Погода: 9 °C
13.099...15переменная облачность, без осадков
14.0914...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 36)

  • У тебя есть ссылка?
    Смотри, они маломерят. у нас размер на год.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Все ушли на обед? :bday: :bottle:
    Значит это была ты :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Нету вроде бы, но я помню ник орга - поищу.
    Если у тебя под рукой - давай)
    А мы спали)

  • Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (27.01.12 14:11)

  • спасибо,значит мы будем дома сидет:хммм:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Привет)
    Не знаю, то ли биоритмы у сына меняются, то ли что...Режим сбивается. Видно, что хочет спать, вялый, но быстро просыпается :dnknow: Сегодня у нас второй день как попало. А может, устал дома сидеть.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • На солнце, вчера вроде, была адская вспышка....поэтому очень сильные магнитные бури, Егор хнычет и психует второй день, а у меня голова раскалывается.

  • всем привет!
    щас всех повеселю, особенно тех, кто думает что они толстые -
    мне вчера место в автобусе уступила женщина, решила, что я беременная :biggrin: я правдо отказалась, а вечером купила пирожных и решила что надо завязывть со сладким. ну я правда в сентепоновых штанах была и в теплом толстом свитере, но все равно :безум:

    еще вопрос - может кто-нибудь ходунки дать попробовать на месяц примерно? может так Лиза поймет что ничего страшного в хотьбе нет?

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • ничего себе Даш! как вы в такой жаре? у нас 25-26 мне жарко

  • батареи только в одной комнате работают, мы привыкли я люблю, а вот кто приезжает в гости - все вешаются :biggrin: кто знает, берут с собой шорты и майки, те кто не знает, обещают в следующий раз веники. :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Олесь, я украсила еще и ежевикой :смущ: ты не будешь меня бить? :biggrin:

  • красотища!!! так даже лучше, ярко! спасибо :flowers:

  • У меня начались КД, когда Тёме исполнился месяц. Перед ними сын весьма неохотно берет грудь, истерит и кушает мало.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • а вы только грудью кормите? я читала, да и гинеколог мне моя говорила, что если перерыв между кормлениями не более 3х часов, то месячные не приходят. у меня так и было, как начали заменять одно кормление так и пришли, в 8 месяцев. действительно, все так индивидуально. некотрые же так и думают, вот так и получаются детки погодки)))

  • у меня Егор вообще на титьке жил, но тем не менее. Я списываю еще на то, что у меня стресс был в то время.

  • у меня все начало по женски...когда убрала дневное кормеление. то есть..буквально месяц назад. но у всех все индивидуально.
    у меня подруга таршую плотно титей кормила и все равно в полгода началось.

    Никогда не говори никогда.

  • Мы плотно на тите, перерыв 3 часа максимум, ночью 4-5, так что всё у всех по разному, иду сегодня к врачу и в аптеку, вспоминать и затариваться соответствующей продукцией :ухмылка:

    Он пахнет моим счастьем

  • мы очень плотно на тите :biggrin:
    так что, в ближайшее время кд не жду)

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Ира, я на Электрозаводской 4 набрала трусов маленьких по 28 рэ и комплектов с маечкой рублей по 80, кажется.

    16.06.2011

  • У меня ровно 2 года не было КД :смущ:
    Начались пару дней назад, Ванюхе почти 1,3:улыб:Кстати, начались ровно через месяц после окончания ГВ. прям день в день:улыб:

    3.11.2010

  • а я уж и забыла что это... перед беременностью закупилась, набрала коробок 10, лежат, ждут своего часа:)
    У кого дети постарше, вы второго не планируете???
    Я хочу к сентябрю озаботиться:смущ:

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • к сентябрю?! :eek:
    а что так рано то? я вот тоже хочу второго, но пока здравый смысл и советы окружающих типа - не лишай ребенка детства, им надо занимаься, развивать и т.п. побеждают...

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Я планирую :улыб: но не раньше,чем Егор начнет ходить в садик и адаптируется.

  • Света, так рано? ??Ты героем будешь просто! 2е маленьких детей - это, по-моему, вешалка :безум: Тут с одним-то ничё не успеваешь...

    16.06.2011

  • А я вспоминаю свои роды и понимаю,что никогда в жизни я не хочу снова через это пройти!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Мне уже 34, пока рожу........, да и Дольку мы целых 3 года делали-старались... Если до 36 не рожу, то вообще больше и пробовать не буду.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • не, ну тогда конечно. главное чтоб первого ребенка не забросить. и кстати некоторы дети погодки с радостью вспоминают свое счастливое, игривое детство )

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • :agree:
    У родителей друзья, я уже про них рассказывала - ждут четвертую девочку. Остальным - 8, 6, и 2 года соответственно:улыб:
    Вспонимаю слова мамочки: "Самая *опа это первая зима, когда одной рукой ты катишь коляску с новорожденной малышкой впереди себя, а другой тянешь за собой санки со старшей" :шок:
    После этих слов я поняла, что хрен я рожу второго ре следом за первым :biggrin:

    3.11.2010

  • я мазохист...мне понравилось рожать :biggrin:

  • Всем привет:улыб:
    я первые роды десять лет вспоминала..как самый страшный день в моей жизни....а как вторую родила - так можно рожать и рожать:улыб:так что не бойся:миг:дальше легче :ха-ха!:
    девочки..и когда эта буря кончится?! уже сил нет...и ночи не было и днем конючество:хммм:

    О чём просить Бога? Семья у меня есть. Друзья есть. Я слышу и вижу. Я ем и пью. Меня любят и я люблю. А что мне еще надо? Боже, спасибо за всё, не лишай меня всего этого!!!

  • я до Максимки планировала что у меня будет 2е деток-сейчас даже уже и не знаю, одного бы вырастить хорошим человеком:)..Хотя муж постоянно спрашивает, ну че второго то будем делать? :ха-ха!: даже не знаю чего я больше боюсь-самих родов (хотя они у меня легкие были) или первых месяцев....ну я думаю время у меня еще есть подумать года 3-4....

    Исправлено пользователем Tancer (27.01.12 15:51)

  • Мне тоже рожать очень понравилось - это конечно больно, но это какое-то таинство - появление новой жизни, как в космос слетала........

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • я в этот космос с 5.30 утра до пол 12 ночи летела,ну уж нет,налеталась вообщем :biggrin:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Мне хоть и жутко не понравилось рожать ( вернее мне не понарвились схватки :bad: ), но второго собираюсь))) Причем муж хочет, чтобы детки были погодки и тоже предлагает с сентября начать))) Поживем увидем)))

  • В ответ на: Ира, я на Электрозаводской 4 набрала трусов маленьких по 28 рэ и комплектов с маечкой рублей по 80, кажется.
    А зачем вам трусы? К горшку приучаетесь?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Нам все родственники прожужжали уши уже что нада следом второго :безум: , я не вынесу такого! Муж хочет еще ребенка но года через 3-4, а я пока молчу)). Поживем увидим как говорится. Тяжело мне материнство дается. Ну и если рожать второго то не позже 36-37 лет потом мне кажется старая мама уже)да и здоровье не то уже. Родственники поэтому и твердят что сразу давайте второго, возраст то не маленький)))

  • Здравствуйте, девочки)) А я новенькая:улыб: Буду рада познакомиться! Меня зовут Алина, сыночек Мироша 15.10.2011

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • В ответ на: я мазохист...мне понравилось рожать :biggrin:
    а у тебя были легкие роды? стремительные?что именно понравилось?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Муж мой сразу у таких родственников спрашивает - а вы будете приходить помогать? И сразу как-то все разговоры затихают :biggrin:

    3.11.2010

  • Добро пожаловать! :flowers: Я Юля, Сын - Игорешка.
    Такое имя необычное! А полное имя у твоего сына как?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юль, мы хоть и не приучаеся к горшку, но Никитка часто в трусиках гоняет, пока они сухие) У нас их двое всего. Их проще снять, и дома тепло.
    Про второго...Хочу, но думаю, чтобы разница года в 3 была. Сейчас я не чувствую себя готовой ни морально, ни физически на 2го ре. При этом еще маленького воспитывать и ходить беременной. Поживем, увидим, конечно.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • :biggrin:
    правильно! а то все только спрашивать и могут!

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • А мы примерно ровесники! :agree: и КД тоже вот только что прошли первые после родов)

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Наверно тоже надо парочку купить...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Мирослав)

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Молодец муж! Я в след раз так и отвечу))) :live:

  • Я даже думать об этом пока боюсь))) Я хочу второго ребенка, но только в голове)))
    А мы сейчас пришли с прогулки-и спим!!! До этого два дня малыш не спал днем от силы 30-40 минут!!! И это в 1,5 месяца((( Причем он не капризничал, не плакал, а просто сидел на мамке и не спал. Сегодняшняя прогулка ему явно помогла уснуть))

  • Я Юля,доча София! :agree:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Катя вы ходите гулять? :eek: а мы дома сидим холода боимся :зло:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • у нас видимо действительно был перегрев,в боди щас одела температуру смерила 36.6

    Доченька София!!!24.11.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: