Погода: 12 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 23)

  • В ответ на: ....Яроха у меня докармливается с рождения (ну недельку побыл на ГВ - 200 гр от выписного веса потерял), тоже пока не отказывается от груди.
    Ирина, а как у вас со стулом на СВ?

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • В ответ на: ....Яроха у меня докармливается с рождения (ну недельку побыл на ГВ - 200 гр от выписного веса потерял), тоже пока не отказывается от груди.
    Ирина, а как у вас со стулом на СВ?

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • В ответ на: К тебе уже можно в очередь на ФС записываться? :biggrin: :смущ:
    теоретически :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    фотографирую

  • ага, при чем у меня муж тремя этажами выше работает :biggrin: везде контроль :злорадство: :biggrin:

    фотографирую

  • :смущ: Я не Ирина, но примажусь с ответом:

    мы смесь подбирали на СВ, т.к. когда ели ГА нан стула не было несколько дней, переходили на кисломолочный нан стул был, но появилась сыпь. В итоге едим нан комфорт - стул раз в день регулярно. После введения прикормов стал 2 раза/день.
    В других линейка смесей, наверное, тоже есть аналоги "комфорта"

  • В ответ на:
    В ответ на: К тебе уже можно в очередь на ФС записываться? :biggrin: :смущ:
    теоретически :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    тогда я - первая! теоретически :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: делала Стеша)))
    Ой, какие две вкусняшки! :wub1.gif:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • Пипец... Выздоравливайте, Даша!
    И вообще, девочки, у меня практически у всех знакомых детки болеют, такая тяжелая простудная инфекция ходит... аккуратно прямо надо... :безум:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • Спасибки. Ну, да... Мы кушаем Нутрилон - перепробовали все варианты, кроме комфорта... какашек я все не дождусь..)))
    Завтра приобретем комфорт..)))...

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • хорошо)))) я учту, я планирую после учебы начать фотать в студии, так что съемка с обаботанными фотками бесплатно, только оплата студии за 2 часа примерно 900р. Ну а дома/на улице вообще бесплатно))))) А вообще по выходу у меня уже будет студийное портфолио с 50ю профессиональными фотографиями и сертификат фотографа :biggrin::смущ:

    фотографирую

  • Привет, девочки!:улыб:

    Всех с прошедшими датками! :present: :flowers:
    Вернулись мы из Барнаула:улыб:Лена-Ленуся, если бы мне предложили на выбор Нск и Барнаул, я бы, конечно, выбрала НСк. Если бы Мдрк и Барнаул - однозначно Барнаул:улыб:
    А вообще, конечно, в гостях везде хорошо, поэтому с точки зрения гостя, я Барнаул люблю:улыб:Хорошо, когда у друзей там свой коттедж, когда тебя везде возят, развлекают, поят и кормят :biggrin:
    Это у меня двоюродных братишка 6 лет из Германии, он ни слова по русски не говорит, но очень гордится, что он типа русский :biggrin: И очень любит Москву. А че б ее не любить, если родственник наш работает там в счетной палате, живет на Рублевке и ездит с мигалками :ха-ха!:

    В целом отдохнули неплохо, но, честно, я устала скакать по дому за сыной, чтобы он ничего не открыл-не сломал, не уронил, не разбил. Конечно, все самое ценное убрали и мне строго сказали "все остальное пусть крушит и громит", но я так не могу все равно :смущ:
    А еще свекровь од боком все эти дни.... :tantrum: Короче, домой я приехала и выдохнула, тк за обратную дорогу она меня выбсила. Даже рассказывать не буду, стыдно! :tantrum:

    Про одежду-обувь зимнюю.
    На "выход" у меня шубка и сапожки, на "погулять с сыной" - горнолыжный костюм и зимние кроссы + пуховик и сапожки экко. Я от них тащусь :wub1.gif:

    Уффф, вроде все перечитала!

    3.11.2010

  • У меня и диплом и много фото. . .Но таланта как не было, так и не прибавилось.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Да вообще пипец слов нет!!!

    Завтра идти на прививку с Кирой, теперь я боюсь. сын болеет, а вдруг нам поставят, а Кирюха заразится от Марка, это же осложнения... сижу и думаю везти её на прививку или подождать. :зло: Склоняюсь к подождать...
    Даша мне тоже кажется что лучше подождаь с прививкой. Выздоравливайте! мажь носик Кире вифероном мазью, а себе оксолинкой.
    мы сегодня погуляли так хорошо несмотря на ветер и холод, у меня замерзла только голова :безум: , а Илюха ползал по снегу во дворе, ему тааак понравилось, еле догнала, а гуляли мы с соседкой, у нее доча такая же как мы, так вот они друг за дружкой ползали и смеялись, так забавно было :biggrin:

    Юля-Лисуня, мы тоже к тебе в очередь, как раз на годик фотосессию надо:yes.gif:, а можно и раньше:улыб:

    Исправлено пользователем лесяОлеся (01.11.11 01:08)

  • Девочки, а кто как годовасие отмечать будет, кому скоро годики деткам? я вот думаю этож родственники все и хочу еще подруг близких, вобщем человек 12-14 :безум: . дома такое кол-во народу точно не хочу. вот думаем может в кафе, детское какое нибудь, у нас тут в нашем районе есть подобное, там и с ребенком можно, стульчики есть, развлечения есть и дом рядом, если что можно домой убежать с сыной.
    как вы планируете провести столь важное мероприятие?:улыб:

    Исправлено пользователем лесяОлеся (01.11.11 01:16)

  • так и моя фотошкола там. оф.610. когда у тебя след.занятие?

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • В ответ на: Вот и у меня такая же ерунда началась. Засыпаем, спит 15-20 минут, просыпается и все- бодрячком
    Ой, девченки... у меня сегодня ночью такая же чехарда. Мы не выспались с мужем ужасно, он под утро уснул и проспал на 2 часа на работу...:хммм:Как вчера в 15-00 встала так и не спала толком. Ну вечером-то она у нас часов до 22 не спит - это обычное дело. А ночью... :безум:
    На груди засыпает, я ее кладу, она начиинает во сне тужиться, какать, от этого просыпается... :хммм:
    Под утро она так же тужилась лежала, ерзала, но поспала подольше, слава богу... Нам врачи говорят, что это газики беспокоят малыша. а у меня вообще такое чувство, что она пытается покакать в любую свободную минуту.... :шок:

  • я к тебе тоже на очереди!!!!!

    блин... ветренная погода+прорезывание=бессонная ночь

    Никогда не говори никогда.

  • во, может мы тоже из-за ветра спать не желаем... :dnknow:

  • девочки,всем утро доброе!ходила сейчас с ребенком в местную ПК!меня наш педиатр просто раздражает!!!!она как немтырь из нее слово не вытянешь!зато кучу лекарств!при том что я спросила возможно у нас кишечник тестируется и поэтому ходим в туалет раз в 4 дня,а она говорит что такое тестируется хотите кал на дизбактериоз сдать?...у меня просто слов нет....одни слюни :зло: :зло:

  • девочки,всем утро доброе!ходила сейчас с ребенком в местную ПК!меня наш педиатр просто раздражает!!!!она как немтырь из нее слово не вытянешь!зато кучу лекарств!при том что я спросила возможно у нас кишечник тестируется и поэтому ходим в туалет раз в 4 дня,а она говорит что такое тестируется хотите кал на дизбактериоз сдать?...у меня просто слов нет....одни слюни :зло: :зло:

  • а если класть ребенка к себе на живот и так спать?

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Всем привет! :flowers:

    Даша, я тоже думаю, что с прививкой лучше подождать. Марку - скорейшего выздоровления!

    Алина, со стулом у нас проблем, ттт, не было почти. Раз в день или раз в два дня. Мы сначала давали Нутрилон Комфорт, а в 3 мес перешли на простой Нутрилон.

  • классные ботики! :live:
    что то у нас я таких не видела в экко :nea.gif:

  • и мы не спали толком. проснулся в 4 утра и часа полтора ползал по дивану, кое как уторкался и проснулся в 9 опять :безум:

  • вот-вот..мы всю ночь ревели..подрывались куда-то..грызли титю.. в общем ужас... сейчас тоже вся капризулит..не выспалась нифига.. вчера нащупала острие от 11 зуба и 12 шишкой огромной ...верхние моляры полезли :безум:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, всем доброе утро))
    Насть, надеюсь мы с тобой не будем фотосессии делить :biggrin: я за мир во всем мире :agree: :flowers:

    А вообще мне жутко приятно что сама Настя хочет у меня пофотаться:смущ:

    Даш, у нас на 3м этаже 305 по моему. Занятие завтра (в среду) с 18.30-21.30. А умужа моего 600.2 офис :biggrin: заходи в гости :biggrin:

    фотографирую

  • В ответ на: а если класть ребенка к себе на живот и так спать?
    у нас так не получается... Соня сначала голову поднимает и разглядывает меня, потом пытается ползти, потом устает и плачет... вот как-то так:улыб:и вообще с меня она постоянно в бок норовит скатиться. Вот на папе хорошо лежит, он широкий и плоский:улыб:Жаль, что он не всегда под рукой....

  • не-е-е... не будем:улыб:
    кто ко мне придет..то и придет:улыб:
    а бегать и в личку писать что у меня круче..я точно не буду :biggrin:
    а к тебе очень-очень хочу! решила тут, что я чего-то погорячилась все выходные себе расписывать.. решили что в декабре буду пару дней на себя выделять... поэтому , надеюсь, к вам приедим..пофотографируемся:улыб:
    слушай.. я забла.. у тебя какая камера?

    Никогда не говори никогда.

  • у племяшки новорожденного дома дурдом:хммм: у мамы его нет молочка, может еще не пришло, может вообще нет (уже 8ые сутки) сцеживает с обеих грудей всего 20-30мл, ребеночек орет диким ором, мало того что грудь отказывается брать, так еще и молочка нет. Вчера брат поехал за смесью, покормили, он отрублся на час, а потом как давай плакать, при чем так жалобно, укает, животик начал сильно болеть. Мама сегодня звонила, рассказывала, говорит просто дурдом. Начала его переодевать, а у нее все 3!!!!!!!!! пеленки вообще!!!!! (я отдавала просто мешок целый в общем вещей навалом) и всего 2 распашенки и то с клепками всякими. В общем, посчитала что этого ей хватит за глаза......В общем малыша нечем кормить, я переживаю:хммм: Еще когда ребеночка тащили в роддоме повредили головку, мама говорит вообще бесформенная, яйцеобразная и в левую сторону слега. Сказали что до месяца исправится, кто-нить слышал про такое? :безум: :безум:

    фотографирую

  • да пока обычный кроп, 550D, к весне буду брать марк второй, а сейчас пока мне и этого хватает

    фотографирую

  • эх..я вот поняла, что марк мне точно не светит..увы..но это действительность суровая.... пока их все ближе по доступно 60D

    Никогда не говори никогда.

  • Мы практически не спали до 5 утра((((
    Но у нас болел животик-колики, и не какаем мы опять уже 5 день.
    Запишусь наверно к гастроэнтерологу. . . :хммм:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Доброго всем утречка!
    Мы сегодня пытались спать без докорма - всю ночь на тите... У мамы отваливаются все части тела, особенно голова и грудь... :help.gif:
    Не знаю, выдержу ли еще одну такую ночь, а под утро начали тужиться, чтобы покакать - фиг вам, вышла из дочи только истерика... :шок:

    Короче, с ужасом думаю, что скоро к этому всему присоединятся еще и зубки... :злорадство:

    Ирина, обычный нутрилон - это кисломолочный?

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • смотрю из-за погоды почти у всех была та еще ночка!

    Никогда не говори никогда.

  • да почему ты так думаешь то? Я тоже не прям так сразу возьму пойду и куплю)) В москве на порядок дешевле стоят фотики, хочу заказать чтобы брат привез, у меня кредитка, поэтому могу смело зарабатывать и расплачиваться за свой марк) при чем часть вернется с продажи предыдущего. А почему именно 60? 5D сейчас тоже в цене упали, который обычный не марковской модификации

    фотографирую

  • мы тоже сегодня полночи и все утро на тите.
    Мне все больше кажется что тут погода или бури магнитные замешаны... Слишком массово не спят детишки... :not_i:

  • В ответ на: смотрю из-за погоды почти у всех была та еще ночка!
    и моя молявочка плохо засыпала... хотя читая вас..уснуть в 2-30..это еще хорошо....:)

  • ой да... я посмотрела.. разница с Москвой разительная.. 5Д марк стоит столько же сколько у нас 60Д :безум:
    но мне некому привести..
    просто к камере надо оптику, вспышку.. а это точно не потянем..учитывая, что живем на ЗП мужа только.. кредит взять не могу..так как не уверенна, что народ прям повалит, чтобы я смогла с ним расплатиться.

    Никогда не говори никогда.

  • Эт я в Новокузнецке в Экко брала:улыб:

    3.11.2010

  • В ответ на: Ирина, обычный нутрилон - это кисломолочный?
    Нет, кисломолочный с зеленым, по-моему, значком на банке, а обычный - с оранжевым.
    Но первые три самых жестоких по части животиков месяца был Комфорт (с желтым значком)

    Исправлено пользователем IrishSummer (01.11.11 11:19)

  • Всем доброе утро! Блин, точнее день уже....
    У Полины была голова яйцеобразная и на один бок, дней через 10 нормальная стала. Никто ничего не говорил, что повредили, сказали что это естественная деформация черепа, когда он проходит через родовые пути, кости то специально для этого и подвижные, все нормально

  • Пожалаваюсь на детское питание....
    Вчера вечером заехали в Нати купить баночек, я то брала цветную капусту БЛ, а тут взяла 4 банки Belivita (еще помню что в журнала прочитала что классное, немецкое, по высочайшим стандартам, без ГМО) цветной капусты и еще 3 банки тыквы и 2 банки морковки. Такое г@вно, я просто в шоке, мерзопакость страшная - уже когда ложку дала, она ее выплюнула прочитала что там и рисовый крахмал и чего только не намешано, в морковке тоже и кукурузное масло и картофельные хлопья. Чем смотрела в магазине не понятно (торопилась правда, поздно уже было). Теперь выкинуть бы эти банки, да что то рука не поднимается

  • да там сами врачи сказали что повредили. Будем надеяться что все пройдет

    фотографирую

  • за голову не переживай! она у них долго мягкая и форму меняет! на см одна девочка приглашала специалиста ..он аккуратно головку выправлял руками..по чуть-чуть.

    Никогда не говори никогда.

  • Добрый день всем! не успеваю даже читать, а писать так тем более. Смотрю все детки сегодня плохо спали мы тоже, проснулись в 3-30 и до 7-00 то тужились, то кричали, то глазели по сторонам. проснулись в 9-00 поели и теперь спим на маме, вот я и решила пока спит написать. Есть вопрос: мне педиатр сказала, если ре срыгивает несколько раз надо докармливать. Получается - докормил, опять "столбик", опять может срыгнуть и так до бесконечности. Ничего не поняла в ее докармливании.

  • ну вообще срыгивание может быть то того, что ребенок перел!
    я не докармливала.. все отлично у нас было..набирали вес просто скачками.

    Никогда не говори никогда.

  • у меня малыш срыгивает редко и мало, я не докармливаю, но вчера мы срыгнули 3 раза после кормления. но я не стала докармливать, потом мы поели как положено. Просто я первый раз услышала такое, интересно кто как поступает.

  • я, конечно, не медик.. но мне кажется, что это их ряда...заливать в ребенка через воронку если он не съел норму, прописанную в учебнике за 1897 год...
    кормление же по требованию????
    если да..то если ребенок не накушается..чуть позже попросит еще...:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • мы отлично спим :смущ: хотя Ян просыпается на пососать несколько раз, но он со мной спит и мы высыпаемся :миг:

    Юлечка Лисуня, а к консультантам по ГВ обращались? Я с ними лично дела не имела, но когда у меня в 2,5 недели пропадало молоко, много чего в Интернете перелопатила и многие хвалили консультантов по ГВ, что они прям реально помогают. Я тоже их советами пользовалась, но заочно :улыб: Лактация наладилась, хотя тоже молока не было и приходилось смесью докармливать :хммм:

    Показать скрытый текст
    позвоните в МАминДом Галине Пруговой, ее на СМ сильно хвалят
    Скрыть текст

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Добрый день.
    А мы наоборот, эту ночь спали хорошо (Тьфу-тьфу-тьфу). Видимо сказалась неделя недосыпа. Правда вчера с вечера 4 часа укладывались,зато проспал до 6.30 просыпаясь только 2 раза покушать, Потом в 6.30покакал, покушал, проводили папу на работу и снова баиньки до 11. И сейчас опять срубился, после того как покушал

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: