вспомнить - ты до запрета врачей долго планировала? т.е эти графики уже были во время активного планирования? :umnik:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Вот у многих главная проблема для успешного зачатия - это отключить голову. Вот мы голову отключили и все получилось. Мне кажется если я буду что-то мерить, графики строить и пр. точно голову не отключу.
    А тесты на О у меня ее показывали все время - то ли тесты такие то ли что.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • календарик вообще вещь! главное в нужные дни не забывать крестики/галочки ставить, я с 2006 года веду :-))

  • нее, мы раньше активно не занимались подготовкой, вот только сейчас начали, и то как назло обычная простуда вызвала во вне иммунинетный сбой на пол года, и это не гинекология, но лечит меня именно Гинеколог :biggrin: помогает:))))
    сейчас надо еще анализы на антитела краснухи, герпеса, и пр других вирусов из крови сдать
    вот сижу и выбраю, где дешевле стоит
    а может вообще сходить к терапевту и попросить направления на эти бесплатные анализы? не сильно это будет нагловато?:))))

  • раньше мы не могли планировать, т.к я 2 года лечила грудь, в итоге оказалась фиброаденома, пришлось ее год назад удалять... потом востановительный период, постоянное посещение мамолога....
    а потом выскочило редкое-приредкое заболевание -как болезнь Мондора :улыб:
    для общего образования, это сосудистое заболевание, когда воспаляется сосуд в области брюшной клетки, как раз проходящий через грудь , сосуд начинает тянуть..болеть сильно, руку трудно поднимать и пр... лечиться это быстро антибиотиками, разжижжающими кровь препаратами. Вот от них у меня печень и имунка подсела
    Но у вас такого точно не будет!!! :улыб: потому что это оч оч оч редкое заболевание:улыб:

  • В ответ на: календарик вообще вещь! главное в нужные дни не забывать крестики/галочки ставить, я с 2006 года веду :-))
    я такой с самой первой менструации веду:миг:а это уже наверно лет 15 :хехе: Овуляцию только не отмечаю, раньше не надо было, а сейчас наверно и этим займусь

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • :agree: вот в том то и дело!
    но может это с непривычки, а кто это постоянно делают, тем и не кажется что это капец как сложно))
    еще все эти процедуры с самого утра, не вставая.. меня от одной мысли спать с градусником в дрожь бросает))

    Лена, дешевле в ДНК диагностике, Кр.пр., 77б но еще дешевле, конечно, по направлению врача в муниципалке. ты не в ЖК наблюдаешься?

    Нюрок я просто отмечаю дни Х и все) чтобы отследить регулярность цикла, а вот все остальное :шок:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

    Исправлено пользователем РАДУГА13 (31.03.12 17:42)

  • я температурные графики тоже не веду :biggrin:

    за инфу, спасибо :миг:
    в ЖК не наблюдаюсь, далеко мне туда ездить ажна на тот берег :biggrin:
    я пока платно подготовлюсь, а как чудо свершиться, так встану на учет в ЖК:улыб:

    всем хороших выходных! :flowers:

    Исправлено пользователем Кукуся (31.03.12 19:44)

  • Лида, ну что удалось пошутить вполне серьезно словами - дорогой, кажется я беременна?! :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Катюш привет!
    и всем доброе утро...
    Ну что сказать, вчера они честно не пришли...а вот сегодня сутра у меня начался цикл :а\?:
    Сначала я расстроилась, но потом начала на себя ругаться и подумала, что этот новый цикл мне как бонус - еще попринимать фолиевую да и вообще витаминчиков в виде овощей и фруктов поесть :миг:
    Поэтому я взяла себя в руки, а про себя загадала желание, чтобы это были последние месячные в этом календарном году :heart:

    Исправлено пользователем Blahnik (02.04.12 08:52)

  • :flowers: не расстраивайся!
    все будет! а пока можно собой заняться, чтобы встретить беременность во всеоружии :злорадство:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • да да :live: именно такую цель я и поставила)

  • Девочки, всем доброго утра и легкой рабочей недели!!!
    Лида, не расстраивайся, все-таки это всего лишь первая попытка, все еще будет :yes.gif:

    Исправлено пользователем Rinamarina (02.04.12 10:07)

  • Всем, доброе утро:)

    в Лениснком районе -на Ватутина,1, и Которского, 40
    На Ватутина1 раньше было крыло платного приема, но они сейчас переехали на Киевскую 3, называются Ваш доктор

  • Лида, не унывай, все получиться, совсем скоро!!! :роза:

  • Всем доброго утра и весеннего настроения!!! :роза:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Марин, спасибо большое за поддержку)
    Очень хочется верить, что это временные трудности :смущ:

  • Леночка, и тебе спасибо!!!

    Короче с нашим общением у меня настроение и энтузиазм поднимается!!
    Что ж будет еще стараться) Впереди целый месяц :live:

  • настроение действительно весеннее :knix: чего и всем желаю тоже :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Добрый день, всем!
    Всем отличного начала рабочей недели!
    пока все без изменений ..прислушиваюсь к своему организму...
    тесты кончились,овульку так и не поймала,то ли не было, то ли во второй половине цикла...:( :хммм:
    в следующем цикле хочу пойти на фг

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • И еще наверное избитая тема, но я просто сама первый раз вот так сталкиваюсь)
    тем более в свете последних событий - а именно активные попытки заберем.
    Позавчера лучшего друга мужа встретили - он поделился прекрасной новостью, его девушка беременна.
    Он так счастливо об этом рассказывал....не знаю, что во мне происходит, и это не зависть, ничего такого...просто как укол в мой адрес что ли :cray-1:
    и сейчас вот вышла из кабинета, а в коридоре девочка беремен ждет кого-то....
    прям смотрю на неё, и даже вздох тяжелый просится...
    Как будто специально всё) за живое дергает всё :хммм:

  • Ну, Вы чегоооо :смущ:Если после месяца попыток так мозх клинит :ха-ха!: Оммммм, быстро расслабиться и улыбаться при виде беременюшек :live:

  • ага, вы чот перегибаете палку и явно циклитесь на несуществующей проблеме. Тут многие девочки писали про психологический фактор, вот он, у вас уже на лицо.

  • Лида, у меня такая же история :смущ: прям как назло одни беременные кругом попадаются, а я аж обзавидовалась вся белой завистью :cray-1: еще и по ТВ как специально рекламу всяких подгузников как будто чаще стали крутить :зло: а может это знак нам?:миг:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • а вот от таких мыслей избавляйся!!!
    ты себя изведешь раньше времени! еще нет проблем а ты уже надумала! ну ка взяла себя в руки и настроила на позитив!

    я вот не понимаю мыслей (это не про тебя, а вообще, часто такое встречается) когда говорят - алкаши, наркоманы, бомжи плодятся хоть бы что а хорошим семьям не даются детки.... да это ИХ жизнь, пусть делают что хотят, да жалко детей, они не винаваты ни в чем, а должны с пеленок выкорабкиваться...
    надо быть выше таких мыслей, и верить что у тебя будет ТВОЙ ребенок и ты сделаешь его жизнь легче и прекрасней!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: