Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

пляжные наблюдения женщины

  • Вот мне всегда интересно....ЗАЧЕМ нужна хорошо загорелая попа? :biggrin:

  • на загорелой целлюлит меньше видно :ха-ха!:

  • я не знаю, я стринги не ношу, потому что быстро сгораю, я потом сесть не смогу. Но раз носят стринги то наверно надо )))

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • За всю жизнь в Новосибирске ни разу не была на пляже под мостом :biggrin: Там так ужасно?
    Нет, не конкретная Дуся, а общество в целом...Много факторов и норм, на самом деле.

  • В ответ на:
    В ответ на: ННП
    а никто еще не сказал что на Оби загорать стремно и купаться )))
    что нормальные женщину без целлюлита должен Апполон вывозить как минимум на Кубу :biggrin:
    конечнооооо, чтобы она там свои идеальные формы в стрингах выгуливала и ее эстетическое восприятие не страдало :biggrin:
    хотя на кубе оно тем более не пострадает - там вона какие попы, и все в стрингах, и это их НОРМА, между прочим
    О да, там такие попы, сама первая замотается и начнет отползать в сторону.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: на загорелой целлюлит меньше видно :ха-ха!:
    Это так важно, когда вес превышает 100 кг?)))

  • ну вот как-то, имхо, заводить об этом осуждающие топики - как раз говорит о комплексах автора и недостатке воспитания :dnknow:

  • В ответ на:
    В ответ на: на загорелой целлюлит меньше видно :ха-ха!:
    Это так важно, когда вес превышает 100 кг?)))
    ну так то да, темное стройнит

  • ну дак каждой барышне из института благородных девиц не угодишь

  • всё убедили :respect:
    внешний вид - личное дело каждого..
    да здравствуют толстые тела, стринги, вонь в общественном транпорте...
    главное чтобы в магазин в стрингах не ходили, хотя с чего бы это.. пусть каждый ходит как хочет..
    какой же раньше я была ханжой:хммм:
    за хлебом в стригах -молодец, человек без комплексов :agree:
    на пляже топлес- уважаю:улыб:
    кто такие люди искусства (это я вычтала в журнале, самой смешно что,раньше была закомплексованный потому что гналась за выдуманными идеалами :not_i:
    здравствуй просветление:смущ:

  • Это уже другой вопрос :улыб:

  • Это называется "самвыражение", сейчас модно, вон сичинение "я дура" выпускница написала - так его в новостях опубликовали. В след. году видимо будет на десяток таких сочинений больше..

    Пендосы тоже ходят как хотят, и принимают себя такими какие они есть, но тем не менее кто самыми жирными считаются?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: всё убедили :respect:
    внешний вид - личное дело каждого..
    да здравствуют толстые тела, стринги, вонь в общественном транпорте...
    главное чтобы в магазин в стрингах не ходили, хотя с чего бы это.. пусть каждый ходит как хочет..
    какой же раньше я была ханжой :хммм:
    Да ладно, все легко решаемо, если вас так напрягает: отдыхайте только в Сангейте или Адаме и Ева, где онли модели с идеальными телами и папиками, траспорт в топку - только на лимузинах передвигаться, с водителем лучше, чтоб Космо читать...а лучше вообще жить ехайте в Голливуд - там все рафинировано-красивое-)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • а зачем? на это же нужны деньги, а чтобы появились деньги нужно работать.. а это лишние телодвижения...лучше отправдываться тем что всё это не моё.. и я как свободный человек выбираю городской пляж всем пятизведочным отелям :хехе:

  • нпп
    ваще все не читала.
    но помню на МФ аналогичный топ. Интересно, что и мужики, и тут - все теток обсуждают! :biggrin:

    One life. Live it well. (c)

  • А тут наблюдения именно на новосибирском пляже или вообще?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну отвисший живот ничем не скроешь, попу тоже, спину тем более...так что смысл? К тому же, сейчас стоит жара, полным тоже жарко, им даже жарче, чем худым...Специально для тех, кого коробят неидеальные тела (коих, кстати, большинство), предлагаю идею - открыть пляж с боди-контролем ( по аналогии с фейс-контролем). Там ваши чувства не будут оскорблены! :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: фу какой стремный топик.... а что у нас уже полные люди не имеют права загарать так, как им этого хочется? а бабушкам может вообще запретить появляться на пляжах?
    на себя смотрите, а не на других.... кто как хочет, тот так и одевается хоть в стрингах, хоть в простынке...тоже мне эстеты нашлись....... или тут все идеальное тело имеют? что-то я оч редко вижу девушек с шикарной фигурой......... ессли такие чувствительные бугом на частный пляж, где кроме вас не будет ни бабушек, ни теть с отвисшими животами :dry:

    что самое забавное- и бабушки без лямок и тети в стрингах чихать хотели на все ваши глупые мнения....
    :respect: :respect: совок в умах наших людей еще цветет и пахнет. Как же это характерно для России - обсуждать других, сравнивать!

    One life. Live it well. (c)

  • Меня вот куда больше отвращает, когда я вижу женщин не в купальниках, а в чем-то вроде гигиенической прокладки, приклеивающейся к причинному месту... Как они называются-то? Забыла... Еще сядет и ноги раздвинет, как на гинекологическом кресле - любуйтесь все, люди, на ее гениталии. И топлесс, разумеется.

    На новосибирских пляжах я не бываю - есть там этот ужас тоже?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А у меня отвисший живот, попа в буграх, ноги короткие и еще шрам на шее. Ваши варианты, чем скрыть, чтобы никого не оскорбить?
    Стринги и другие откровенные купальники не ношу, но знаю, что все юбочки-складочки только увеличивают размер.
    Да, попа у меня максимум 46 размера.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А у меня идея. может, дамам, столь оскорбляющимся внешним видом других на входе на пляж выдавать очки для сна, как в самолете? :dnknow: И всем хорошо...

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: А у меня идея. может, дамам, столь оскорбляющимся внешним видом других на входе на пляж выдавать очки для сна, как в самолете? :dnknow: И всем хорошо...
    Кто будет финансировать это предложение? :biggrin:
    Ведь даже в самолетах очки выдают только в бизнесс-классе.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Промо акция авиакомпании? :biggrin:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • не только для Рамиллы
    тут меня все дружно назвали квинтэссенцией комплексов и типа свои комплексы я перевожу на других
    И так все вы дружно возмутились, будто в кого-то лично кинула камень...
    Я несколько раз сказала, что размер вплоть и включая 48 считаю нормальным, я показала фото Рубенсевской дамы, которую считаю НОРМАЛЬНОЙ (а не нижний порог для убийства об стену), я показала фото дамы, чьи формы меня обескураживают, потому что не представляю себе как можно было до такого довести.
    Но и не об этом был топик!- а о том, насколько неуместно такой тете загорать в стрингах.
    Да я закомплексована, мои комплексы не позволяют мне разожраться и заставляют каждый день начинать с зарядки, мои комплексы не позволяют мне зачесать грязные лохмы в хвостик в надежде, что никто не заметит, мои комплексы заставляют меня смотреть в зеркало - не застряло ли что-то в зубак и не собрались ли комки туши в уголках глаз,НО зато я человек с которым не противно общаться, и если бы было чуток больше людей закоплексованых как я , то не создавались бы топики "а вы ходите с грязной головой","неухоженные в раздевалках" и проч.
    с чего вы взяли, что комплексы плохо?
    ну давайте отрастите косы под мышками - а фигли комплексовать, ведь это естественно; давайте жрать на ночь десятое пироженко, ведь кому какое дело кто сколько весит, а потом жирные и потные (да потные, потому что толстые почти всегда потеют) одеваем стринги и орем на каждом углу, что "это не ваше дело, не нравится не смотри"
    До всего этого никому дела нет (и мне в том числе), но на это ВСЕМ неприятно смотреть (и мне в том числе)

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • В ответ на: но на это ВСЕМ неприятно смотреть (и мне в том числе)
    неприятно на ЭТО смотреть только закомплексованным сосункам. Взрослому, самодостаточному человеку ПАРАЛЛЕЙНО как выглядит сосед по пляжному шезлонгу

    Я со своим 48-50 размером хожу на пляж загорать и купаться и закутываться в саван, чтобы дойти от матраса до воды я не собираюсь. Кому не нравится фигура могут закрыть глаза.

    Но! Я согласна с Екой что расхаживать в трусах и лифчике (пардон, купальнике) по торговым точкам в радиусе 200-300-400 метров от пляжа - некультурно.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

    Исправлено пользователем Wert55 (14.06.11 21:06)

  • В ответ на: а зачем? на это же нужны деньги, а чтобы появились деньги нужно работать.. а это лишние телодвижения...лучше отправдываться тем что всё это не моё.. и я как свободный человек выбираю городской пляж всем пятизведочным отелям :D
    ну как? много денег заработали? Сколько раз в году ездите в Адам и Еву? А в отели сети Риксос?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: А мне не пофиг, я всетаки подумываю, что скажут люди, когда подбираю гардероб....:улыб:И думаю, что те, кто говорит, что прям пофиг совсем- лукавят. Человек - существо социальное.
    Не поверишь! Мне ПОФИГ. Я на пляж прихожу купаться и загорать, без оглядки на свой вес и качество кожи

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: и пока люди искусства, врачи будут признавать что красота это 40-42 размер,
    *под столом* особенно впечатлил пассаж про "людей искусства".
    А Монтсеррат Кабалье и не знает что ей срочно надо прикрыться, чтобы не смущать "цЭнителей"

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Для ТС - вам нужно на себя сначала посмотреть, а потом уже других обсуждать.
    нельзя. там и так комплекс на комплексе а если еще и посмотрит - побежит убиваться ап стену :dnknow:

  • В ответ на: Не имеешь красивую попу - прикрой ее парео и не свети...
    не имеешь красивую (по моим меркам ) попу... смешные вы ужОс :biggrin:

  • В ответ на: дама такой комплекции в бикини будет смотреться...ээээ....странно
    дорогая, так ты НЕ СМОТРИИ.
    ЗЫ про магазин - полностью согласна! и в баре голые неуместны и на улицах. На пляже как в бане. В бане кстати тоже надо будет в парео мыться? а то вдруг вы шампунем захлебнетесь? :biggrin:

  • Гламурные кисО в баню не ходят ( в общее отделение), они как-то больше по мраморным "джакузями"

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • вы знаете, я максимум могу поржать над смешной девочкой в стрингах,
    ну забавно же
    мужики радуются,
    ..худые мальчики в смешных трусах тоже забавные есть ))
    жалко вам чтоли?
    посмотрели и забыли...
    оспади... как же скучно наверное жить людям, которые заводят такие тупые топики :безум:

    зы: а какие чувства у вас, ТС, вызывают девушки с идеальной фигурой, красивым лицом, дорогим купальником, великолепным спутником-качком..? не охота в песок зарыться или накрыться парео? :biggrin:

    жить хорошо

  • вот же не дошло до меня)) Девочки слава Богу нашлось место где на нас не будут пялиться))). Кстати приятно что на тебя не только смотрят но и оценивают! Теперь я с двойным удовольствием буду ходить на пляж в стрингах! :biggrin:

  • В ответ на: НО зато я человек с которым не противно общаться
    я вас не видела, но желания общаться не возникнет никогда, мне неприятны люди, которые ТАК говорят о посторонних, совершенно чужих вам людях....
    и не надо все в одну кучу - грязные волосы, тушь в глазах, подмышки. Я знаю процентов 80 высказавшихся девочек, которые упрекнула Вас и ни одна из них даже близко не похожа на распущенную засранку. А топики создаются сами знаете кем и от чего, поэтому не стоит делать глубоких выводов.

  • Ну вот пляж - это как бы специально отведенное место дла загорания-плавания. Поэтому там ИМХО уместно раздеваться и быть почти голой с ЛЮБОЙ фигурой, с любым размером.....:улыб:

    Вот что касается транспорта, кафе, кино, прочих общественных мест - то там, да, надо бы думать прежде чем неумеренно раздеваться... :безум: И женщины, которые пытаются загорать в парках-скверах на лавочке сидя (а бывает и такое!) тоже как-то неуместно выглядят, даже если фигура более-менее....

    Что уместно на пляже -неуместно в городе.

    Что же касается недостатков фигуры и пляжа - то это уже какой-то фашизм( У меня например, фигура еще ничего, но к сожалению довольно сильно выраженная угревая сыпь (лицо), а на пляж я , естественно, хожу БЕЗ макияжа....Тоже наверное кто-нибудь смотрит и думает - как она с таким лицом приперлась? :безум: Но сделать-то я ничего не могу( и не прикроешься, что уж смеяться.....
    Но все-таки всякие пляжи и бассейны - мне кажется там вполне извинительно быть со всеми недостатками своими....как есть.
    Интересно по мнению ТС, как эти женщины (немолодые, с животом и т.п.) должны ходить к врачу? Там ведь иногда приходится вообще все снимать...а как же эстетическое чувсвто врача? :ха-ха!: :безум:

    Нет , конечно, я понимаю, когда в автобусе едет нечто полураздетое-небритое... :безум: Но это же ПЛЯЖ))) вы пишите, опу надо прикрывать другим купальником, не бикини...но так можно до бесконечности продолжать...живот тоже прикрыть...всё прикрыть...и нафиг такой пляж?((((((

    SunnyRose

  • совершенно без разницы какой ширины задница стоит передо мной в магазине в стрингах
    одинаково неприлично
    и так же без разницы какая задница лежит по соседству на пляже
    вообще при чем тут магазины и парки? :безум:
    топик вроде в принципе о величине попы в стрингах..?

    жить хорошо

  • Так меня это и не напрягает, максимум - могу ухмыльнуться. Просто пытаюсь понять ТС. Ну и за годы жизни в Сочи у меня больная тема - пляжная. За лето чего только на пляже не насмотришься и кругом эти голые опы, для них весь город большой пляж и им пофиг, они отдыхают :dry:

  • Народ, ну напомните уже, как называется эта прокладка, которая приклеивается и носится на пляж вместо купальника?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • в том и разница, что пляж, как отметили выше - это как баня, в смысле, что в банях же никто не прикрывает парео "некрасивую" попу или еще что...потому что баня, и потому что пляж....

    а в магазине и вообще по городу, ясно же что неуместо ходить полуголой....без разницы насколько идеально при этом тело... :безум: будь ты хоть супермоделью, а в театр в стрингах не придешь.

    SunnyRose

  • я не видела таких прокладок ))
    примерно понятно, чтобы загар красивый был, да? ))
    без следов от купальника
    стикини может? как для груди

    жить хорошо

  • SunnyRose

  • Толстушки меня как то не напрягают,а вот когда какая-нибудь тётя топлес загорает на пляже где полно детей,ещё и не лежит,а встанет и демонстрирет свою "кррасоту " :death:

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Гламурные кисО в баню не ходят ( в общее отделение), они как-то больше по мраморным "джакузями"
    Вместо бани у них не джакузи, а Кедровая бочка в фитнес клубе :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • нп

    Ходите на пляж с книжкой и прекратите пялиться на чужие попы :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Стесняюсь спросить...а кто нибудь тут ходит в общую баню??? :biggrin:

  • В ответ на: Стесняюсь спросить...а кто нибудь тут ходит в общую баню??? :biggrin:
    я хожу, а что?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Ничего особенного, просто подозреваю, что вы единственная :улыб:Обычно, все ходят в сауны))

  • Ну, на наши пляжи фотомодели и не ходят :biggrin: чтоб пляж где все красавцы, это надо на майями, или к спасателям малибу :бебе: А если серьезно - на оби куча милых безлюдных островков, на лодке доплыл и загорай себе серди природы и пения птиц. И ничьи неэстетичные телеса отвлекать от релакса не будут:улыб:

  • Во-во-во, вот оно, это дерьмо.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: