Погода: 24 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0819...22переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 39)

  • да коврик тоже купили-пока бесполезно..знчит будем ждать когда само все встанет на сВои места

  • Всем доброе утро!

    Нам магне на месяц прописали...
    Ира, а в какой дозировке вы пили?

    Все зависит от меня!

  • ПОЗДРАВЛЯЮ:

    Максима и маму Анну с тремя месяцами. Растите здоровыми :роза:

    Сегодня Данилке восемь месяцев. Уверена это сейчас замечательный малыш :heart: Екатерине - Светлая память.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • присоединяюсь :bday:

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЮ:

    Максима и маму Анну с тремя месяцами. Растите здоровыми :роза:

    Сегодня Данилке восемь месяцев. Уверена это сейчас замечательный малыш :heart: Екатерине - Светлая память.
    как радостно и печально в один момент:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЮ:

    Максима и маму Анну с тремя месяцами. Растите здоровыми :роза:

    Сегодня Данилке восемь месяцев. Уверена это сейчас замечательный малыш :heart: Екатерине - Светлая память.
    Анечку с днем рождения сынишки! Лечите губки и больше не падайте.
    Малыша Данила с даткой, здоровья ему!

    Девочки, я тут недавно, что случилось с мамой малыша? Может нужна какая-нибудь помощь?

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • 16 заявок в группе!!!!!!!!!!!!! ВЫ КТО?????

    Никогда не говори никогда.

  • Я тут уже писала этот вопрос, когда заявок было 14..мне писали люди, типо "читаем вас, ходим на вас еще и посмотреть"...посоветовалась, девочки, ответили, что "таких нам в группу не надо". Кто действительно есть на форуме и знает, тот сразу пишет напрямую мне или тебе...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • да прям много народу чего-то хочет нас почитать.. помню это обсуждение на встрече...неужели молодые мамочки так инетерсны?! или это Катина косметика так всех привлекла :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Мне интересно :смущ: я вот и читаю КиМ да КиБ :смущ:

    КиБ - готовлюсь :biggrin:
    КиМ - извлекаю информацию для своих подруг-мамочек :biggrin:

    Но в группу я к вам не стучалась :biggrin:


    Кстати!!! Хотела сказать спасибо всем девочкам, кто по просьбе Тани (mila87) и Алёны (Aleno4ka2008) проголосовал за нас! :flowers: :flowers: :flowers:


    PS Таня, Алёна :чмок: :роза:

  • да вот пузиконосителей мы как раз рады видеть в группе. там много интересных ссылочек и вещи девочки пристраивают для малюток. для этого достатчоно нам с Юлей в личку отписаться со словами.. вот...хочу к вам..ник такой-то:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо за поздравления!!!!:улыб:
    Ссадинки наши почти зажили. Обещаем больше так не летать!:смущ:
    А еще к нам сегодня приехали бабуля и дедуля из Бийска, так что у меня сегодня выходной :knix: Получаю Макса только на покормить :biggrin:

    Про магне b6 - нам тоже невролог прописала его в понедельник на месяц по 2 мл в день и хорошенько разводить водой. Предупредила про аллергию. Он Оооочень сладкий, приторный прям, как сироп карамельный, поэтому аккуратней. Надо смотреть за реакцией.
    А вообще сказала, что от ребенка без всякой химии можно всего добиться и по ее части к нам претензий нет. (Мы ходим в нашу ПК к Кузнецовой М.В. - мне она очень нравится, все объясняет, показывает, ну и отзывы о ней тоже очень хорошие, не жалею, что ее выбрали, т.к. у нас в ПК 3 невролога)

    17.11.11.

  • Настя, я пока без пузожителя :смущ:
    Надеюсь, что уже осенью я к вам в группу постучусь :смущ: :flowers:


    (а так как-то странно получилсоь бы - я с вами тут не общаюсь, ибо пока без ребёнка, и оп! в группу к вам пришла... а у вас там фотки малюток...свои какие-то обсуждения....и тут какая-то посторонняя тётя - то есть я - будет смотреть эти фотки??? не! неправильно это как-то :nea.gif: )

  • тоже очень надеюсь.. будем тебя ждать:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЮ:

    Максима и маму Анну с тремя месяцами. Растите здоровыми :роза:

    Сегодня Данилке восемь месяцев. Уверена это сейчас замечательный малыш :heart: Екатерине - Светлая память.
    присоединяюсь к поздравлениям!!!! :flowers:

  • мы будем стараться :biggrin:

    спасибо!!! :flowers:

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЮ:

    Максима и маму Анну с тремя месяцами. Растите здоровыми :роза:

    Сегодня Данилке восемь месяцев. Уверена это сейчас замечательный малыш :heart: Екатерине - Светлая память.
    Присоединяюсь к поздравлениям и.... светлая память Екатерине!

  • сладкий говоришь? вот блин-у нас по любому сразу высыпет:(..так что мы получается ничего не пропьем из того что невролог выписала...от медокалма рвет так что слезы из глаз-он горький при горький, пробовала глюкозку добавлять-высыпало сразу...значит будем сами добиваться, без лекарств:хехе:

  • Нам по 5 мл на 10 дн, но это начало курса лечения было, потом шел кальций. А магний нужен для лучшей усваиваемости кальция.
    По 2мл на месяц тоже назначали, но я давать не стала, т.к. у ребенка на тот момент была пищевая аллергия.
    Попробуйте, может вам хорошо пойдет. Ограничение по возрасту стоит только из-за аллергии, невролог так сказал.

  • А Кузнецова - Марина Валентиновна? Она в Здравице еще принимает, так что повезло вам, что бесплатно к ней ходите)))

  • Ужасно сладкий, я пробу сняла :шок: мы пьем с понедельника - пока, т-т-т, реакций нет.
    А если это лекарство прям нужно пить обязательно, может его заменить можно другим препаратом? не узнавала у врача?

    17.11.11.

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЮ:

    Максима и маму Анну с тремя месяцами. Растите здоровыми :роза:

    Сегодня Данилке восемь месяцев. Уверена это сейчас замечательный малыш :heart: Екатерине - Светлая память.
    Поздравляю малышей :flowers: :flowers: :flowers: Екатерине-Светлая память :cray-1:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Марина, а с молоком грудным смешивать пробовала?
    Почаще гладьте ножки, зубной щеткой по подошве еще можно. Держать на своих коленях спиной к себе (ребенок полулежа) и болтать ножками, взяв их под коленками. В общем, всячески расслаблять.

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЮ:

    Максима и маму Анну с тремя месяцами. Растите здоровыми :роза:

    Сегодня Данилке восемь месяцев. Уверена это сейчас замечательный малыш :heart: Екатерине - Светлая память.
    Малышиков с датками :bday: :present: :чмок: :wub1.gif: :роза:

  • мы на ИВ..пробовала,и со смесью и с водой, со смесью не стала злоупотреблять чтобы не отказался есть, а с водой тоже не стал, хотя воду любит до безумия :ха-ха!: расслабляем, будем надеяться что все будет хорошо...у меня сын все от папаши взял..от меня только нос:хехе:нет чтоб мое здоровье взять северное...

  • Вместо Магний В6 можно давать Пиридоксин 0,5 таблетки 2 раза в день (это витамин В6 - он сладенький) и окись магиня в порошочках (0,5 пакетика 2 раза в день) - но его делают только в государственных аптеках. Такая доза равноценна 0,2 мл магне В6.

  • сказала только это..ну вот пойду к ней на следующей неделе скажу что не пили..и не будем..я ему его с ложечки давала, он теперь когда ложку видит такую мину корчит:)

  • Действительно повезло:улыб: Она еще и каждый день в ПК, кроме вторника. Так что записаться прям не проблема. Мне еще девочка, с которой в РД лежали, про нее рассказала, ну я на заметку и взяла:улыб:

    17.11.11.

  • а где твоя ПК?:смущ:

  • Он просто в предвкушении бяки, знает что его ждет:улыб: Мы так смотрим на пузырек аквалора:улыб:

    17.11.11.

  • В случае ГВ или СВ магне В6 можно пить маме (нам невропатолог назначала), он поступает в молоко, а так как не сладкий, аллергии значительно реже. Дозу лучше у врача уточнить

  • На Затулинке. №22. Я там сама наблюдалась в детстве:улыб: меня пока все устраивает, кроме УЗИ-кабинета (думаю, как и во всех муниципальных ПК)

    17.11.11.

  • и при чем так смотрит только когда я ложку подношу, типа мама может только бяку дать :ха-ха!: :ха-ха!: он привык что я с ним все процедуры делаю, и как то бабушка ему рот обработала раствором соды от молочницы, так он не ожидал глаза по 7 копеек, расплакался, отвернулся от нее и полдня вообще к ней не хотел идти в руки, типа ладно мама, но ты то как могла? :ха-ха!:

  • во-во! у нас также - бабуля спаситель малыша! :biggrin: Ну у меня пока еще не сильно соображает - обидется, я сразу с ним разговариваю, улыбаюсь, отвлекаю и он мне все прощает, тоже улыбается в ответ. Дальше будет сложнее уже....

    17.11.11.

  • мы на Дружбы:) я думала мож такой чудесный невролог в нашей ПК:миг:

  • Присоединяюсь и ПОЗДРАВЛЯЮ:

    Максима и маму Анну с тремя месяцами. Растите здоровыми

    Сегодня Данилке восемь месяцев.


    Мы тоже в этой ПК наблюдаемся. Правда к другому неврологу ходили.

  • А вообще в другую ПК можно записатья к специалистам? У нас вот окулиста нет, ушла после НГ, а мы пройти не успели, в офтальмологическом отделении (недалеко от нас) очередь на 2 месяца вперед и не запишешься. Вот думаю, куда сходить с детем.
    Хотя на себе испытала наших окулистов - ставили всегда усталость глаз, прописывали капельки всякие, а я видела плохо, в школе всегда на первой парте сидела. Жаловалась врачу и нифига. Потом пошла учится в автошколу на превом курсе института и решила сходить в эксимер на обследование (вижу не очень хорошо, как за рулем-то ездить?). Выяснилось, что у меня строение глаза такое! Т.е. не приобретенное сидя за книгами и компом. Вот уже 8 лет с очками (-1,25), когда за рулем или в кино. И зрение не падает

    17.11.11.

  • :agree: А вы на каком участке?

    17.11.11.

  • Анют поздравляю вас Максимкой с 3мя!!! Растите большие! :bday:
    А у нас папа вчера уехал в командировку(( и мы теперь скучаем((((:хммм:

  • :agree: У нас 42 участок. Надо тоже вот как то записаться к окулисту. Как раз к 10 месяцам и очередь подойдет

  • Спасибки!:улыб:
    Как я вас понимаю!!!!!!! :хммм:
    Ну ничего, скоро вернется!!!!! Не вешайте нос!:улыб: :роза:

    17.11.11.

  • а у нас 52-ой! :улыб: надо штурмовать регистратуру в отделении на пл.Кирова :biggrin:

    17.11.11.

  • Это точно:бебе:

  • Максима и маму Анну с тремя месяцами. Растите здоровыми, умненькими и больше не летайте!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • малышей с датками. :bday:


    Настя, если я не ошибаюсь, Катя в аварию попала, когда ехала и перестраивалась из ряда в ряд. Светлая ей память :роза: :роза:

    Мой сына лежит мультик смотрит и поднимается на четвереньки и на прямых ногах. уже почти пол дивана боком прополз.
    а сейчас обернулась и сердце чуть в пятки не ушло, лежит на краю, одна рука и нога свисает, и еще покачивается из стороны в сторону, вот-вот слетит вниз. :eek: еле успела подбежать. а ведь еще 2 дня назад почти не крутились через левый бок, только через правый

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • всем привет! )
    малышей и мамочек с датками :flowers:
    а мы сегодня быи у ЛОРа - все ОК! я прямо рада.
    а еще со вчерашнего дня Лизуня научилась вставать без опоры :appl: папа наш сегодня прямо обалдел, для нас это прямо прогресс (видимо массаж помогает), так что ждем, ждем :улыб: а еще батарейки в пульт пытается вставлять :ха-ха!:
    Показать скрытый текст
    а еще сегодня была у Г, в итоге ВПЧ - отрицательный, мазок хороший. теперь жду бопсию.
    хоть немного радости, а то вчера прямо ощущала накат деперессии. пол ночи мучилась в поисках смысла жизни :шок:
    Скрыть текст

    для Жени - я делаю творог так:
    Показать скрытый текст
    просто молоком заливаю грибочек.
    как зажелируется (ну густой станет, примерно черз сутки),
    выливаю через сито в кастрюльку
    и варю на небольшом огне, пока не отделится сыворотка, и все.
    снова через сито сливаю сыворотку и получается творожок.
    мешаю с фруктовым пюре, чтоб не сухо было. кальций пока не добавляю (все забываю купить)
    Скрыть текст

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Девочки, кто то спрашивал про бодики Картер, давайте соберем ряд, очень приятная цена

  • Ссылка выдает ошибку

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЮ:

    Максима и маму Анну с тремя месяцами. Растите здоровыми :роза:

    Сегодня Данилке восемь месяцев. Уверена это сейчас замечательный малыш :heart: Екатерине - Светлая память.
    Присоединяюсь. Малышей с датками :flowers: :bday: :present:
    Екатерине - Светлая память. :cray-1:
    Только сейчас прочитала, что случилось :хммм:


    Всем привет :flowers:

    05.11.2010

  • Кто ап чем, а я все про коляску. Дама обновила объявку. Б/у коляс по цене новой. Я такую купила за 2,5.
    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=624300
    Скрыть текст


    А у Нюси поносик уже 3 дня. Лечимся....

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: