Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Все о ногтях - 5!

  • представляешь, на них появятся катушки :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: ЗЫ: прикольно, я не видела эту работу)) пошла смотреть, как сделано :biggrin:
    Аленка, это работа Александра Смолкина! Оказалось он наш-местный!!!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Смолкин местный, ага)) бриджит он придумал. Фантазер:)))

  • надо же молодец какой!Во какие талантища в нашей провинции! :live: пы.сы-Чего у тебя со спиной? Ты знаешь, что диклофенаком увлекаться нельзя! :yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Ага, знаю, у меня мама врач. Читала инструкцию - такое впечатление, что от него легче умереть, чем от цианистого калия :biggrin: нерв у меня защемляет и пипец. Не хочу между НИИТО и салоном ездить. Жаль..

  • Такая же бяка и у меня!!!После уколов диклофенака-надо печень восстанавливать! :безум: Ты с ногтями вообще решила завязать?Учениц бы себе набрала, коли на *пенсию* собралась!:миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • девочки скажите на сколько ВТ лампу надо для гель лака??

  • у меня на 36W - сушу каждый ноготь по 1-1,5 мин , на 9W - придется долго сушить

  • купила на 9, вссе отлично сушит и быстро)))

  • Смотря какой гель-лак...

  • девочки а где вы покупаете гель лак расскажите

  • Смотря какой. Производителя назовите.

  • незнаю, я разных беру какой цвет понравится такой и беру

  • А в чем тогда смысл вопроса?))))

  • просто я уже в некоторых местах была, хочется посмотреть там где не была цветовую палитру

  • а мне могли бы подсказать где хороший выбор ОПИ АКСИУМ. брала до этого Орли и как то мне не очень понравился в нанесении, хотя по стойкостии покрытие хорошее.

  • Девочки подскажите где шелак покупаете

  • Девушки, посоветуйте хорошего мастера по французскому маникюру гель-лаком.
    Нужно чтобы прям идеально было:улыб:

  • Обратитесь в Стайлиш, например... Озвучьте администратору пожелание-она запишет вас к опытному мастеру.

  • В ответ на: а мне могли бы подсказать где хороший выбор ОПИ АКСИУМ. брала до этого Орли и как то мне не очень понравился в нанесении, хотя по стойкостии покрытие хорошее.
    Оф. Представитель в Новосибирске Вербена.

  • В ответ на: Девочки подскажите где шелак покупаете
    Оф.представитель Креатив ОлеХаус.

  • Спасибо за подсказку с Вербеной

    Исправлено пользователем Mosskaleva (31.01.13 14:58)

  • Девочки, нужен совет! Нужен маникюр на свадьбу. Хотела на своих ногтях гель-лаком сделать, так как хочется естественно чтобы ногти выглядели, но один ноготь сломала. Теперь, видимо, только наращивание.
    Посоветуйте чем лучше гелем или акрилом? И может соответствующих мастеров посоветуете?

  • Нужен мастер можно на дому Окт район, желательно МЖК.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • девочки подскажите. повредила ноготь вдоль пластины, во всю длину, порезала шипом от розы. можно ли гель лаком покрывать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: