Погода: 15 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0723...29небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Перманентный макияж, брови.

  • Девочки, подскажите, пожалуйта. Сделала в пятницу брови, а сегодня, проснувшись, обнаружила, что они местами слезли корочкой. Коррекцию, как мне сказала мастер, можно делать только через месяц. Что-то опасаюсь за свои бровки, что же с ними станет-то через месяц? Тем более через 3 недели еду в Тайланд, купаться, загорать...боюсь, что когда вернусь коррекция не поможет, а надо будет заново набивать. Подскажите кто делал? Это нормально? :а\?:

    В России 2 беды - ТЬСЯ и ТСЯ!

    Исправлено пользователем Donia (23.01.12 08:12)

  • Ну у меня тоже за 2 дня местами корочка сошла, как раз к Вашей поездке заживут и цвет проявится. По новой набивать придется только если после процедуры прошло более 6 мес. Вернетесь - сделаете коррекцию, уберете пробелы, если вдруг перезагорите:миг:

  • Фуф, спасибо, уже легче:улыб:Надеюсь, что всё нормально будет)

    В России 2 беды - ТЬСЯ и ТСЯ!

  • Даже здорово, что у вас коррекция после отпуска :respect:

  • это абсолютно нормально. я после коррекции отходила 3 мес, думаю, на повторную сходить. что-то быстро цвет теряют(((

    Лучше потерять годы на поиски мужа… чем потерять годы на неудачный брак.

  • В ответ на: это абсолютно нормально. я после коррекции отходила 3 мес, думаю, на повторную сходить. что-то быстро цвет теряют(((
    Так вот о том и речь! Я-то думала, что набил брови, коррекцию сделал и горя не знаешь, а оказвается вон оно что...коррекцию делать, даже раз в полгода, не рассчитывала(((Цель коммандировки вообще тогда этот татуаж, если нужно постоянно подрисовывать их!!??
    И еще на счет цвета, они еще, действительно, прояиться должны?? Просто на местах, где отошли корочки - они совсем потускнели, чуть видно(

    В России 2 беды - ТЬСЯ и ТСЯ!

  • они будут светлее %на 40 в итоге. не потемнеют уже точно. после коррекции цвет ровный сделают. коррекция считай таже повторная набивка.если не загорать и не париться, то думаю, что долго без повторной коррекции продержатся яркими.

    Лучше потерять годы на поиски мужа… чем потерять годы на неудачный брак.

  • Ну всё, я опять в печали(((((((((((Из отпуска приеду, как урод, без бровей:хммм:

    В России 2 беды - ТЬСЯ и ТСЯ!

  • спокойно))брови будут! но не идеальные,явно. потом сделаешь коррекцию и красота

    Лучше потерять годы на поиски мужа… чем потерять годы на неудачный брак.

  • татуаж практически всегда делается в 2 этапа. с разницей в 2 недели обычно. то есть корочки сошли - уже можно делать повторно. добить там где не взялась краска. возможно добавить цвета ( так как на первый раз все таки многие решаю сделать не слишком темные а привыкнув к себе через недельку решают что можно и потемней)
    где то берут деньги сразу за 2 этапа, где то отдельно - потому что у некоторых второй этап не требуется.

    ну а потом следующая коррекция через год рекомендуется.
    лично я делаю раз в 4 года. хожу пока психика позволяет созерцать выцвевшие брови) а кто то и год проходить не может. от кожи зависит. и мастера конечно и материалов

    сейчас делают еще по технологии "без корочек" но это видимо не ваш случай

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Нее, каждые полгода коррекцию не надо делать. Просто коррекцией считается только если после основной, первой процедуры прошло не более полугода, дальше - это уже опять основная процедура:yes.gif:
    Я ходила на коррекцию 2 раза, то коричневого цвета чуть добавить, то увидела крошечный пробел, где корку оторвала:хехе:
    Так что приедете, доведете до совершенства и все будет оки :flowers:

  • Сходила на коррекцию - опять корочки((( Что делать, девочки!????????????Может уже другого мастера найти?:хммм:

    В России 2 беды - ТЬСЯ и ТСЯ!

  • Я делала татуаж штрихами, сначала основное, после коррекция, первый месяц были через чур яркие, а потом стали естественными, уже 1,5г и нормально смотрятся, не блекло. корочки были после основного.

  • девочки, а губы кто делал!? или это сильно атас будет? :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • Светочик - фото можно посмотреть?

    вэуликолэпна!

  • я тоже о губах подумываю, если удачно цвет подобрать, то мне кажется вообще отлично

    Keep calm and makeup on

  • Фото пожалуйста!

    • это сейчас

    • через месяц после коррекции

  • В ответ на: девочки, а губы кто делал!? или это сильно атас будет? :biggrin:
    сделала губы 3 недели назад, оочень довольна, 3т.р. обошлось, корочек не было, но в первые дни губы были слишком яркими, как с помадой... сейчас всё замечательно и цвет нравится! правда на коррекцию всёже собираюсь сходить, есть пара точек... у нас на работе многие и губы и глаза оформили, всё естественно и красиво!

    ВЕСНА ИДЁТ УРААА!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: