Погода: 20 °C
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
20.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 24)

  • я тоже, в основном, всё платно сдавала.
    Кто врач, если не секрет ? Просто у них там, видимо, показатели какие-то, планы... Наверное, много отказов, вот они и заставляют :dnknow:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • да, пожста, по-подробнее про Фемилак!
    что за волшебный напиток?

    Все зависит от меня!

  • У меня Бондаренко.

    Может быть и так. Но когда я, пыталась дозвониться до регистратуры, что бы мое бесплатное время другому отдали, во-первых - звонила часа 3, а потом услышала в голосе регистратора тааакоое удивление. Говорю "это же бесплатно, если я не иду, может кому-то еще понадобится", она "А...ну так-то да..."

  • В ответ на: я у Парыгиной
    Как самочувствие? Есь признаки?:хехе:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Да я вот как раз и пытаюсь уже вторую неделю попасть к заведующей, чтобы подать заявление о наблюдении у того врача, у которого хочу. И никак ее не застану, хотя прихожу по тому расписанию, которое мне озвучили в регистратуре и которое висит на дверях кабинета. А недельки-то идут, уже хочется нормально наблюдаться... В общем, не вдохновляет меня начало общения с ЖК :(надеюсь, что все же получится в ближайшее время встать на учет.

    Исправлено пользователем Марика (13.07.11 11:44)

  • Ой, девочки, это ужас какой-то! или карма :biggrin:
    Только я со своим абрикосовым вареньем расквиталась, как "добрые" родственники притащили клубники лесной ведро и грибов :шок: :зло:

    Короче, я и эту напасть осилила.. :злорадство:
    фигня что ПДР 2 дня назад была :biggrin:

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • да в теплой кипячоной воде развожу (можно в стакане разводиться хорошо, можно в шейкере ...есть такой для спорта у меня)
    на вкус приятнинько
    голод утоляет
    там и витамины
    и лдля молочка
    даже написано что улучшает вкус молока
    мне его тетка пасоветовала, вместе лежали

  • Молочный коктейль "Фемилак"
    Полностью сбалансированный молочный продукт, предназначенный для дополнительного питания беременных женщин в течение всего срока беременности и для кормящих женщин для поддержания лактации.
    Использование продукта ФЕМИЛАК во время беременности положительно влияет на здоровье матери и правильное развитие плода, а в период кормления грудью способствует достаточной лактации и улучшает состав материнского молока. Подходит для диетического питания, не провоцирует прибавку веса. Обогащен полиненасыщенными жирными кислотами. Содержит 14 макро- и микроэлементов и витаминный комплекс - оптимальный для профилактики гиповитаминоза, в т.ч. витамины А, С, Д3, Е и фолиевую кислоту. Продукт готовится непосредственно перед употреблением и может использоваться в качестве напитка, а также добавки в чай, какао, кашу и другие блюда.

    с этикетки

    в аптеке он за 250 рэ

  • В ответ на: Как самочувствие? Есь признаки?:хехе:
    самачуха вэригуд
    признаки чего ??? :eek:

  • здорово! надо попробовать!

    Все зависит от меня!

  • В ответ на: Ой, девочки, это ужас какой-то! или карма :biggrin:
    Только я со своим абрикосовым вареньем расквиталась, как "добрые" родственники притащили клубники лесной ведро и грибов :шок: :зло:

    Короче, я и эту напасть осилила.. :злорадство:
    фигня что ПДР 2 дня назад была :biggrin:
    я в восхищении! :respect:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Как самочувствие? Есь признаки?:хехе:
    самачуха вэригуд
    признаки чего ??? :eek:
    ну можт предвестники, тренировочные- не?

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • И я хочу, и я!:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • Грибочки, ммм:улыб:А ПДР так это у нас норма, плюс 4-5 дней к нему и вуаля :flowers:

    Он пахнет моим счастьем

  • аааааа .......... это........ это есть ..........так бывает скрутит.......
    и ни=фи=га
    :хммм::хммм::хммм:

  • значит не торопится детка, хорошо еще что не жарко нынче:хехе:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • по-моему я начала отекать... колечко трудно двигается и следы от носочков остаются.
    Подскажите, только чаем мочегонным можно справиться или еще что-то нужно?
    мой врач в отпуск ушла, а к другому без записи не хочется идти..

    Все зависит от меня!

  • наверное, это неизбежно. Если Бруснивер не сильно помогает, то смириться и следить за анализами - сдавать для быстроты в Инвитро

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • у меня тож от носочков следы :dnknow:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Мне обычный шиповник помогает:улыб:завариваю и пью,пью, потом в туалет бегаю, бегаю:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • сегодня купила Бруснивер. Его часто можно пить? и по скольку?

    Все зависит от меня!

  • Мне сказали пить отвар шиповника, кушать клюкву и бруснику в любом виде, я таких компотов из брусники наварила, вкуснятина!!! Хотя у меня никаких отёков нет, и анализы хорошие, это мне для профилактики сказали.

    Я бы тоже уже от всяких таблеток отказалась: сегодня впила последнюю партию хофитола, завита последнюю Дюфа добью, УРА!!!!!!!!!
    Отаются Витрум, фолиевая, курантил, ёдомарин, УРА!!!!!!!!!!!!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (13.07.11 13:48)

  • Маргарита, вы рассказываете про свою маленькую собачку и реакцию детей-родителей, а у меня большая собака - американский бульдог. весит больше меня.
    Конечно особо желающих без спроса погладить нет :D, но тут другая проблема, когда при виде нас мамашки начинают говорить своим детям,что такая страшная собака и съест, и укусит,и набросится. вообщем,кучу страшилок выдают ребенок.
    а собак-то как плюшка, ооочень добрый. ну максимум, слюнями от избытка чуйвст испачкает :ха-ха!:
    но в целом , нам больше попадаются адекватные родители, особенно папаши, которые говорят ребенку, смотри какая красивая собака:смущ:

    сынок Егорка 18.02.2012

  • просто зайка :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Их задача побольше выкачать денег.
    странно, я только в платных наблюдаюсь и что-то из меня не выкачивают деньги, хотя проблем со здоровьем на нескольких человек хватит. Иной раз прихродится выпрашивать направление на анализ, обследование.
    В ответ на: но в платных клиниках никогда не говорят, что если во время родов случится осложнение, то вас повезут в обычную больницу, у себя они вас оставлять не будут, да и не имеют возможности зачастую.
    это какие такие клиники? у нас единственный частный роддом - авиценна. Но у них есть все необходимое, ели что-то не так пошло и они не увозят в другие клиники :ухмылка:

  • а мне моя гинеколог сказала что шиповник не обладает мочегонным эффектом.. только я когда его попила.. каждый час ночью бегала.... причем не крепкий пила..:хехе:потом только отказалась от него... плоды вроде как крочь сгущают..а у меня гемостаз не очень... и так густая показывает...:хммм:

  • В ответ на: сегодня купила Бруснивер. Его часто можно пить? и по скольку?
    часто лучше не злоупотреблять, по мере необходимости.
    пить по 1/3 стакана 3раза в день, но вы сами поймете, как вам лучше - главное, не обезвоживать организм и параллельно пить простую чистую воду, потребление соли свести к минимуму.
    врач Потокина мне вообще сказала, что ничего против бруснивера не имеет (а тогда у меня было еще недель 10-12), поэтому не страшно его пить.
    еще читала, что разводят водой аптечный вариант настойки из брусники, вот думаю попробовать тоже

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Песик лапуля :live:
    Вот такая реакция родителей меня убивает тоже. Зачем изначально формировать у ребенка страх перед собакой? У меня братик маленький двоюродный, так у него родители примерно также себя ведут. В свои 5 лет ребенок шарахается даже от бабушкиного кота, которого знает с рождения и который совсем не агрессивный. А про собак вобще молчу

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • вот это красавец!

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • милый песик... а то что плюшевый на фото особенно ярко видно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    кстати по поводу мочегонного.. моя Г еще сказала, что вода она постепенно накапливается.. и что если пить то постоянно по немногу.. но луше уменьшить содержание соли

  • спасибо! пойду чайку заварю) :knix:

    Все зависит от меня!

  • по поводу отеков на курсах говорили не сокращать количество воды, кушать брусничку, клюкву, морсики, кисели и хорошо бы что то для печени, например эссенцеале.
    Я уже решила, что на больших сроках небольшие отеки это норма, главное, что бы анализы были хорошие и давление не прыгало, т.к. это признаки гестоза.
    Даша, ты была за 60 к родам???? никогда б не поверила!

  • Я вам могу напомнить их случай на 7 миллионов. Поверьте, женщину спасали после родов не в авиценне. а в обычной клинике. С малышом, думаю всем известно, что случилось

  • можно подумать в обычных РД не мрут :ухмылка:
    да и та дамочка была далеко не образцовой беременной.

  • Я не говорю, что частные клиник -это плохо. Но надо понимать, что в нашей стране: заплатил врачу - спи спокойно не проходит. Без связей в нашей медицине никуда. Это вам скажет любой врач, хоть в частной клинике, хоть в государственной. На всё воля Божья!

  • А вы знаете ту мамочку лично? Или так лишь бы сказать? Я вот знаю лично ее мужа. Так что лучше не бросайтесь словами. Если бы мамочка была виновата, суд не призвал бы авиценну выплатить такую сумму.

  • ну конечно, щас окажется что вы всех лично знаете )))
    Не говорите за все клиники, тем более за все частные РД нашего города, он всего лишь один, а не ВСЕ... видимо ляпнули, лишь бы сказать.

  • Опустила ноги с ведро с холодной водой...... КАЙФ!!! Утром туфли как раз, с обеда малы:( хоть сменку носи с собой!!!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Ну, да. я знаю лично, мужа, знаю лично врача, которая принимала в реанимацию женщину. Так бывает. Хотитье верьте - хотите нет. И не дай бог вам увидеть лицо отца, который потерял ребенка, и которму сообщили, что его жена присмерти. Я не сказала, про все больницы. Я сказала, что зачастую. И не раз уже написала, что каждый просто должен разумно подходить не надеясь только на деньги, а вот вы как раз кидаетесь фразами. Извините, если я вас задела тем, что вы наблюдаетесь в частной клинике, я и сама многие консультации получала в частных.

  • Насчет Авиценны это все так субъективно,там работают тоже люди и работает тот же человеческий фактор,неоспоримый плюс это конечно наличие современного оборудования. Мне с Авиценной пришлось столкнуться на этапе планирования-полгода наблюдалась там у одной титулованной тетушки по бесплодию-без результата и с одним направлением идти на ЭКО :шок: (муж у меняконечно в шоке тогда был) благо все эти приемы у меня по ДМС были. Потом забила пошла в частную но почти никому не известную клинику-в ней врач принимает,она же работает и в гос.клинике через два месяца результат уже был. Не буду говорить что лучше и что хуже,но финансы пока еще не все решают,к счастью :biggrin:

  • О том и речь. Я жду, что скоро наступит момент, когда мы будем платить за сервис (чай кофе потанцуем) в частных клиниках, но получать качетсвенное высококвалифицированное обслуживание будем получать, как в частных, так и в государственных. Мы все люди и все хоти быть здоровыми и счастливыми, если у кого-то есть деньги - пусть получает это за деньги с сервисом, если нет - то без денег, но и без сервиса. Лишь бы все были здоровы. А дело вовсе не том платно это или нет.

  • Да кто ж спорит, конечно, лучше бы был мир во всем мире. Но вы пишете, что у платных основная задача - это высасывание денег, что в корне не верно. Сейчас такая конкуренция что за счет "выкачиваний" долго не проживешь.
    Я раньше ходила в обычную ЖК, это каждый раз был ужас, уходила с истериками, отношение хамское, очередеи бесконечные, металлические лавочки (и это в ЖК!!), то анализы потеряют, то карточку. А уж когда у меня была ЗБ и пришлось делать аборт, меня таааак опустили, чувствовала себя шлюхой, которая в пьяном угаре залетела где-то под забором. Еще и очередь на месяц вперед была. В итоге аборт сделала в платном центре.
    Вот где рожать - это оч большой вопрос, к сожалению, в нашем городе выбора нет- это или Ава или обычные РД.

  • С отношением к больным и пациентам я не спорю. Сама тоже ревела ни раз: придешь к Генекологу, она не хамила, а просто ничего не могла объяснить нормально, запугает и сидит молчит, поняв, что перегнула палку. Мне кажется мы просто маленько не поняли друг друга. Я предлагаю помириться))). Все и так понимают в каких условиях мы и наша медицина, тем более отношение медперсонала. :flowers:

  • да я вообще-то и не ругалась :роза:
    считаю, если есть средства, то ради своего спокойствия и осведомленности дел надо идти в платную))
    а вот еще. Когда только стали планировать Б, пришла в ЖК, говорю так и так, давайте меня проверяйте, хочу здоровой заБ. У меня мозок обычный взяли и всё! Спрашиваю " акровь, а ЗППП и прочее?". На что Г дала ответ "заБ, все сдашь" :безум: нормально так, как в каменном веке :безум: больше я там не появлялась))

  • В ответ на: считаю, если есть средства, то ради своего спокойствия и осведомленности дел надо идти в платную))
    А я в платной как-то попалась на таакого врача. По совету знакомой пошла в Сирену к Моцартовой (думаю многие о ней наслышаны). Заплатила 500 р за прием и около 450 за 2 мазка. Так я столько нового о себе узнала в этот день. Тоже чуть ли не шлюхой обозвали, когда пришла узнавать рез-ты анализов мне сказали, что я уже почти труп и о какой беременности может вообще идти речь! :eek:
    Ну я, естесвенно, прям там сказала все, что я думаю об этом враче. И ей лично и на ресепшене тоже. Через месяц пересдала все анализы и ни один страшный и ужасный диагноз не подтвердился.

    Я, конечно, не сравниваю Сирену с Авиценой. Но это тоже платное учереждение, а вот сервиса ноль.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • а я вот тоже вспомнила. захотела я одну родинку удалить.
    дело было в Н-ске, пошла в бесплатную поликлинику. пару часов в очереди к онкологу, потом нас по-быстрому принимали, по 2 пациента за раз :eek:... дали направление в лабораторию, там тоже никто не облизывал, всё сухо.там толи прокололи эту родинку,то ли что, вообщем надо было проверить, можно ли ее удалять. в итоге проверили, дали заключение.
    но в н-ске не успела я ее удалить, переехала в москву.
    в москве пошла к врачу-знакомой моей знакомой знакомой)))). платно. милейшая женщина, я чувстовала себя как дома. за 2 тыщи рублей мне удалили ее, на один только глаз поняв,что ее можно удалять,что она не онко и пр. и удаленный материал также не был отправлен в лаборатории на анализ . просто удалили и забыли. зато душевно.

    так что я согласна, не все что платно - хорошо :зло:

    сынок Егорка 18.02.2012

  • хотя по личным ощущениям в платных клиниках очень комфортно себя чувствуешь.
    а в бесплатную поликлинику прям пытка идти. мне уже надо на учет становиться, вот сижу, настраиваюсь на очередной поход туда:хммм:

    сынок Егорка 18.02.2012

  • Ой,девочки, а мы через час на узи, ааааааааааа, я так волнуюсь, нам скажут кто там у нас живёт и мамку так усердно пинает:смущ: :heart:

    Он пахнет моим счастьем

  • Родинки проверяют на онко именно визуально,как правило. Если врач что-то подозревает, то назначает доп.обследования. Повреждать (прокалывать, брать биопсию и т.д.) точно нельзя! а уже удаленную, да, обязательно должны отправлять в лабораторию.

  • Я сегодня наконец почти встала на учет - с 3 попытки. Почти - потому что моя врач в отпуске, а замешать ее некому, записали меня только на август. Так что ради своего спокойствия пока схожу в платную клинику.
    А у вас какая неделька акушерская? у меня десятая сейчас.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: