Погода: 28 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Пластика верхних век

  • Хочется убрать нависшую кожу. Подскажите, пожалуйста, кто делал подобную процедуру, где делали, как результат, какая анестезия была?

  • Не больно, анестезия местная, сделали очень хорошо, Процедура заняла минут 40, через час уже поехала домой.Требуется правильное поведение после операции, чтобы было меньше отеков. Если нужен хороший хирург пишите в личку. обошлось недорого.

  • Извините за нескромный вопрос, а недорого это сколько? :смущ:

  • Делала в феврале отдала по моему 18-19 - не больше 20 это точно, но и не меньше 15(не помню точно плохо цифры запоминаю)

  • Спасибо за ответ! :flowers:

  • А швы видно?

  • нет Если бы я смогла я бы фотки глаз выложила но бось что не смогу

  • Скиньте и мне координаты в личку.

    Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

  • ох.....сама давно хочу... но боязно. так что..тему почитаю.

    Никогда не говори никогда.

  • Тоже хочу сделать, но боюсь.

  • рассказываю про саму операцию( я так боялась что чуть было не сбежала. Но мне было стыдно ибо это наш давний знакомы он и маме моей делал когда той было 60 лет.
    Операцию делали в Академе, там операционная, послеоперационные палаты, . при какой то сурьезной клинике. - поскольку там делаются и сложные оперции, наш то тьху. А прием ведется в городе, в центре.
    я попросила общий наркоз, на что доктор повертел мне пальцем увиска и сказал если бы действительно это была болезненная операция,то конечно сделали бы общий. Положили в палату, накрыли меня чистой разовой тряпочкой какой то, прорезали дырку в районе глаз, обкололи веко под бровью- не ну так неприятно но не так больно как например при удалении зуба укол. . Ну собственно и начали делать.я чувствовала что то.но как бы абсолютно безболезненное. Самое страшное - первый глаз поскольку не знаешь чего ждать. второй вообще на ура, мы еще и болтали с ним. Потом яотлежалась впалате со льдом на глазах, потом стало тходить укол меня спросили надоли вколоть обезболивающее, мне хватило таблетки анальгинки. Покормили обедом ( надо же уменя даже аппетит не пропал))) В личку сброшу сайт там и телефон и все .сами глянете

  • Синяки были?

    я читаю жизнь..

  • нп
    Девочки, я видела женщину после операции на веко. Синяки есть еще неделю, отпускают правда через несколько часов,если все хорошо.

  • А фото "до" можете показать?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • И мне контактик можно?

    п.3

  • Вас прям в палате оперировали? :eek:
    Какой период наблюдали после операции?
    Сколько было перевязок и осмотров.
    Как ведут себя веки, заметны ли полосочки от разрезов и шва в этом месте?
    Хорошо ли закрываются глаза?
    Окружающие заметили?
    Через какое время можно стало пользоваться косметикой?
    Как фамилия доктора?
    И во сколько лет вы делали эту операцию?
    Сколько много вопросов! :biggrin:

  • gosspodi net kone4no - v operacionnoi eto ope4atka - toropilas poka po russki mogla pisat

  • В ответ на: Синяки были?
    :yes.gif:

  • В ответ на: А фото "до" можете показать?
    :смущ: net)))))

  • А можно же только глаза вырезать с фото:).

  • В ответ на: колько было перевязок и осмотров.
    kakie perevazki??? 2 osmotra - s*em shvov vklu4itelno

  • Моя мама делала у Рогожинскаса, он считается наравне с Атамановым лучшим по блефаропластике в Новосибирске. Считаю, что если идти - то только к кому-то из этих двоих. После операции лицо моей мамы помолодело лет на 10 точно. Правда, ей нижние делали тоже.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Еще: швы снимают через неделю, на 10-й день уже можно накладывать тени и тональный крем.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Под плвязками я имела ввиду наклейки на швы.

  • о! мне вернули голос))
    1. Вспомнила- три раза я к нем уходила после операции в первый раз посмотрел и сказал когда швы снимать, второй раз снял швы, в третий раз осмотрел и сфотал для отчетности
    2.Веки нормально себя ведут глазам конечно легче - я довольно много вырезала кожи))
    3. Глаза закрываются также как и до операции то есть хорошо))
    4.Нууу моих синяков трудно было не заметить))))) Атак говорят :" ты совсем другая стала а почему другая - не могут сказать))) это те кто меня не видел давно))
    5Про косметику не знаю я ей не пользуюсь. Фамилию доктора сбрасываю всем желающим в личку - реклама же? или нет?

    В ответ на: И во сколько лет вы делали эту операцию?
    а сколько Вы весите? :biggrin: (пардон не удержалась))) :flowers:

  • Инга, а полосочка от шва осталась или нет?

  • Вот тут интересный момент - сверху, конечно, где-то месяц была тоненькая, красная, но это если приглядываться, а вот на нижних веках был абсолютный эффект татуажа - четко по краю века, где ресницы, затемнённый такой как бы пунктир. Очень красиво, между прочим. Через 2 месяца прошло, правда.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Моя мама делала у Рогожинскаса, он считается наравне с Атамановым лучшим по блефаропластике в Новосибирске. Считаю, что если идти - то только к кому-то из этих двоих. После операции лицо моей мамы помолодело лет на 10 точно. Правда, ей нижние делали тоже.
    Плюсую к Рогажинскасу. Огромный опыт + исключительный талант в отношении век.

  • Доброе утро,

    как интересненько!!! Бросьте мне тоже в личку контакты хороших врачей!!! Спасибо.

    поколебима, но непотопляема

  • Всегда отличу из толпы женщину, делавшую блефаро. Хоть убейте меня, но что-то в лице теряется, а именно индивидуальный разрез глаз.

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Я думала,что разрез глаз меняется при подтяжке лица. При блефаропластике тоже чтоли?
    Возможно, разрез меянется, если сильно большой кожный лоскут убрать. Но если сделать деликатно, то все ОК. Но вопрос в том, что все хотят много и сразу, чтоб через несколько лет опять не корректировать.

  • Знаю двоих дам после блефаро.Разрез глаз не изменился.

    я читаю жизнь..

  • А вы к женщинам в толпе подходите что ли и спрашиваете делали ли они блефаро? :biggrin: И откуда вы знаете, какой у них был раньше разрез глаз?
    Я не собираюсь разрез глаз менять, я хочу лишь вернуть то, что было в юности.

  • Поддержу. Это же не просто бзик какой то вот типо "есть грудь третьего размера, а я пятого хочу" или губы накачать на три размера.
    Веки реально с возрастом у некоторый обвисают и портят внешний вид лица, при чем лицо само по себе может быть без особых морщин.
    Это выход из ситуации, а не надуманная проблема украшательства.

  • Мне вот всегда было интересно, для чего люди приходят в тематические ветки и начинают охаивать (причем с точки зрения не профессионала, а обывателя) то, что хочет сделать ТС. Скажите, это от избытка свободного времени или от избытка грамотности, когда хочется написать хоть что-нибудь, лишь бы буквы в слова составить?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: При блефаропластике тоже чтоли?
    Ога-ога. А если купаться ночью в реке, то можно забеременеть от водяного.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Веки реально с возрастом у некоторый обвисают и портят внешний вид лица,
    Веки с возрастом обвисают абсолютно у всех (и не только веки), просто потому, что мы живем на планете Земля, где существует гравитация :улыб: Просто кто-то может с этим жить, а кто-то - нет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • не подскажете, а с молярными отеками кто-нибудь из хирургов работает?:смущ:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на:
    В ответ на: При блефаропластике тоже чтоли?
    Ога-ога. А если купаться ночью в реке, то можно забеременеть от водяного.
    Возможно, человек что-то знает, надо же все мнения выслушать.
    Пластика век - это не волосы подравнять. Стоит серьезно изучить все "за" и "против".

  • Лучше всего списываться с хирургами для уточнения таких вопросов.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я видела вживую порядка 50 человек в своей жизни после блефаропластики (ДО, разумеется, видела тоже), и ни разу не замечала, чтобы у них менялся "разрез" глаз. Да, глаза становились другими - молодыми, распахнутыми, над и под с гладкой кожей розового цвета (уходила синева), но чтобы были, скажем, глаза круглые, а стали миндалевидными (или наоборот) - такого не видела ни разу. Более того - я вообще не представляю, как такое может получиться чисто технически. В интернете полным-полно описания блефаропластики, вот скажите, как именно при срезании лишней кожи и удалении грыж может поменяться разрез (если не менять его целенаправленно)? Вот где разрез, а где верхние и нижние веки? Для того, чтобы разрез глаз поменять, надо резать лицевые мышцы и заново сшивать их в другом положении, при чем тут кожа на веках?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну у Гурченко то тожк ни разу разрез глаз не поменялся, хотя вроде тоже просто кожу натянули на лице.

  • Если не поменялся разрез, значит, не работали со специальными мышцами, я и говорю, что это целенаправленные манипуляции :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я думаю,что под разрезом в данном топике девочки подразумевают не конкретно разрез, а как бы общий вид глаз и лица, сейчас попытаюсь примеры найти.

  • Когда надо. оно не ищется.
    Утром искала удачные блефаро, вылазил ужас, сейчас ищу изменения, вылазят удачные картинки :)))
    Вот тут на семи страницах очень много информативного и наглядного.

  • В ответ на: Вот тут
    Посмотрела.Стало страшно.......Буду стареть как Алферова :biggrin: ,без пластики.....

    я читаю жизнь..

  • Это правильно. Я тоже считаю что без особой необходимости ложиться под нож, ради внешней красоты-дурость. При правильном (более менее)образе жизни,любви к себе в общем позитивном настрое и морщинки добрые)) пусть уж живут:хехе:

  • В ответ на: А вы к женщинам в толпе подходите что ли и спрашиваете делали ли они блефаро? :biggrin: И откуда вы знаете, какой у них был раньше разрез глаз?
    Я не собираюсь разрез глаз менять, я хочу лишь вернуть то, что было в юности.
    Блажен кто верует...Нет, не подхожу, просто бывая в парфюмерно-косметических сетях, либо салонах, наблюдаю женщин делавших пластику век. И это видно не вооруженным глазом! Лично вас ни в чем не убеждаю, выразила сугубо свое имхо. Если вы считаете, что человеческая рука способна 100% воссоздать форму вашего глаза, Бог вам в помощь.

    От осинки не рождаются апельсинки

  • В ответ на: Мне вот всегда было интересно, для чего люди приходят в тематические ветки и начинают охаивать (причем с точки зрения не профессионала, а обывателя) то, что хочет сделать ТС. Скажите, это от избытка свободного времени или от избытка грамотности, когда хочется написать хоть что-нибудь, лишь бы буквы в слова составить?
    Вы вообще о чем? У вас ПМС? Высказывание своего мнения - это охаивание? Мне то вообще глубоко фиолетово как вы искрамсаете свое лицо (видела вас в живую, сочувствую, довольно жалкое зрелище...) Тем более уже не только мне надоели ваши выссказывания с точки зрения "ПРОФЕССИОНАЛА" о том, что и как делали вы и ваша мама. Ваше мнение - не есть истина в последней инстанции.

    От осинки не рождаются апельсинки

  • В ответ на: видела вас в живую, сочувствую, довольно жалкое зрелище
    Ну вот зачем Вы так.....

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: