Погода: 12 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0822...24небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 27)

  • Маша, что расстроило, что сейчас спит или что :безум: вообще плохо спит?
    Таня, отлично лечится отсутствием денег. тебе такое лечение ненужно!

    . Так что есть возможность и полки-забивай покупками!)))

  • Жень, вот я и не знаю(
    живот не болит. Наверное, устает за день, перевозбуждается. А потом просыпается, и опять плачет. Действительно, больше морально устаешь.
    Еще я, похоже, стала плохо воспринимать тихую речь. В магазине у продавца по сто раз переспрашивала. Привыкла уже к крику. Она, наверное, подумала, вот глухая :безум: :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки, а поддева из флиса вообще греет? Выбираю какую взять: шерсть или флис?

    16.06.2011

  • Ну я то точно бокал чего нибудь вылакаю :biggrin: А если на машине решишь, я тогда тебе на хвост упаду (если маршрут совпадает с моим новым местом жительства, я пока вообще тут не ориентируюсь)), а то наш папа может быть в поездке:смущ:
    Сегодня ездила на Гагаринскую заказ забирать (на СМ для волос набрала шампусиков). Думала знаю как идет маршрутка 1118, а т.к. дубльгис не запустился на компе, поехала.... Короче, теперь я знаю как едет 1118... не туда куда мне надо было! Я кругами, кругами, добралась, замерзла.. Пуховик продувается, как будто я в тонкой кофте, рикеровские шебаты я выкину при первой же возможности! :зло: у меня стопа чуть не примерзла к ним!!! И с Гагаринской еле уехала.. пока прочитаю что куда едет, брррр... уже автобус уехал... вот что значит Дубыльгис не запустился, привыкла к личному водителю (мужу) и отвыкла от общественного транспорта!!! Ох, как же я замерзла сегодня!!! Вывод, надо изучать свой новый район :umnik:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • да просто думала, что дальше сын лучше будет спать, а тут такая тенденция...
    Ты только на свой счет не воспринимай, это я образно написала! :роза:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Ага, зеленый чай с молоком, можно и черный. И пропорции любые, и холодный/горячий все съедобно получается. За день около 1,5 литров молока (2,5% получается 750-800 ккал) в чай.

  • Нам папа вчера вот такого жирафа купил. Я тащусь :wub1.gif:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • у нас костюм из Смика, внутри флис, сверху махровый. Я довольна. Но мы в основном на лоджии.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Просто плачет, не выгибается? У нас-то живот, на кормление все завязано.
    Может, вам попробовать по-раньше укладываться? Может, не купаться на ночь? У нас был период, когда Сашка после купания хуже засыпал, т.к. перевозбуждался. Купали днем:улыб:

    16.06.2011

  • У нас флисовая, в смике брала-она электризуется(((.не знаю на сколько греет. В 150гр изософте с поддевлй в минус 6 ручки прохладные. Без поддевы в керри зимнем -горячущая в минус 10.

  • Прелесть какая :wub1.gif:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • В ответ на: Нам папа вчера вот такого жирафа купил. Я тащусь :wub1.gif:
    Классный какой!

    16.06.2011

  • выгибается. это значит, живот болит? поорет полчаса и засыпает от усталости.
    я уже тоже думаю про купание, как лучше...но ему нравится купаться, с улыбкой плавает.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • у нас шерстяная поддева - гуляем помногу, сын спит, теплый всегда

  • Если поеду - тебя и Таню подхвачу:улыб:
    Ты давай, изучай! Печенюхе нужна здоровая мама:миг:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Я как раз люблю чай с молоком. Буду пробовать))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ну, у нас еще и булькает всё при этом и пропукивается он в это время - так что у нас однозначно живот.
    У вас в остальное время проблем с животом нет? Если нет - то может и не живот.

    Я тешу себя надеждой, что после полугода полегчает... Хотя до этого я надеялась,ч то после 3х месяцев полегчает :шок: Но, ка кговорится, надежда умирает последней

    16.06.2011

  • Я вот к шерстяной склоняюсь. Мы сегодня 3 часа гуляли почти.. надо чтоб тепло было. Подруга советует вообще в шаль пуховую кутать. Но у меня нет шали. На рынке свекровь смотрела - 2 тыщи стоит. Что-то я не ожидала, что шали такие дорогие.

    16.06.2011

  • Тань, можем с тобой на такси))) Если Катя без машины...или она за нами на такси заедет :злорадство:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • :agree:

    только в этот день нужно строить планы, учитывая мочегонный эффект :улыб:

  • да вроде нет проблем...не какает только. пукает всё время. если выгибается, значит, живот?
    сейчас опять проснулся, плачет :cray-1:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • да мы тоже по 3 часа гуляем, в -15 в шерсти хорошо было
    посмотрю как завтра, насколько меня хватит :улыб:, а то сын спит днем лучше всего на улице и в движении

  • а может только к вечеру живот болеть?
    я прикинула, это началось примерно тогда, когда стал реже какать.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Масики маленькие, переставайте плакать :flowers: А он ножки поджимает? Дергает ими? Краснеет когда ножками дергает?

    Обычной дорогой идти необычно)

  • У нас болел именно вечером....еще с криком засыпал и просыпался из-за зубов....бывало что голодный...но эт не ваш случай, думаю.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • У нас так же. Так что мы посменно с дедами круги наматываем :biggrin:

    Маша, когда животик беспокоит часто детки выгибаются. Но опять же не обязательно. Ты с врачом вашим общалась на эту тему?
    Именно вечером всегда с животиком хуже у всех.

    16.06.2011

  • Или на вертолете залетит :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • нет, еще не общалась. это сравнительно недавно началось.

    Спасибо, девочки! нет, не поджимает, не краснеет.
    может, зубы???

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки здравствуйте . Скажите у кого нибудь волосы после родов сильно лезли ? Что то я не знаю уже ,что делать ,вся квартира в волосах :cray-1: уже хожу только с хвостиком .

  • У меня через 2 месяца после родов полезли. Казалось, что облысею такими темпами. Сейчас уже меньше гораздо. Видимо, дальше уже некуда :ухмылка:

    16.06.2011

  • В ответ на: Жень, вот я и не знаю(
    живот не болит. Наверное, устает за день, перевозбуждается. А потом просыпается, и опять плачет. Действительно, больше морально устаешь.
    Еще я, похоже, стала плохо воспринимать тихую речь. В магазине у продавца по сто раз переспрашивала. Привыкла уже к крику. Она, наверное, подумала, вот глухая :безум: :biggrin:
    Такая же ситуация! У меня если сына кричит и ещё кто то при этом что то мне говорит, то все я ничего не слышу, у меня крик даже не сильный все перебивает, получается просто как шум какой то, а не речь :))))

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Да вот вроде по объему сильно не изменилось ,но они вездеееееееее :зло: , кстати у меня тоже полезли примерно через 2 месяца ,а через сколько примерно перестали у вас( это я что бы морально готовиться :biggrin: )

  • :agree: муж отжег - предложил купить мне парик :eek: Простите за подробности...я после душа еще пол-часа волосы по ванной собираю:хммм::хммм::хммм: А сын как схватит - в руке целый клок....раньше такого не было...месяца два как...

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • А витамины не помогают или на ГВ их нельзя?

  • нууу... месяца через 4,5 после родов , наверное, меньше выпадать стали. Я шампуньку от выпадения Диксон начала пользовать. Но мне кажется, что это само по себе наладилось. Просто гормональный фон поменялся после родов. ВО время беременности вообще не выпадали, такая грива выросла! Но всё вернулось на круги своя)))

    Витамины я начинала пить - но у сына аллергия вылезла. Так что надо пробовать. Многие успешно пьют.

    16.06.2011

  • у меня через три месяца после родов полезли и в течение трех месяцев сильно-сильно падали, потом все само собой стало как обычно

  • витамины просто пью регулярно (элевит пренаталь)

  • Я конечно уже массово перестала терять волосы, но сегодня прикупила шампунь от выпадения. Решила укрепить остатки :ха-ха!: Девочки, это гормоны!! Скоро все выпадет (что не выпало во время беременности) и начнут новые волосюшки расти. Через годик-два шевелюра должна восстановиться (по моим подсчетам):миг:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Вот ,вот во время беременности такой был объем ,так блестели ....а сейчас :cray-1: вроде не сильно и изменились ,но дохленькие они какие то стали.

  • В ответ на: Да вот вроде по объему сильно не изменилось ,но они вездеееееееее :зло: , кстати у меня тоже полезли примерно через 2 месяца ,а через сколько примерно перестали у вас( это я что бы морально готовиться :biggrin: )
    Сыну 9-тый мес.. волосы ужасно лезут.....Покупала даже шампунь от облысения :)))))))) не знаю помог или нет, но перхоть появилась от него (ещё одна головная боль....) Волос на расческе тьма......

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • малышам, которые не бегают, лучше шерстяная поддева. Флис - синтетика, хорошо влагу выводит, его лучше под мембрану носить :улыб:
    Я наконец-то полежала в ванне, сделала медовый скраб и тоником из зеленого чая обмазалась :wub1.gif: :biggrin:

  • Ясно , буду себя морально готовить ,что это надолго :biggrin:

  • В ответ на: Жень, вот я и не знаю(
    живот не болит. Наверное, устает за день, перевозбуждается. А потом просыпается, и опять плачет. Действительно, больше морально устаешь.
    Еще я, похоже, стала плохо воспринимать тихую речь. В магазине у продавца по сто раз переспрашивала. Привыкла уже к крику. Она, наверное, подумала, вот глухая :безум: :biggrin:
    Мы также засыпаем! С криком после еды, потом засыпает - перекладываем и он просыпается. Но обычно на 3-й раз все удается.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Я вас (ну не именно вас ,а этот топ)здесь давно читаю ,просто писать как то то некогда ,то лень.А по осени мы часто ездили в Березовую рощу гулять и как то увидели вас с вашим малышом (узнала по нашейному платку :biggrin: как раз вы тут фотку выставляли ) так я чуть не поздоровалась :biggrin: :biggrin: :biggrin: Вот так живете и не знаете ,что вас пол города уже знает :biggrin:

  • Вы сок начали давать ? Мы яблочко уже попробовали ,полизали ,не знаю повлияло ли это ,но в туалет он сходил очень хорошо :biggrin:

  • :biggrin: ну вдруг Жук когда нибудь станет популярным, так это ему только на пользу)))) Меня можно на ты :улыб:

  • В ответ на: да вроде нет проблем...не какает только. пукает всё время. если выгибается, значит, живот?
    сейчас опять проснулся, плачет :cray-1:
    Маш, у тебя малыш через сколько какает?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Масики маленькие, переставайте плакать :flowers: А он ножки поджимает? Дергает ими? Краснеет когда ножками дергает?
    у меня именно так плачет перед ночным сном.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • да перестанут волосы лезть... точно! мне как-то кто-то сказал: много вы видели лысых мамочек на улицах? я признала что нет... и успокоилась :yes.gif: сейчас отрасли новые на месте залысин :secret: забавные такие, смешные торчат!

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • В ответ на: Девочки здравствуйте . Скажите у кого нибудь волосы после родов сильно лезли ? Что то я не знаю уже ,что делать ,вся квартира в волосах :cray-1: уже хожу только с хвостиком .
    у меня жесть как лезут. Еще и ноги в икрах свадить стало.
    Купила себе кальцей д3 витрум. Жду результат.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: