Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

пляжные наблюдения женщины

  • ой да не переживайте на мф вон мужчины обсуждают, что мелкозадые женщины это не айс :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • ыыы.....канеш не айс..мою задницу в 3 дня не обхватишь....и ниче так..нравится мужчинам )))))

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • У меня как раз зад мелкий. По сравнению со всем остальным:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • добро пожаловать в ряды мелкозадых :agree: :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: Все-таки 76 и 94 - не маленькие параметры
    у меня первая цифра меньше сантиметров на 10, вторая побольше) можно ченить складывать полезное на боках - прикольно. Надо начать ходить на пляж, радовать людей :biggrin:

  • Эх, как я иногда мечтаю о женственной фигуре
    Все-таки квадратиш-практиш не всегда гут.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У меня попа 98см вот ни дня не думала что это некрасиво. Но у меня и талия есть 65 см.
    К себе надо относиться лучше, тогда и все остальные последуют этому примеру.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Asfura, а как обстоят дела с подбором одежды при таких параметрах, особенно юбки-брюки? Спршиваю потому, что у меня примерно такие же. Так вот, купить брюки, чтобы и попа влезла, и на талии не болтались нереально! Как проблему решаете?

  • Так мне не нравятся не конкретные абсолютные размеры, а именно соотношение, которое никакими упражнениями не уберешь.
    Вернее, так, мне нравится, когда у девушек тонкая талия, и немного грустно, что для меня это недостижимо.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: купить брюки, чтобы и попа влезла, и на талии не болтались нереально! Как проблему решаете?
    Я конечно не Asfura, но ситуация один в один, так что могу ответить тоже, если интересно. Я не ношу штаны с заниженной талией, и я нашла одну марку брюк, которые хорошо на меня садятся, вот!
    Ну и сама одежу иногда шью, но брюки шить не оч люблю, стараюсь покупать. Проблемы с размером бывают редко, именно с брюками чаще всего. Остальное легко на меня подбирается на верх размера S/44 :yes.gif:

  • В ответ на: я нашла одну марку брюк, которые хорошо на меня садятся, вот!
    Дилера сдадите? :миг:А заниженную талию я тоже не ношу, но с нормальной найти - :безум:

  • юбки почти не ношу, у меня всего 2 юбки. Ношу платья в основном, их очень просто ушивать в талии и садить по фигуре, или ремень.
    Джинсы Levis у них есть для curve фигур если я не путаю название, большая разница талия-бедра.
    брюк всего 2 шт.
    Сейчас вещей много и найти не проблема, я меряю все что подходит по цвету, некоторые вещи неожиданно хорошо садятся.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • у меня вельветовые брюки из магазина DLF а вторые не помню откуда, я их уже года 4 ношу.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Karasinka, Asfura, спасибо! Я-то большая поклонница брюк, особенно джинсов. Держатся, конечно, на ремне, но заправить в них майку или блузку уже не получается.

  • У меня параметры 65-95. Как раз лучше всего садятся джинсы со средней посадкой и стрейчевые. Майки как-то не заправляю обычно в джинсы :biggrin:.

  • В ответ на: Дилера сдадите? :миг:А заниженную талию я тоже не ношу, но с нормальной найти - :безум:
    :улыб: Сдаю и рекомендую посмотреть на производителя . А встречается продукция во всяких немецкоодёжных магазинах - штерны и иже с ними.

    зы: однако, куда тема повернула :biggrin:

  • спасибо!

  • В ответ на: можно ченить складывать полезное на боках - прикольно.
    :хехе:Сумочки кенгуриные можно приделать :хехе:Удобно - руки останутся свободными :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: