Погода: 18 °C
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
19.0616...19ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 36)

  • блин на фрунзе мне далече, где то на левом есть. пошла штурмовать..спасибо:хехе:

  • Ваши бы слова, да Богу в уши! Чует мое сердце надо искать хорошего эндокринолога и идти сдаваться:хммм:

  • И что эта тренерша тебе сказала?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • А, Кать они у тебя и в банках будут уходить на ура!....Все руки не доходят отблагодарить за чиз...ваще супер-суперский! И что для меня немаловажно - я его без опаски Левонтию дала отведать...заценил(хотя он у меня не сладкоежка - за бабулины соленые огурцы продастся, а конфеты (его очень часто угощают, а я не разрешаю их есть) без разговоров отдает бабушке).

  • это про меня :biggrin:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • ага, такая же фигня :biggrin:

  • Юля, привезли мне детские одежки! Такие класснючие)) и качество хорошее. Посмотрим, как будет после стирки.
    А у нас сегодня тоже денек :безум: Как с утра начала уборку, так и делаю с перерывами. Счетчики на воду поставили. После них грязи :шок:
    Кстати, елку я сегодня убрала!
    А я померила свое нарядное дородовое платье, оно мне как раз! :улыб:Я так рада. По кг я ,видимо, вернулась к старому весу. Или даже меньше :dnknow:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки, кажется, ко мне под вечер зимне-весенняя дипрессия нагрянула...
    А вас почитала, еще и про 6 кг, которые после Б прилипли вспомнила...:хммм:
    Дел по дому куча, а я сижу, прямо встать не могу, хотя надо пока доча спит.
    Эээх, только бы под эту лавочку с мужем не поцапаться... :шок:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • :rofl: И про меня.

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • из-за высокого уровня пролактина. Рою инфу в инете, что к чему?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • ты пока не переживай, вы еще маленькие... вот начнете расти и тяжелеть - потягаешь свою гантельку - глядишь и вес потихоньку уходить будет...

  • они и после стирки такие же хорошие и не скатываются!!!
    Поздравляю с "влезанием" в старое платье :роза:

  • одета она конечно здорово... но я бы так не могла... слишком много шкурок... я бы вся издергалась то одно поправлять то другое... и потом... не знаю на какую погоду я могла бы так одеться... по любому мне было бы либо жарко либо холодно
    но стильно, да...

  • буду надеяться:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • а мне кажется, что она с многослойностью переборщила...

  • я вот тоже не умею так одеваться!Слишком это для меня сложно :biggrin: у меня стиль такой,штаны-кофточка,юбка-кофточка,платье! :biggrin:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • а я сегодня на пилатес иду... уже в 4 раз.. уже прям заметно пузико подтянулось..хотя..думаю..это все времсте..питание, ослабление ГВ и спорт:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • думаешь? слоев то там... три кажется всего... ну и шарф...
    но однозначно я в этом всем не смогу ходить

  • ты еще с ГВ не завязываешь?

  • меня тогда до полусмерти изобью :biggrin:
    вообще планирую через месяц, полтора и ночное убрать..
    но сейчас у нас ложный переод..меня дочу пытается строить. дерется если что не по ее.

    Никогда не говори никогда.

  • спасибо :смущ: :роза:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Наряд очень стильный, но к нему в обязательном порядке должно прилагаться умение его носить. У меня шарф бы в ногах запутался, а шкурки сбились бы под ремнем сумки куда-нибудь поближе к шее на один бок... Вот я смотрю на нее и млею - умеют же люди! (не только одежду носить) :спок:

  • посмотрела видео с ней - умная тетка, но материться просто пипец!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юль, спасибо за ссылку на сухофрукты. Яроха, мне кажется, меня продаст за этот компот - не оторвешь от бутылки, а если и оторвешь - то в слезы.

  • Да, я после этого видео была в шоке, неприятное было ощущение. И когда какая-нибудь разборка у них там в кулинарном серпентарии случается - тоже туши свет.
    Но остальное читать и смотреть очень интересно. Готовить, кстати, тоже.:бебе:

    Исправлено пользователем IrishSummer (23.01.12 19:56)

  • девочки у меня опять пристрой ВВ крема:смущ: , попробовала только, ходила весь день сегодня с ним, очень легкий, приятный, мизоновский увлажняющий в голубой коробочке, в группе у нас про него есть восторженный отзыв. мне видимо не судьба ВВ крем поносить)))), я опять белая:хммм:, на фото так вобще как в маске :безум:
    осталась надежда еще на бэби блум, закажу еще его, если и он не подойдет, то точно не мое это

  • Олесь, ты прям совсем смуглая? Мизон и бэйби блум самые "темные" из затестенных, бэйби блум на тон темнее, но на коже не заметно на моей, подстраиваются одинаково. Может тебе просто непривычно? я бы не сказала,что у меня кожа светлая, но крема эти прям идеально легли.

  • а я к своему привыкать начала.... уря-уря!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, я вчера жаловалась вам на то, что Игорешка некакает, а сегодня он уже 3:миг: раза это сделал!!!! Я в шоке!!! :eek: Может наладилось все? Или просто такая реакция на зубы?
    Я вчера еще вечером немного свекольного салата съела, но обычно он на него никак не действует. Ну и чернослив как обычно мы поели - но это тоже в свое время никаких результатов не давало.
    Вообщем я настолько счастлива!!! ААА!! :knix: :superng: :knix:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • КУПЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    сколько? где? когда? уже одеваюсь!!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • я бы не сказала что совсем смуглянка))), цвет кожи может такой , что не подстраивается ничего)), она у меня как бы желтоватая, как у азиатки :biggrin: .
    Показать скрытый текст
    меня во время беременности упекли в больничку на обследование, печень шалила, а там бабка врачиха в приемном покое сказала, да у вас однозначно гепатит, посмотрите на свой цвет лица)))). до слез меня довела коза, беременные же чувствительные. хорошо что все обошлось тогда...
    Скрыть текст

  • Юля, жду тебя :biggrin:

  • Девочки привет, писать совсем некогда, только читаю:хммм: Юля (Lissa) напиши пожалуйстаЛС если не затруднив, про Болгарию, по ценам и обстановку на проживание, питание и т.д если есть такая инфа Планирую летний отдых с детками на пару мес, не знаю куда подается, в турцию муж не пускает даже с двумя детьми, говорит турки меня охмурят :ха-ха!:

  • Я вот тоже все про эти ВВ крема думаю, Катя( Eka) скажи вот на встрече ты была с тонаком этим или без?Кожу у тебя прям супер! Вот думаю это крем тебе помогает или от природы?

  • Оль, а у меня к тебе вопрос. Ты такая загоревшая: у тебя цвет кожи такой или ты загораешь в солярии? Или автозагар?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Перед НГ сходила раза 3 в солярий:смущ: не удержалась, ну и в принципе у меня кожа не очень светлая

  • Девочки, всем доброго вечера:улыб:

    Я вчера-сегодня вся в думах...Сидеть ли дальше 24 часа в сутки с сыном или уже начать его с мамой моей оставлять и хоть немножко выбираться в "жизнь". Мама моя, к слову сказать, готова ради этого хоть работу оставить, хоть коня на скаку остановить, так сильно она хотела и ждала Мишку :wub1.gif: Но естественно я думаю только на часа 4 максимум, пару раз в неделю.

    Настя,Катя (Ека), ещё одна Катя (Долорес) и мамочки у кого уже детки постарше, как вам с высоты полёта, думается?! А то я уже психушкой становлюсь и подумываю пару раз в неделю работать по 4 часа (благо у меня работа творческая и график у меня свой) :а\?: подскажите, а то такая печалька сегодня:хммм: :cray-1:

    Он пахнет моим счастьем

  • Юля, поздравляю с покаками, Игорёша молодец :улыб:

    Что ты про курсы решила?:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • Решила что пойду через пару месяцев, когда кормление можно будет чем-нибудь заменить.
    Пока что он не наедается фруктовыми пюре и максимум 3 часа один может. А мне надо около 4-х. Дорога-занятие-дорога обратно(((

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • привет девочки :роза:
    вот хвастаюсь приобретением с тао.Дала новую жизнь шкафу :wub1.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Вы же совсем малипуськи. Я свою с мужем начала с месяца оставлять но буквально на час-полтора. до магазина сходить, развеяться и обратно.
    Пару раз в 6-7 месяцев оставляла маме на 2-3 часа , надо было по делам сходить
    А чтоб вот прям по работе уходить мы только 9-10 месяцев стали, когда уже и кашку могли поесть.
    Но у меня другая проблема - я сцеживаться не могла, в бутылку грамм 10-20 максимум, а смесь давать не хотела

    05.11.2010

  • Юля поздравляю!!!Я сегодня от своей дочи того же ждала весь день и бесполезно,как ни какала так и ни какает:хммм:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • красота:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • спасибо :улыб: я была с ВВ кремом...кожа у меня на самом деле комбинированная и склонная к высыпаниям перед КД. Но последний месяц я активно пользуюсь косметикой корейской и прям радуюсь. Еще не супер прям, но уже лучше,по сравнению с тем,что было :улыб:

  • Юль, это ты наверное меня про Лизин стул наслушалась :ха-ха!: вот Игорешка и выдал )))

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Насть сразу на 4 часа - это наверное много...
    Я вроде и оставляю Дольку с бабушкой нашей, но часа на 1.5-2 спокойно, после 2-х часов скучать начинаю и беспокоиться... Если идем в гости или клуб, то часа через 2-3 срываюсь, еду домой, кормлю, тискаю, проверяю все ли в порядке и еду назад еще часа на 2-3. Да и грудь не позволяет на долго или молокоотсос с собой беру.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Меня лучше не спрашивать, я мамо-фанат :biggrin: глубоко верю, что 3 года декрета даются маме для того,чтобы она провела их с ребенком. Мне это не доставляет проблем, мне нравится проводить время с Жуком :улыб: Хотя, у меня мама не работает и периодически подпинывает меня на работу :biggrin: Мы до года оставляли Жука максимум на 2 часа, но его можно и на весь день оставлять, он совершенно не беспокоится когда я ухожу...Но как-то так сложилось, что мы везде с ним и отдых планируем тоже с ним)) И в рестораны с ним ходим...в общем, как-то гармонично у нас это все происходит.Конечно,все мы разные и если сидеть дома в тягость, то лучше развеяться.

  • Кать, бэби блум в сиреневом тюбике темный? Остальные это другое? Как именно его заказать? Просто картинку с сиреневым прикрепить и ссылку, так?

  • бэби блум в розовом тюбике, посмотри в контакте, там и ссылка есть. Ссылка на " для комбинированной кожи".

  • :flowers: спасиб!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: