Погода: 14 °C
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
21.0516...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 33)

  • В ответ на: Сколько стоит такая консультация и где находится этот Юнитон, подскажите.:смущ:
    в итоге около 6 тыс.
    наверно спасибо моей жесткой подруге - она мне дала волшебный пинок под зад. но общаться с ней пока что все равно нет желания.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Ты и так красивая))) Все в голове :улыб:
    знаю что все в голове..но чуточку красоты не помешает!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • вот, Насть! а дай на тао ссылочку? или как бы поподробнее узнать? мне не для тепла.. так сходить куда-нибудь. вобщем можно и тонкую, главное бюджетно :смущ:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • яв личку тебе ее группу кинула..вот у нее и спроси..она тебе ответит точно:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • На Тао точно есть, а на Джиме в каком разделе? :безум:
    Я не представляю,что бы я без горнолыжки делала, Жук шастает по сугробам,горкам и я за ним. Мужу в этом году купили горнолыжку,потому что не мог с Жуком гулять.

  • Именно что бы не запустить себя, стараюсь не выпадать из светской жизни, и что бы муж меня хоть иногда видел красивой.
    В выходные собираюсь на тонусные столы пойти.
    Вчера вычитала рецепт перцового обертывания, надо собраться и опробовать на себе... А то все, что ниже талии меня совсем не устраивает:хммм:

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • На сибмаме продают и бу и новые шубы, вот ссылка: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=203744&start=0

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Я там и продала свою :улыб:
    Офигела от того, сколько было предложений от ТЦ-ов на барахолке, Зима, Пекин и тд. Предлагали отреставрировать и продать колхозникам как новую :безум:

  • Не раз вижу сегодня рекламу сайта Авито, типо сколько стоит ваш беспорядок? Вот думаю кому бы свой беспорядок продать,готова даром отдать :)))))))

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • я купила..считаю, что стоит покупать...мой заяц гулять любит долго...с чувством, с толком , с расстановкой...часа 2 минимум...так что я еще и ботинки прикольные спортивные супер-теплые к костюму купила. Только гуляю я с сыном очень редко:хммм:...в основном бабушка этим занимается

  • Всем привет!

    Мы первый раз сходили на занятия монтессори. Деть доволен, я тем более. Давно я плясовых не разучивала "два притопа, два прихлопа", аж больше ребенка радовалась :ха-ха!:
    Занятие 1,5 часа, из них 20 мин музыка/танцы.
    Думаю, что мы пошли вовремя, ребенок сразу освоился, на руках у меня не сидел, улыбался, ходил (а мы в десять месяцев ходим очень хорошо и немножко бегаем), все трогал, грыз и рассыпал, я за ним еле поспевала. На музыкальном занятии хлопал в ладошки со всеми. Детки все старше нас около 1,2-1,5 года. Мой, в силу шилопопности характера, не умеет сосредотачиваться на какой-то игре, думаю, глядя на других детей и разучивая "правила", научится получать удовольствие и интерес от какого-то последовательного действия.
    Плюс еще, что много игровых материалов, дома-то он со всеми игрушками "переиграл" уже, и все безопасные бытовые предметы, пакеты, баночки/тюбики перепробовал, а бесконечно новых игрушек не напокупаешься. На месте вообще не сидит, если чем-то занят больше 2-х минут это о-о-чень много.
    Минус для нас (ВСЕ тащит в рот) в некоторых игровых материалах есть очень мелкие шарики, которые можно проглотить, нужна повышенная бдительность.
    Вот такие первые впечатления :улыб:

  • Девочки, у меня бабушка (Анина прабабушка) с ума сходит. Говорит мне, чтобы я когда купаю дочь руками ей типа вправляла головку, чтобы она стала круглая. Типа она уже сейчас должна стать круглая (а нам всего 2 недели :biggrin: )...... Причем звонит мне каждый день по этому вопросу...

    Плиз помогите, скажите мне еще кто-нибудь, что это маразм старческий и роднички сами срастуться к годику как положено и головку не надо трогать... Блин, я прям бешусь уже, скоро сорвусь наверное, хорошо, что она еще не приезжает и сама не лезет к ребенку.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • ну бабушка права, на самом деле :улыб: малышам можно "лепить" головку, просто поглаживая круговыми движениями, пока косточки мягкие и подвижные. Можно при купании это делать, нам массажистка делала во время массажа.

  • успокойтесь, мамочка!..мы тоже когда-нибудь станем старенькими и впадем в маразм...я соглашалась со всеми "советчиками", а делала все по-своему...она же вам добра желает...переживает за вас...успокойте бабушку да и все!...скажите, что регулерно все "правите" как она велит :biggrin:

  • В ответ на: Свет, а как в круге кормить?!:улыб: у меня муж не всегда вечером дома и я два раза надевала круг одна :безум: капец!
    я часто купаю одна, поэтому приспособилась круг одевать следующим образом: кладу сына на животик на диване головой от себя, надеваю круг ( он уже понимает что нужно высоко голову поднимать в этот момент) а затем в круге несу в ванну

  • Ну вы на массаж явно не с 2 недель начали ходить?
    Конечно же специалисту я позволю так делать.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • ой, Кать!...ну я не знаю...если уж "лепить" то пусть специалисты...а то "налепишь" нафик ченить...ИМХО конечно

  • В ответ на: У вас массажистку как зовут? Мы просто ходили на Гагаринскую плавали полгода примерно.Ирина Николаевна у нас была, хорошая тетечка, сына прям хохотал с ней все занятие.
    не, у нас Елена Ивановна)))

  • Мое ИМХО про Монтессори - там не научат ничему такому малыша, что вы можете дать ему дома. Психологи вообще придерживаются мнения, что до 3х лет ребенок не нуждается в общении со сверстниками. Ну и в 10 месяцев Монтессори вообще не имеет смысла...К нам в гости девочка приходила и мама ее рассказывала,что в школе развития она научилась танцевать :eek: У нас Егор танцует прекрасно и без школы развития,вопрос тут только в наличии финансов и отсутствии у мамы свободного времени. Всем этим можно заниматься дома. Сейчас хочу записать Егора в Лукоморье в группу "Малыш и мзыка", потому что вижу уже его склонность к музыке и танцам, будем развиваться в этом направлении.

  • С 4х)))а что страшного-то в том, чтобы погладить ребенка по головке?

  • у меня подруга родила сыночка 22.12.11...так вот...звонит мне дня 3 назад и дрожащим голосом спрашивает "свет! у степы же на голове никаких вмятин не было?" спал просто деть на одном боку долго...к вечеру все "расправилось" и абсолютно ровная голова опять стала :biggrin:

  • я и говорю, косточки пластичные)) потому и перекладывать с боку на бок надо.

  • Вы на пробное занятие не ходили? Я все собираюсь с Левонтием сходить(там три группы разных вроде есть), выбрать какие-нибудь занятия, да так и не могу дойти.
    По-поводу "погладить по головке"...опять же..это мои "гуси", но я жутко боялась трогать родничок..у меня аж в глазах темнело от страха....на меня подруга все ругалась, объясняла мне что он ребенок, а не "хрустальная ваза"

  • Да, мы в поликлинике и не были, похоже и не собираемся!

    да, я тоже в Алмиту хочу, потому что в нашем доме прям, просто не уверенна, что там специалисты хорошие, вот и спрашиваю:улыб: Тогда следующий вопрос, кто в Алмиту ходил?:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • В ответ на: С 4х)))а что страшного-то в том, чтобы погладить ребенка по головке?
    Ну вот и мы с месяца планируем.
    Страшного в поглаживании ничего. Но она так рассказывает как будто это не голова, а, простите, тесто пельменное :а\?:

    Так когда же голова должна стать кругленькой? Вот в чем вопрос.
    Спим мы на разных бочках, на спине и на животике, но головка всегда в бок. Может принудительно класть головку ребенка прямо? Чтобы она хоть немного времени так лежала?

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: