Погода: 2 °C
30.057...10облачно, без осадков
31.059...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 33)

  • В ответ на: Мне кажется что лучший вариант - Центр косметологии при медицинской государственной академии (находится в здании мед.института))
    Соглашусь, я там лет 5 назад удаляла папиллому

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • В ответ на: Мне кажется что лучший вариант - Центр косметологии при медицинской государственной академии (находится в здании мед.института))
    а мне там плохо убрали.. на лице убирала. две штучки..под бровью и возле носа. под бровью остался шрам, возле носа-через 1,5 года опять пояивлась. я убирала вот тут
    через апру лет на спине тут же убирали. хорошо все было

    Никогда не говори никогда.

  • Насть, не очень поняла. В салоне? Девочки, а каким методом? крио, лазером?

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • вот в мед. иституте током выжигают.. а в салон "С Верой" именно разером. ну и крем сразу надо купить. титпа контратубикса. только исопльзовать его не сразу.. а где-то через полгода после процедуры...чтобы не осталось шрама.

    Никогда не говори никогда.

  • спасибо за ответы, а про Шарм что-нибудь слышали?

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • привет всем!спасибо всем за поздравления.:бебе: стали махом переворачиваться на живот, буквально на раз-два и всё точем свой зубик. сегодня родители мужа подарили серебряную ложечку на зубок

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • а я иногда даю воду, когда много срыгнем или просто вижу что пить хочет. из бутылки тоже не пьем, даем из ложечки воду

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • что-то тут скукота....
    а я сегодня чистку зубов сделала и shellac ноготки покрыла - краснючие теперь))) :чмок:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки, ну не могу не поделиться радостью! У нас прошла первая фотосессия с Игорешкой - вот результат)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Как красиво :superng: кто фотал?

  • Юля...фотки супер!!!ну после того как увидела фото и сопоставила что твоя подруга говорила...избавляться надо от таких подруг...у меня присутствует такая только она свою зависть уже даж не скрывает...итог...общаемся только по телефону после рождения сына

  • В ответ на: Как красиво :superng: кто фотал?
    Лида Аврам, Я у нее делала фотосессию когда беременная была и сейчас тоже. Просто до Насти - ехать долго, а в студию я не хочу Игорешку вести.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Ах, красотища какая!!!!!
    Кто сотворил? Колись?

    Тоже хочу фотосессию.

  • Пока писала, раскололась уже.
    Юль, может не этично, но .... сколько?

  • в личку напишу

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Какие красивые фотографии!Малыш чудо :wub1.gif: Юля вы прекрасно выглядите,ваша подруга явно вам завидует!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Первая фотосессия это так мило :wub1.gif: с таким нетерпением ждешь фотки.....прям ностальгия накатила)))
    покажу вам первую Жуковую....кажется, совсем недавно это было.

    Исправлено пользователем Eka26 (09.01.12 22:26)

  • Кать, такая нежная фотосессия! Ты красотка, а Жук так изменился с тех пор! Сколько вам тут?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • фоточки волшебные! умничка, что Лиде обратилась...я очень ее с мужем работы люблю... может заработаю денег и тоже ее приглашу.
    увы...я пока не вытяну по качеству такие фотографии дома. техника не позволяет.
    эх.... прям красота-красота...
    могу прям сказать..что во многом ровняюсь на работы Лиды и своих денег они точно стоят.

    Никогда не говори никогда.

  • Ага, Жук сильно поменялся)) Спасибо за красотку :улыб: Ему тут 5 месяцев.

  • блин..соблазнители...меня же муж убьет за такие траты... но блин..так здорово! ты у кого снималась тут?

    Никогда не говори никогда.

  • Это Катя Бага :улыб: У каждого фотографа свой стиль можно увидеть, по крайней мере "своих" фотографов я различаю :biggrin:
    Мне Оля Щербакова очень нравится, вот ее фотосессия, бесплатная, практически дебютная на сибмаме)))
    у меня тут прическа фееричная, но на нее лучше не смотреть :biggrin:

    Исправлено пользователем Eka26 (09.01.12 22:35)

  • промахи вижу....но оно и понятно..если первый фотосет такой..в смысле технические. но фотограф их просто отлично стилизует! прям вообще!
    согласна...надо вообще у разных пробовать..
    знаю, что мои цвета-выпви глаз далеко не всем нравятся..но о мне и идут люди, которым это по душе :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • очень нежные и трепетные фото:смущ:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Она ее очень не любит, эту фотосессию :biggrin: Зато какая отличная осенняя фотосессия - это тоже ее работа, только уже более опытная)))

  • Девочки, привет!
    Уф, наконец-то я добралась до компа. Мы так славно погостили у бабули, познакомила Данюшку со всей родней, кто еще не успел до нас доехать:смущ:
    Жалко, что встреча не состоялась. Хотя я б в понедельник все равно не смогла приехать.Лене еще раз спасибо за то, что держала меня в курсе!

    Всех-всех прошедших именинников с маленькими датками! :flowers:

    Юля, Катя-очень красивые фотографии. Тоже хочу с сыночком фотосессию сделать в ближайшем будущем!

    Про допаивание-у нас теперь в почете поильник и бутылка. Но скорее даже не для того, чтоб попить, а нам подражает. Если ем, пытаемся у меня чашку и ложку забрать, поэтому стала давать поильник. Он его так забавно хватает, кряхтит и в рот корячит-типа пьет :ха-ха!:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • да это всегда так... чем больше работаешь-тем больше опыта и постепенно старые работы подтираются из портфолио :biggrin:
    осень да... красиво. только вот я в ее же портфолио встречала еще семью с такими же прям позами и кадрами. смутило малек.
    ну и вы с Жуком всяко красивше :wub1.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого так было: неделю назад у малыша поднялась температура до 38-39 и начался понос (но состояние нормальное, т.е. в больницу нас не положили) через 4 дня одновременно с этим начались сопли, кашель, врач говорит что это все началось на зубки, а простуда попутно прицепилась, анализ крови хороший, так вот я все равно переживаю, неужели на зубки может быть понос неделю???

    Сынок Ярославчик 01.05.2011

  • а я не заострила внимания, видимо))) Ну ей простительно, она хоть никого не копирует :biggrin:

  • у нас на 4 зуб так было..нас на 3 день в Мочище повезли. обезвоживание слишком страшное..хотя.если кровь нормальная...
    может я просто панекер... но я бы точно в больничку легла.
    неа всю жизнь запомню..как ставила будильник и каждый 1,5 часа ночю у дочи температуру мерила.... :безум:

    надеюсь это у вас скоро закончится!!!! поправляйтесь!!!!

    Никогда не говори никогда.

  • Юля, волшебные фотографии :wub1.gif: ты бесподобна, потому что у тебя счастье в глазах, что ещё может больше украшать?!:миг: :flowers:

    Расскажи, сколько по времени у вас всё было:улыб:

    и,да, объясните мне "форумскому лошаре" почему я Катины фотки не вижу?! :biggrin: кодовое слово нужно знать?!:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • МОжет, у нас такое было. Следите,чтобы не было обезвоживания, мы без больницы обошлись.

  • Потому что Катя их удалила :biggrin:

  • Спасибо! Вся фотосессия у нас длилась 30 минут - причем есть фото где Игореша с бабушкой, где с папой, где с мамой и папой))) Наш фотограф был очень мобилен) Мы ее предупредили, что больше 30 мин. не выдержим.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Так он бодренький, веселый, временами конечно капризничает, но меня сама ситуация пугает, что все так долго длиться и как все это закончить. :хммм:

    Сынок Ярославчик 01.05.2011

  • В ответ на: Потому что Катя их удалила :biggrin:
    аааа :biggrin:

    Он пахнет моим счастьем

  • вот и я думаю, что нас на час даже не хватит:улыб:хочууу фотографии с Мишей и нашим папой вместе :wub1.gif:

    Он пахнет моим счастьем

  • Егорка в первую фотосессию в 5 сесяцев 2 часа вытерпел :biggrin: как мы его только не наряжали)))

    Исправлено пользователем Eka26 (09.01.12 23:17)

  • нее, у нас Миша в наши три месяца может и вытерпит час, но наш папа точно нет :biggrin:

    Я видела у тебя в альбомах, Егор милаха там такой и столько нарядов,да, я отметила это:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • я как-то настолько вжилась в роль матери, что получаю огромное удовольствие, наряжая Егора :biggrin: Про себя стараюсь не забывать, но как-то легче все переношу, чем до рождения Жука.

  • не мы столько не выдержим! поэтому я сразу фотографа настроила на 30 минут) да и "нарядов" у нас нет((( какие-то все повседневные - бело-голубые(

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Мы, кстати, до 6 месяцев почти ничего Егору не покупали, нам отдали очень много. На Джимаркет я залезла как раз, когда ему было 5 мес и к 6-ти пришла первая посылка. "И тут Остапа понесло" (с) :biggrin:

  • Девочки! у нас язык белый! Наверно молоцница! кто как лечил???

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Молочница ещё бывает нагубках, может у вас он просто срыгнул? Если все таки опасаешся что молочница, то возьми разведи соду в воде и бинтиком хорошо почисть язычок, щечки и губки.
    Юличка, прочитала про подругу....Не знаю как вы раньше общались, но может лично ей сказать открыто почему так в лоб было сказанно? Может у неё тогда на душе было не так всё хорошо, вот и ляпнула с горяча! А ты совсем не похожа на "лохушку", красотка!!! правда-правда!

    ННП
    девочки, спасибо всем за поздравления!!! Мне не верится что сыну уже 10 мес.!!! Такой прикольный стал, многое уже понимает и очень любит баловаться :))) Вот чуток ещё подрастет и будет мне вместе с сестренкой давать жару.....

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • не представляю как я смогу ему в рот залезть да еще и протереть что-то..
    а вообще чем страшна молочница у ребенка?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Какая же ты красавица :смущ::смущ::смущ:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Девочки, дайте ссылку на группу вконтакте, поиском не могу ее найти:улыб:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на: Девочки! у нас язык белый! Наверно молоцница! кто как лечил???
    нам раствор буры в глицерине прописывали (тетраборат натрия), стерильным марлевым тампоном пораженные участки протирать (у нас то же язычек белый был), помогло (ТТТ)

    Кирюша 05.01.2009
    Полинка 07.10.2011

  • Доброе утро!
    Олеся, очень рада за вас с Илюшей, что вы уже дома! Набирайтесь сил и пойдем гулять! :friends:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: