Погода: 18 °C
18.0619...23пасмурно, небольшие дожди
19.0615...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 22)

  • Упс... я чесслово нашла самый свежий список, там не было этой строчки :смущ:
    Но зато уже 2 списка подряд висят где Вы есть, теперь точно не потеряетесь :flowers:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Поздравляю!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Аля!!! ну что за безобразие!!! Уже у Иры срок подходит, а Аля все не собирается рожать!!! :biggrin: даешь трудо и муже терапии!!!!! :ха-ха!:

  • В ответ на: жутко больно или терпимо?
    боишься боли, да?

  • А я такой бандаж заказала всего за 282 рубля:хехе:
    думаю очень удобный, жду не дождусь когда смогу одеть его:)Отзывы по-крайней мере везде хорошие о нем:)

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • у меня есть обычный, до и после родовой бандаж, немного конечно поношен, могу отдать кому надо, что бы не покупать:yes.gif:

  • В ответ на: И еще вопрос, в чем спят ваши детки ночью?
    Ни фига себе вы понаписали :улыб:Мы спим однозначно в запеленованном состоянии. Кира только так у нас спит. Если я хочу, чтобы она погуляла немного тогда только одеваю ползуны.

    Нет ну у нас девочка тоже гуляет, а мне за радость. :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Обычный, это который универсальный? Подруга мне дала такой-очень не удобно,всё врезается в бока, особенно сидеть дико не удобно. в нем только ходить, а если в транспорте растегнуть, то потом уже не застегнешь как надо, так как его приходится лежа одевать. Поэтому и решила этот попробовать, говорят мягенький, удобный, да и 300 рублей в наше время не таки уж большие деньги, чтоб экономить на здоровье, своем и малыша :смущ:

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • В ответ на: нп
    Девочки, кто вот-вот родить должен, не боитесь? мне кажется чем ближе к делу, тем страшнее :biggrin: особенно если первый раз рожать едешь))
    Страшнее второй раз. потому что знаешь куда едешь :rofl:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Обычный, это который универсальный? Подруга мне дала такой-очень не удобно,всё врезается в бока, особенно сидеть дико не удобно. в нем только ходить, а если в транспорте растегнуть, то потом уже не застегнешь как надо, так как его приходится лежа одевать. Поэтому и решила этот попробовать, говорят мягенький, удобный, да и 300 рублей в наше время не таки уж большие деньги, чтоб экономить на здоровье, своем и малыша :смущ:
    ага, универсальный! а я в нем ходила только после родов! так что даже и не знаю каков он в носке во время беременности! :dnknow:

  • В ответ на: Страшнее второй раз. потому что знаешь куда едешь :rofl:
    аааа, Дашааа :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:+10000000

  • Леночка, читаю и прям прослезилась! Слава Богу у вас все хорошо и вы уже дома!!!!
    Поздравляю с сынулькой, растите сильными и мужественными!!! :роза: :роза:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: боишься боли, да?
    у меня порог чувствительности высокий, не очень боюсь. А вот как послушаешь какие страсти рассказывают, становится жутковато. Я уже большая девочка, к побочным действиям типа "больно и растолстеешь", уже гораздо спокойнее отношусь, чем лет в 20-23 ))) сейчас главное родить :ухмылка:

  • В ответ на: Девочки,из тех, кто уже рожал, подскажите все ли я в плане лекарств взяла? Ничего не пропустили, или что-то лишнее?
    1. Бепантен
    2.Биопин
    3. Свечи глицериновые
    4.Солкосерил
    5. свечи депантенол
    6. Гомеопатия - Спаскупрель (но-шпа), Вибуркол (для раскрытия), Мукоза компазитум, Траумель (глубокие трещины на сосках)
    6. Пурелан
    :eek: я тут половину названий не знаю :улыб:

    Если в РД для себя у меня были только свечи глицериновыне и Бепантен.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Женя поздравляю вашу семью со столь прекрасным событием!!! :роза: :роза: :роза:
    Вы прям такие большие родились, высокие :улыб:
    Пусть сын радует вас с мужем каждый день! :flowers:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: как послушаешь какие страсти рассказывают, становится жутковато
    могу сказать про себя...я боялась и беременной быть и рожать боялась, но это было примерно первый триместр, боязнь беременности (точнее что бы ничего страшного не произошло, типа патологии какой) так и не прошла до самих родов, а вот боязнь рожать куда то улетучилась на 4м месяце беременности...еще помогло общение с психологом, курсы вела для беременных у нас, подруга меня настраивала так что ничего кошмарного там нет, просто сильная боль в пояснице, но не смертельная!!! на последних месяцах желание родить уже настолько сильное, уже так надоедает ходить с пузом, что скорее бы родить и пофиг на боль! вот это все в скопе и отбило боязнь напрочь! я точно могу сказать (мое личное мнение), что терпимо! я без эпидуральной рожала, ни разу не пикнула, терпела, желание орать у меня не появилось ни разу:улыб:для меня роды не были ужас ужас ужас, мое кошмарное зашивание-вот ужас! но такое же не у всех!:yes.gif:да и то, отрубили бы сразу общим, то и не было бы даже этого единственного негативного воспоминания от родов!!! Так что вывод мой такой - все терпимо, от схваток еще никто не умирал:улыб:

    Исправлено пользователем YuliaKo (17.06.11 14:25)

  • Юль, нам разрешили гулять. Вот не знаю не рано ли?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • а какой самый болезненный момент? сейчас ставили бы эпидуралку или нет?

  • Я вчера практически все купила для роддома.. потихоньку сумки собираю.
    Пделюсь немного что-где лучше покупать:
    Накладки на унитаз, влажная туалетная бумага в ромашкой, влажные салфетки и бумажые платочки - АШАН (большой выбор разных и по цене разные)
    Термос (я с собой беру кровоостановливающий сбор) - в Икеи (оч. прикольные термосики по 200-300 руб.)
    Одноразовые трусики, одноразовые простынки, и прочие лекартсва и косметика - Муниципальная аптека №2 (около Маяковского)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Юль, нам разрешили гулять. Вот не знаю не рано ли?
    нее, нормально, в самый раз :yes.gif:

  • Юля, ну а я то, я то тут при чем? :tantrum: я вот щас в пузе две дырки проверчу для глаз и монитор переверну, чтоб доча сама прочитала, что она тут всех задерживат, устыдилась и вылезла наконец :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • муж щас поехал забирать подушку для кормления... еще подушечкой буду ее выманивать... прикольненькой, с шааариками )))

  • В ответ на: а какой самый болезненный момент? сейчас ставили бы эпидуралку или нет?
    самый...по моему когда еще схватки не кончились и потуги начались уже и говорят переждать пару потуг и на кресло лезть:) вот что то переждать как то сложно было мне:улыб:но опять же, не кричала, дышала просто как говорили и все..:yes.gif:
    и даже сейчас бы я эпидуральную бы не стала ставить, можно перетерпеть:yes.gif:а меня доктор отговорил ее ставить, я хотела сначала, а он говорит что лучше привыкнуть к боли сразу, что бы потом, когда анестезии уже не будет, не было ощущения что все, помираю :biggrin: и правильно что не поставила:yes.gif:

  • В ответ на: а какой самый болезненный момент? сейчас ставили бы эпидуралку или нет?
    Самые болезненные это последние схватки перед потугами (родами) Вот их пережить надо.В среднем мне кажется их штук шесть. не знаю не уверена, сколько их, может вообще индивидуально от женщины.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • :rofl: ой не могу :rofl:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Аль, я ж пошутила, не злись!!! :biggrin: не буду больше!! :flowers:
    подушка это хорошо!! я в 7 месяцев купила и спала на ней, она у нас называется дома удав :biggrin: а сейчас вот не нужна...

  • Ураааааа :flowers: :flowers: :flowers:
    Здорово!Поздравляю:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • В ответ на: В среднем мне кажется их штук шесть. не знаю не уверена, сколько их, может вообще индивидуально от женщины.
    да, мне тоже кажется их штук 5-6:yes.gif:

  • Юль, а почему подушка сейчас не нужна? Я вот всё думаю заказывать или нет :а\?:

    Он пахнет моим счастьем

  • А я всё в этой закупке заказала. удобно, не надо бегать искать где прокладки купить, где трусики одноразовые. заодно и бельё есть и для кормления и для беременных. вот жду не дождусь когда всё придет, так что торопитесь присоединиться. в понедельник наверно уже заказ отправлять будут:) Вот ссылочка на эту закупку. и сравнивала цены с магазинными-была приятно удивлена:) а я люблю экономить, ведь сейчас столько всего надо для малыша прикупить:)
    [цвет:purple] Всё для БЕРЕМЕННЫХ и КОРМЯЩИХ!

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

    Исправлено пользователем Sverch (17.06.11 14:50)

  • Аля, я каждый день читаю твои сообщения и глаза радуются, столько позитива:улыб:Обычно девочки в последние деньки уже так страдают и мучаются, а ты вот нет :respect: Умничка!!!! Всё равно ведь родишь, никто беременным не оставался :biggrin: И доча просто вместе с тобой кайфует, вот и сидит молчком:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • Женя, спасибо за полезную ссылочку :flowers:

    Он пахнет моим счастьем

  • Off
    Влажная туалетная бумага категорически недопустима. Первые сутки разрешена только вода. А дальше, если есть швы, то слабый раствор марганцовки. Даже если все ок, то только проточная вода.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Самое болезненное было - последние схватки, и я бы не сказала что их было 7, но гораздо больше, просто у меня последние сантиметры шли очень быстро и интенсивно. Вот тогда показалось, что не выдержу. На на потугах уже воспринимаешь как работу и я все время переживала, чтобы все правильно сделать и не навредить сыночку.
    Мы в рд приехали в 5 часов с раскрытием 4-5 см, до этого дома были, дышали, массаж делали, а в 7:25 уже родила:)

    16.06.2011

  • да не))) я не злюсь, мне наоборот приятно, что кто-то где-то так поддерживает мое стремление УЖЕ РОДИТЬ НАКОНЕЦ :улыб::):улыб::)

    Насть, а что еще остается? Тут ведь два варианта - психовать или подшучивать... Я могу и то и то, но по опыту знаю, что от второго станет только хуже... мне и окружающим)))

  • Пожалуйста! Надеюсь многим девочкам пригодится. А то я вот сама не знала где что искать, да и что надо не представляла. Мне менеджер по этой закупке много чего подсказала, с размерами помогла определиться. Так что, девочки, и вам желаю приятных покупок, чтоб они вас не напрягали, а лишь радовали. Ведь будущим мамочкам и кормящим нельзя лишний раз напрягаться :миг:

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • Кстати, роды начались через полчаса после мужетерапии:миг:
    это желающим на заметку

    16.06.2011

  • Сижу вот щас... пазл собираю (больше нечем заняться - вещи то все уже на новой хатке) пузо жуть как мешает... я ей говорю - что - тесно тебе? а ты вылазь... будет просторно:улыб:

  • В ответ на: Юль, а почему подушка сейчас не нужна? Я вот всё думаю заказывать или нет :а\?:
    а я ж не кормлю грудью, а пузо нет уже, не мешает, сплю без нее:yes.gif:

  • Так, что бы не пугать, прячу:смущ:
    Показать скрытый текст
    Так как, мы приехали в РД со схватками, а шейка была не готова, мне ставили эпидуралку, так вот ее отключили перед потугами. Длилось около часа. вот в тот момент я была готова и на кесарево и на что угодно. Мне дыхание никак не помогало. Но это опять же, только мой случай, остальные терпели и не орали. Когда пришел врач со словами, через 15 потуг рожаем.....вообщем на кресле я была минут 10 от радости :biggrin: Получается, самое больнючее было в родах из 16 часов - это час потуг. Думала не переживу :biggrin:
    Скрыть текст

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • А кололи что нибудь в больнице? в каком роддоме рожали? я вот боюсь, что понаколят чего-нибудь, без чего можно обойтись. А не хочется сыну навредить при родах, даже лекарствами:хммм:

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • подушкой еще можно дите обкладывать... чтоб не перекатился куда не надо...

  • да и просто для любителей улечься поудобнее использовать как взбредет в голову:). я допустим и до беременности одеяло в колбаску скатывала и обнимала :ха-ха!:

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • Жень, ты молодец, быстро управилась!!!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: подушкой еще можно дите обкладывать... чтоб не перекатился куда не надо...
    о, точно, что то я даже не додумалась :biggrin:

  • а нам только что медсестра позвонила и дала талончик на понедельник на узи тазобедренных суставов...а мы у доктора то еще ни разу не были, только во вторник пойдем!

  • А мне в РД только ношпу и что то типа анальгина кололи :biggrin: анальгин естественно не помогал :biggrin:

  • я тоже так с подушками обычными спала... но это до замужества:улыб:Щас муж не оставляет мне места еще и на подушку... приходится его обнимать :biggrin:

  • В ответ на: я тоже так с подушками обычными спала... но это до замужества:улыб:Щас муж не оставляет мне места еще и на подушку... приходится его обнимать :biggrin:
    а у нас из за удава еще и война была :ха-ха!: :ха-ха!: я пока доберусь до кровати муж уже этого удава всего под себя подомнет :ха-ха!:

  • думаю у нас тоже драка будет потом:)) а муж сильно горячий обнимать его ночью-жарко от него:)

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: