Погода: 15 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Парикмахерская на Челюскинцев 17 "элегия"

  • Никогда туда не ходите !!!! Персонал грубый ,непрофессиональный и к тому же набрали гастарбайтеров на роль парикмахеров причем со стройке!!! Они даже понять не могут какую прическу вам надо ,а когда уже "на косячут" ,когда вызываешь администратора или кто там у них директор ,говорит что вам так хорошо ,а если начинаешь объяснять ,что вы наделали (волосы не вернешь) она говорит это вы специально ,чтоб не платить всё хорошо. А когда требуешь чек или копию чека о оказанной "медвежий услуге" начинают отказываться ,что у них ни каких чеков и документов не дают! Люди пожалейте свои нервы и не портите свой внешний вид и настроение - не ходите туда ! В городе достаточно много нормальных парикмахерских и салонов красоты и не надо таким спускать всё с рук!!!

  • Чек давать обязаны...Можно в налоговую звоночек сделать..

    Осуждать легко, понять трудно.

  • Так парикмахерские вроед бы на вмененке?
    если да, то у них не обязана быть ККМ

  • ккм не обязан быть, но квитанцию клиенту что он оплатил услугу они обязаны давать, мало кто делает так конечно

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • ну да.. каким-ниудь образом, конечно, обязаны факт оплаты подтвердить

  • В ответ на: Персонал грубый ,непрофессиональный и к тому же набрали гастарбайтеров на роль парикмахеров причем со стройке!!!
    зашла я туда, узнать про смывку... "Смывка??!Смывка делать!!!Две тыщща рублей!" :безум:

    Мы пойдем с тобой,
    С мотыльками и пчелой
    Побродить дремучим лесом,
    Любуясь красотой.

  • :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: