Погода: 18 °C
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
08.0619...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 23)

  • Девчат, куртку завтра выложу, в группе.

    У меня коляска со всеми недостатками, что у жетем (матрасик съезжает вместе с ребенком и подножка неудобная). и действительно расхлябанная капелла . ДА И чехол крепится по другому, по тому как и формы он другой. бум разбираться

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Вот поэтому я ее и не лю :tantrum: блю!!!!!!!еще она плохо по снегу едет!вообщем жууууть!

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • А я на своей рико балерина по любым сугробам!
    И в своих страшных ботинках сегодня 2 часа гуляли!)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • :agree: начала находить плюсы? :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (02.11.11 21:33)

  • у меня геоби 706, вот это вездеход :respect:

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • не знаю как Геоби, но наша Балеринка по снегу как танк прет. Я очень довольна!

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Для поднятия настроения
    http://bash.org.ru/random

  • Всем привет!
    Тоже пожаловаться что-ли на коляску? Хотя смысл, сама виновата, подошла к вопросу пофигистически, теперь вот расхлебываю... Вообще сегодня придумала дочу усыплять в бэби бьорне на улке и потом домой приходить укладывать в коляску на балкон.:yes.gif:

    Девочки, а меня мама кормила до 10 мес. Причем одной грудью, на второй у нее в самом начале ГВ мастит был и операцию делали. Так он не бросила кормить и из-за этого у нее грудь прооперированная только месяца через 4 зажила. Это я недавно узнала, до того все спросить не удосуживалась, неинтересно мне это было раньше. Вообще как что узнаю про маму свою, так думаю что у нее не жизнь а подвиг сплошной :шок:

  • Девочки, делала тортик на завтра, графские развалиины. А у меня почему-то крем заварной жидкий получился в этот раз :cray-1:
    Оно застынет?

    3.11.2010

  • Я не знаю застынет или нет, но ты мне опять сегодня снилась :biggrin:
    и что ты в мои сновидения приходишь? :dnknow: :biggrin:

    Катяяя завтра пррраздник!!! :роза:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Девочки нашла закупку ДПД. надо кому-нибудь?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • блин, девочки...у меня сына в течении часа два раза вырвало, и на живот жалуется.Два варианте- плохой аппендицит, хороший- отравление или вирус каой-нить.
    вызывать скорую? :хммм: ведь стопудово увезут, а с отравлением в больнице не хотелось бы лежать...дома бы справились. :безум:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Наваждение прям какое-то! Опять из дома выгоняла? :biggrin:
    Ага, прррраздник! :wub1.gif:
    Крем, надеюсь, что застынет, тк там масла в составе много.

    3.11.2010

    Исправлено пользователем HappyBride (02.11.11 22:35)

  • Мне кажется, я бы вызвала скорую, чтобы исключить аппендицит! Если точно не он - отказную напишешь!

    3.11.2010

  • Где живот болит? если правый бок в самом низу либо возле пупа, то нужно вызвать, наверное. Конечно Тань тебе решать, смотри по состоянию.
    Ложить навряд ли будут, анализы сдадите, хирург посмотрит и если это не он домой отправят. у нас так это все происходило на этой неделе.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (02.11.11 22:42)

  • Нет, все было мирно, видимо потому что на улице :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Живот говорит не всегда болит, а перед тем как рвёт.Щас уснул- вроде не маялся (по кровати не метался как когда места себе не находят) Будить не буду уже, но если ночью также будет, думаю что вызову- пусть папа с ним съездиет.

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • А, то есть в этот раз, от греха подальше, ваще домой не пустила, держала на морозе :ха-ха!:

    3.11.2010

  • ДАША ДАВАЙ ССЫЛКУ
    ой извиняюсь за капс

  • я бы вызвала скорую, посмотрят все таки скажут что это, а там уже решите ехать или нет

  • Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • спасиб!

  • температуры нет? живот мягкий? это может энтеровирусная быть. или реакция печени на запрещенные для детей продукты

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • У меня сегодня ночка была пипец вот сын как раз по кровати метался, почти не спал, а когда спал говорил во сне первый раз слышала, что он говорит во сне. Вот так скрутило малыша моего.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Здравствуйте, девочки-мамочки. Чисто случайно забрела на ваш форум, периодически вас читаю. Дитя пока нету, в будущем пока. Удачи вам и вашим деткам здоровья:) :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: