Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Интернет-магазины по покупке косметики!

  • А кто-нить заказывал с cosme-de.com? Там как европейские бренды, так и азиатские. Причем азия есть "непонятная" вся в иероглифах, а есть раскрученная типа shu uemura... И всякие трэвел-наборы есть. Мне перед поездкой надо было (багаж сдаем только на рейсе домой, а так два рюкзачка, по-бэкпекерски), но так и не решилась заказать... Клубничке как-то подсознательно не доверяю... Дизайн сайта какой-то... не солидный:улыб:Ну и слышала несколько раз про просрочку и тут на форуме девушка писала про крем клиник оттуда, которого вроде как у марки вообще нет.

  • :friends: супер!)
    и я забрала посылку утром. к ней был приклеен акт, что на посылке разошелся скотч и разница в весе 55 г. и заклеено богато скотчем почты( акт не отдали, оставили себе. первое, что я подумала - вскрыли уроды!! и главно внутри-то шняга всякая, нафик она им была((
    а потом присмотрелась - там реально 1 слой тонкого прозрачного скотча... и вот как бы я что-то сама стала сомневаться, что для международной посылки этого достаточно. вобщем( ко мне терь идет еще 2 посылки, но вот буду ли я еще заказывать, я не знаю. для телепаний по нашим дебрям упаковка и правда хлипковата...

  • хороший магазин) сама все собираюсь заказать, но у меня на 2 месяца вперед уже лимит заказов исчерпан. но с него часто заказывают, все ок должно быть. тока цены там))) не на все приятные))

  • девочки, кто заказывал на iherb, нужно ваше мнение. полтора месяца жду посылку, была сегодня на почте - ничего. что делать? еще подождать? написать письмо на сайт (кстати, что писать-то? что почта россии опять облажалась?)? самое обидное, что до этого ни разу мои интеренет-покупки не пропадали.

  • я заказала, 17.02 посылка отправлена, тоже пока еще не пришла :dnknow:

  • у меня посылка отправлена 08.02

  • Мне с айхерба посылки редко доходят меньше чем за 2 мес, заказываю каждый месяц стабильно уже года полтора.
    И сейчас какой-то очередной коллапс у Почты России, моя посылка 5-го покинула США и затрекалась у нас на таможне только 17. Обычно это происходит быстрее, максимум неделя.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • моя посылка с iherb шла ровно 2 месяца, позавчера получила. это была первая посылка из этого магазина, я волновалась, но видимо это нормальный срок для нашей почты. посылка кстати летела из штатов через швецию, а уже потом попала в россию.

  • у меня это тоже первый заказ. вот и волнуюсь. а как отслеживать? там вроде есть какой-то трэковый номер, но админ с сайта написал, что эти посылки (отправка обычная за 6 долларов) не отслеживаются.

  • у меня тож обычная, без трекинга...
    да, посыль из америки, мне значит еще 3-4 нед придется подождать... долго, а куда деваться... :dnknow:
    а вам, может, недельки через 2 придет :улыб:

  • нет трекинг-номера отправления, обычная почта без отслеживания) это для меня на самом деле большой минус, хотя тем, что я получила из iherb я данном этапе я довольна!

  • Айхербовская посыль без трекинга, при оплате есть предупреждение что iherb не возвращает сумму покупки если посылка вам не доставлена.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • удивительно, в тот же день (08.02) что и на iherb заказывала еще на ebay и минеральную косметику. все пришло еще до 8 марта. :dnknow:

  • я раз 2 посылки с iherb заказывала в один день, ни пришли с разницей в месяц.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Пришлите мне кто-нибудь приглашение на косметисту, плиз!

  • вчера получила посыль с iHerb :улыб:отправлена 17.02, была в пути чуть более 5-ти нед.
    на извещении дата 20.03, а мне оно пришло только 22 (что еще хорошо, бывает и позже или вообще не приходит)

  • В апреле взломали "Клубнику". Советую перевыпустить карты.

  • На клубнике напрямую с карты оплата? Пэйпэлом нельзя? Я вот только собралась заказать..

    22/5

  • можно PP

  • я правильно думаю, что в этом случае взлом сайта не страшен, и карточке моей ничего не грозит? :umnik:
    иначе ну ее, эту клубнику..

    22/5

  • А где гарантия, что РР взломоустойчив? :umnik:

  • нет гарантии, но сейчас разговор о клубнике:улыб:
    у РР масштаб- то в разы больше.. все-таки это не инет-магазин, а платежная система, наверняка там защита в разы эффективнее.
    Я вообще имела в виду то, что если платить через РР, то данные карты недоступны никому кроме собственно РР.. и взлом в данном случае клубники мне ничем не грозит, и следовательно карту менять нет необходимости. Или я заблуждаюсь? :umnik:

    22/5

  • В ответ на: Или я заблуждаюсь? :umnik:
    нет

  • Хороший российский интернет магазин по продаже российской, индийской и японской косметики. Очень приятные цены! Уже не однократно заказывала шампуни фирмы Kleona, оставалась довольна.

  • Я аказывала 6 посылок с айхерба, все доходят стабильно за 3 недели. Но только я их все с треком заказывала, т.к без трека уже читала, что почему т о дольше идут, и риска потрери боюсь

  • Ого! Даже не думала, что так много людей заказывают через интернет косметику. Я пользуюсь профессиональной косметикой Algologie и заказываю ее в магазине Созвездие красоты. Интернет-магазин наш, российский, заказывала уже раз 5, проблем с оплатой и доставкой не было. Так что магазин проверенный. Раньше тоже пользовалась косметикой известных брендов, но профессиональная косметика нравится больше, т.к. эффект от ее использования сохраняется длительное время.

    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

  • Мне подруга заказывает с интернет магазина Марошка ! Там есть продукция российских, японских и индийских производителей. Большинство из них состоят только из натуральных ингредиентов ! Качеством довольна !

  • Деввочки, а кто-нибудь знает интернет-магазин где можно купить уход для волос отт Lebel или CHI?

  • CHI точно недавно видела или на филюник или на лукфантастик.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • лебел есть здесь
    правда, сама не заказывала, потому ничего не могу сказать о магазине.
    еще лебел дешевый на ракутене, но там доставка кусучая

  • Вот тут есть Chi.

    Я заказала у них 3 сентября себе шампуни. 18 сентября уже посылку получила. Сейчас скидки :appl:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • девочки! предлагаю объединиться для заказа декоративной косметики с cherryculture*com.... есть желающие? (доставка с треком 37 американских у.е., это больше суммы моего желаемого заказа. надо хотя б человека 3, чтоб доставка вышла более-менее вменяемой.) :biggrin:

  • Я доверяю только интернет-магазинам с Новосибирскими адресами (муж заказывает себе электроинструменты в СБТ), сначала открыла для себя интернет-магазин оптики (опять же местный, привозят на следующий день линзы, цены приятные) и озадачилась поиском своей любимой уходовой косметики в интернете, интересно, что такие вещи, как виши или лярош (продаваемые в аптеках города) в интернет-магазинах активно продаются в западной части страны, недавно услышала про местный аналогичный интернет-магазин, у меня подруга с академа себе там заказывала дюкре от выпадения волос, у меня как раз кончился гель для умывания эффаклар и крем маме от морщин взяла - привезли быстро, работают, как большинство инт-магов по будням, сэкономила в сравнении с моей недорогой аптекой, где раньше закупалась, 400 руб, порадовалась.

    Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
    Пьер Огюстен Бомарше.

  • вам ЛС.

    п.3

  • Чи на клубнике видела, хотя и мало позиций было.


    Девочки пришлите приглашение на косметисту, ПОЖААААААЛУЙСТА... :cray-1:

    Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда буду Я!

  • В ответ на: лебел есть здесь
    правда, сама не заказывала, потому ничего не могу сказать о магазине.
    еще лебел дешевый на ракутене, но там доставка кусучая
    Я,летом, как раз узнавала про этот магазин у парикмахеров,которые работаю с Лебел (тк сама сижу на этой марке от окрашивания до ухода 3года. Хотела подешевле покупать,тк разница с офицпредставителями (салоны красоты) в 300руб., а беру я за раз по 3-4 разных средства), в общем мне посоветовали не экономить,а брать только у официалов.

  • Я лебел покупаю здесь gorodkrasoty.com

  • Не будем вдаваться в подробности, почему не хочу купить у нас. Хочу заказать и лучше из-заграницы.
    Знаю и заказывала с фильюника. Но вот много чего там нет - кармекса моего любимого, например, туалетной воды - нет (определенной), сейчас хочу заказать кисти мас, бьюти блендер - опять мимо (.
    е-бей я так понимаю - много продавцов, никто ни за что не отвечает, так?
    Хотела заказать с амазона, читаю - все подлинно, хотя все те же продавцы, т.е. просто площадка? Так вот, выбираю кисти, добавляю в корзину и тут на глаза мне попадается набор из 8 кистей, стоимостью 35 долларов. И тоже - 100% оригинал. И вот сижу и думаю - а ведь кисти за 30-70 долларов каждая тоже могут быть подделкой? Обидно будет.
    Других сайтов не знаю((.

    Где вы заказываете косметику? Ну и если кто может пояснить про кисти - тоже буду признательна :knix:

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Зайдите на Косметисту, там есть список основных интернет-магазинов с сылками.

  • +1 и не забываем про условия растаможки новые:) (в месяц на всё про всё 150евро, что бы не заморачиваться с тамож.оформлением) :agree:

    :santaclaus:

  • Ну и если кто может пояснить про кисти - тоже буду признательна -лучше МАКа только он )) ну ещё всякие дуафибры и тп ,но это уже по визажистам,так понимаю,"барыжащими" ими искать:)
    Пс смысл кисти то тащить из-за границы ,если особенно не на продажу,а для себя любимой и единственной :dnknow: ладно что-то уникальное ... Или тот же бьюти блендер ,у нас он 850р например стоит ,там будет 500р так ещё доставка и пр, и вероятность подделки никто не отменял(особенно с амазонов и тп) )

    :santaclaus:

  • :eek: а что уже ввели лимит?
    МАС - это бренд, буофибра - вид кисти, есть резных брендов. так что ваш вопрос не совсем понятен...

  • Не пугайте народ.
    150 евро это максимум цена одной посылки, в месяц их можно много. Да и эти правила еще не вступили в силу.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • точно знаете?(заказывали недавно) :umnik: ) вот не поверите -очень рада,что ошибалась(гуглить не помогало )) и курьерские опять все работают с Россией,которые отказывались возить?:-)
    Про кисти у меня вопросов не было.. И что mac это фирма в курсе ))

    :santaclaus:

  • Да, точно знаю, постоянно заказываю.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Я как то с ебэя заказывала бампер для телефона. оплачивала через пай пал. Через два месяца этого продавца уже не было, посылка не пришла. Я открыла диспут и на следущий день мне вернули все деньги. Через две недели, когда я забирала на почте другую посылку из Китая, почтовик проверила и выяснила, что на мое имя посылка, которая лежала там уже очень давно. Это был тот самый бампер. Так что оплачивайте с пай пала на ебэй в случае чего вам точно вернут деньги.

    Исправлено пользователем Рыжая_фея (29.03.14 16:26)

  • Мне вчера вернули деньги через пэй пал, это значится в самом пэй пале и письмо об этом пришло. Хотя счет на пэй пал по нулям и на дебетовую карту тоже не возвращались. Может, я не так смотрю? Либо зачисление не сразу происходит?
    Я, кстати, не просила вернуть деньги, просто связалась с продавцом, и он мне сам вернул. Добавил, что с Россией всегда так и пора заканчивать сюда поставлять. Хотя я думаю, найдется все-таки посылка, работа нашей почты, как всегда, оставляет желать лучшего :спок:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • вот потому что наша почта такая звезда, я всегда жду по 3 месяца и не пишу продавцу. все сроки для клеймов в пейпале проходят)
    но вот только недавно косяк был. написала после долгого ожидания продавцу, а он мне - я вас знать не знаю))) пободался и все равно деньги вернул)

  • я думаю единственный способ заказывать с трекинг номером. Есть куча приложений на телефон через которых можно отслеживать посылку при помощи трекинг номера. Либо теребить почтовиков, чтобы проверяли наличие посылок на ваше имя. У нас вобще казус. В нашем районе наше отделение больше не привозит посылки, заказную почту и не отправляет, потому что на отделение пожаловались какие-то жители дома, что им видители мешает машина, которая привозит посылки. Пожаловались в роспотребнадзор и теперь мне приходится ехать пол часа до Владимирской и в их отделении еще час стоять в очереди. Одно радует что там женщина всегда даже без просьбы проверяет по фамилии наличие других посылок.
    Мне вроде на карту вернулись деньги. Подождите немного должны дойти.

    Исправлено пользователем Рыжая_фея (30.03.14 00:22)

  • Девочки знающие, подскажите, пжлста! нужна помада Ланком оттенок 315. Название серии не знаю. В инет-магазинах открываю, нахожу такой оттенок, но там картинки с цветом нет, чтобы удостоверится что этот тот.
    А на Клубнике вообще нажимаю на ссылку помады - он мне опять ту же страницу открывает. Это значит что такой у них нет? Что я делаю не так?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: