Погода: 12 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Белое пальто, ГДЕ ОНО?

  • Скоро свадьба))
    Хочу приобрести осеннее белое пальто, так нет его НИГДЕ!!!
    Что совсем не сезон? :not_i:
    Мож кто видел? Поскажите...

  • Видела в Zare

  • В меге?

  • Да, в Меге и в Ауре. В Ауре кажется выбор по размерам был побольше.

  • Осенью в "love republic" было 2 вида симпатичных белых.Одно ниже колена,очень женственное,но воротник из кролика смотрелся убого(можно было бы отстегнуть и пришить лису,например или песца),а второе немного выше колена,без меха совсем..Спросите в их магазине,может где остатки лежат..
    Как раз осенью по всему городу ездила искала себе белое-была расстроена тем,что у нас продают:хммм:

    P.S.У вас в каком месяце свадьба?

  • В манго вчера видела, который в ауре, но длину не помню

  • В ЗУМе на пл.Калина

  • В марте. Хотелось подготовиться по-раньше. А в магазин вообще ничего нет. А может плохо смотрю:хммм:

  • Видела ещё в Mango в Ауре, и в "Страдивариус" (кажется так), в Бершке висели, только про качество в двух последних магазинах ничего сказать не могу :смущ:

  • Может вам тогда сшить на заказ,раз время есть?
    Еще как вариант,сшить укороченную курточку под грудь,но из ткани для пальто.У меня одна невеста такую штучку заказывала,вроде не замерзла и смотрелось очень красиво!!!!!!

  • В меге точно было в Заре.
    Мерила, но белый цвет не практично. хотя конечно ах

  • В ответ на: Может вам тогда сшить на заказ,раз время есть?
    Еще как вариант,сшить укороченную курточку под грудь,но из ткани для пальто.У меня одна невеста такую штучку заказывала,вроде не замерзла и смотрелось очень красиво!!!!!!
    Вы шьете на заказ?
    А есть фото этой курточки?
    А еще стоимость? Сроки?

  • Нет,я занимаюсь свадебной флористикой :роза:
    Сейчас поищу фото и вам в лс скину)

  • Спасибо)
    Жду))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: