Погода: 31 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 8)

  • В ответ на: О! А я знаю одну из моделей твоего фотографа-коллеги))
    а кого??

  • Какие потрясающие подробности :ха-ха!:

    3.11.2010

  • В ответ на: Какие потрясающие подробности :ха-ха!:
    а то!!! :ха-ха!:

  • Я тож купон купила в УЗИ студию. Попробую по нему к своему врачу попасть.

    To Lissa по поводу люлек в самолетах. не помню, но кажется кто-то мне говорил, что компоновка самолета отличается от той, при которой изначально предусмотрено крепление люлек. На рейсах С7 нету бортов где можно использовать люльки, как это не печально. С другой стороны можно взять с собой автолюльку, но есть одно но.. Не факт, что рядом с вами будет свободное место чтобы ее поставить. У аварийного выхода не сажают с детишками НИКАКИЕ авиакомпании.
    Когда летела я, рядом со мной были свободные места и ребенок спал на них, но на посадке мне сказали взять ребенка на руки. При этом дают специальный детский ремень, чтобы ребенка пристегнуть к себе.
    Коляску можно взять с собой до трапа. Возле трапа, или на входе в самолет, если посадка осуществляется через "рукав", стоит человек в жилете. Подходите к нему и он грузит коляску в багажное отделение. При прилете обратные манипуляции. Если коляска не нужна до трапа, то можно сдать ее в багаж с наклейками "Хрупкое".

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Тань, ну вот и хорошо, что светлеет! Будем за Вас кулачки в конце недели держать чтобы все прошло хорошо!
    А тортики действительно очень вкусные у Дудник. Не знала правда, что они замораживают. ТОчнее ни разу на такое у них не натыкалась, хотя постоянный клиент со дня открытия. Они без консервантов и химии, только натуральные продукты: сгущенка, натуральные сливки (не растительные), яйцо и т.д. Просто обожаю их продукцию :nom: На левом берегу они есть в "Версале" или можешь прямо на Аникина заехать, там у них цех (рядом с Мегой)

    8 марта 2011 г.

  • Танюш, давай крепись! Через это если не все, то многие проходят. В какой-то момент времени все и вся начинает раздражать,т.к. мужья ведут себя так, как будто в жизни ничего не изменилось (принеси, подай, сделай и т.д.), а твоя то жизнь изменилась на 180 градусов. Прям бесят многие моменты, но потом папы немного перестраиваться начинаю. Мой вот до сих пор, хоть дЕтю уже 4 месяца, иногда ведет себя так, как до моей беременности, типо, а давай махнем туда, заедем еще куда-нибудь ( у нас сынок сейчас плохо остается без меня) или к нам в гости придут его коллеги в баню попариться, а у меня ночь была бессонная и день такой же. Ну сама понимаешь, как много хорошего я могу ему сказать в это время:миг:
    Недавно вообще выдал, что мама себе, использовав папу, игрушку родила. Пришлось предложить ему денечек поиграть :спок:

    8 марта 2011 г.

  • В ответ на: Мне нужно срочно отдохнуть.....а то не знаю чем это кончится.
    Именно. Съездить к кому-нибудь в гости, или к себе позвать. Приехать на форумскую встречу. Съездить в Мегу поглазеть.
    Я тоже вешалась, пока тепло не стало на улице и пока слинг не купила...

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • В ответ на: Пришлось предложить ему денечек поиграть :спок:
    :respect: :ха-ха!:

    Танюш, чтоб у тебя от души отлегло по поводу желтизны. смотри какие мы были первый месяц
    А про мужей Иринка правильно всё написала - в их жизни всё по-прежнему дом-работа-друзья..меня до сих пор бесит что его считают молодцом что он сына "родил", а я типа не пределах аще :спок: ну и вечное "где мои носки, где мои трусы" такое ощущение как будто блин в школу его уктром собираешь, а не на работу :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Хорошо,Валя, что ты появилась, а то вчера набегом только была. Решила до 10 часов подожду, а потом смску отправлю. А то детишки народ непредсказуемый, могут и ночь бессонную устроить, да потом и день прихватить:улыб:
    Ага, Никитка тут желтенький. Но теперь все позади! :улыб:

    8 марта 2011 г.

  • Привет, Ириш! Я вчера читать форум могла, а писать нет, муж вирусню словил, ночью уже всё исправил. А Никита вчера полдня спал, а потом кааааак давай капризулить, я в десятом часу уже от бессилия разревелась, а он бах и в десять как по будильнику уснул :eek: и только к 11 папа приехал, ну мы не стали ребенка будить, так он у нас и не помытый до сих пор :смущ:не какаем уже второй день, но пукаем, так что пока не переживаю:улыб:
    Как у вас дела? Читала про зубики ваши, скорей бы уже выросли, а то и тебе и Тимурке такие переживания :хммм:с ужасом жду наших зубов..
    Я уже и забыла что такое проблемы с животиком - третий месяц самый спокойный и поэтому самый длинный:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Хе-хе, Валюш! Ты, наверно, в сторонке стояла когда он ребенка рожал:спок:
    У нас папа придет с работы и может брюки в гардеробе не в шкаф на вешалку убрать, а повешать на крючок (настенные вешалки). Потом зовет меня и просит перевешать брюки на вешалку в шкаф, при этом заглядывает по-щенячьи в глаза. Пришлось поставить на место, решительно сказав, что у меня итак дел достаточно. Похоже я в это время молнии глазами метала, т.к. больше подобного предложения не последовало

    8 марта 2011 г.

    Исправлено пользователем Рыжая кошка (13.07.11 10:00)

  • Когда-то я тебе говорила (у Вас только животики начались), что главное пережить второй месяц, а в третьем все уже лучше:улыб:Я даже высыпаться стала, да и днем много чего успевала (блин, я тогда форум только читала, а не сидела тут :зло:). Правда с началом 4-го месяца у нас начались зубы и вся размеренная жизнь закончилась. Днем спим плохо (сейчас спит у меня на руках, т.к. в кроватке нас хватит минут на 20), ночью вторую половину (после часов 3-х) часто куксимся, к утру я сплю уже полусидя, а Тимур у меня на груди то спит, то ест, то куксится, домашние дела делаются с трудом, т.к. лежать нам уже не хочется и нужно носить по квартире, а в перерывах лежим. Ну и т.д., можно до бесконечности рассказывать! Одно хорошо, что проходит это все без температуры!
    Но ты не бойся, т.к. у Вас все может быть по другому. У нас просто с животиком особых проблем не было, т.е. ре часами не плакал, ну минут по 10-15 и успокаивался с пеленочкой теплой, да и было такое максимум раза 3-4 за день. Поэтому сейчас мне сложно превыкнуть к куксям, плохому настроению, частому плачу, при том. что успокоить его в это время нечем (титя, песни, шутки, гримассы, игрушки и прочее у нас не работают), поэтому приходится пережидать все у мамы на ручках. Сложно, но ничего страшного в этом нет:улыб:

    8 марта 2011 г.

  • ну я тоже периодически психую когда не удается домашними делами заниматься, но это по большей части оттого, что знаю что папка наш ридет и начнет капать мне на мозг что мол я весь день дома, вот могла бы ребенка в кроватке оставить, или на диване на животике, а сама делами заниматься.. аха, щаз :спок: вчера попробовала - уснул крепко, переложила в кроватку, вышла из комнаты - через 5 мин ор и плач.. и вообще пока я в комнате - всё хорошо, только выйду - через 5-10 мин слышу рёв начался. Как я понимаю - он просыпается, и если меня рядом нет, начинает плакать, что нормально для ребенка. А т.к. мы в последнее время опять отвергаем соску, то и спим чутко,и вот он результат..
    А ещё папа наш предложил одной рукой сына держать, другой рукой суп помешивать...я промолчала..но хотелось треснуть :зло:
    Вобщем чувствую как только будет у него выходной - оставлю ему сына, а сама пойду собой заниматься, и пусть к себе все свои советы применяет:улыб:
    Ира, а у вас есть детская? Нам уже пора ремонт начинать делать, и чё-та я не соображу никак что в детскую надо и как там расставлять вещи. По поводу декора уже придумала пару классных идей :wub1.gif: И в каком возрасте можно переселяться? Впринципе если он у меня уже сейчас всю ночь спит, то наверно после полугода можно переселяться? Так-то я бы в детской с удовольствием спала, а к папе так, на свидания тока :biggrin: потому что с его работой у нас сейчас так и получается.. :спок:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Да, Валюш, у нас есть детская. В ней и живем мы с Тимуськой. А к папе, как ты выразилась, хожу на свидания:улыб:Поэтому о бессонных ночах он знает только теоретически :спок: И может поэтому советы давать в духе Вашего папы, но как только ему предложешь реализовать самому это на практике, а я в это время отдохну, перья почищу, то папуля наш сразу сдувается. Правда, оставь ненадолго их вдвоем, может и мозги у папы на место встанут:улыб:
    Т.к. ре растет, то и детская тоже будет трансформироваться. Пока там: камод для вещей, стеллаж (часть вещей, аптечка и детские игрухи на каждый день), ящики цветные икеюшные с крышками (пока храню игрухи, которыми не можем пользоваться, потом сам будет туджа же убирать но это мои планы:улыб:), пеленальный стол, детская кровать и наша с Тимуськой кровать. Я тоже думала, что сейчас он уже будет спать один, а я перебирусь к папе,начали экспериментировать, уже обрадовались, но - зубы:хммм:Поноценный шкаф для детской одежды я туда ставить не буду. т.к. естьотдельная гардеробная комната, там и будет у Тимура свой уголок. Стеллаж останется, правда. как начнем ползать и вставать его нужно будет прикрепить к стене, чтобы сына не свалил. Комод тоже будет, на мой взгляд, очень удобно для мелких вещичек и детских бодиков-футболок-ползунков. Моя кровать уйдет. Стол пеленальный через пару месяцев тоже, если не найду ему какое-то применение в детской (брала самый простой икеюшный), например, вместо полочек составлять на него какое-то детское богатство, типо машин и прочего. Но без стола в комнате будет больше места (она не большая 12 м2) для игр. Планирую позже купить стол и стул Икеа, но тогда из угла обязательно нужно будет убрать пеленальный стол, а на его место ставить детский комплект, но это похоже биже к 2-3 годам. Вот как-то так пока:улыб:О, еще хочу купить детскую доску или планшет на ножках, для рисования, но это позже, а рисунки на обоях это не отменяет
    Поэтому ты определись пока с основными вещами, а потом дополняй по мере необходимости.

    8 марта 2011 г.

    Исправлено пользователем Рыжая кошка (13.07.11 11:29)

  • ага, понятно, спасибо
    :улыб:

  • Валь, мы старшенького переселили в детскую в год, как я кормить перестала. А до этого могли иногда ночью кушать попросить :безум: Зато в год он это воспринял как так оно и надо и засыпал на ночь один даже лучше, чем с кем-то из нас :улыб:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • а вот за рисунки на обоях я бы отлупила как следует :зло: , но это как и все имхо...
    просто Ре может по накатанной дорожке и шкафы за много денюжек перманентным маркером разрисовать и стены пластилином излепить :yes.gif:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Я в субботу в детском мире в Меге покупала

  • Девочки привет!
    Скажите кто какими пользовался (если пользовался, конечно) молокоотсосами? Конкретно интересует разница между меделой и авентом... Хуже ли медела? А то мне он нужен только немного подсцеживать грудь, когда она переполняется, а дите не успевает высасывать, и переплачивать неохота...

  • Ага :yes.gif:я вчера в памяти порылась, помню что читала на форуме как и ангину ставят врачи и орви. :безум: Наблюдаю за маленьким, измеряю температурку, она скачет от 36,5 до 37,8. Вчера перечитала Комаровского, решила не паниковать :1:

    Девы, я одна такая бабахнутая?... вчера смотрела на себя в зеркало и восхищалась, что такая стройняшка, а сегодня бешусь от толстого отражения в зеркале... :ха-ха!:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Не одна :friends:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Аля, а зачем остальное сцеживать? Начнешь и молока еще больше будет :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Катюша, а у Ромашки температурка есть? Эт зубики наверное жить мешают :миг:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Девочки, я тут Нюсину одежку продаю - все очень красивое и ооочень качественное, некоторые даже не одёванные, только выстиранные. На цены не смотрите, ну или для вас минимум минус 50р с каждой.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Олесь, такое славное все:улыб:
    А мы уже такие кабаны)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Нет, Тань, температуры нет. Только жуткие капризули, и даже днем мало совсем спит. Я уже как-то привыкла все дела свои и по дому переделать, пока он спит. А теперь ничего не успеваю :безум:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • и мы капризулим, совсем на полу нам не нравится, а на диване кайф. Наш папа еще на неделю уехал, без него грустно. Он когда с работы приходит, у Данюхи сразу праздник начинается, столько улыбок и радости)))), на меня так не реагирует :смущ:так что вместе будем радоваться через неделю, по приезду папули :злорадство:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • В ответ на: Девочки привет!
    Скажите кто какими пользовался (если пользовался, конечно) молокоотсосами? Конкретно интересует разница между меделой и авентом... Хуже ли медела? А то мне он нужен только немного подсцеживать грудь, когда она переполняется, а дите не успевает высасывать, и переплачивать неохота...
    новый хочешь? у меня есть медела поршневой, забирай за пачку памперсов (маленькую :)), пользовалась раза 2, потом купила авент, его нет уже, продала:yes.gif:все равно у меня лежит без дела

  • Наша ФС :wub1.gif:

    Показать скрытый текст
    ссылку на фото скинула Тане в личку тут на нгс, а Наташе и Лере вконтакте
    Скрыть текст

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • :live: :live: :live: лапочки!!!

  • ой какая прелесть! :wub1.gif:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • да доча у меня не съедает все... иной раз уже в ночь ее укладываю, а грудь аж распирает... а что уром делается :help.gif:. я просыпаюсь, а вместо грудей, что-то неописуемое, сегодня аж струя шибанула, как я расчехлила одну... Боюся я...
    а руками как-то... неудобно, да и болит потом она вся намятая...
    я бы немного подсцеживала, сама не хотела сначала, а оно ж вона как получилось...

  • а вот, ты то мне и расскажешь про разницу между меделой и авентом:улыб:
    Может и заберу! (а ты где живешь?)

    Исправлено пользователем Aprill (13.07.11 14:31)

  • зайки! А на первой фоте он прям как настоящий мальчишка, вырывается от мамы, когда она к нему с "телячьими нежностями" :ха-ха!:

  • В ответ на: а вот, ты то мне и расскажешь про разницу между меделой и авентом:улыб:Может и заберу! (а ты где живешь?)
    я живу на родниках, могу с мужем на калинина передать:yes.gif:поршневой-если не долго сцеживать, после 20 минут руки устают!! авентом можно одной рукой нажимать, но второй все равно держать придется, а так они одинаковые:yes.gif:электронный покупать смысла нет, сто процентов:yes.gif:

  • Лапули :wub1.gif:
    тьфу на вас!

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Мы так же на папу реагируем))) Наш, наоборот, отменил командировку, я так рада :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: Я в субботу в детском мире в Меге покупала
    Спасибо!!!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • круг привезли!!!! уряяя!!! а вам?

  • Плюшевый такой :улыб::):улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • ага, часа два назад. :улыб:тебе карту дали?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • мне больше Маша и Лиза понравились, девчонки улыбчивые, а Никита с Львёнком такие серьезные, прям как взрослые мужики :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В ответ на: ага, часа два назад. :улыб:тебе карту дали?
    ага, дали!!! а у вас какой цветом? у меня , блин, щеки чуть не лопнули пока надувала!! :biggrin:

  • Красота! Молодцы! Валюш, ну так Маша и Лиза,как и полагается девочкам, улыбчивые, ну а мужчины (Никита с Львёнком) только изображают серьезность, но мы то знаем какие они на самом деле :миг:

    8 марта 2011 г.

  • Когда заказывала, сказали что голубой. А судя по упаковке какой-то прозрачный, я ещё не открывала.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • вот по фоткам у меня сразу минус-мой пиджак смотрится-весь в косяках.по любому програмки есть сделать его чисто черным :nea.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

    Исправлено пользователем nab (13.07.11 15:58)

  • В ответ на: Когда заказывала, сказали что голубой. А судя по упаковке какой-то прозрачный, я ещё не открывала.
    у нас розовый

  • это потому что фото уже в програмке обработано, чтобы цвет такой яркий был у самой фотки. Посмотри там где ты Машу на коленке дежишь - там черный, и где семейное фото тоже нормуль у тя пиджак :yes.gif:
    А вообще на халяву, как говорится... :злорадство:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • значит это не фотосессия а фото хорошим фОТИКОМ И ВСЕ. :dnknow::хммм:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • девочки..вы хоть фото повыкладывайте..хоть в контакт..интересно же!

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: