Погода: 15 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 8)

  • Тоже хочу морозильную камеру, а ставить некуда, муж предлагает в гараж :dnknow:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Какой хороший карапуз!

    8 марта 2011 г.

  • :heart:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Девчата, нас тоже вместе с малышами фотать будут, так что чтоб все при параде при памаде и всё такое :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Если гараж хороший (имею в виду не металлический) и еще недалеко от дома, то почему бы не поставить! Столько полезно-вкусного для деток заготовить можно!

    8 марта 2011 г.

  • Ух ты кто у нас тут :wub1.gif: Стройный парень, красавчик такой :live: :heart: :wub1.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Какой малышик хорошенький, сладенький :wub1.gif: птьфу на вас!!!!!!!!!

    Обычной дорогой идти необычно)

  • После твоего объявления, чую завтра все будут звезды:миг:

    8 марта 2011 г.

  • А на меня сегодня красота напала, маникюр, педикюр, маска на волосы, паровая ванна для лица+ скраб+ масочка, к вечеру до тела доберусь :wub1.gif: ванная с морской солью, скраб.
    Жень, а ты продолжаешь принимать ванны с солью? Вчера начиталась, что это хорошее средство в борьбе с лишними кг, вот хочу испробовать :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • тьфу на Вас. Тоже не вижу что б желтенький был, может анализ раньше сдать?

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • неа, некогда ... Тоже хочу собой заняться, а чего то лень, пока Меланька спит борозжу просторы инета. Тань, расскажи про волосы, процедуру эту хваленую... что, почем, где? как то на луковицы волос влияет?

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Сейчас вот)))

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Хочу купить хороший фотоаппарат, даже не знаю с чего начать при выборе :безум:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Какой лапуля :wub1.gif:
    мы тоже жёлтенькие были...вот такие

    • это нам 2 недели

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • От бананов темнеет, ага!:улыб:Я НУБИ НИБЛЕР покупала в магазине "Малышок" на остановке Стадион Сибирь.
    Если актуально, объясню точнее:улыб:Но я там брала за 400 р, кажется, + сетки за 150.

    3.11.2010

  • Таня, ты убери зеленую машину. А то она может создавать зеленовато-желтую картинку

    8 марта 2011 г.

  • Таня, ну вот прям не скажу, что Левушка желтенький такой был! Скорее розоватый с небольшой желтизной или смуглотой

    8 марта 2011 г.

  • Таня, МОЛОДЕЦ! Вот в коем-то веке есть свободное время (мама с сынулей гуляет, папа строителей "строит"), а я сижу в Инете, вместо того, чтобы красотой заняться:хммм:

    8 марта 2011 г.

  • Во я написала! Три последних сообщения и все разным, но Таням:улыб:

    8 марта 2011 г.

  • я этим фотоаппаратом после профессиональных фотографии свадьбы и беременности не могу пользоваться,а так хочется сына снимать! Папа с дачи приедет,будем новый выбирать,он тоже себе хотел! Юля,Настя! У вас какие модели?

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • ну раз уж начали выкладывать фото - вот мы :knix:

    • купаемся)))

  • амы с живота на спину плюхнулись пока мама соску мыть ходила :смущ:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Юля, вы где такую штуку на шею взяли?:улыб:
    Кира просто красавица! :wub1.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В ответ на: Юля, вы где такую штуку на шею взяли?:улыб:
    Кира просто красавица! :wub1.gif:
    спасибо :wub1.gif:
    в гномике!

  • Если ты про каутеризацию?.. то на луковицы точно не влияет. Восстанавливает сам стержень волоса. Средства Альфапар. Мастер приезжает на дом, процедура длится 2,5-3 часа (сначала волосы моются шампунем, смазываются по прядям специальным маслом, топом каждая прядь обрабатывается утюжком, опять смывка и сушка, вроде все этапы вспомнила))) На мою длину эта процедура стоила 1200 р. Результат блестящие шелковистые волосы. 2 недели ходила и наслаждалась, потом покрасила волосы и ощущения шелка пропали :secret:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Ой, красотка какая!!!! :wub1.gif:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • И правда красотка!

    8 марта 2011 г.

  • В невесты кто возьмет?:миг:

  • Так Вы ж уже к жениху ездите, если не путаю :миг:А то подерутся парни:улыб:

    8 марта 2011 г.

  • В ответ на: Так Вы ж уже к жениху ездите, если не путаю :миг:А то подерутся парни:улыб:
    :ха-ха!: :ха-ха!: ну мы дамы с характером, выбираем!!! :biggrin:

  • мне муж сказал что ему в детстве очень не нравились вот эти разговоры про невест-женихов, так что у нас такие темы под запретом:улыб:типа вырастет - сам выберет... ну не выберет, так мама поможет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Ага! Вы с характером, а мы тут передеремся :миг:

    8 марта 2011 г.

  • Даша, с месяцем вас! Пусть Кира растет здоровой, умницей и красавицей!!!

  • девочки, детки зайки! :улыб:

    а вот мы какие щеки наели после больнички :смущ:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • нуда, значительно наели :wub1.gif: :live:
    а покрывалко тоже мама связала?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В ответ на: Ага! Вы с характером, а мы тут передеремся :миг:
    :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Кстати, меня тоже такие разговоры бесили :biggrin:

  • В ответ на: а вот мы какие щеки наели после больнички :смущ:
    такой довольный спит!!! зайка :wub1.gif:

  • Оставили Валю одну дома - сожгла кастрюлу и сломала стол :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • агась) хотела пледик на выписку, не успела, уже после РД и больницы довязывала в покрывалко-одеялко, теперь очень удобно в коляску брать и так днем прикрыть когда спит. :улыб:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • :eek: как так?

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Девушка-катастрофа :biggrin: Валюша, помница ты хвалила масло для волос, можешь еще раз повторить про это масло, что за фирма? :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • :eek: как так?

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • спасибо за инфу! :flowers: сгоняла в октябрьский (мне ближе), ниблер теперь у нас есть! вот только сеточек там не оказалось, теперь ищу сеточки:хехе:

  • ну кастрюля алюмин, оставила на горячей плите, думала что воду налила уже, а на самом деле не налила, так она пустая и простояла на включенной комфорке пока до меня запах не дошел :ха-ха!:
    масло OROFL*UIDO без звездочки, поисковик сразу выдаст картинку, а видела только в одном месте пока

    Показать скрытый текст
    салон Алмаз на красном проспекте в доме быта, маленький (маааалюююсенький) бутыль стоит 200руб, большой (500мл кажись) - 1500руб
    Скрыть текст

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Жаль, что сеточек не было :хммм:Попробуйте еще поискать в Дочки и Сыночки :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Так, а теперь отзыв давай :злорадство:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • ты про что?

    блин не могу беременушек читать, не жрут нифига, детей голодом морят :tantrum:

    хотя я даже не помню можт у меня такая же задвига по фазе была.. но после родов прям на следующий день точно помню - крыша повернулась в совсем другую сторону.

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • сына спит, а я вот эту х*рень мучаю...кто знает как кольцо снять?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Я про масло для волос :смущ:

    Обычной дорогой идти необычно)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: