Погода: 23 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 22)

  • В ответ на: так, значит пора снимать розовые очки. адаптационный период закончится в 18 лет, в совершеннолетие))))))))
    Дочка уже улыбается, узнает тебя?
    Да уж, видимо в 18!!! :biggrin: ага, начала улыбаться :wub1.gif:

  • У нас сегодня истерика целый день!! не спит вообще! :eek:

  • очередная резкая смена погоды((( у меня даже в пузике сегодня поактивней.

  • А на каком сроке ребенок должен занять правильное положение?

  • В ответ на: очередная резкая смена погоды((( у меня даже в пузике сегодня поактивней.
    да, наверно, у меня то голова болит, а дети вообще сильно реагируют... :not_i:

  • Про гипертонус- говорят, что у некоторых женщин само узи дает тонус небольшой, но т.к. все наши врачи любят перестраховываться, они его часто завышают. После 20 недель у кого тонус его можно ощущать, а если вы говорите что ничего не чувствуете и ничего не беспокоит, то и скажите про это врачу!

  • может даже в день родов! у меня по последнему узи малышка сидит, но я не расстраиваюсь, разговариваю, делаю упражнения и верю в лучшее. но если не переляжет - кесарево - это тоже не так страшно, главное, что б ребенок был здоров!

  • Девочки, видели на канале ТLC программу "я не знала что беременна"? Мне вот интересно, ну как до 40 недель можно не понять что беременная :biggrin:

  • видела рекламу. как раз хотела посмотреть этот бред. :ха-ха!: когда она будет?

  • ну разве что очень-очень тучная женщина, для которой + (-) 30 кг - не колебание :umnik:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: ну разве что очень-очень тучная женщина, для которой + (-) 30 кг - не колебание :umnik:
    Но ведь дело не только в весе. Еще есть масса других приятных и не очень проявлений беременности. Это-то как не заметить. Как минимум отсутствие месячных в течении 9 месяцев:улыб:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: ага, начала улыбаться :wub1.gif:
    Юля, как это, наверное, здорово:улыб:Мне вот уже так интересно: как мой малыш выглядит, так с ним увидеться хочется!
    Сегодня была у врача. Сказал, шейка готова, мягкая, может в любой момент начаться. ВОт жду уже теперь с нетерпением. Сначала хотелось подольше этот момент оттянуть, а теперь вот наоборот не терпится поскорее :ха-ха!:

    Ульян, как отдохнули? Как самочувствие? Не сгорела?

    16.06.2011

  • У меня на втором скриннинге на попе благополучно сидел. Но там места ребенку еще предостаточно, поэтому перевернуться еще 100 раз успеет. На третьем скриннинге у меня уже был в правильном положении. Обычно неделе к 34 детки уже правильное положение занимают, но как Ульяна написала, может вообще хоть в день родов перевернуться как положено.

    16.06.2011

  • Добрый вечер!
    Девочки, спасибо за поздравления!!!
    СЕгоня только вернулись домой!

    Таня, фотки классные, особенно с капустой.

    Юля, с месяцем прошедшим вас, пусть дочь растет. самой красивой, любимой и главное счастливой.

    Ира, поздравляю тебя!!!!! :роза: Ну что ж ты меня не нашла в 4-ке, я ж не знала, что ты где-то рядышком. :роза:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • о, если Женя на форуме, то значит квартира в чистоте, все приготовлено, сумки на пороге и няня найдена :бебебе:
    Стыдобища мне - сгорела, да еще и пятнами:хммм:гарньер солнезащитный спрей покупала в прошлом году, загар ровно ложился. а в этом году где спрей не попал - сгорела, где попал - белая. в целом довольна своим состоянием - много гуляли, ездили, смотрели красоты природы, ток не понравилось, что ноги немного отекали. но в новосибирске уже лучше. пойду завтра на акватику,а в пятницу на гимнастику к Наташе. и еще, я расту каждый день. :eek: я в шоке как может так заметно увеличиваться пузик!
    Ты как, Женя?

  • Даша, ну наконец-то!!! С выпиской вас :appl: :flowers: :appl:
    ЗЫ: я писала Ире в какой ты палате :злорадство:
    Как дочка вела себя в роддоме?
    И еще.....научи меня пеленать :biggrin: Ты прям профессионал:смущ:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Дашенька, поздравляю с выпиской!!!!!!!!
    Как дома? Как доча? Как настроишься расскажи впечатления свои про роддом и роды.

  • Спасибо!
    Мы много писием и какаем, первая проблема с которой я столкнулась. Приехали из РД после обеда - через часа два использованы были практически все пеленки. И в РД по две пачки брала в день. Вот думаю, хорошо в РД тебе пеленки постирают и погладят. Завтра докупать придется, так как в памперсе в такую жару совсем не вариант. Дочь переезд не очень хорошо восприняла если в РД только спала и ела. Тут нам выдала истерики за все дни, сейчас с папой уже наверное три часа спит.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Даша, с выпиской!!!

    А я вот завтра в роддом на осмотр пойду... Что скажут прямо интересно. У меня с этой жарой уже истерика подступает, так все обрыдло... Больше всего то, что сил у меня нет совсем... Гуляем с мужем - я как черепаха иду... А я всегда любила быструю ходьбу... А после гуляния я валюсь как подкошенная... Еще духота эта...

  • Даша, поздравляею вас с выпиской!!! :flowers:
    Это доча просто показать вам решила, как бывает, чтобы вы ценили больше, когда она спокойная :biggrin:
    Как вы кушаете? С молоком нет проблем на этот раз?
    Ты многоразовыми подгузами пользуешься сейчас дома, да?

    16.06.2011

  • Про роды.
    Спасибо Богу за безспроблемную беременность (бегала, прыгала). За роды быстрые и не такие болезненные, за здоровую дочь. ттт. Я то готовилась умирать. Как мне было страшно, вы не представляете.
    Ну то что в семь утра отошла пробка я писала. мужа на работу не пустила. До 15:00 находились дома, при чем я стиралась, гладила, что то по хозяйству делала, в общем не умирала. кстати схваткосчиталка видимо не ля меня. Схватки то 15 мин, то 20 минут то вообще 40. Ближе к 15:00 уже более менее стали болезнее и примерно промежуток был 6-7 минут решили ехать.
    Подъехали к РД я вышла из машины и из меня полилось - Ага подумала я - вот что значит "воды отходят". Пока меня принимали залила им всю приемную, все три кабинетика :rofl: чтоб не расслаблялись. Кстати слухи и до доктора дошли, говорит вод много было. Оказалось раскрытие уже 8 см. А я и не заметила, врач спросил: Чего дома сидела??? Сиделось, да сидела :rofl:
    Около 16:00 меня приняли и провели в предродовую, находились там не долго, тут очень помог муж. Я понимаю, что меня тужит. муж пошел звать акушерку, акушерка сказала, что не может быть (ну-ну ей то лучше знать), наругалась на него - "Зови, говорю рожаю я" :rofl: Прибежали....
    в 17:15 мы уже родили буквально за две потуги. :eek: Я настроилась и туужиться и тужиться, а смотрю дочь уже в руках акушерки. :улыб:

    Я не помню как звали врача, не помню как звали акушерку, так родили действительно очень быстро, за 1:15.
    Могу сказать точно, что 3300 родить - это не 4200 при чем ощутимо. Вторые роды действительно в тыщу раз легче, если не в большее количество.

    П.С.: Девочки, миленькие. слушайте акушерку, как тяжело бы не было, только она ваш лучший друг в тот момент когда вы рожаете.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Ой, я тебе прям завидую: подышали, нагулялись... Это как полезно малышке-то!
    С отеками в жару у меня огромная проблема была! Ноги в босоножки не влазили прям! Сейчас отеки спали - к родам видимо, организм разгружается. ПОменьше соли в рационе, попей мочегонные(разные попробуй: бруснивер, фитонефрол, шиповник - тут кому что лучше помогает). Потребление воды, кстати, ограничивать слишком не нужно. Ну не по 3 литра, конечно...
    А я сегодня так вообще бодрячком, как будто и не собираюсь рожать, даже тонуса сегодня не было. Хотя Хоптян сказал, что шейка мягкая, готова, в любой момент может начаться.
    Пакеты собраны, няню выбрали, все пострирано :бебебе:
    Ну прихожую, правда, так и не заказали.Но мне уже все глубоко фиолетово....

    16.06.2011

  • Да молока много, видимо хорошо настроилась :улыб:

    Подгузники одноразовые, дома вот одела, потому что уже не сил не было ни у нас ни у неё, да и пеленки уже заканчивались :улыб:

    Тань, а тебе в РД показывали как пеленать?
    Не знаю ну должен быть у меня хоть какой-то дар у руках Кто то вяжет, кто-то шьет. Я вот пеленаю :rofl:

    Ещё мы сегодня успели вдвоем с мужем за продуктами съездить, а бабушка нянчилась. Вот соску взяла у бабушки у меня не хотела, я все грешила на Авент, часто дети от них отказываются, а тут приезжаем - сосет. Для меня это хорошо, потому что порой мою грудь она воспринимает не как источник еды, а как соску.

    А ещё забыла в рассказе написать, что муж на сами потуги выходил из родовой, ну мы так и планировали. Но слезу мужскую скупую пустил когда крик услышал. Только думаю,наши роды совместными сложно назвать - он не успел ничего понять так как произошло всё быстро, там не до массажа, не до чего было.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (14.06.11 21:01)

  • Ой, Даш, как здорово, что так хорошо у тебя все прошло! Как я за тебя рада!!!
    Тоже так хочу:улыб:

    16.06.2011

  • Скоро, совсем скоро! как у нас тут практика показывает 2-3 дня после ПДР и чудо с вами!!!! :роза: :роза:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Даша, поздравляю! Ты молодец!

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Алечка, чуть-чуть осталось, самую малость:улыб:

    16.06.2011

  • да... только это и успокаивает... Но как же тяжко эту малость ждать то)))

  • Ой, девочки, читаю вас каждый день, хоть я и из соседнего топика, радуюсь за вас, переживаю, как будто со мной всё это происходит:улыб:
    Всем родившим - здоровья и терпения :flowers: :flowers: :flowers:
    Всем, кто должен скоро родить - удачных родов, здоровья и терпения :flowers: :flowers: :flowers:
    Всем, кому ещё долго ходить - счастливой беременности,удачных родов, здоровья и терпения :flowers: :flowers: :flowers:
    Вот :роза:

  • Добрый вечер!
    Даша, поздравления Вам и малышке с такими легкими родами! :роза:

    Сегодня первый раз была на лекции про роды в Рождении для двоих - о таком сценарии можно мечтать!:улыб:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • А еще, девочки, нам сегодня сказали, что женщина перед родами, где-то с 37-й недели, должна быть абсолютно расслаблена, медлительна и хорошенько притормаживать - это все залог хорошего расслабления и удачных родов! :knix:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • Даша, я думала найти тебя, но слабость пару дней была невероятная - 20 шагов по коридору и потом по полчаса в себя приходила. Да еще и сынульку выдали. А потом завертелось, и я забыла.
    Нас завтра может выпишут уже. А сейчас такая милая картина - сын спит у меня на животе. Это у него животик болит, только так успокоился. Думаю с ужасом что будет, когда он решит попИсать...

  • :смущ:С возвращением.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: видела рекламу. как раз хотела посмотреть этот бред. :ха-ха!: когда она будет?
    в понедельник показывают в 0:00 и 0:30
    утром тоже в понедельник есть (видимо повтор)в 7:35 и 8:00

  • В ответ на: ну разве что очень-очень тучная женщина, для которой + (-) 30 кг - не колебание :umnik:
    я тут посмотрела это в понедельник, две серии подряд.... :eek: разве можно вообще не чувствовать что что то шевелится внутри тебя... :шок: а еще там женщина в 56 родила! ну ЭКО конечно, думала выкидыш произошел, а нет...пошла потом рожать! меня прикалывает "доктор, что со мной?" "у вас схватки, вы рожаете!" "Как? я беременная? не может быть!" :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: ага, начала улыбаться :wub1.gif:
    Юля, как это, наверное, здорово:улыб:Мне вот уже так интересно: как мой малыш выглядит, так с ним увидеться хочется!
    Сегодня была у врача. Сказал, шейка готова, мягкая, может в любой момент начаться. ВОт жду уже теперь с нетерпением. Сначала хотелось подольше этот момент оттянуть, а теперь вот наоборот не терпится поскорее :ха-ха!:
    Скоро увидитесь!!! Совсем немного осталось!!! :flowers: фото 3D делала же? вот, очень похоже!! я сразу об этом подумала как увидела ее!! :biggrin:

  • Привет!!!! спасибо за поздравление!! :flowers: Еще раз поздравляю вашу семью с прибавлением!!!!! :flowers:

  • Мы так сейчас лежим!!! Еще педиатр советовала массаж легкими движениями живота, теплую пеленку.....

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Ну вот, Даша, а ты боялась!!! паники то сколько было!! :biggrin:

  • А пописить....я дурында, не думала, что мальчики...ммммм...могут вверх писать....пару раз прямо в цель попадал))))

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Девочки, подглядываю за вами не много. И просто не могу не прокоментировать.
    В ответ на:
    В ответ на: ну разве что очень-очень тучная женщина, для которой + (-) 30 кг - не колебание :umnik:
    я тут посмотрела это в понедельник, две серии подряд.... :eek: разве можно вообще не чувствовать что что то шевелится внутри тебя... :шок: а еще там женщина в 56 родила! ну ЭКО конечно, думала выкидыш произошел, а нет...пошла потом рожать! меня прикалывает "доктор, что со мной?" "у вас схватки, вы рожаете!" "Как? я беременная? не может быть!" :ха-ха!: :ха-ха!:
    Не поверите, но примерно так у моей подруги родился племянник. В 9 утра забрали на скорой с подозрением на аппендицит, в 11 папа узнал, что он снова папа. Дети при этом погодки. :yes.gif: :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • А, Даш, разрывы разрезы?

  • Показывали как пеленать:смущ:Только руки у меня не от туда растут:улыб:
    Запеленованный он себя лучше ведет конечно.
    ЗЫ: муж после вчерашней ночи сонный бродит, решил кофе выпить, так аж чашку разлил.....говорит, не думал, что так будет :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Молодец бабушка :respect: А моя мама боиться его на руки взять :biggrin: Вчера решила его погладить, а он почти спал, кааааааак засопит, она прям испугалась)))) Придут в гости, смотрят так на него и бояться :biggrin: Да уж, как же меня. интересно, воспитывали:смущ:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • В ответ на: Не поверите, но примерно так у моей подруги родился племянник. В 9 утра забрали на скорой с подозрением на аппендицит, в 11 папа узнал, что он снова папа
    совсем совсем никаких подозрений???? :eek:

  • В ответ на: Запеленованный он себя лучше ведет конечно.
    а моя красота пока не распеленается не успокаивалась, так и не пеленаемся после РД! В РД и то, пока руки не вытащит вся изкрехтится!! А еще - удивительная способность ногами махать так, что слетают и носки и штаны!! как еще памперсы держатся :ха-ха!:

  • В ответ на: совсем совсем никаких подозрений????
    Неа, ни каких. В большинстве из-за того, что маленький ребенок был. Фигура, как она думала, после родов не восстанавливается. Отсутствие месячных - из-за ГВ. А то что шевелюшки были, думала, что с кишечником проблема. А "проблема с кишечником" взяла и родилась, красивая, здоровая и такой пухлячок!
    Так что, всякое в жизни случается! :злорадство: :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: думала, что с кишечником проблема
    нифига себе!!! действительно, не верится!!!толчки такие....тем более что уже была беременной, знает что это такое... :dnknow:

  • Вот и программе этой тоже, такого насмотрелась!! :eek::улыб:

  • Ну на последних месяцах ребенок сильно пинается! нет,ну не понять,что беременна,это клиника. И если после родов живот не упругий,то если там малыш,как минимум другие ощущения:) в любом случае,человек может сказать все что угодно, даже что не поняла что беременна,из своих соображений. Имхо

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • большое спасибо за теплые пожелания! :friends:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: