Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 6)

  • что то столько мамашек и желающих прям мало..:хммм:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Яяяяя! Желаю! :appl:
    По-моему немало получилось:
    Ты, я, zainka, msduet, happy bride, mirror, eka. Таня с Юлей я так поняла еще не решили.... Настя, вы как себя чувствуете? Поедете, или не будешь пока дочу так далеко вывозить?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • ой девушки..очень хочу..но пока решено небольшай карантин устроить.. надо чтобы флора востановилась.. а то сейчас у нас дизбак и с имункой проблемы.. поэтосму я лучше поберегусь:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Ну и правильно. Тем более - в такую жару только что переболевшему ребенку тяжеловато будет...
    Наташ, я еще Женю забыла вписать :хехе:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Много нас получается! Будет кому хороводы имениннице водить :biggrin:
    Я бы предложила действительно на пораньше часиков 13-14, а там уже будем рассасываться кому как надо :улыб:
    Мы с Данюшей собираемся, но возможно наш папа на работу укатит и нас некому будет транспортировать....но вы на нас рассчитывайте!

    Обычной дорогой идти необычно)

  • похвастаюсь еще.. мы теперь и спим без памперсов.. в плавочках.. ночью тишина, а вот утрам выдает огромную лужу! на выходных будем покупать горшок и пробовать:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Мы два дня пробуем капустку. Лицо надо видеть ре :rofl: он таак скукоживается, умора! И чаще стали какать после прикорма. Сегодня попробуем целую ложку слопать :nom:

    Катюша, а Лореалевский желтезны не дает? Одежду не пачкает? Быстро сохнет?

    Обычной дорогой идти необычно)

  • А мы совсем от каш отказались. То ли жара так действует, то ли еще что... :dnknow:
    Тань, он немного на белом след оставляет, если пару раз вешь надеть. Впитывается достаточно быстро. Мою кожу не желтит.
    Какие вы, Настя, молодечики!

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Умнички :flowers:
    А я вот не знаю хорошо или нет это.Мы тоже ночь не писаем,а с утра раза 4 подрят.При этом щас зубы блин и кушаем за ночь раза 2 наверное..... :dnknow:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ну тогда еще до завтра определимся со временем и в путь в субботу :wub1.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Понятно, спасибки :роза: скорее всего его куплю. На люкс не дотяну :хммм:Я пару лет назад купила Не то автозагар, не то крем с оттенком фирмы Люмине.. такое г....! Даже после впитывания марает все и вся! Утром просыпаешься, а постель вся рыжая, а на теле крем остается пятнами и полосками :ха-ха!:
    Девушки, ну вы молодечики с пописами, а мы беспорядочно лужи делаем, и во сне и на прогулках...
    Ну что дороги будем забирать наконец-то!!! :agree:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Ага. Я уже жду не дождусь! :хехе:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • просто ребенок привыкает не писить.. а терпеть..говорят, что хорошо это! дете учиться контролировать свой мочевой.

    Никогда не говори никогда.

  • я кашу щас дала первый раз гречку.Она вся скривилась,но помаленьку пол ложечки съела.Потом губы сдавила и всем своим видом показала-больше нини :biggrin:
    Банан и яблочко мы лижем с большим удовольствием:бебе:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ну главное чтоб это на почках не сказалось.С ледить,чтоб с утра отеков не было.:yes.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Мы еще и грушу лижем)))
    Мы в принципе ели кашу, хоть и понемногу. А с этой недели вообще в отказ. Я ее только и успеваю разводить и выкидывать. Думаю овощи предложить...

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • ух какие молодцы!!)) А мы обосаночки еще те :biggrin:

    фотографирую

  • какую капустку лопаете?)
    А мы уже съедаем 7 ложек яблока и 4 ложки кабачка) каждый день по чайной ложечке добавляю кабачка. Яблоко как то лучше идет, она аж рот сама открывает) А вот с кабачком боремся)) и такииие рожицы корчит) еще иногда говорит "беее" мы с мужем в эти моменты от смеха чуть не писиемся :biggrin:
    на следущей неделе убираю яблоко, оставляю кабачок и ввожу броколи) докармилаваю молоко только 60мл, и то нам этого уже много потому что начинаем играться) так что как дойдем до 14ти ложек то совсем вытесним кормление)

    фотографирую

  • да она у нас на самом деле давно так делает... я и раньше замечала.. встаем, а памперс пустой..потом она просыпается окончательно и писиет в него. а вбольнице мочу проверяли..все ок..значит просто так уже привыкла. теперь думаю и на улочку отказываться от памперсов..пока жара:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Первый день брокколи на язычок попробовали, сказали бее, вчера пробовали цветную, треть чайной л. проглотили, а сегодня никак :хммм: у него рвотный рефлекс начинается даже на капельку капусты. Может нам рано? Или это нормально?

    Обычной дорогой идти необычно)

  • рано вам..подожди пару недель.

    Никогда не говори никогда.

  • Насть, вот умеешь ты успокоить :agree: сразу отлегло от сердца! Подожду)))
    У меня к тебе вопрос по твоему месту жительства, скажи пожалуйста, в академе хорошие поликлиники взрослые? Я подбираю место жительства для своих родителей, им под 70, мама инвалид... хотелось бы путную (относительно конечно) поликлинику.

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Расскажу про свой опыт, раз речь о прикорме :улыб:
    Я кормила Егорку строго по правилам, никакой соли, сахара, коровье молоко и соки только после года....И в один прекрасный день, месяц назад, он проснулся и отказался от всего, что ел раньше :безум: От каш, творога, овощей. Теперь ест супы, пельмени, вареники, креветки, рыбу, салаты, яишницу...И в индийском ресторане устроил ор и ужрал пол тарелки у меня :biggrin:

    Исправлено пользователем Eka26 (09.06.11 12:15)

  • просто в хороших статья про прикорму так и написанно... если у ребенка рвотный рефлекс срабатывает-значит сам организм еще не готов к перевариванию:улыб:
    а про поликлинику.. на Шлюзе не плохая, но там уских специалистов нет, а вот на Морском есть.. ну и вообще она неплохой считается:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • да.. случай.. мне кажется у него джолжна быть жизнь с кухней связана... поваром там быть! :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Это ты угадала :biggrin: У меня мама грузинка и я всю жизнь готовлю с большим колличеством специй и беременная когда была -тоже. Он сейчас подойдет, понюхает суп и говорит ммммммммммммм, раскачиваясь из стороны в сторону, типа вкусно :biggrin:

    Исправлено пользователем Eka26 (09.06.11 12:20)

  • :ха-ха!:
    я всю жизнь считаю, что из мужчин просто великие повора выходят! а уж с такой любовью к еде ему просто судьбой начертано! :wub1.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: на Шлюзе не плохая, но там уских специалистов нет, а вот на Морском есть.. ну и вообще она неплохой считается :)
    Мы на Шлюзе наблюдаемся, врач и медсестра мне очень нравится. Когда они были в отпуске, ходили к другой. Тоже понравилась. Медсестра одна в процедурном просто прелесть - рука легкая. Некоторые узкие специалисты принимают по определенным дням на Шлюзе, невролог и ортопед точно.
    А я прикорм не ввожу пока. Мы с Аней 21-го улетаем на недельку, как вернемся сразу начнем.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • При вет всем! мы сегодня на контрольном взвешивании были.......7800 вес и 63 или 64 рост, что то точно подзабыла. Фельдшер у меня спрашивает, ты ведь пока не собираешся его прикармливать?я на неё смотрю и говорю, ну вообще то до 6-ти мес. пока не планирую. она ну и правельно, вес хорошо набираете, раньше и не стоит. Она наверно думает что я его уже супом комрмлю, в 2 мес. спрашивала у меня ты ему печенье в марле рне даеш?:улыб:

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • и мы отметимся))))
    Рост 70, вес, 7940:улыб:
    зубов пока не видать
    Теперь решили кашки потихоньку в рацион вводить. Кто какие марки берет?? А то я в раздумьях. что купить :безум:

    05.11.2010

  • Привет! Безмолочных каш в продаже немного, так что я беру, какие найду. У нас гречка Хайнц, рис - Бейби. Самый большой выбор каш я пока нашла в Нати.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • мы брали бэйби-какашка.. бэйби премиум ничего и малютка ничего.. многие хайнс расхваливают..хочу ее попробовать:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • А мы уже на коврике дорогах валяемся :rofl: Местами не высох после помывки, но мы ж не терпеливые :улыб:нам всем нравится))))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • :хммм:
    ну и как?мы завтра пойдем получать:миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Катюша, насчет автозагара Шизейдо, забегала сегодня в Иль де Боте, сказали только пришел, разбирают на складе, вот-вот поступит в продажу. Консультант оочень его расхвалила, мол, самый лучший из всех люксовых, что даже все продавцы себе разбирают. вот. :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Яркий, мягкий, большой :бебебе: Данюха пока не ползает, а растянулся и барабанит по нему руками и ногами без устали.

    Обычной дорогой идти необычно)

  • :beee:
    читали-Дашка рожать поехала))В том топике тоже бум родов начался как у нас :biggrin: :wub1.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • не трави душу!!! я прям его хочу-хочу! у меня тут все в простынках.. так как она ползает и тренируется на матрас залазить-слазить..иногда неочень удачно. а на простынки она дудонит и запасов вечно не хватате.. коврик то протерла и все...

    Никогда не говори никогда.

  • как все волнообразно то идет! будем кулачки держать!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • а мы вот такой купили коврик (точнее пазлы - теплый пол) Доча на час занята осталась как только его в первый раз с ним познакомилась) тоже руками барабанила)

    фотографирую

  • Юль, какой у него размер?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Даша родила уже :роза:
    Таня (Rosse) написала и сказала, что попозже к ней сходит (они обе в 4-ке, но на разных этажах).

  • Вот здорово, все рожают....
    Девочки, а мне бы наоборот часа в 4 встретиться, попозже. У меня мама на даче день рождения с подругами празднует, мне их туда увезти надо, боюсь, что не успею к часу :хммм:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • я тоже к часу не успею:хммм:
    Девочки, и еще скиньте мне, кто точно придет, свой телефон:смущ:

    05.11.2010

  • Давайте тогда попозже, тогда 15-16 дня?? Что именинница скажет?

    Сегодня выбралась из дому без сыночки с подругами посидеть, первый раз за больше чем за пол года. Кое как нацедила 50 мл, что очень странно, с обоих грудей... не понятно чем питается мой сын :eek: Самое главное, что он отказался кушать с бутылочки!!! Я по звонку мужа бегом домой на такси, спасать сыночку. Ну, вот можно малокоотсос сдавать обратно в прокат :безум:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Катюш, он не очень большой, может чуть больше чем метр на метр, я вообще заказала розовые плиточки на пол из такого же материала, но по закупки еще и половина не набрана, ждать долго, поэтому взяла в пристое такой коврик, доче нравится)) Если хочешь там еще есть сп
    а вот и хозяйка коврика)

    фотографирую

  • Красотулька :wub1.gif: чмоки вас)))
    Данюша научился вставать в планку, даже у меня так не получается :ха-ха!:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Какая очаровашка :wub1.gif:
    Девочки, у меня просто инета не было. Муж поругался с нашим провайдером, и гордый отказался от их услуг, конечно ему то пофиг, а я на неделю без инета, потом ещё времени не было настраивать.
    Сегодня опять сдавали билирубин, не понижается зараза. Будем сдавать из вены. Завтра пойду выбивать талончик на узи у нашей горе-педиатра :зло:
    Щас расскажу про свой первый шок матери:улыб:
    Мы же врачей тут недавно проходили, окулист спрашивает - он у вас за игрушками следит?
    а я думаю какие игрушки, он почти вчера родился..потом понимаю что это "почти вчера" - это уже почти два месяца :eek: Приходим домой, беру погремуху, а он оказывается за ней следит! И тут меня накрыло осознанием что мой сынуля вырос :ха-ха!:
    Сегодня показывала ему язык, он улыбался, тоже пытался мне показать но пока не получалось:улыб:
    Животик конечно мучает нас, жаркая погода тоже :шок: Ещё и здоровье всё видимо на родовом кресле оставила - от любого сквознячка продувает, голыми ногами по полу прошлась - горло болит и т.д. Раньше помнится голой пяткой на балконе снег разминала и хоть бы хны :улыб:
    Со среды к нам массажистка ходит - педиатр из 4РД, ох как мнёт как мнёт :biggrin: папа сегодня шар купил с рогами и пупырышками и коврик, так мы и на шаре "покатались" и по коврику потопали:улыб:
    Время слишком быстро летит, вообще не успеваю за ним, постоянно ловлю себя на мыслях типа "ой, уже ведь лето" или "ой, нам уже скоро два месяца.."
    И каждый день какие=-то перемены, то мы кушали каждый час как по расписанию, а тут бах, начали бодрствовать больше и спать больше. Теперь не знаю че делать когда он спит :biggrin:
    Кривошея кстати у нас, о которой педиатр ни сном ни духом, узнали от невропатолога. А то, что невропатолог приняла за пупочную грыжу, массажистка сказала это просто пупочное кольцо увеличено. Мне главное что это пройдет:улыб:
    Девочки, нашему папе сказали что круг на шею для купания только детям с 3х лет. Где вы эти круги покупали в черте города? А то папа уже вовсю сына хочет в дальнее плаванье отправить :biggrin:
    Мне Наташа звонила по поводу встречи, а у нас у мамы ДР, собираемся к ней в сб :dnknow:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Привет, Валя! Вот здесь круги есть. И в этом разделе еще куча подобных объявлений.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • какие красотульки!!! осваивает:улыб:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: