Погода: 25 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Хочу пахнуть шоколадом

  • Какая-то такая мечта дурацкая у меня появилась, хочу аромат, но чтобы шоколад был не сладкий, а горьковатый:улыб:Посоветуйте - что можно понюхать-купить? Конечно, желательно, чтобы это можно было купить в наших магазинах.
    Заранее спасибо за ответы!

    Фраза, которая не относится вообще ни к чему, но кажется забавной и очень меткой. И еще якобы подчеркивает, что у автора есть чувство юмора.

  • если уж совсем шоколадом))) то Mat Chocolat от Masaki Matsuchimo.
    Еще например, Desire Me от Escado - дорогой в плане ощущения, такой аромат, на мой взгляд - так и представляю приглушенность, чай, печенье и все в шоколаде)))
    Сладость шоколадная есть в Angel Rose, но это скорее молочная шоколадная сладость, чем горечь шоколада.

  • Chocolate Greedy от Монталя попробуйте
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Montale/Chocolate-Greedy-2186.html
    Есть в Камилле

  • Еще вот такой аромат есть Hershey’s Special Dark - пахнет натуральным темным шоколадом.

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

  • Выбирайте: брауни или шоколадный торт :улыб:DEMETER давно славится подобными ароматами))
    У меня запах дождя))

    отредактировано: не нужно рекламы

    Исправлено пользователем Chocolate (12.07.13 14:24)

  • У Demeter еще есть Chocolate Covered Cherries - вишня в шоколаде, мне очень нравится, недавно на Клубнике покупала. И цена на Деметров очень приятная. Кстати у этого шоколада с вишней стойкость очень хорошая.

  • Ссылки на место приобретения, пожалуйста, только по запросу пользователей. Слишком уж на рекламу похоже: из трех Ваших сообщений - два с указанием места. Причем, сообщения весьма однотипные.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Поняла, извините:хммм:

  • а можно мне в личку - где покупать эти ароматы, если это только не инет-магазин...

    Keep calm and makeup on

  • Я дочери (8 лет) в Заре покупала туалетку, она так и называется ZARA WOMAN CHOCOLATE, мальчишкам в классе понравилось... :knix:

    Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

  • У Ив Роше есть парфюм "Кокон" (коричневый), а также "Пачули" Новой Зари попробуйте. На мой взгляд, идеальный, благородный шоколад.

    *рукалицо*

  • А что если в гель для душа (в ванильный например) добавить настоящий какао-порошок? Тогда и пахнуть будете и легкий оттенок "автозагара" может получите))

  • А я масочки для волос делаю, к основной маске добавляю кофе молотый, запах просто потрясающий

  • Я вот кофе молотый с оливковым маслом как скраб использую, запах и правда отличный. Но вот для волос ни разу не пробовала, он потом хорошо смывается?

  • Тоже обожаю аромат шоколада.

  • У RESERVE NATURELLE Adopt есть шоколад, слегка горьковатый: http://www.adopt.fr/ru/-30/38-chocolate.html
    Есть в Рив Гоше, можно попробовать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: