Погода: 8 °C
13.099...14пасмурно, без осадков
14.096...18облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Ну и чучело же!! (часть 2)

  • А мне кажется,что мужчинам полегче худеть, так как у них в большинстве проблема в пивном животе :).

  • для меня это скорее не вопрос эстетики, а скорее комфортно.. мне эти кг мешают двигаться, танцевать, заниматься любимым хобби (фотография)именно поэтому и начала их убирать.

    Никогда не говори никогда.

  • афигеть :respect: :respect: :respect:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Настя-ты просто терминатор :biggrin: .
    Ты еще добавь,что ты после этого ребенка родила и еще раз фигуру в форму вернула :).

  • Да вот куда там. Капли в рот не берет, зато сок и кола - главные вкусняшки всех времен и народов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • чего-то вы меня засмущали...:смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • Вот это заставит меня уважать человека.ю именно такие результаты, а не "давайте я полюблю себя жирной и неопрятной, потому что мне лень худеть и ухаживать за собой"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Рыжик!
    Вы огромный молодец! :улыб:
    расскажите - как так, а....

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • По поводу любви к себе хочу сказать.
    Я тут наверно всему интернету уши прожужжала как я из 42 резко перешла в 48 р-р за неск. месяцев. Сначала у меня была паника, при всём при том что я хотела поправиться (рост 173). Просто никогда не получалась, жрала всё что плохо лежит. Ну а потом поняла что вот это, вот это и вот это лишнее-надо убрать. А упс ... никак. Ну и вот "как" т.е. получаться у меня стало когда я именно себя полюбила и даже пожалела, можно сказать :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • упустила таки.
    когда я тебя видела - ты была очень даже, очень даже...

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • да на самом деле..звучит все просто.. а вот выполнить-сложнее..
    у меня тоже был жор.. ну привыкла уже на тот момент есть по 35 пелеменшков..поэтому..первая задача была..снизить аппетит и порцию..
    для этого просидела один день на кефире (разгрузочный день) и стала по утрам полчаса йогой заниматься..после нее очень не хочеться пихать в себя гадость типа бутербродов с колбасой..
    на завтрак кашки, на обед мяско с гарниром, на ужин рыбка.. за 4 часа до сна прекращаем кушать..кефирчик можно...
    на перекусы фрукты, творожок и орешки с сухофруктами. от сладкого и мучного не отказывалась..просто поставила себе норму..не более 2 печенек в день и только в обед..потом нельзя.. пить воды много и все..
    из спорта сделала упор на сайкл, силову и растыжку...так же степденс очень полюбила (у кого более 15 кг лишнего веса с этим видом спорта аккуратнее). и все.
    самое сложное-первый месяц.. потом все входит в привычку и все:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • :live: Потрясающе!

    я читаю жизнь..

  • а сколько раз в неделю спорт был?

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: упустила таки.
    когда я тебя видела - ты была очень даже, очень даже...
    Да нет, я тогда уже чучелом была и не в себе замкнутая из-за проблем, даже пожалела потом, что в таком виде перед народом появилась :).

  • а марафон мне действительно помог в палне поддрежки!! я очень благодарна девчонкам:улыб:
    ну и правда..очень-оечнь стыдно описывать на форуме что ты наелась всякой дряни..это сильный сдерживающий фактор.

    Никогда не говори никогда.

  • :безум: ничо не понимаю....я наоборот говорю, что ты наоборот была похудевшая..с укладкой...

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Согласна, что кормежка другая. Только при первом приезде глаза разбегаются от количества нестандартной еды, не рулька с капустой, как в Чехии или Германии:улыб:Все пробуется, а потом всегда лишние кг:хммм: Это на личном опыте..

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Рыжик, а сколько времени прошло между первым фото и вторым?

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Вы умница!

    У меня вот тоже жор какой-то начался, аж перед сном могу поесть, такого вообще никогда не было :безум: Надо взять Вашу систему на вооружение!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Кстати. я как житель центральной части города часто вижу ЖФ-шных девочек в районе Длм быта- пл.Ленина - к/т Маяковского - тебя и почему-то Вау. :biggrin:
    Вот как бы я к ЖФ не относилась, но Вау меня восхищает своими метаморфозами. Она с каждым днем хорошеет.

  • минимум 3 раза в неделю...
    а когда вес застопорился..Лена описывала его..когда организм боиться, что совсем-совсем похудеет и стопорится на каком-то весе
    почитала разные мнения и решила через стресс это пройти..взяла отпуст на работе 2 недели и каждый день стала ходить..через 1,5 недели мертвую точку переступила:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Вы суперский молодец! :роза: Восторгаюсь вашей силой воли)

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • полгода на все ушло! а потом я забеременнела :смущ:
    ну скинуть вес после родов проще если нет нарушений никаких (имхо)

    Никогда не говори никогда.

  • ты меня с кем-то путаешь :улыб: ..я там вообще никогда не бываю..я работаю далеко очень от этог места и живу не близко)

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: Кстати. я как житель центральной части города часто вижу ЖФ-шных девочек в районе Длм быта- пл.Ленина - к/т Маяковского - тебя и почему-то Вау. :biggrin:
    Почему я не вижу никого? :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • девушки..спасибо большое за комплемент.. не ради это выкладывала фото :смущ:
    просто знаю традицию.. что если уж говоришь..то "фото в студию" :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • отлично! просто отлично....

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Да в Тае не потолстеешь, у меня брат оттуда прилетел недавно и рассказывает,что первые 3-5 дней ты ешь местную кухню, а потом она надоедает из-за своей специфики и начинаешь искать уже европейкий стол.
    Плюс фреши, фрукты и много движения.
    Но есть и свой минус, Таиланд-дешевая страна в плане нахождения там, путевка подороже тех же бюджетных Турции, Египта, но внутри страны все дешевле зато. Сидишь в ресторане и не смотришь на цены в меню. А это чревато ежедневным перееданием.

  • Да видела я тебя в районе Ядринцевской -Потанинской, когда шла с подругой в Центр. парк и еще 2 раза видела в районе пл. Ленина :).

  • Это была не я! :biggrin:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: Это была не я! :biggrin:
    А плащик-плащик такой светлый (серый или бежевый) и джинсики, точно не ты? Тогда по городу ходит твой двойник! :biggrin:

  • Да! есть такой, ага )
    но что я там делала :безум:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Да, у меня мама так же летала, есть ничего не могла. Поэтому я и написала, если человек нормально относится к нестандартной еде. Я после долгих и частых визитов в Китай в Тайланде кушала очень много, еда для меня была привычной и вкусной, так что...на вкус и цвет....:улыб::улыб:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • У нас на работе девочка новенькая...ну ооочень на тебя похожа.
    Я даже хотела узнать нет ли у тебя родной сестры :biggrin:
    Может это она гуляет в центре ))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: В следующий раз когда будете у своего лечащего врача попросите назвать классификацию. Ну у каждого заболева ния есть код, вот какой он у ожирения? Я-то что-то ни разу не видела человека, который пошел на больничный с таким диагнозом. Ожирение - это не болезнь, усвойте это раз и навсегда. Про то, что люди недоверяют врачам во многом врачи виноват сами: низкая компетенция, желание заработать на ровном месте (точно не все и далеко не все, но грешат этим доктора, особенно в таких случаях как лишний вес) Я не верю, что Ваш грамотный врач лечит Вас от ожирения либо Вы ходите к нему платно.
    Коды ожирения E65 - E68.
    С этим заболеванием на больничный не ходят, ага. Обычно уже на инвалидность, хотя, конечно, это редкий случай.
    От чего лечит врач конкретно меня - не ваше дело, согласитесь? :-)
    Могу лишь отметить, что мне, в отличие от вас, удается контролировать свой аппетит, и мне не страшны отпуска, командировки и новый год.
    Вы можете продолжать считать себя абсолютно здоровым человеком, без ограничений. Удачной поездки в Тай.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Дамы, флудим!

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Кстати, да, при всей моей любви к Таиланду, через какое-то время тянет на свое, родное. Мы в последние пару дней в Паттайе, после 2,5 месяцев в юго-восточный азии, не выдержали и пошли в ресторан кавказской кухни, ох и вкусно же там было:улыб:Манты со сметанкой, огурчики малосольные, баклажанчики с помидорками! А вот первый месяц снимали квартиру с кухней в Хуа Хине, готовили сами, в этом отношении там прелесть, свежие морепродукты с рынка (барракуда, креветки), зелень всякая, овощи. Правда супики готовили из банок Кэмпбеллс (Энди Уорхол эти банки ещё рисовал), но там я в составе не нашла ничего вредного.
    Про похудение - вспомнилась фраза из книги Владимира Соловьева (ведущий "К барьеру", схуднул с 150 до 80). Так вот основная формула похудения по его мнению: "надо какать больше, чем ешь":улыб:У него там все с юмором.

  • :agree:
    Даааааааа!!!! И всегда возвращаясь в Россию прошу маму приготовить старый добрый борщ=)) Хотя капусту вареную терпеть не могу)
    Вы в Тайланде так долго жили? Или у вас тур был?)

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • В ответ на: во первых не "осуждать", а "оБсуждать", или вы разницу не улавливаете ? Ну а во вторых раз вы не понимаете "с чего это?", то я вам уже наверное и не объясню. Это в основном раньше закладывается, а вы уже взрослый человек, да и я вам не мама.
    Нет, многие тут именно осуждали. И причем здесь мама-не мама? Ну да ладно, я свою точку зрения уже высказала, повторять не хочу.

  • Ну во-первых по поводу психологов и болезней. Если Вы знаете, что такое деменции, Вы наверняка знаете, что такое психо-соматические заболевания. Порой психолог может поспособствовать даже избавлению от насморка. Правада это не про нашу страну, пока.
    Во-вторых про вегетарианство. Я ж специально написала про один из вариантов здорового питания, никак не указывая на продукты животного происхождения.
    Я отношу к этим самым вариантам все режимы питания, в которых исключены заведомо вредные продукты (колбаса, или конфеты магазинные, к примеру), сведены к минимуму полуфабрикаты (замороженные овощи вместо свежих), а также продукция длительного хранения (например соответствующее молоко), практически исключены алкоголь(синтетический исключен полностью) и кофе. Также я считаю правильным максимально исключить соль и сахар (то что в виде белого/коричневого порошка)
    Рассуждать же о пользе и вреде именно вегетарианства я не имею ни малейшего желанья.

    Жизнь удалась!

  • Я из чисто-спортивного интереса спросила про вегетарианство. Встречала разных вегетарианцев, вот и интересуюсь насколько Вы овегетарианились. Мне мясо до лампочки, но все боюсь, что без животного белка наживу себе остеопороз какой-нибудь. Про психо-соматические заболевания мне не нужно, я знаю больше чем Вы сможете написать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну и флудеж!!! вы эта..совесть имейте да? вон сколько топиков про диеты и похудения. Чтобы как то оставаться в теме топика я напишу что есть те кто сражались,держали временные победы а после опять потолстели. Например я. Могу дать просто курс лекции о том как я худела какие были результаты и как долго они продержались. голодание по Бреггу. Штук пять диет (бразильская гречневая белковая - не помню уже все) Не есть после 6. протасовка тоже по моему была..Ну не получилось. Я честно старалась но ни сам процесс не пиносил удовольствия ни результат не удержался. Что остается? правильно - полюбить себя такой как есть потому что(внимание!!!) никакого вреда здоровью мой вес (как и внешний вид) не приносит. Напротив диета вызывает усталость,головокружения, слаабость. Да возле птицы значит. Муж из дому не гонит, а тут детям ро Мумми толей читала ..."мумми мама была полненькой и уютной какой и должна быть настоящая мама" :biggrin: стало быть так тому и быть

  • Из чисто спортивного интереса, я вообще не ем ни мясо, ни рыбу, ни птицу (меня вчера настоцчиво пытались убедить, что курица не мясо :ха-ха!: ), сыр могу поесть, но без энтузиазма, яйца редко в выпечке(да и то, стараюсь не класть, у меня большой вопрос к их срокам годности и способам производства), равно как и молоко (провоцирует синусит и тонзилит). А вот сметану ем, бывает. На самочувствие не жалуюсь. Знаю девушку, которая уже лет 10 вегетарианит, а по лету так вобще сыроед. Остеопороза не замечено, еще и кроссы бегает.
    Ну а еще (по поводу "боюсь, что без животного белка"), я совершенно искренне считаю, что стоит порой отказывать организму (в шоколадке, допустим), но вот складывать в организм то, чего он не хочет нельзя ни в коем случае. И есть что-либо "потому что это надо есть" это издевательство над организмом.
    ЗЫ специально для желающих поспорить: я не утверждаю, что вегетарианство абсолютно (то есть всем и всегда) полезно.

    Жизнь удалась!

  • Моё глубочайшее ИМХО, что менять свою фигуру (в любую сторону и любыми методами) стоит тогда и только тогда, когда Вам лично это надо для какой-то очень нужной цели. Я про себя знаю одно - набор пары тройки килограммов ведет к физическому дискомворту (мне бегать, прыгать и скакать делается неудобно и утомительно), а похудение ниже нормы (моей личной, персональной нормы) ведет к потере сил (то есть что-то тяжелое я уже не смогу поднять, а бывает надо). Вот в этих (физиологически комфортных) рамках и живу. Хотя наверняка кому-то моя попа кажется излишне толстой:улыб:
    А зачем Вы худели?

    Жизнь удалась!

  • конечно..диетами сложно чего-то доиться кроме плохого настроения и временного эффекта..так как после диеты все начиают кушать как до нее..
    все молчу-молчу...
    p.s.кстатия..я скорее чучелко (судя по данному топику), но честно восхищаюсь девушками которые вот так за собой следят... я иногда только утром на себя в зеркало (умыться, зубы почистить) посмотрю и все...просто забываю...несколько раз пыталась придерживать идеальный макияж...коту под хвост..вечно размазываю его или он просто без поправления портиться:улыб:
    так что полюбила себя такой..какая есть.хотя иногда попываюсь стать такой вот пестрой бабочкой (это не обидное сравнение, а комплемент) :biggrin:
    p.p.s
    муж же любит меня и такой и такой..как он говорит...все должно быть к месту...
    дома-домашний костюмчик и ноль макияжа. на выход можно принарядиться, ну на пикник кеды и джинсы... а вот его фетишь-распущенные мои волосы ..это у него главный показатель красоты..распустила-все ...богиня! :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Остеопороза я остерегаюсь не здесь и сейчас, а лет через двадцать. Когда кроме вегетариантсва добавятся гормональные изменения. Чем молоко провоцирует синусит и тонзиллит я просто не понимаю, но видимо есть более высокая связь, и к способам производства яиц у меня чуть меньше вопросов чем у Вас - я один знаю "из курицы". Вы как поняли, что Вам животный белок не нужно? кусок в горло не полез? Я не просто так спрашиваю, мой любезный оранизм отказался от красной рыбы и такой же икры - что не так? а там же полезные омега3кислоты. Такими темпами он у меня вообще ничего кроме пива и белого манго есть не будет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Чем молоко провоцирует синусит и тонзиллит я просто не понимаю, но видимо есть более высокая связ
    Нос это мое больное место. И эту связь я уловила еще лет в 14. С тех пор полностью я от молока не отказывалась, но не злоупотребляю, а если случается обострение (ттт, год не было), вообще исключаю. В чем именно там связь с медицинской точки зрения я не интересовалась. Может это и моя личная аллергия.
    В ответ на: и к способам производства яиц у меня чуть меньше вопросов чем у Вас - я один знаю "из курицы"
    А чем тех куриц кормят? Я просто очень хорошо знаю, чем отличается яйцо домашней курицы, от того, что продается в магазинах и только поэтому последнего стараюсь избегать.
    В ответ на: Вы как поняли, что Вам животный белок не нужно? кусок в горло не полез?
    Вкратце да. Я заметила, что после дня, когда я не поем мясо, мне с утра НАМНОГО комфортнее. Таки зачем его есть? Назвать сей продукт невероятно вкусным (для себя) я не могу. И без него моему организму легче и комфортнее. Зачем его есть?

    Жизнь удалась!

  • нп
    С подругой тему обсуждали.
    Возник вопрос. А чучельность проявляется лишь во внешнем виде или в образе жизни?
    Например, девушка вся такая из себя, а живет в убитой временем либо отношением квартире.
    Или вся такая,а общается в кругу, мягко сказать, асоциальном.
    Ну и другие примеры.
    Вопрос возник, так как в соцсетях очень много фотографий расфуфыренных дамочек на фоне своего жилья, поражающего убогостью и неопрятностью (опять же съемное убогое,но чистое жилье или скромную,но опрятную обстановку в силу бедности не трогаем).
    Вот,например, если она моется в обшарпанной грязной ванной, а при этом холит себя дорогими банными уходовыми процедурами, то к какой категории она относится? Такая бытовая неряха?
    В общем, может сформулировала непонятно, но чучельность - это исключительно тело, его состояние, одежка, или это еще и образ жизни и окружающий антураж?

    Тот же вопрос в отношении поведения человека.

  • Китайцы уже делают яйца из химреактивов, стоят они в 12 раз дешевле куриных. Пишут, что по внешнему виду и вкусу не отличишь. Видимо, песенка из разряда соевого мяса и икры-аналога.

  • А вот знаете, тут каждому свое.
    При этом если совсем неопрятный вид на улице может оскорбить чье-то чувство прекрасного (а порой и напугать, если совсем уж одиозные примеры рассматривать), то жилье не напугает точно (оно ж за закрытыми дверями ;)).
    Хотя меня вот куда больше шокирует убогая квартира, в которой мне "повезет" оказаться, нежели неопрятный вид её хозяйки. Особенное буэ это шерсть животных и грязная сантехника. Но это мое, так сказать, личное буэ.

    Жизнь удалась!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: