Погода: 14 °C
27.0812...18пасмурно, небольшие дожди
28.0814...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 21)

  • можно гомеопатию, можно шиповник, можно еще наверное чего-нибудь, ввыше перечисленные это мой опыт)))

    У меня вылезло после чистки, может быть такое что занесла она мне бяку какую-нибудь?
    Юль, а этот зинерит при ГВ можно? Ты какой косметикой пользуешься?

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • И тебя с прошедшим!!! :роза: :роза: :роза:

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • девочки, хелп, кто-нибудь делал массаж похудательный на ГВ, есть эффект?

  • Алена (Константа) делала...и на см девочка делала..эффект есть..но я так поняла..если не удерживать результат..все возвращается

    Никогда не говори никогда.

  • Мамулички, спасибо за поздравления!!! В свою очередь тоже поздравляю Игорешу и Андрюшу с именинами :роза: :роза: :роза:

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • Добрый день! Всех малышей и мамочек с датками! :flowers: Про массаж, я ходила на LPG эфект есть, мне очень понравилось, но он больше не похудение, хотя это тоже, а на коррекцию талия появилась и бока уменьшились и не больно, что для меня не маловажно

  • Хочу немножко добавить в тему про какашки:улыб:Мы полностью на ГВ. У меня сынуля не какал самостоятельно 3 месяца, раз в семь дней ставила ему микролакс. Но!!! его это беспокоило!!! Мне кажется главное не останавливаться в поиске верного средства, если что-то не помогает. И не ждать что все само наладится. Я пробовала сидеть на диете, поила водичкой, черносливом, массаж животика делала, давала биопрепараты, дюфалак - все без толку. Когда все было испробовано, сдала какашки на всевозможные анализы (в т.ч. на дизбактериоз) и пошла с ними к детскому гастроэнтерологу. Оказалось, что дюфалак, чернослив и пр. только усугубляли ситуацию. Был поставлен диагноз повышенный метеоризм и нехватка бифидо и лактобактерий. Прописали нам примадофилус (для восстановления микрофлоры) и боботик (для устранения газиков). Через 5 дней он стал какать раз в день, ну или раз в два. В общем все наладилось!!! И к клизмам он не привык, хотя я конечно этого боялась. Это я к тому, что если ничего не помогает, идите к узкому специалисту, потому что педиатр дает общие рекомендации, не разбираясь конкретно в проблеме.

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • Я тоже делала массаж,эффект хороший я пришла к своим 49 кг))))как писала может помните набирала за всю Б. 21 кг:улыб: но теперь в норме,тока пресик боюсь еще качать после КС))))

  • девочки, беда-беда. Не берет она бутылку с кашей, и вообще орала как резаная, что я ей в рот какую-то хрень пихаю, хотя голодная. Грудь дала, так по начала она тоже возмущалась и отказывалась :безум:
    Я не знаю что буду делать :хммм:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Я тоже делала массаж,эффект хороший я пришла к своим 49 кг))))как писала может помните набирала за всю Б. 21 кг:улыб: но теперь в норме,тока пресик боюсь еще качать после КС))))
    а куда ходили и сколько стоит:смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Тоже хочу 49 :хммм: :cray-1:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • не плачь Даш :роза: я с тобой...... :cray-1:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • А ты сколько? 49 с половиной?
    А папа ваш надолго уехал? Как то неорганизованно получилось у вас с его отъездом((( Бедный Киреныш((

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • :friends: :flowers:
    То же постою послушаю, где????

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • я делала в Белокурихе когда ездили на Алтай...здесь у меня другой массажист к нему еще не ходила не знаю скоко щаз берет,он мне еще шарко делал..вот хочу..шарко прям вообще хорошо тело приводит в порядок...но тоже еще не делала

  • Даш, а там совсем негде кормить? Я когда Даню на самбо вожу, у нас дорога занимает 40минут, тренька 45 минут, плюс переодеться и домой, времени вагон уходит. Я, когда холодно стало, стала Яна кормить в тренерской кандейке, где они чай пьют. Там полумрак и обычно никого нет. Можно палантином прикрываться и кормить где-нибудь на лавочке например :смущ:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • 53 кг.
    да им сказали, а на следующий день выезд. Ещё машину так "вовремя продали". Вообще по приезду, на месте, сказал, что работы недели на полторы, так что моя надежда умирает последней.
    Ну что буду ездить с ложкой, черпать из бутылки и кормить. Сейчас с таким удовольствием из ложки навернула ту же кашку. (ну не именно ту же, новоразведенную в общем :улыб: )

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Даша,я пришла к выводу что вес не самое главное в жизни девушки...еще будет и 49 и 50 кг)))у тебя :flowers:

  • Даш, а отверстие в соске нормальное, не маленькое?

  • Даш, ну тогда еще не все потеряно. Попробуй организовать эти поездки, чтобы тебе максимально удобно было ее кормить. Ну там все нужно взять: и ложку, и салфетки влажные себе для рук. Ну а там глядишь, и папа ваш нарисуется.
    я бы своего убила за такой отъезд

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • там буфет есть, народу тьма, даже не народу, а детей. у них глаз выпадет если я там расположусь. будут смотреть все, это же дети, не готова я к этому, хотяяя не знаю.
    и у нас же кенгуру, а в нем не покормишь, у меня тить до её рта растягивать раза в три надо :biggrin: А доставать и слинга, потом обратно :безум:
    Не знаю, придумаем, что-нибудь где наша не пропадала. :yes.gif:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Не Ира, Авент соска 1,2,3. Она вообще давится, выплевывает, просто рот открытым держит, ни как не реагируя, на это инородное тело.
    не будет она соски сосать и бутылки тоже, как я поняла.

    Кать, я сама согласилась, это ж деньги, при чем хорошие, вот из-за них и все мучения :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (21.10.11 16:15)

  • В ответ на:
    В ответ на: Всем доброе утро!
    всех с празничками! :present: :present: :present:

    К нас тоже мини-праздник, Никита покакал сегодня сам, на 7й день :улыб: А я уже подумывала про стимуляцию. Посмотрим, как будет дальше. И уже сегодня я вспомнила, что педиатр советовала давать воду, если не какает. А я забыла, вот голова-то! Буду давать по-маленьку.
    Я все на свою больную тему)))...
    А маленького этот "застой" не беспокоит?

    А то моя на 3-и сутки вся истужилась до рвоты... вообще есть не могла, вернее, ела, потом начинала тужитсь изо всех сил до красноты и срыгивала, естественно все, что съела фонтаном и так целый день, к вечеру случилась истерика... :cray-1:
    ой-ой-ой! ничего себе, до рвоты :хммм: нет, у нас малыш беспокойства не проявлял, ттт. Думаю, в вашем случае либо медикаменты, либо стимуляция (ватная палочка, градусник...).

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: ... градусник...).
    :eek: :eek: :eek: А градусник-то то в попу зачем??? Ртутный?

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • :улыб:
    это не мое изобретение. я читала про градусник в интернете (также, смоченный в масле, тонким концом). Может, у кого ватных палочек нет... :а\?:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: :улыб:
    это не мое изобретение. я читала про градусник в интернете (также, смоченный в масле, тонким концом). Может, у кого ватных палочек нет... :а\?:
    Да уж чего не понапишут только... Мыло, градусник...
    Это я так - сама с собою...

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Девочки, поделитесь опытом, какой рост был у вашего малыша в полгода? я думаю, какой размер комбеза покупать, наверное, 74-80. Сейчас сынок примерно 63-65 см. От рождения вырос на 10 см. Но потом же детки уже медленнее растут, да?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • ага, еще мыло :спок:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Даша, а вариант с такси? у меня не всегда получается дочу в школу отвести самой, на этот случай заключила договор с такси. Один и тот же водитель возит, которого мы предварительно собеседовали. Нам до школы если без пробок мин 20 ехать(пешком далеко, больше часа) 200р стоит поездка

  • Круто! Я не знала, что есть такая услуга - очень удобно:улыб:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Что за такси?
    Мне муж тоже говорит на такси езди. Но это от голода не спасет, хотя и облегчит мне жизнь...

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • кхе-кхе..мы в год 74 были.. сейчас 77 :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Насть, у меня подобная проблема с руками :хммм: Началось когда забеременнела (только забеременела я летом, а началось осенью- витаминок стало нехватать) а закончилось весной, когда Лёва родился.А вот щас опять...осень...руки зацвели.Начинается всё с малейшего обветривания, а потом убрать невозможно.
    Буду пить гриб.
    КСТАТИ!!!девочки сегодня я обзавелась грибом :appl:
    Кому надо- милости прошу, когда разрастётся немного!

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)


  • автолюкс
    когда искала нашла 3 компании, которые оказывают такую услугу. У меня доча сама ездит, как до школы доезжает отзванивается, я только сажу ее в машину.

  • да я со свекровкой пообщалась на эту тему... она подтвердила..надо обследоваться.. ну а муж сказал, что купит мне кальция.. будем кушать

    Никогда не говори никогда.

  • Я в прошлом году мыла 1 раз - было ок! А вообще (верх в смысле + салон), мою постоянно, мне нраится... Инская, 3а адрес.

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • нам 5 мес рост 70, взяла на 74+6 надеюсь на зиму хватит, в первые месяцы самый активный рост, дальше поменьше прибавляют

  • В ответ на:
    В ответ на: :улыб:
    это не мое изобретение. я читала про градусник в интернете (также, смоченный в масле, тонким концом). Может, у кого ватных палочек нет... :а\?:
    Да уж чего не понапишут только... Мыло, градусник...
    Это я так - сама с собою...
    А что тут страшного? :dnknow: Мне мама рассказывала, что в когда мы были маленькими ( нас три сестры в семье) пользовалась данными методами. Меня это не смутило, я не думаю, что когда мы были маленькими, в восьмидесятых годах были ватные палочки, только спички и ватка. Наверное, в нашем детстве градусником было удобней пользоваться, вы спросите у своей мамы, чем они спасались.:миг:

    Ульяна 08.08.2011 г.

  • да просто опасно это!!!!!
    ну вот надломиться он..и??!!
    мне кажется если уж использовать то лучше трубочку от пипетки. там уж ртути нет

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: :улыб:
    это не мое изобретение. я читала про градусник в интернете (также, смоченный в масле, тонким концом). Может, у кого ватных палочек нет... :а\?:
    Да уж чего не понапишут только... Мыло, градусник...
    Это я так - сама с собою...
    А что тут страшного? :dnknow: Мне мама рассказывала, что в когда мы были маленькими ( нас три сестры в семье) пользовалась данными методами. Меня это не смутило, я не думаю, что когда мы были маленькими, в восьмидесятых годах были ватные палочки, только спички и ватка. Наверное, в нашем детстве градусником было удобней пользоваться, вы спросите у своей мамы, чем они спасались.:миг:
    Я уже боюсь писать, чтоб не обидеть кого-то.
    Я за прогресс. Ну и какбэ зачем пользоваться тем, чем пользовались давно, а в моем случае 30 лет назад? В моей карточке написано давать ребенку с месяца морковный сок. И мне давали. И кормили по часам. В 4 моих месяца у матери моей закончилось молоко. Конечно со мной ничего страшного не случилось - я вот она, но блин к сожалению сложно понять что происходит с ребенком,пока он не может тебе сказать что с ним.
    Поэтому я в основном здравым смыслом руководствуюсь. Нет ватных палок - намажу вазелином детскую клизмочку - уж лучше чем градусник, а 30 лет назад 100% ртутный. А про мыло вообще молчу. Я вот стараюсь пробовать все что Ане даю. Пила плантекс, эспумизан, Линекс, креон, и тд тп и уж лучше я бы глицериновую свечечку поставила (также мною испробованные :смущ:)
    Это я все к чему - я за здравый смысл, ведь он тоже у всех свой :agree:

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • нас сегодня измерили, мы 68 см... но мальчики как правило больше ростом

  • Я же не писала, что всем надо пользоваться этим методом:смущ:, насколько я понимаю, эта процедура делалась очень аккуратно, неужели вам мамы не рассказывали, как они с вами с запорчиками справлялись? У меня в этом плане опыта пока нет (очень надеюсь что и не будет), маме я доверяю, не думаю что она бы стала что то делать опасное для нас
    :dnknow:

    Ульяна 08.08.2011 г.

  • В ответ на: Насть, у меня подобная проблема с руками :хммм: Началось когда забеременнела (только забеременела я летом, а началось осенью- витаминок стало нехватать) а закончилось весной, когда Лёва родился.А вот щас опять...осень...руки зацвели.Начинается всё с малейшего обветривания, а потом убрать невозможно.
    Буду пить гриб.
    КСТАТИ!!!девочки сегодня я обзавелась грибом :appl:
    Кому надо- милости прошу, когда разрастётся немного!
    грибом чайным? или молочным?

  • Олеся все хорошо по данному вопросу написала..
    про запоры...
    ттт..мы обошлисчь без всего этого.
    максимально у нас было без каканья 5 дней.. и это был тест кишечника..после чего все наладилось.

    Никогда не говори никогда.

  • И я, и Я за смысл. :agree: Просто если об этом пишут, где-то и пользуются этим методом, значит им так удобней. Я писала о том, что мамин рассказ меня не напугал, и я не стала ей говорить об опасности, которой она нас подвергала :ха-ха!:

    Ульяна 08.08.2011 г.

  • Молочным, чайный искала и не нашла :хммм:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • я все по стишкам прикалываюсь:смущ:

    Пусть лучше рвётся там, где тонко,
    Пусть будет больно и не кстати.
    Любовь - когда хотят ребёнка,
    Всё остальное-мир симпатий.
    Пусть много зависти и лести
    На каждой жизненной страничке.
    Любовь-когда хотят быть вместе!
    Всё остальное - лишь привычка.

  • В ответ на:
    В ответ на: ох не легко будет, сама не представляю как будем отучаться. мне кажется поистерит, проголодается и поест каши, а куда деваться, конечно она знает что есть вкусная титя зачем какая то каша. вот не знаю сколько времени то понадобиться чтоб отучить? есть опыт у знакомых, как кто отучал?

    ну и терпения тебе большого! все будет хорошо!
    я первого отучала так-уехала на три недели и все.нету тити-нет проблем. ему 1,5года было
    это ж какое испытание тем с кем оставлять ре :eek: , они ж с ума сойдут, я например кроме своей мамы не смогу ни с кем оставить, но она на такое не согласится точно. сначала отучить надо мне, а потом оставлять, мы с мужем хотим уехать недели на две, как раз сыну будет 1,5 года, посмотрим что получится

  • В ответ на: девочки, беда-беда. Не берет она бутылку с кашей, и вообще орала как резаная, что я ей в рот какую-то хрень пихаю, хотя голодная. Грудь дала, так по начала она тоже возмущалась и отказывалась :безум:
    Я не знаю что буду делать :хммм:
    Даш ты попробуй с ложки кормить, но это дома естесно, а когда не дома то титя, так удобнее, чем таскать с собой бутылки и каши.

  • В ответ на: я делала в Белокурихе когда ездили на Алтай...здесь у меня другой массажист к нему еще не ходила не знаю скоко щаз берет,он мне еще шарко делал..вот хочу..шарко прям вообще хорошо тело приводит в порядок...но тоже еще не делала
    я на шарко собираюсь. ходила еще до берем-ти каждый год, кожу хорошо подтягтвает и стресс и усталость снимает, энергией прям заряжаешься :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: