Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Сколько раз в месяц вы позволяете себе торт?

  • Сколько раз в месяц вы позволяете себе торт?
    1
    2
    5
    ем че хочу и я красотка!

    Жизнь прекрасна!

  • тебе сладкого не хватает, ты поэтому такая? :biggrin:
    съешь уже кусочек, расслабься.:yes.gif:
    хорошо, что я торты не люблю :biggrin:

  • сама никогда не покупаю и не ела б..если бы не ЭТИ праздники.. :biggrin: а вот солёно-копчёное каждый вечер:бебе:

  • а на праздники вас заставляют их есть?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: а на праздники вас заставляют их есть?
    аппетит приходит во время еды... :ха-ха!: но, могу и не кушать.. :спок: но ведь ОБИЖАЮТСЯ ВЕДЬ:смущ:

  • в смысле в месяц ? раза 4 в год :улыб:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Да каждый день по целому торту!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: тебе сладкого не хватает, ты поэтому такая? :biggrin:
    съешь уже кусочек, расслабься.:yes.gif:
    хорошо, что я торты не люблю :biggrin:
    а кто сказал что я добрая и хорошая!? :biggrin:
    фу не люблю таких положительных со всех сторон...((

    я торты наворачиваю частенько кстати)

    Жизнь прекрасна!

  • не, ну чё давай седня тортик тресним? А??? :bday:

  • а что кто не любит торты положительные со всех сторон :rofl: Я калории из другого получаю, из бульонных кубиков например :yes.gif: :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А сколько раз в месяц праздники, столько и ем. Если ни одного - то ни разу. :dnknow: Без повода торты не берем вообще.

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • В ответ на: не, ну чё давай седня тортик тресним? А??? :bday:
    кабаненок мой, тебе что доступ открыли или ты нашел ходы!?? :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • У нас на работе каждую неделю (почти ) у кого-нибудь День варенья- и все торты приносят! Да и домой нет-нет прихвачу после работы (только если знаю, что торт суперский!)
    Я вообще сладкоежка законченая:смущ:

  • как-то раз в месяц многовато..что-то вариантов не хватает :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Раза 2-3 в год. Но пироженки дома делаю, ага :спок:

    Жизнь удалась!

  • каждый день

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Тут нет моего варианта ответа! :tantrum:
    Последний раз ела торт года два назад... :dnknow: Не люблю их.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • торт-это та вещь перед которой я бессильна, если я его вижу, то все :nom: .....поэтому прошу домашних их лищний раз не покупать:хехе:

    Keep calm and makeup on

  • Я вообще их не ем. И не помню, когда в последний раз ела. Иногда угощают, я отказываюсь. Конфеты тоже редко ем. Люблю зефир. И мармелад, особенно не на пектине, а на агаре.

    Was mich nicht umbringt, macht mich harter.

  • Как называется мармелад на агаре? Похоже ни разу не пробовала:улыб:

    Жизнь удалась!

  • шоколад ем каждый день:смущ: а тортики? редко, в охотку, я их не очень люблю :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Когда хочу, тогда и ем. Пироженки раза 3 в неделю точно жру :biggrin:

  • а где цыферка 4 ))) я каждую пятницу ))) с хорошим коктейлем люблю знаете ли пригубить шикарный десерт :wub1.gif:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • >Как называется мармелад на агаре?

    Да наш он, Новосибирский, по-моему НШФ, но может и вру. Дольки. Просто читайте внимательно состав. Там, где указан желеобразующий агент, искать агар. Этот мармелад не такой сладкий и очень полезен для ногтей, кожи, волос. Я его покупаю в Ленте.

    Was mich nicht umbringt, macht mich harter.

  • тортов у нас вкусных неттт(((

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • ну прям все невкусные? :dry: ...а где есть?

    Keep calm and makeup on

  • Говорят что сладкого много ест тот кому секса не хватает ) думаю что не все правда но доля есть :bday:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • хи-хи...покупные торты не очень люблю. А сейчас каждый месяц сыночку пеку сама, отмечаем очередную датку :улыб:Но весь торт целиком не съедаю, друзей-знакомых угощаю. Получается, раз в месяц кусочек да съем :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • ничё-ничё, Алёночка не вредная)) А тортики у Маньчжурии вкусные)) И в Милан-пицце шоколадный нямка.

  • Особенно это про детей, секса у них явно нет, вот и трескают за обе щёки :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Говорят что сладкого много ест тот кому секса не хватает ) думаю что не все правда но доля есть :bday:
    знаешь чО, я с детства сладкое люблю :biggrin:

  • все может быть...:хехе:
    а еще слышала, кто соленое любит тому энергии не хватает....а кто сладкое - любви

    Keep calm and makeup on

  • а я чО ))) я ж написала что ДОЛЯ))))))) вносите себя в эту другую :бебебе: долю

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Я видимо стареть начинаю))))) думаю мож что испечь...а потом поганой метлой отгоняю эти мысли

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Ну тогда я лет с 14 старая :beee:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • по мне все невкусные, были раньше на студенческой, не помню как назывался магазин, вот там даааа, торты.... Так он закрылся((( Перешла на пироженки, есть одно местО)))
    Кусочки в разных заведениях еще бывают вкусные, а вот целые в магазинах - давно не встречала(((

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • обожаю "Прагу" Дудника и могу съесть сколько угодно, останавливают только мысли о фигуре...

    Keep calm and makeup on

  • Вот точно мне энергии не хватает. Солёное это моё всё. А я то думала это у меня просто лень :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А, еще иногда на работе именины...но у нас народу мало. Завтра кстати, будут тортики на работе - к 23 февраля:миг:

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • я в Китай ездила, так там такие сласти....
    Вроде пирожные типа наших тирамису, птичьего молока и чизкейка, но вкусссссс нямммм, вкусней ничего не ела, а какие там пончики..., при том что вообще не фанат пончиков. Итого - 5 кг за 2 недели, хорошо, что у нас так не готовят))))

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • не-не, я еще молодая :1:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Тортики очень люблю, поэтому ем, когда захочу :nom:. Хорошо конституция позволяет!
    У Заливиной тортики очень вкусненькие! :live:

  • последний раз когда ела торт...ну купила себе небольшой торт на Новый год)
    Не знаю...покупные торты я вообще НЕ люблю, ну из тех которые относительно недорогие...все они какие-то нахимиченные на вкус и приторные, а заказные "модные" торты по тыще руб я например и не вытягиваю материально:смущ: :безум:

    Вот где реально засада - это дни рождения коллег....притаскивают торт (подешевле, но побольше, что-то фиолетово-розово-несъедобное с крЭмом) и начинают жутко обижаться когда отказываешься, типа на диете....:хммм: приходится угощаться. не люблю эту офисную традицию.

    SunnyRose

  • В ответ на: не люблю эту офисную традицию.
    о, ДА! В нашей конторе, посовещавшись, решили заменить тортики по праздникам на суши и пиццы... Радость то какая)

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Покупные торты в магазине - конечно не айс. Более-менее нормальные торты делают в кондитерских - но там они действительно по 4-х значным ценам.
    А вот дома самому сделать - это ням :bday:
    И по цене недорого, и вкууууусно:бебе:
    Причем далеко не все требуют много сил и времени для готовки. У моего мужа любимый торт - это чизкейк. По деньгам его себестоимость раза в 3-4 меньше, чем в цена кофейнях, готовится легко и быстро (в плане времени, затраченного лично, время выстаивания в холодильнике я не считаю), съедается, правда, еще быстрее :biggrin:
    А вот Эстерхайзи какой-нибудь дома замутить - это конечно сложнее, там возни на кухне побольше будет.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Да и в магазинах есть отличные торты.
    Я люблю из кондитерской гостиницы "Сибирь" :nom: Ну и так, отдельные торты отдельных производителей.
    Просто вкусных тортов мало и если их покупать на все праздники, то быстро надоедают.
    А вот Дудник мне вообще не нравится.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Торты из кондитерской "Сибири" - наша офисная фишка. Причем все должны "отведать" и долго-долго восхищаться. :безум:
    Лучше бы принесли какой-нибудь салат Оливье, чесслово.

    Was mich nicht umbringt, macht mich harter.

  • Есть, но все-таки редко. В кондитерской надежнее:улыб:Но дороже :хммм:
    Я из Шансонье и Баттерфляя люблю тортики.
    Дудник ни разу не пробовала.
    Про надоедают - мне да, надоедают, новенького потом чего-нибудт хочется. А вот муж мой сказал - даже если ты будешь делать чизкейк каждый день, он все-равно мне никогда не надоест :biggrin: Поэтому в 9 случаях из 10 у нас именно он.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: Лучше бы принесли какой-нибудь салат Оливье, чесслово.
    Не, ну мы тоже хотим, чтоб на праздники дарили не конфеты, а колбасу :biggrin:

    Из "Сибири" тоже два-три только хороших.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Вообще пытаюсь себя настроить, что сладенькую вкусняшку можно себе позволить только за оооочень хорошее поведение (или 2 недели воздержания :biggrin: ) (ОТ СЛАДКОГО, КОНЕЧНО). Но получаеься редко.:бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: