Погода: −2 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 56

  • А я на завтрак настрагала огурец/ редиска/помидор - ничем не заправляла - ВКУСНЯТИНА :yes.gif: на обед скорее всего домой поеду :улыб:
    Сегодня решила разгрузиться, а то вчера налопалась: черешня, абрикосы + мороженное, конфеты в общем пол ночи уснуть не могла - тяжесть :безум: А сейчас бодряком :улыб:
    На больничных весах я похудела :улыб:(первый вес был 77,35кг, а сегодня утром 76 :knix: мелочи а приятно :улыб:(не смотря на то что вчера кушала что попало)

    Худею...

  • а дом весы что сказали? худеть тебя незяяяяяяяяяяяяя...там вроде по 20 гр в день+ норма..илья путаю, всё меняется..тебя уже не тошнит??:миг:

  • На обед как и говорила салат из половинки огурчика и целого помидора, без соли и заправки! :nom: Вкууууусно!

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Я тоже сыр Адыгейский люблю! :friends: :nom:
    Теперь буду знать, что он ещё и полезный! :knix: Правда попадается иногда черезчур соленый... :bad:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: На обед как и говорила салат из половинки огурчика и целого помидора, без соли и заправки! :nom: Вкууууусно!
    ДАШ--это ж голодно....там 40 кал на 100гр ели наберётся

  • Да кушать чего-то не хочется если честно... А так у меня йогур ещё грамм 150-200, думаю нормально..

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Да кушать чего-то не хочется если честно... А так у меня йогур ещё грамм 150-200, думаю нормально..
    :улыб:может до вечера и до тянешь.. а там здравствуй, ЖОРИК!!:миг:

  • Света, меня тошнит постоянно :хммм: А прошлый раз я много весила т.к был вечер (небольшая отечность)+ после плотного ужина . Домашние весы показывают +-1кг :улыб:

    Худею...

  • У меня обед - кедровые орешки (сижу щелкаю..... Бер все можно) :biggrin: ( я имею ввиду такую пищу на рабочем месте)

    Худею...

  • В ответ на: Знаю :-))) Первое место - база Алика Тульского, второе - парк на ГЭСе "У моря Обского", и третье - Каинка, это немного дальше "Щ"
    Спасибо, Олечка! :flowers:
    На обед- греческий салат и жареный судак с рисом, объелась( вот она -жадность человеческая, оплачено- умру, но съем :зло: ).На ужин - точно променад(вроде бы состояние сегодня :live: ), салатик из капусты и тушеный кабачок.

  • от тошноты попробуй мяту...иль жев с ней....короче--меня не тошнило, когда я чё нибудь жевала....а так. :bad:

    я ща вышла на улицу и зашла обратно--там ПАРИЛКА :help.gif:

  • Девочки всем здравствуйте!
    Я как и ожидалось "вся болею" после вчерашнего бега :biggrin:
    Даже по клаве стучать не могу, так ноги болят и прЕсс

    Обедала рисиком и салатиком из огурек+помидорасик (не помню кто-то из девочек их так обзывал :biggrin: ) + редиска. Все без заправки, правда посолила немного.
    Седня не бегала, мне кажется и завтра не побегу :biggrin: Я даже сегодня в шлепках пляжных на работу пришла, вот сдури-то набегалась :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Спасибо Света :улыб:

    Худею...

  • Настя, привет :улыб:
    Я почти каждое утро хожу в больницу через парк, и встречаю одну и ту же бегущую девушку, это не ты там задуряешься? (Лен.район)

    Худею...

  • ЧТО БЫ ВОТ ТАК НЕ БОЛЕТЬ, НАДО ЛЕЖАТЬ В ВАННЕ С МОРСКОЙ СОЛЬЮ 15-20 МИН... а теперь надо через боль сег хотя б просто походить, но торопясь...
    приветки....про помидорасик возьму на заметку..посмеялась..спасибки.. :ха-ха!:

  • Настюша привет. Я такая "вся радая" за тебя :friends:

    Не, в Ленинском районе это не я. Я в Железнодорожном районе. И вообще вчера только первый раз выбежала в этом году. В прошлом году тоже один раз так же бегала. Вот ничему жизнь не учит, блин, или память короткая... :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Девчата привет!!!!!!!!!!!!!
    Только приехала с пляжа, с утра не ела ничего, чтобы худее выглядить :biggrin:
    Сейчас пойду в холодильнике поищу еды.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Свет, я ванну не люблю :хммм: я больше душики. Пробовала растирать мочалкой, но это не то. Боль ведь при ходьбе только возникает.
    Просто понимаешь, это как с пляжем-загаром. Ты же ведь не поедешь на пляж в первый раз на пять минут. Так и тут: я как дурак встала в 6 утра, пять минут побегала - полет нормальный, я еще пять, и еще пять, да еще и с пестнями (на телефоне радиво) :biggrin:
    Короче летчик из меня никакой :biggrin: Но такое чувство что ноги накаченные такие :rofl:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • я то более 6 мин бегать не могу и всё равно потом лежу т к знаю, что на след день не встану..но ходить через боль надо ..и надо.....я через день бегаю--хожу.... :)... :)но сейчас больше хожу..т а бегать мне почти уже незяяяяя..артроз...

  • Ну я и решила домой пойду пешиком. Про ванну возьму на заметку. С утра правда долго не полежишь, но хоть посижу для разнообразия. Пасибки :agree:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • В ответ на: Ну я и решила домой пойду пешиком. Про ванну возьму на заметку. С утра правда долго не полежишь, но хоть посижу для разнообразия. Пасибки :agree:
    :friends:

  • Настя, я позавчера попробовала на вакум-степе заниматься по методике Кристины (fitberry.net)- 20 сек с макс скоростью, 10 сек с мин. ( правда к 15-ой минуте :шок: )И хотя занимаюсь на нем 2 мес, после этой тренировки утром еле встала.Светлана права- надо через боль продолжать давать нагрузку.

  • :agree: Настя - Лена, да? :biggrin:

    Да, Лена, я это тоже понимаю, но ведь хочется все быстро. Ой, а от этой Девочки я вообще балдею :biggrin: (в хорошем смысле), молодец. Только где ж столько энергии. Я из её упражнений только скакаю на скакалке :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • В ответ на: :agree: Настя - Лена, да? :biggrin:

    Да, Лена, я это тоже понимаю, но ведь хочется все быстро. Ой, а от этой Девочки я вообще балдею :biggrin: (в хорошем смысле), молодец. Только где ж столько энергии. Я из её упражнений только скакаю на скакалке :biggrin:
    а из тренировки для начинающих только один цикл смогла сделать и далеко не в ее темпе :ха-ха!:
    кстати, про ее сайт я на форуме прочитала, спасибо

  • Пообедала салатом из капусты,огурца,кр.палочек кукурузы и зелени,с маленькой ржаной булочкой. Взяла еще груши и абрикосы,теперь сижу,смотрю на них и думаю-есть,не есть. Мне ведь вечером по магазинам,поеду к выходным затариваться.Предстоит первый в этом году выезд на берег с палатками. :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Пообедала салатом из капусты,огурца,кр.палочек кукурузы и зелени,с маленькой ржаной булочкой. Взяла еще груши и абрикосы,теперь сижу,смотрю на них и думаю-есть,не есть. Мне ведь вечером по магазинам,поеду к выходным затариваться.Предстоит первый в этом году выезд на берег с палатками. :)
    вы далеко выезжаете? и на скока ночей?приветки..фрукты съешь счерез пару часов..что б не бродило там..внутри :biggrin:

  • Свет,в твою сторону едем,на пару ночей будем соседями.В этот раз с детьми едем (младшему еще 2х нет),решили далеко не ездить.Да еще нам место сильно нахвалили рядом с ГЭС,вот поедем на разведку. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Свет,в твою сторону едем,на пару ночей будем соседями.В этот раз с детьми едем (младшему еще 2х нет),решили далеко не ездить.Да еще нам место сильно нахвалили рядом с ГЭС,вот поедем на разведку. :biggrin:
    ну ладно, смотри как надоест --то звони, заберууууууууууууууууууууууу

  • Обед-полдник - греча с молоком)))

  • Ну спасибо! :biggrin: А куда,если не секрет? :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Всем доброго вечера!
    Уже не верится, что скоро поедем, работать неохота.
    Обед - соленая кета грамм 50, помидор, груша.
    Ужин - творог и изюм, груша.
    Начались опять проблемы с пищеварением, живот как шарик:хммм:
    По-моему, это редиска у меня такой эффект дала, но что делать, не знаю,

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Ну спасибо! :biggrin: А куда,если не секрет? :)
    решим по ходу...:миг:накупалась,шла пешком, ужин-салат из огур помид +зелень и запр немного льняным маслом, ну очень ВКУСНО и чёрн хлебом...варю уху...рыбы поем:улыб:

  • ну..опять я тут одна худею--рыбы поела,цикория попила,пошла гулять... не одна.:миг:

  • я тоже тут. привет :роза:

    весь день читаю, а писать некогда - сайт пишу :безум:

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • В ответ на: я тоже тут. привет :роза:
    весь день читаю, а писать некогда - сайт пишу :безум:
    Привет ИТ-шникам?:улыб:

    Твори свое счастье

  • привет-привет :biggrin: замучалась уже...

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • В ответ на: привет-привет :biggrin: замучалась уже...
    Не думала что тут ИТшники есть почему то)))

    Твори свое счастье

  • почему это? ИТшники тоже люди и тоже худеют :biggrin:
    а ты сама не того?:миг::biggrin:

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • В ответ на: почему это? ИТшники тоже люди и тоже худеют :biggrin:
    а ты сама не того?:миг::biggrin:
    Того того:улыб:

    Твори свое счастье

  • а где учишься? и на кого?:улыб:

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • В ответ на: а где учишься? и на кого? :)
    Пишу диплом уже - НГУЭУ (нархоз) специальность "Прикладная информатика в экономике", работаю бизнес-аналитиком в франчайзинговой компании 1С. А ты?)

    Твори свое счастье

  • Добрый вечер. На ужин - салат из свежих овощей и 2 тефтельки...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • А в НГТУ на "Автоматизированные системы обработки информации и управления". Диплом в след году, буду системным аналитиком :knix:

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • Тебе нравится твоя специальность?:улыб:

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • а помоему тут похудение и у каждого свой метод, кто то утверждает, что он правильно питает уже год, а потом: ой поругайте меня я опять нажралась.
    а мне например легче диеты даются

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • ну и ладно сегодня вода, через неделю жир пойдет, я поспорила что похудею на работе и я скину 7 кг

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Привет, девочки! :роза:

    Сегодня были скакалки! Сейчас фильмец посмотрю и спать... ем в столовке.. поэтому че попало - готовить некогда....:смущ:

    Хорошего вечера всем!!!!
    Я по вам скучаю............!!!!!!!!!!!!! :роза: :роза:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Лучше в личке переписываться на такие темы:улыб:
    По теме: завтрак - греча с кефиром и клетчаткой, перекус - яблоко, обед греча с сыром, ужин пока не знаю, может ничего не буду. Через час тренька.

    Твори свое счастье

  • ответила в лс:улыб:

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • кстати, а кто теперь ведает табличкой?

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: