Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Каким кремом для лица Вы пользуетесь?

  • У меня вот сейчас Clinique Dramatically Different Moisturising Gel... Но не скажу, чтто я в полном восторге:миг:поэтому хочется узнать, чем пользуются наши форумные красавицы - может быть я сменю крем по вашему совету)):улыб:

  • Я пользуюсь Виши и Ля рош позе. Честно говоря, тоже не в восторге. Вообще, не вижу разницы между названными мною марками и Чистой линией, например. Разве что в цене.

    Есть так же вопрос по теме: можно ли купить в Н-ске крем класса люкс, и это действительно будет настоящий крем? Если да, то где?

  • вы и на ночь им пользуетесь??
    вот никогда не понимала, кто пользуется этим кремом как основным... он хорошо убирает сухость на отдельных частях лица, но какой от него толк на постоянную, а тем более вокруг глаз!?? по текстуре вообще он как лосьен...
    купите что-нибудь из эсте лаудер например
    тайм зон хорош, ночной дневной, ре-нутритив-прекрасен

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: купите что-нибудь из эсте лаудер например
    тайм зон хорош, ночной дневной, ре-нутритив-прекрасен
    Я тоже ЭЛ люблю :agree:
    Только вот так огульно всем подряд советовать я б не рискнула :безум: Все-таки мордас - дело тонкое :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • я советую, что мне нравится и что подошло... ну а как иначе? только пробовать и пробовать..

    Жизнь прекрасна!

  • летом днем - Кларанс Multi-Active Day Cream Gel . Или Шисейдо Pureness Matifying Moisturizer.
    ночь - Кларанс Daily Energizer Cream-Gel.

    зима - Multi-Active Day Cream

    ЭЛ, для меня слишком "тяжелый", лицо лоснится. имхо.

    Исправлено пользователем Ljaguha (15.07.11 10:24)

  • Так каждому свой! Поддержу Фифу, ЭЛ хорош Тайм-зон и Ри-нутрив, но ведь это кому за..... Мне 48 и они очень-очень нра, но ведь чистый силикон. А мордяха да........., дэвушкой называют. Но в 25 я бы не рискнула, да и смысл? Однако любимой серии решила изменить с Дарфаном, уж очень все пахнет здорово :wub1.gif:.

    Исправлено пользователем OLDMAN (15.07.11 10:45)

  • никакие они не за...обычный уход!

    Жизнь прекрасна!

  • какой толк от геля на ночь!? это же силикон! его используют днем для удобства нанесения макияжа)

    Жизнь прекрасна!

  • нда? не знала ))) чем это плохо?
    просто оч.приятно утром просыпаться не с сальной рожей )

  • на ночь нужно наносить крем который препятствует старению кожи, питательный и пр.. кому как.. а от геля толка никакого... он лишь разглаживает лицо в процессе его использования для удобства нанесения косметики, эткий временный эффект.

    Жизнь прекрасна!

  • Лето-день LA ROCHE-POSAY с 30 защитой,ночь детский крем"Я сам ".Зима-Живая косметика сибири(Кольцовская )

    я читаю жизнь..

  • да, дарфан :wub1.gif:

  • спасибо, учту.

  • Сейчас день - BIOTHERM Увлажняющий выравнивающий крем Aquasource Skin Perfection,
    ночь - масло CLARINS масло Лотоса.
    И тем, и другим очень довольна. Кожа склонная к жирности.
    Биотерм с силиконами, поэтому хорошо выравнивает кожу, при этом отлично освежает.
    Масло Лотоса вообще обожаю, питает и просыпаюсь без жирного блеска на лице.

  • внесу свое в обсуждение есте лаудер - люблю их, но в последнее время очч разочаровалась. хватало их кремов мне только в юном возрасте, в 28 ухода особого не заметиа. по крайней мере, цена-качество не в пользу их. пользовалась мега-увлажнякой (по заверениям) Hydrationalist и сывороткой Advancea Night Repair. Приятно удивил LOccitane увлажняка с ангеликой и люблю израильские Ahava (но именно крем, а не флюид) И еще впечатлил Avene - брала именно с лечебной целью, выравнивающей рельеф - пилинги отдыхают!!!

    Исправлено пользователем Aleksiya (15.07.11 11:08)

  • О! А скажите, у Вас Биотерм не скатывается? Или даже не так. Нет ощущения, что он скатыватся под пальцами, когда наносите?
    Так на лице вроде не видно скатывания, но у меня странные ощущения при нанесении :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ннп
    вот мне сейчас ночной нужен!
    посоветуйте плз! :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • люблю биотерм..!!! ничего не скатывается!!
    обожаю линию эйдж фитнес! :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • Читала в отзывах о таких ощущениях, вообще надо сказать отзыва очень противоречивые.
    Нет, у меня ничего не скатывается, вообще крем идеально подошел, и это единственные силиконы, которые приняло мое лицо. Кожу разглаживает, с ним менее заметны поры под пудрой, легкий и вообще я очень довольна, сам крем на лице не чувствую.
    До этого были базы Живанши Мистер мат и Кларанс - это был ужос, было чувство, как будто полиэтилен на лицо натянули.

  • у Биотерм Age Fitness нравился - легкий, но действие чувствуется. А у LOccitane именно ночной пробовала - хвалю

  • В ответ на: ничего не скатывается!!
    Какой именно? Эйдж-фитнес? :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ннп
    Собсна, по теме
    [url=http://www.etoya.ru/brands/matis/catalog/]
    Delicate moisturizing cream Matis[/url]
    DayWear
    [url=http://www.esteelauder.ru/product/moisturizers/W17H/]Time Zone
    [/url]
    [url=http://www.esteelauder.ru/product/moisturizers/WJAN/]Time Zone Night
    [/url]
    Кожа комбинированная, некоторую жирность и сальный блеск все вышеперечисленное дает, но я давно забила на мечты о матовой коже :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Странно как-то отображается, ну, да, ладно, ссылки видно.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • На первый

    Ночь:
    Clinique Super Rescue Antioxidant Night Moisturizer
    :respect: Обожаю его, второй подряд пользую, и еще буду)

    День:
    FLUIDE MATIFIANT PEAU DE P?CHE
    ннну.. ни то ни сё, вот прям простая увлажнялка с лёгким матированием без спф, впитывается быстро, упаковка клёвая... Без затей, но пользоваться приятно, упаковка суперская :улыб:

  • на ночь - крем марки Lush Молодость(Cosmetic Lad)
    а днем летом ничем:)

  • А вы полагаете, что у всех одинаковая кожа и одинаковые цели?

  • Так ваш гель это всего лишь завершающая часть 3-ступенчатой системы. Не более.
    После него надо кремом пользоваться в любом случае, внимательное изучение сайта Клиник и разговор с консультантами поможет расставить точки над i.

    Если по теме, то как раз пользуюсь этим гелем, после него - дневной и ночной кремы из серии Youth Surge. Мне нравится. Ночной с анти-оксидантами не понравился, Супердефенс скорее для зимы, хотя тоже неплох. Наверно, опять его куплю, кожа была лучше.

    Хотя в общем-то кому как и что подходит.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Летом Lancaster голубенькая серия с кислородом, на ночь флюид, днем девной с СПФ 25
    Зимой EL либо Clinique, особой разницы между марками не замечаю, мне весь люкс подходит, кожа смешанная 39 годиков:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Для век у меня отдельный крем)
    со вчерашнего дня у меня появился ночной крем кларансовский какой -то (точно не помню, а посмотреть сейчас не могу) - жирноватенький, питательный такой)

    что касается целей... мне 20 лет, кожа смешанная, и, скорее проблемная, чем нет)
    может так кто-то посоветует конкретнее, а то я действительно, не уточнила, что мне нужно)

    кстати, матирующий эффект дневного крема мне не принципиален - косметикой я практически не пользуюсь (то есть облегчать процесс нанесения косметики - не необходимое условие). и вообще, мне нравится,когда лицо выглядит здоровым и увлажненным)

  • все очень индивидуально. но если уж заговорили.. мне категорически не пошел Клиник - для меня он какой-то не живой, проспиртованный или какой-то простерилизованный. Биотерм никак - что есть, что нет. ЭЛ вообще скатывается под пальцами, как у Виды. Шанель совершенно мерзкий - слишкой много отдушек и консистенция не понравилась. после Мэри Кей лечилась у дерматолога. Понравился Диор, но слишком тяжеловат для меня - приходится промакивать лицо периодически, жирноват чтоли. Остановилась на Кларанс. Мульти-Актив синяя банка для сухой кожи и Кларанс же ночной. понравился. пользуюсь второй год - всю серию по уходу за лицом составила из этой марки. для тела впрочем, тоже. масла шикарные. :роза:

    Non olet pecunia

  • Пользуюсь Гатино, летом на день солнцезащитный СПФ 30, ничего так; на ночь питательный и увлажняющий.

  • Спрошу в этой же теме: посоветуйте крем для кожи вокруг глаз, возраст 30 лет, чтоб увлажнял и от отеков и синяков тоже помогал, может кто-то нашел свое супер-средство

  • мне очень нравится крем фирмы медидерма, серия с витамином С, пользуюсь кремом на все лицо и отдельно под глаза, есть у них еще замечательная сыворотка :respect: ее я наношу на ночь, утром лицо свежее и не заспанное даже:)

  • Девочки, может тогда и мне что присоветуете..
    Мне 30 лет, морщин пока нет, кремами не пользуюсь, тональниками и пудрой тоже не пользуюсь, хочется чем то лицо на ночь мазать, чем то таким, что бы выравнивало и освежало цвет лица за ночь и осветляло на щеках пигментные пятна, которые я утром пытаюсь за румянами немножко спрятать. Вобщем с какого крема начать?

  • А где покупаете эту косметику? Если не секрет, конечно :улыб:

  • Дневной крем увлажняющий с UV защитой или что-то типа такого крема с осветляющим эффектом

  • у меня тип кожи - комбинированный, мне 41. Сейчас взяла пенку для умывания и дневную эмульсию Shiseido. С пенкой кожа лица вымывается до "скрипа". Эмульсия очень легкая по текстуре, не чувствуется на лице

  • Очень люблю профессиональные средства от Медидермы. У меня и их умывашка и кремы... Ни разу не разочаровалась. Последний раз покупала сыворотку с витамином С, наношу под маску-эффект супер!
    Сейчас для лица использую крем REGENYAL-это не медидерма,но тоже профессиональный, покупаю в клинике. Лицо такое гладкое,кожа нежная и не жирная.

  • я вот подсела на эфирные и жирные масла. добавляю просто пару капель в любой крем. но предпочитаю обычный детский. масло надо выбирать по типу кожи и тому эффекту, который хотите достичь.
    а вообще, подруга выравнивает цвет лица от пигментных пятен кремами, где есть микрочастички с блеском. для сияния кожи.

  • В ответ на: Спрошу в этой же теме: посоветуйте крем для кожи вокруг глаз, возраст 30 лет, чтоб увлажнял и от отеков и синяков тоже помогал, может кто-то нашел свое супер-средство
    От отеков кремы не помогут, но мне очень пришелся по душе Anne Marie Borlind regeneration. Увлажняет очень хорошо. На день взяла origins с женьшенем. Тоже весьма хорош.

  • В ответ на: Девочки, может тогда и мне что присоветуете..
    Мне 30 лет, морщин пока нет, кремами не пользуюсь, тональниками и пудрой тоже не пользуюсь, хочется чем то лицо на ночь мазать, чем то таким, что бы выравнивало и освежало цвет лица за ночь и осветляло на щеках пигментные пятна, которые я утром пытаюсь за румянами немножко спрятать. Вобщем с какого крема начать?
    Пигментные пятна легче предотвратить, чем вывести. Вам стоит обратиться к косметологу.

  • "Живая косметика Сибири" (Кольцово). Мне 25, кожа комбинированная, поэтому на Т-зону наношу "Медею" для жирной, на щёчки - "Очарование" для сухой. Оба дневные. Всем довольна, питают, увлажняют, защищают, в общем свою функцию вроде выполняют.
    Вообще фиг знает, может я и неправильно ухаживаю за кожей. Всё хочу разобраться с этим вопросом. Я отдаю предпочтение только 100% натуральной косметике, поэтому выбрала ЖКС. Но может стоит отдавать предпочтение всё же эффективности прежде, чем натуральности?... Может существуют какие-то супер-эффективные крема класса люкс?:улыб:
    К слову сказать, помню дали мне пробник Клиниквэ 3-ступенчатая защита для комбинированной кожи. Пробник был рассчитан на 5 дней. Я охренела от результата - кожа просто сияла! Но когда почитала состав на баночках - тваюмать, ещё бы, столько химии - оно и мёртвого разгладит :biggrin: Как-то ссыкатно стало столько химии в себя втирать, поэтому пожертвовала эффективностью:улыб:

    Исправлено пользователем Лапушkа (03.11.12 22:38)

  • В ответ на: хочется чем то лицо на ночь мазать, чем то таким, что бы выравнивало и освежало цвет лица за ночь и осветляло на щеках пигментные пятна, которые я утром пытаюсь за румянами немножко спрятать. Вобщем с какого крема начать?
    Начните с хороших гепатопротекторов, и, возможно, желчегонных (если нет противопоказаний)... Цвет лица освежится через 2-3 недели, про пигментные пятна максимум через 3-4 мес забудете навсегда. а если еще и лимфоочисткой займетесь - то результат Вас сильно порадует.

  • В ответ на: Спрошу в этой же теме: посоветуйте крем для кожи вокруг глаз, возраст 30 лет, чтоб увлажнял и от отеков и синяков тоже помогал, может кто-то нашел свое супер-средство
    Я остановилась на Shiseido The Skincare Eye Moisture Recharge. До него перепробовала оч.много..
    Если главная цель - хорошее увлажнение, то это он.

    Макар, 27.12.2014

  • В ответ на: Девочки, может тогда и мне что присоветуете..
    Мне 30 лет, морщин пока нет, кремами не пользуюсь, тональниками и пудрой тоже не пользуюсь, хочется чем то лицо на ночь мазать, чем то таким, что бы выравнивало и освежало цвет лица за ночь и осветляло на щеках пигментные пятна, которые я утром пытаюсь за румянами немножко спрятать. Вобщем с какого крема начать?
    Можно тоже посмотреть что-нить из Shiseido - The Skincare.. Мне оч.понравился Day Moisture Protection SPF15 - увлажняет, выравнивает, цвет лица однозначно стал лучше.
    Если на ночь, можно глянуть Night Moisture Recharge Light, но я не пробовала..

    Макар, 27.12.2014

  • ЖКС... Тоже ей одно время пользовалась, правда недолго. Сначала мне нравилась, но вдруг я стала замечать, что кожа теряет влагу... Выбросила весь ЖКС. Потом читала разные форумы, она очень сушит кожу, благо я летом ей пользовалась, зимой бы вообще не представляю последствия.Сейчас отдаю предпочтение тайским кремам (привезённым именно из Тая, а не всяким сетевым бредам), гелю-проводнику от Клиник (основа под любой крем) и BodyShop с витамином E.

  • ЖКС сушит кожу, серьёзно? :eek: Может быть, вы неверно подбирали крем по типу кожи? Я одно время ошибалась - использовала "Медею" для жирной кожи для всего лица, а щёки у меня сухие. Пересушила нафиг щёки до шелушения, только тогда поняла что ошибаюсь. Сейчас использую "Очарование" для сухой кожи - очень хорошо увлажняет , на мой взгляд :dnknow:

  • У меня кожа комбинированная, т-зона как раз жирная. На НГС-е есть даже тема по этой кометике, http://she.ngs.ru/forum/board/beauty/flat/1913170877/?vc=1&fpart=all&sort=5&period= , однако, подходит единицам. Если Вы любите всё именно натуральное, то лучше станьте клиенткой BodyShop и Lush.

  • Покупаю в клинике, куда хожу на процедурки различные по уходу:) Косметолог моя мне чтобы не порекомендовала- все очень нравится и подходит:live: !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: