Погода: 15 °C
15.057...14небольшая облачность, без осадков
16.0511...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 7)

  • В ответ на: и полдня сегодня сабсимплексом кормила
    а я его в каждое кормление добавляю, обязательно, иначе страшно подумать что будет!!! :eek:

  • А я сыном забеременела через месяц как перестала кормить грудью дочь:улыб:И месячные пришли только через год и 5 мес.

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Девочки,такой вопрос! сколько после родов идут выделения? месяц-два?

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Тань, у меня дней 18 шли, сейчас нет.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Юль, а вы может не правильно как то цепляете?
    У нас люлька вообще не по инструкции пристегнута, но так "по-нашенскому" даже лучше и надежнее.
    Поэтому может свой способ пристегивания изобрести?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Девочки кто делал эту хваленую каутеризацию для волос? сколько стоит, каков эффект?

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • У меня 2 месяца :tantrum: причем, то совсем скудные, то прям как после родов.

  • В ответ на: Юль, а вы может не правильно как то цепляете?
    У нас люлька вообще не по инструкции пристегнута, но так "по-нашенскому" даже лучше и надежнее.
    Поэтому может свой способ пристегивания изобрести?
    Привет! да видимо муж уже как только не пробовал пристегнуть раз дошло до того, что он поехал в магазин разбираться :biggrin: говорит там чего то нет для крепления того что есть в других креслах... :dnknow:

  • В ответ на: Девочки,такой вопрос! сколько после родов идут выделения? месяц-два?
    Тань, у меня дней 40 шли

    Исправлено пользователем YuliaKo (03.07.11 11:40)

  • ни фига себе!!!

    У нас по нормальному ремня в машине не хватало, пришлось извращаться. У нас люлька теперь по середине пристегнута, мне удобно.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (03.07.11 11:46)

  • а у меня в три ребенкиных месяца начались... :зло: ... зато действительно с каждым месяцем становятся менее безболезненными :yes.gif: да и предохраняться проще...

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • девочки сегодня у фонтана в 14.00 ну плюс, минус...
    если что

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • всем доброе утро!

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • привет! ох чую, будем мы с тобой в двоячка гулять ! :agree:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • мож тогда не поедем?:хммм:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Так все в силе или нет?
    У меня Аня уснула, но как она проснется я планировала выдвигаться

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Кира говорит, что мы мысленно с вами :роза::улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Ну давайте втроем погуляем:улыб:у меня муж уснул, сын уснул, где-то через 15 мин мужа разбужу и пойдем собираться.. как раз к двум пади доберемся...
    Сына капец как сегодня капризничает, грудь не берет, водичкой только и удалось напоить..

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • да увидемся ещё, я думаю осенью будет проще, т.к. не будет дач и всего прочего:улыб:как ночь прошла?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • вот вот, муж говорит и ремня не хватает еще!:yes.gif:

  • ночь, хорошооо. день сегодня не очень, думаю, что живот, вроде ничего нового не ела. разве что сушки теперь у меня с маком. :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • хотя с такой кучей лекарств, ещё бы не болеть животу :шок:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • а я с подругой поеду в зоопарк, подтягивайтесь :appl:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Это из серии как мы коляску собирали:) а мы купили на гурьевской автокресло переноску б/у за 5,новая такая 10 стоит. это была единственная модель с базой и почти горизонтальное положение. даже новой подходящей не было. ЗЫ:сегодня первый раз за это время вышла на улицу:) муж с семи утра уже тут был...

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Короче, мы купили только автолюльку, кресло брать не стали, решили что потом купим :biggrin:

  • Прикрепили? какую взяли?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Девочки!
    Вопрос к мамочкам дважды и более:улыб:
    У меня Ванюха до недавнего времени прекрасно оставался с моими родителями, и с мужем, и с няней, и ко всем людям шел на руки без проблем. А потом резко, в один день, началась вот такая фигня - ни к кому не идет больше, чем минут на 5-10 и только если я рядом. Потом тянет ко мне ручки и виснет на шее. Без меня не признает никого - сразу в крик. Потом я была у родителей в Нск и там мне нужно было к стоматологу. Меня не было 3 часа. 2,5 их них Ваня рыдал и истерил, утыкался лицом в мои вещи, всхлипывал и верещал. Потом выдохся и уснул. И это несмотря на то, что с моей мамой у него полная любовь:улыб:И после этого инцидента он с ней играл, смеялся, шел на руки и тп, но только если я рядом.
    Что это? Когда это пройдет? Как с этим бороться? И бороться ли вообще? :шок:

    3.11.2010

  • В ответ на: Прикрепили? какую взяли?
    ага, получше держится!
    вот такую, только с сиреневым
    http://www.detkinsk.ru/avtokresla/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=4501&category_id=447&option=com_virtuemart&Itemid=9

  • У меня такого не было :dnknow:
    Но уверена, что это просто период такой у малыша. который сам пройдет. И бороться с этим не надо. Можно что-нибудь из раздела психологии малышей почитать, скорее всего такое бывает у многих малышей.
    Кать, а вы в малышом едете отдыхать?

    Юль, на наше похоже, а у вас есть подкладка для новорожденных? Где бы нам такую достать?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (03.07.11 16:51)

  • Девочки, привет. Объясните с этими автолюльками.
    Все коляски советуют выбирать с плоским дном, а все автолюльки для новорожденных идут с положением для ребенка буквой V, это разве правильно?

  • считаю, что не правильно. поэтому не рекомендуют более 1,5 часов детей в них не возить (носить). Мы люльку установили так, что Кира в нем лежит, а ножки на верх торчат, так нет напряжения на спину.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Да, на отдых мы все вместе едем!
    Психологию я уже почитала, в принципе, там как про нас прям написано!
    Просто я хотела узнать, было ли еще у кого-нибудь такое!

    3.11.2010

  • девочки, мы частично вернулись с прогулки! красота погуляли и покушали в скоморохах! красота, ждите фото в контакте! :knix: а те кто не был - в следующий раз обязательно подтягивайтесь!

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Было и сейчас есть, думаю, что это нормально

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Сейчас есть - у Стеши продолжается или у Меланьки уже началось?

    3.11.2010

  • мы дома:улыб:Лена с Яником тоже:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • мы тоже вернулись! ох и экстремально мы попали домой :biggrin: Когда подошли к дому
    Показать скрытый текст
    спасибки еще раз Вале и Саше :роза:
    Скрыть текст
    я вспомнила, чт ключи у мужа, а его дома еще нет :шок:
    хороршо, что живем мы в своем доме и одно окно можно открыть с улицы. Вот через него нам с Яником и пришлось залазить :rofl: :rofl: :rofl:
    сидим кушаем :бебе:
    было очень приятно пообщаться и погулять!!!:yes.gif:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • ох ничего себе :eek: да, действительно хорошо что свой дом :biggrin: мы тоже покушали, гулим:улыб:сейчас уложу и фотки выложу:улыб:
    Лен, я у тебя видела фото с темным цветом волос, со светлыми гораздо лучше! Ты такая миниатюрная, такая женственная :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Мы пока еще в маршрутке едем. Дома напишу эмоции. Девочки а мож в следующий раз в Меге пересечемся? Сто лет там не была.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • я за:улыб:муж сказал отвезет куда надо если надо:улыб:От Анечки я вообще в восторге!!! Такая красавица!!! :flowers:
    только в Мегу надо с утра, чтоб все магазины и кафешки обойти успеть и наговориться :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

    Исправлено пользователем АлисияЗеленская (03.07.11 19:37)

  • ой, спасибо большое! :wub1.gif: с волосами я тот еще экспериментатор, я была блондинкой, рыжей, черной, с волосами ноже попы, с короткой стрижкой под мальчика..... не была только мелированной и бритой налысо :ха-ха!:
    щас со своим цветом хожу, вот надоест и ....кто знает :biggrin:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Валя, надо рожать дочку! :хехе:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • ну сейчас вырастим сынишку и можно дочку:)

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Уф доехали наконец-то! Девочки рада была встретиться-познакомиться! Малышики все шладенькие такие. Я хочу еще встречи, я прям на таком позитиве дома сейчас сижу!
    Валечка спасибо за комплимент. Анна звездень та еще - нас даже по телику показывали. ЩА я тебе еще в личку напишу.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • ка там Таня с Ванечкой? мы тока покушали и сразу живот.. :хммм:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Кать, было у Стеши, сейчас у Меланьки, все пройдет не волнуйся!

    девочки, я Вам завидую!!! за Мегу 10-ю руками ЗА! мне до нее пешком, только лучше в будни, народу меньше

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Ванечка заснул и спал пока мы шли. Надеюсь что всё в порядке у них.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Девочки всем привет!!!
    У нас все ОК, что было с парнем не знаю, наверно устал и жарко было. Не смотря на мелкие неприятности мне очень понравилась встреча, домой я пришла но полном позитиве!!!!! Девочки такое ощущение, что всех знаю 100 лет:)) Будем ждать следующей встречи с нетерпением. Ванюшка сейчас опять уснул, но это не надолго. Я решила запарить листики березовые, чтоб Ванюшку покупать. Листики так вкусно пахнут и мне так захотелось да в баньку, да с венечком!!!!! Мне говорили полгода нельзя в баньку сейчас думаю пора.

    От улыбки станет всем светлей :))
    Ванюшка, 05.12.2010

  • давайте правда на неделе в Мегу, мне как раз платье надо и шляпу :knix:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Давайте, давайте собирайтесь. В ресторанчике икеи часто девчонки с детишками грудными (мамы видно, что их кормят) сидят, значит удобно, где-нибудь в уголочке))

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: