Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 36)

  • ООО,. тоже пловцы? :улыб:
    Я одного не то, что по городу, гулять не пускаю одного :смущ: Но нам всего 7 :улыб:В одиннадцать, а с другом наверное отпустила бы :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • 8 августа родились) а вы?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • моему старшему 6,5 лет. Уже год гуляет один. Ходит сам до киоска за всякими киндерами-чупсами. После НГ стал сам ходить с подготовишки, на подготовишку ходил наверное с ноября один, а я его забирала. Но есть одно НО, у нас спокойный частный сектор, куча детей гуляет одни (замечу, приличные дети из приличных семей). Одного в городе, хз, наверное не пустила бы пока.
    В 11 лет тоже хз, если ребенок самостоятельный и ответственный, пусть ездит. Главное, чтоб на связи был :смущ:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Ой Лен, я вообще пипец как боюсь пускать, тут недавно отвела в школу, обратно иду уже женщину сбили на нашем перекрестке на светофоре вот как пускать????

    В общем-то... 4 часа (с 14:00) и письменные уроки сделаны, сейчас ещё стишок наизусть выучим :безум: :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • добро пожаловать :agree:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • поэтому я и написала про НО
    у нас нет дорог, перекрестков, машины только свои и днем их почти нет, все на работу уехали

    а так бы не пустила одного :смущ:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • К нам сегодня массажистка приходила, полчаса массажа, 10 минут плавания и Тема заснул...я думала,что сегодня он только вечером вырубится - на улице не спал, только ест и на руках ездит.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • про прививки от клещей

    я работаю в страховой компании как раз в отделе который делает деньги на этой "истерии" по поводу клеща...
    Сама привилась, привила мужа и маму... И плюс к тому всегда страхуюсь поскольку кроме энцефалита еще есть боррелиоз...
    От энцефалита люди умирают, так что истерию считаю обоснованной...

  • Неудобно спрашивать,но все же я уточню,вдруг что-то не так поняла!У вас двойня?:смущ:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Даша, спасибо, что напомнила :роза: , я ж совсем забыла, что у нас завтра школа и уроки не сделаны!
    все, организовала старшего заниматься, малой спит, можно и мне отдохнуть :knix:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • по поводу вакцинации от энцефалита, клещи сейчас че только не переносят, прививка может быть бесполезной, а еще прививку надо перенести. Мы никогда не ставили прививку, обычно страхуемся от укуса в страховой компании и все. Там 2 вида страховки есть - список больниц где по страховке поставят иммуноглобулин бесплатно, а есть когда по чеку вернут стоимость укола. Это удобно, потому что не факт что клещ укусит.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Марина,сыночка Ванюшка тож 30.07 родились)))) :friends:

  • О, Аля... я тут про ДМС ребятенка внутри себя тему подняла.... можешь сказать примерно, сколько стоит застраховать на год?

  • не..не плавцы...лыжники. вот и не знаю...сегодня отпустила..вся извелась. ему понравилось, но если будет ходить три раза в неделю. я наверное с ума сойду :безум: или привыкну :ха-ха!:

    О чём просить Бога? Семья у меня есть. Друзья есть. Я слышу и вижу. Я ем и пью. Меня любят и я люблю. А что мне еще надо? Боже, спасибо за всё, не лишай меня всего этого!!!

  • нет-нет, пока один :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • 30 июля....:улыб: вот на днях будет нам 6 месяцев

    О чём просить Бога? Семья у меня есть. Друзья есть. Я слышу и вижу. Я ем и пью. Меня любят и я люблю. А что мне еще надо? Боже, спасибо за всё, не лишай меня всего этого!!!

  • Везет тебе, сам делает :flowers: вот ему, мы вместе под пристальным присмотром, только моргну - буква расплылась, на все строчки рядом или и вовсе повисла в воздухе :зло: :зло: :зло:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • :улыб: здорово... мне кажется и еще у кого то из девочек 30 июля днюшка...

    О чём просить Бога? Семья у меня есть. Друзья есть. Я слышу и вижу. Я ем и пью. Меня любят и я люблю. А что мне еще надо? Боже, спасибо за всё, не лишай меня всего этого!!!

  • Мы тоже каждый год страховались, а сейчас решили привиться. Еще подсобираю инфу по этому поводу, обдумаем все.

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Девочки, я че-то томожу:улыб:А что будет, если клещ укусит, а страховки нет? Какие привелегии у застрахованных?

    3.11.2010

  • Даш, я ж училка! :tease:
    я еще и переделывать заставлю, если плохо сделает :злорадство: так что он старается)))) но он у меня вообще умничка, любит учиться

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • имуноглобулин бесплатно, а так он стоит 10 тыщ укольчик :безум:

  • Привет!
    Встряну - у меня брат лыжник, тоже занимается на базе на ГБШ:улыб:Блин, вот чесслово, я бы не пустила на барахолку детеныша, хоть и 11 летнего. У меня у брата в 11 лет телефон прям у подъезда практически отобрали - причем мужик, представился сотрудником милиции :шок:
    Сейчас мама его возит туда-сюда, но не потому что он маленький (смешно так писать, тк малыш у нас 186см ростом :biggrin: ), а просто он физически не успеет после школы. Хотя там все почти группками передвигаются до остановки и тп..

    3.11.2010

  • девочки нам комбез привезли дпд, тут ссылочку давали на инет магазин, цены там такеи же что и в сп на см. вот смотрю а него , а он тааакой огромный)))), не верю что сына на след зиму будет таким большим

  • Ира, я не знаю в какой компании физ лицам выгодно страховаться по ДМС(((
    У нас только юр лица страхуются, физическим лицам это не выгодно... А если сделать так, чтобы им стало выгодно - будет невыгодно компании... потому и не знаю, где можно так застраховаться... Слухи доходили, что где-то можно... но где - мы так и не выяснили...

  • Катя, а где на ГБШ лыжная база? Биатлонка чтоль?

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • В ответ на: имуноглобулин бесплатно, а так он стоит 10 тыщ укольчик :безум:
    ну там еще и лечение, если все-таки заболеешь, оплачивается анализ клеща ( не у всех компаний, нужно читать внимательно программу страхования), посещение врача, лекарстав и т.п.

  • Хотя, на тренировки в Север брат ездил лет с 10 сам.. :dnknow:

    3.11.2010

  • Не, биатлонная это другая, она как бы вглубь. А лыжная база это прям рядом с барахолкой, барак двухэтажный :шок:

    3.11.2010

  • Ага, поняла, спасибо!:улыб:

    3.11.2010

  • Аля
    Показать скрытый текст
    это в какой страховой нужно так застраховаться, чтоб было все включено?
    Скрыть текст

  • снесли бы уже эту барахолку!!! прям позорище города :шок: и сама барахолка и свалки эти рядом и

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • кАТЬ, а разве ваш отдых вдвоем - это не подарок тебе на ДР? просто там можно на какой-то остров уплыть или на необычную экскурсию съездить.. а главное ВДВОЕМ :wub1.gif: красота.

    я тоже всегда страхуюсь, ну а там уже самовнушение что теперь то уж точно бояться нечего :yes.gif:

    Юля (Лисса) - в ВПЧ же главное чтоб онко типов не было выявлено.

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Вот поэтому я бы и не стала отпускать :смущ:

    3.11.2010

  • ой Лен, НИКОГДА такого не случится.. слишком деньги большие. уже не одного убили за нее... :хммм: точно знаю.

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Ну, во-первых, ДР у меня раньше на 2 недели, а, во-вторых, это не подарок, а запланированный отпуск :смущ: :biggrin:

    3.11.2010

  • ну блин.. извиняйте тогда ))))))))))) :ха-ха!:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • ну я как оптимист буду верить, что когда нибудь ее не станет :улыб: или хотя бы она станет более цивилизованной

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Ничего страшного! :biggrin:
    Не, просто мы бы вдвоем полетели в любом случае, а то, что это оказалось рядом с моим ДР - чистое совпадение и никого не освобождает от подарка :ха-ха!:
    Ага-ага, я такая! :biggrin:

    3.11.2010

  • В ответ на: девочки нам комбез привезли дпд, тут ссылочку давали на инет магазин, цены там такеи же что и в сп на см. вот смотрю а него , а он тааакой огромный)))), не верю что сына на след зиму будет таким большим
    Олеся, какой р-р заказывали? слитный?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • ага слитный, размер на 2 года, а рукава на самом деле короткие как и в отзывах написано, как то не пропорционально он сшит, штанины длинные по сравнению с руками. а вобще классный такой, красивый:улыб:
    надеюсь мы дорастем до него

    Исправлено пользователем лесяОлеся (25.01.12 19:10)

  • да, непонятно, почему рукава такие делают :dnknow:
    у нас на 18 мес. заказан, 80-86

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Добрый вечер! У меня старшему тоже 11, с 9 лет сам каждый день ездит в школу, до моего декрета частенько доезжал один до моей работы и мы с ним вместе путешествовали. Конечно, с нашим движением на дорогах страшновато его одного отпускать (тем более, что у нас на МЖК светофоров очень мало), но деваться некуда. Стараюсь по мере возможности повторять с ним ПДД, объясняю, что нельзя слушать незнакомых людей и т.д.

    Любимый сыночек и лапочка-дочка

  • ааааа..только что на семейном совете...разрешили...а потом твое сообщение увидела:хммм: буду думать еще

    О чём просить Бога? Семья у меня есть. Друзья есть. Я слышу и вижу. Я ем и пью. Меня любят и я люблю. А что мне еще надо? Боже, спасибо за всё, не лишай меня всего этого!!!

  • тебе ЛС:улыб:

  • Я тож заказала дюпадю на следующую зиму)))

  • девочки! нет у кого-нибкдь знакомых которые ногтями занимаются...спросите у них плиз где они shellac покупают! нигде не могу найти(((

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • а как у вас с рукавами в этом году? Ты писала, у вас раздельный. И какой р-р, 80?
    А в новом на след.год запас большой? там же еще варежки идут.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки, а где заказали то? Какой еще интернет магазин есть? На СМ наш размер ушел(((

    Лен (Ленуся), про Меланию еще не знаю. Но Стеша бегает с синими губами и одеваться не хочет, а я и не настаиваю, да и не напрягаюсь. Она вообще редко мерзнет. Меланию тоже не одеваю, хоть и сама иногда мерзну. Ехидна-изверг :спок:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • У нас в этом году ленне, разм 80+6 идет, с рукавами там нормально, до конца зимы хвати точно. В дпд думаю запас хороший будет, если конечно сына не вырастет на 20см))). И варежки и пинетки , шарф и манишка в комплекте

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: