Погода: 5 °C
13.0510...21переменная облачность, без осадков
14.0521...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 23)

  • Да пиз..ц как у меня дела, да чтоб этот саблист на олимпиаде последнее место занял, урод. И что мне милицию вызвать??????? Дверь не открывает мне.....

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Агде усыпляют?Завтра же праздник...

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • жалко котяру..... :cray-1:
    усыпить можно в ветеринарке на Дачной
    Показать скрытый текст
    на мой взгляд лучше усыпить потому что
    1. кот все равно никому не нужен :хммм:
    2. если бедняга не помер, что возможно, он либо отморозил себе как минимум уши, либо конкретно простудился
    Скрыть текст

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • В ответ на: перечитываю и плачу((((ну, не нужен тебе кот...да усыпи ты его, зачем же сукой такой быть????Вот такие "детки" растут сейчас...чёрствые, безсердечные, гнилые.
    ну это как их воспитывали, так они и растут... как и кто воспитывал эту девочку? и воспитывал ли хоть кто-то?

  • какой ужас, я в бешенстве! какая жестокость от такой совсем юной особы! боже мой как жалко котика!!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    я думаю он не выжил, замерз

  • видишь в чём дело....к себе я его взять не могу- сама понимаешь, а "хозяева" его в квартиру не пускают, чтоб не загадил- продавать её хотят.Завтра мы просто возьмём запасной ключ от квартиры и проверим котика, но куда его девать- надо сразу решать.

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Таня, а Вы с утра туда поедете?

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Вот это девочка :шок: :шок: :шок:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • может помогут на форуме, где ты объяву кинула... хоть передержку какую найти, а там может и новых хозяев можно будет найти...

  • по времени пока не знаю точно...как подруга освободится.Её если честно тоже не понимаю, что значит "боюсь"
    прям трясёт меня...

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • В ответ на: Да пиз..ц как у меня дела, да чтоб этот саблист на олимпиаде последнее место занял, урод. И что мне милицию вызвать??????? Дверь не открывает мне.....
    Даш, а что за история с саблистом? я пропустила

  • просто усыплять - это самый крайний случай...
    если он конечно еще жив:хммм:
    блин, пошла кота своего обниму, аж сердце заходится как того беднягу жалко:хммм::хммм::хммм:

  • Может правда посмотреть по обстоятельствам:если кот жив (будем на это надеяться), отвезти в ветеринарку, что врачи скажут.
    Если у кота есть шанс еще пару лет прожить, надо искать платную передержку и хозяев.
    Блин, теперь ночь спать не буду. Сижу реву. Никогда таких людей понять не смогу. Уроды моральные

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • да сосед тут у нас чемпион мира по сабле, в новостях смотрела что он на олимпиаду едет, обрадовалась что долго его не будет, а тут на тебе....сцу.....ко. Простите меня матерится хочу сильно. А он дверь не открывает, боится что ли.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • будем вместе неспать теперь.
    А может ветеренары у кого-нить есть знакомые?

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • от него шума много чтоли? от сабли?

  • перед моей свадьбой тоже история такая же была: соседи сдавали квартиру шлюхам каким то, они завели котенка, да видимо так и забыли его. Так вот этот котенок под дверь все время орал, потом видимо совсем ослабел, и было тихо. я нашла риэлтора, что сдавал эту квартиру, он приехал с пакетом молока, открыл дверь, а там вообще клопик совсем кости и шерсть. Так у нас появился первый ребенок за неделю до свадьбы - Мымрик - выходили мы его, а потом он весной, гад распушился, вырос и убёг по бабам

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • гуляет он веселится понимаешь ли, при чем я сама лично уже с ним разговор составляла ещё беременная, просила чтоб до 22:00 музыку слушал. Короче плохо без мужа, он бы дверь ему выдолбил...

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Что-то я не в теме?что у вас там за сабли?

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • магазин Любимчик вроде принимает

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • вызови милицию. что за хрен такой моржовый.да хоть сам ВВП, нельзя же так людей не уважать!

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • ну все понятно теперь,))) а тоя думала он тренируется так шумно.
    Даш вызывай милицию, если не понимает, вобще до 11 же по закону шуметь можно

  • Вот вы мне скажите, прям 02 звонить??? и они реально приедут??? сказать, что музыка громко???
    Ни разу не вызывала...
    Я ко всему терпима и с пониманием отношусь, вообще приспособленец по жизни, но вот ЭТО меня выводит из себя аж руки и ноги начинают трястись, честное слово!

    Ну вот настала тишина надеюсь до утра, и боюсь милицию вызову, а он замолчит, и что тогда? Милиция меня пошлет???
    Хотя пусть выиграет что ли, домик себе где-нибудь прикупит на полученный гонорар и свалит, вообще не понимаю чего он тут у нас делает. :зло:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (04.11.11 00:08)

  • прям 02 звони!реально приезжают

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Даш, они реально приезжают, не поверишь... к нам в 4 утра как-то зарулили с дубинками, я на 9м мес была тогда... соседка снизу вызвала... мы правда не виноватые были, мы спали, но что они приезжают - это факт!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: