Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Все о ногтях - 5!

  • Это пипец как некрасиво... :bad:

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Резковато, конечно, но верно! Может кто-то знает, что заставляет мастеров делать, а клиентов носить короткие ногти с вымазанным в блестках кончиком? Не лучше ли, не эстетичней ли просто лаком покрыть?

    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

  • Этот натюрморт назвается*хренью*....(извините) :безум:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ннп
    какие у нас все честные, ни разу не готовы промолчать :biggrin:
    Свою хрень покажу, тоже блестит шо пипец, только Аленочка ж фотать не умеет :biggrin:

    Исправлено пользователем esenina (13.11.11 23:08)

  • все равно видно, что красиво))) И форма и улыбочки.

  • Аленка, ну умница! ну молодчинка!!! Талант!!!! :роза:
    И какого фига сидела раньше в своем детективном агенстве? :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Гы, вот мучаешься пол часа, а по закону подлости первое фото самое удачное. :роза: :роза: :роза:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Жесть.
    Вы ими хвалитесь или ужасаетесь?

  • Ну началоооось опять.......... до моделировния на био-геле не докопаться, докопались до блёсток, вам не нравится - не носите, хочется человеку - пусть ходит и блестит!
    Вот прям своё "фииии" всем хочется высказать, недержание у вас что ли, нет что бы чего полезного сказать, или подсказать, ей Богу как дети все =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Ногти супер! Очень нравится дизы с прозрачными кончиками! :live:

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Что подсказать полезного? Что размазанные блестки по ногтю некрасиво выглядят? Что кончики ногтей неровные?
    Вы считаете что показанные ногти - красивы? Подскажите - чем? Может я не вижу достоинств, а они на самом деле есть.
    Не докапываюсь, а серьезно хочу услышать ваше мнение, что именно хорошо в этих ногтях. Ничего личного.

  • Я не говорила что для меня они красивые, я вообще не люблю ни блёстки ни в каком виде, ни ногти под био-гелем, по мне так лучше уж нарастить!!!!!
    Я говорю, что это не ужас, обыкновенные ногти, с обыкновенными блёстками, не считаю их кошмаром, который нельзя носить, вкусы то у людей разные) А вы накинулись на человека все! И всем хочется чего нибудь гаденького сказать.

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Ты же знаешь мне нра такие ненавязчивые, оч аккуратненькие! Ты уже вапще маэстро по ногтям стала! :live:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Вот обычные ногти под биогелем, и с блестками и без блесток, не идеальны, но глаз не режут:
    А те, что на фото, неровно подпилены - где-то форма округлая, где-то прямоугольная, разной длины, на левой руке мизинец и безымянный с зазубринами, блестки намазаны как бог на душу положил, эстетики никакой. Это некрасиво. О чем я и говорю.

  • первые аккуратненькие.... :live:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Это я в инете фотки раскопала, не мои))))

  • какая разница...:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Ну вдруг неправильно меня поймут)))) Сразу уточняю.
    Первые - и правда аккуратненькие. Но вторые и третьи тоже миленькие.

  • ничего страшного, тута раньше многие чужие шедевры за свои выставляли :ухмылка:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • нп
    Первая картинка ужасная, вторая повеселила:улыб:

    • Маникюр+педикюр

    • Чиииз :)))

  • Мля...педикюр сказочный :безум: а сыр и мышка-веселенько!:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Наташ, спасибо :роза:
    ЗЫ: чё-чё..тыщи постов я там набивала, а щас ваще только в этом топе и появляюсь :безум: :biggrin:

  • Да не видно ничёё :not_i: Зря сексом с фотиком и освещением занимались :biggrin:
    ЗЫ: девочки, спасибо всем :роза:

    Исправлено пользователем esenina (14.11.11 21:28)

  • ниче не зря, ногти-то красивые :live:
    а я свои покажу, если никто не против:смущ:

    Исправлено пользователем Natkin (14.11.11 22:34)

  • Наташа, а я и не знала, что Вы тут есть)))
    Красивые лапушки :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: