Погода: 25 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 27)

  • правильно- третьего будет честнее :agree: столик я на третье спрашивала.

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Танюх, ты молодец! Я согласна на Жуковского.
    А как остальные участники встречи??

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Таня, спасибо. мне 3е будет намного удобнее. муж не поймет, если я скажу, что бы он все снова переносил.

  • и я на жуковского согласная)))

  • я согласна на жуковского

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ну, всё!!решено тогда!
    Танюш, наберёшь Юле чтоб на Жуковку заехала.Стол на фамилию Добролюбова, на 16 часов.Попросили заехать до начала работы музыкантов (до 19/20 часов)= значит танцы будут :appl:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Позвоню, не вопрос. Так, а все ли согласны на Жуковского? Сейчас свяжусь с Катей-Долорес и Таней-Россе
    А как насчет Кати-Ека??
    Таак, никого не забыла?

    Обычной дорогой идти необычно)

  • помоему нас было 9

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • В ответ на: девочки вы такие молодцы! а я в баню хочу, там распариться наскрабиться, расслабиться...ммм, пока мечта.
    еще кто чем ступни мажет? может тож какое народное средство,? у меня сохнут ступни ужасно, мажусь жирным кремомо питательным, ничего не помогает, впитывается ненадолго и опять сухость
    Я думала это уменя только видимо последствия гв началось именно после родов. Мажу тоже пока жирным кремом и кокосовым маслом. Помогает на пару дней.

  • В ответ на: Позвоню, не вопрос. Так, а все ли согласны на Жуковского? Сейчас свяжусь с Катей-Долорес и Таней-Россе
    А как насчет Кати-Ека??
    Таак, никого не забыла?
    я еще! я согласна! :yes.gif:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Катюша-Долорес молчит и Катя-Ека.
    Танюх, нас больше 9 человек собирается:миг:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • просто не все сразу по меню заказывали... поэтому разница наверное :yes.gif:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • В ответ на: девочки вы такие молодцы! а я в баню хочу, там распариться наскрабиться, расслабиться...ммм, пока мечта.
    еще кто чем ступни мажет? может тож какое народное средство,? у меня сохнут ступни ужасно, мажусь жирным кремомо питательным, ничего не помогает, впитывается ненадолго и опять сухость
    привет!
    для ног - линимент синтомицина (еще может называться Средство для рук). Стоит рублей 20, содержит аммиак. Продается в аптеке. Можно наливать в руку и мазать, а можно перелить в какую-нить баночку с пульверизатором и брызгать (если запах бьет - но он очень быстро пропадает!). Отличное средство :хехе:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Да я вообще за любой вариант :улыб: Только расскажите на чем туда добираться :безум: пойду мучить 2гис.

  • В ответ на: я просто поняла, что повсеместная пропаганда ЕР - как единственно возможного способа появления малыша на свет приводит к таким надуманным проблемам у молодых мам.
    Уверена, у Вас скоро все наладится и Вам будет комфортно от материнства!
    ППКС! Я тоже хотела рожать сама, с мужем. Ходили на курсы, учились дышать и делать массаж. А получилось так, как получилось. И меня тоже долго колбасило на этот счет. Еще и со швом проблемы были, нас долго не выписывали(((
    И только спустя достаточно долгое время все встало на свои места и я начала свой путь к гармонии.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: Катюша-Долорес молчит и Катя-Ека.
    Танюх, нас больше 9 человек собирается:миг:
    я тут, я согласна!!!
    Таня, милла, :flowers:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Мне все равно куда. Жуковского так Жуковского. Катю-Еку и Леру я туда отвезу. Обратно -как получится.

    16.06.2011

  • Обратно меня муж заберет...надеюсь :biggrin: Леру тоже прихватит))

  • ну и отлично! :yes.gif: ну только если ты не в шесть вечера поедешь

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • а во сколько встреча вообще? :biggrin: муж до 18 00 как раз работает))
    Увидела)) Ну я в седьмом часу мне кажется поеду.

    Исправлено пользователем Eka26 (25.11.11 21:38)

  • Уффф, усё, Юля завтра заедет и оплатит. Значит гуляем на Жуковского, 3 числа, в 16.00.

    ЗЫ. Юля наша сегодня выпустилась.. Фотографф :wub1.gif: Успехов, позитива, креатива, вдохновения и море желания :flowers:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • В ответ на: ЗЫ. Юля наша сегодня выпустилась.. Фотографф :wub1.gif: Успехов, позитива, креатива, вдохновения и море желания :flowers:
    Целую Юлю в обе щёки! :flowers:
    Танюша, присоединяюсь к поздравлялке и еще желаю клиентов, КЛИЕНТОВ послушных, красивых и денежных :biggrin:
    ПС Для любимых мамочек НГС не забываем про вкусную систему скидок :biggrin:

    3.11.2010

  • В ответ на: Да я вообще за любой вариант :улыб: Только расскажите на чем туда добираться :безум: пойду мучить 2гис.
    и я, и я! Не забудьте про меня. И все-таки, как туда добраться? кто-нибудь через метро любое едет?

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • у меня дубльгис не запускается:хммм: сама не знаю где там заветное место:хехе:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Я тоже за! Привет всем! Очень хочу со всеми познакомится! Поеду мимо речного вокзала, могу когонидь прихватить!

  • это прямо через дорогу от зоопарка :snegur:
    ура! ура! что все срослось :dedsnegurochka:
    Юлю - поздравляем! :flowers:
    Катю -ждем! :yes.gif:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • В ответ на: У меня чувство вины перед сыном, мужем!я точно хорошо понимаю разницу между КС и ЕР,и знаю на сколько важен момент ЕР для ребенка!Конечно я счастлива,что мы вместе и рядом,я люблю его каждую секунду,с каждым днем все больше и больше!Я думаю,что с помощью поддержки мужа и розовым щечкам Мишы я справлюсь со всеми волнениями и приму все,как есть!видимо каждому нужно свое время для этого осознания!
    многия знания - многия печали :umnik:
    тоже переживала по поводу КС...и потом: и молозиво доче не дала и три первых дня кормила смесью...
    Насть, всегда все делается к лучшему,ты просто в это поверь.
    Возможно в нашем случае для наших деток выбор стоял не между КС и ЕР а между КС и серьезными осложнениями при родах, ведущими к тяжелым последствиям...
    У меня знакомая есть,начало родов у нас с ней было одинаковое, только мне в итоге сделали КС, а она таки родила сама, после долгих мучений, на пределе сил своих и ребенка... Доча потом лежала в реанимации три дня, слава Богу, что все обошлось...
    И до сих пор иногда жалею, что не познала что такое ЕР... а потом вот как накроет например приступ геморроя, так и думаешь, что если бы рожала сама, до сих пор прямую кишку за собой в сумочке носила бы... и вздохнешь с облегчением...
    Все к лучшему...:миг:

  • больше скажу, что гемморой (а я об это неожиданно узнала на второй день), по сравнению со схватками.... фигня! и с тем, что например, сидеть две недели нельзя... и швы у большинства тоже долго заживают :not_i:
    даи ЕР после КС еще никто не отменял :yes.gif:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • А у нас зубы все никак вылести не могут:хммм: с 2.5 мес опухшие десна, слюни, кулаки во рту
    , а зубов все нет :зло: уже думаю мож ему чего не хватает?

  • Девочки, я к Вам за советом: хочу на днях докупить лекарств в аптечку малыша, так как в нашем "славном" городе Бердске нет круглосуточных аптек,а самая поздняя аптека закрывается в 10.00. Посоветуйте, какие лекарства могут понадобится экстренно (жаропонижающее, от зубиков и т.д.). Надеюсь, что они не пригодятся, но для моего спокойствия надо их купить сейчас

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Девочки, а невролог что-то выписывает против вечернего ора? кроме нсг? капли вроде какие-то , да??
    я всё не могу в пк записаться, кто в Здравице принимает?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: привет!
    для ног - линимент синтомицина (еще может называться Средство для рук). Стоит рублей 20, содержит аммиак. Продается в аптеке. Можно наливать в руку и мазать, а можно перелить в какую-нить баночку с пульверизатором и брызгать (если запах бьет - но он очень быстро пропадает!). Отличное средство :хехе:
    ого! оно смягчает кожу прям? жидкость такая? запишу себе. спасиб!

  • у нас в аптечке всегда есть : нурофен сироп, свечи цефекон и эффералган, виферон, вибуркол, кипферон, капли в нос деринат, тонзилгон и с рождения каждый день по нескольку раз увлажняем нос, до года аквамарисом, сейчас ринорином.

  • Катя Ека
    Показать скрытый текст
    мой заказ на ассорти в силе. я подтверждаю. не могу зайти на СМ пока. а потом поздно будет. извини что здесь пишу:смущ:
    Скрыть текст

  • Егор только заснул :tantrum: меня это уже прям бесит :безум:

  • Спасибо :улыб: я как раз сейчас всем пишу, подтверждаю))

  • В ответ на: Мы сильно срыгивали именно когда переедали. Попытайтесь немного пообщаться, поотвлекать.если малыш все равно нервничает,то голодный и без вопросов давайте кушать.
    А соску не пробовали?

  • да, жидкость. Мне, по крайней мере, больше нравится, чем крем, - для пяток.
    Попробуй, не понравится - денег не жалко, недорогое.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Девочки, я к Вам за советом: хочу на днях докупить лекарств в аптечку малыша, так как в нашем "славном" городе Бердске нет круглосуточных аптек,а самая поздняя аптека закрывается в 10.00. Посоветуйте, какие лекарства могут понадобится экстренно (жаропонижающее, от зубиков и т.д.). Надеюсь, что они не пригодятся, но для моего спокойствия надо их купить сейчас
    Случайно прочитала ваше сообщение... так вот, сама живу в г.Бердске. На площади(рядом с Асканией) аптека работает до 00 часов. Сама была там несколько раз в позднее время. А через дорогу видела высеску, что аптека круглосуточная, но не проверяла

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Мы вот тоже массаж не делали, нам 6, в 1.5 мес на преме невролога( Корень) сказал, что если все в норме, то нет смысла стимулировать, типа чужие руки, энергетика, вот тоже думаю воздержатся, хотя еще не ползаем, ток на четвереньках стоим, раскачиваемся, хотя с массажем думаю уже поползли бы

  • В ответ на:
    В ответ на: Девочки, я к Вам за советом: хочу на днях докупить лекарств в аптечку малыша, так как в нашем "славном" городе Бердске нет круглосуточных аптек,а самая поздняя аптека закрывается в 10.00. Посоветуйте, какие лекарства могут понадобится экстренно (жаропонижающее, от зубиков и т.д.). Надеюсь, что они не пригодятся, но для моего спокойствия надо их купить сейчас
    Случайно прочитала ваше сообщение... так вот, сама живу в г.Бердске. На площади(рядом с Асканией) аптека работает до 00 часов. Сама была там несколько раз в позднее время. А через дорогу видела высеску, что аптека круглосуточная, но не проверяла
    Спасибо, теперь будем знать, а то недавно срочно нужно было лекарство купить, ГИС показал, что только до 10

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • привет всем. наконец добралась до вас. принимайте в свои ряды. нам уже скоро 3 месяца, тяжелый, а стоит взять на руки, то уже не хочет лежать.
    А что такое ЕР и КС, введите в курс дела по сокращениям?

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • привет! поздравляю вас! добро пожаловать!
    естественные роды и кесерево

  • Добро пожаловать! :роза: Сокращения: Естественные роды и кесарево

  • В ответ на: Егор только заснул :tantrum: меня это уже прям бесит :безум:
    Мы еще до сих пор не спим. Никак не могу врубиться в его новый режим... :шок:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • и мы не спим(( надеюсь это скоро пойдет

  • Да уж... я тоже надеюсь...

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Катя, пока ты здесь, я помню ты про баню рассказывала, у вас это еще актуально? Оччччень хочется тож в баню ходить!

  • а мы уже полтора часа не спим, йа счастлифф :безум:
    надеюсь это не новый режим

  • нет у нас именниников на 26 число....
    могу отметить только то, что до Нового года осталось 36 ДНЕЙ!!! :superng: :superng: :superng:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: