Погода: 18 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 56

  • В ответ на: Света, ты на ГЭСе живешь? У меня родители там, а я сама на ШЛЮЗе. так что загорать можно вместе!
    супер!!!я после 16-00 там и по выха с утра..:улыб:

  • В ответ на: Всем доброго утра,а так же дня и вечера!
    Завтрак:омлет и кофе.Обед с собой взяла огурцы и помидоры,и кусочек пирога с капустой :смущ:.
    Вика,я оштблась,но это тебе для стимуляции,есть к чему стремиться! ;)
    Ага, мне прям стыдно стало, что на самом деле меня не за что хвалить - вот и призналась) Сегодня хочу повторить день на грече. Только у меня уже который день расстройство пищеварения + цистит - не знаю в какой угол бежать и что делать :cray-1:

    Твори свое счастье

  • Всем привет! :flowers: С утра всё никак написать не могу, тока соберусь, бац, работы привалило и опять бац! :спок:
    Сегодня разгрузка на фруктах, вчера был шашлык с овощами, без алкоголя!:улыб:
    Утром 59,3, лучше чем вчера...
    Завтрак: Йогурт+груша, обед кофе+банан+1 долька прессованых фруктов с отрубями гр 10, сейчас скушала грушу....:улыб:
    блин, больше то и ничего нет! :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • А еще мы вчера с милым начали танец ставить! :heart: :heart: :heart: :wub1.gif:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Девочки, привет!!!!

    Можно вставлю свои пять копеек?
    В ответ на: Сегодня хочу повторить день на грече. Только у меня уже который день расстройство пищеварения цистит - не знаю в какой угол бежать и что делать
    Вика, тебе надо просто правильно питаться, зачем по десять раз на неделе пытаться разгрузиться???? Если организ не может этого перенести - значит не нужно этого делать. Тем более проблемы со здоровьем (цсстит) не издевайся над и так больным организмом. :роза:
    Худеть надо с умом, а не истязатиь себя голоданием. Мне правда очень хочется помочь тебе . Будь благоразумнее :роза:
    Пей лекарства, просто правильно кушай, а когда будет все ОК (со здоровьем) попробуешь устроить разгрузку, тем более с твоим весом все не так уж и страшно :flowers:

    Худею...

  • Даша, поздравляю.- это так волнительно :улыб: :wub1.gif:

    Худею...

  • Привет, девульки :flowers: :flowers: :flowers:
    Завтрак - греча с молоком, обед -не знаю, скорее всего сварю супчик овощной)))
    Дашуль , как романтично :heart: :heart: :heart:
    Настя , ты всё к нам реже и реже заходишь, надо б по чаще:yes.gif:

  • В ответ на: А еще мы вчера с милым начали танец ставить! :heart: :heart: :heart: :wub1.gif:
    САМОСТОЯТЕЛЬНО??вот бы я могла помоч--извени за скромность:улыб: просто есть опыт..тока далеко я.... :biggrin:

  • Зато я вас читаю :улыб:и про вас не забываю :flowers:

    Худею...

  • В ответ на: Девочки, привет!!!!
    Можно вставлю свои пять копеек?
    В ответ на: Сегодня хочу повторить день на грече. Только у меня уже который день расстройство пищеварения цистит - не знаю в какой угол бежать и что делать
    Вика, тебе надо просто правильно питаться, зачем по десять раз на неделе пытаться разгрузиться???? Если организ не может этого перенести - значит не нужно этого делать. Тем более проблемы со здоровьем (цсстит) не издевайся над и так больным организмом. :роза:
    Худеть надо с умом, а не истязатиь себя голоданием. Мне правда очень хочется помочь тебе . Будь благоразумнее :роза:
    Пей лекарства, просто правильно кушай, а когда будет все ОК (со здоровьем) попробуешь устроить разгрузку, тем более с твоим весом все не так уж и страшно :flowers:
    Да я вроде не голодаю на грече, наоборот подумала раз расстройство пошло - не надо есть все подряд, а гречка с кефиром успокоит + желудок болит еще, тоже не могу ничего существенного есть. Может и не надо...наверное ты права. А вот чем лечиться - пока не знаю, доктор только 15 числа примет(

    Твори свое счастье

  • В ответ на: А еще мы вчера с милым начали танец ставить! :heart: :heart: :heart: :wub1.gif:
    А можно нескромный вопрос - какой танец и где?) Просто нам тоже скоро предстоит :смущ:

    Твори свое счастье

  • Надо пойти к другому доктору (прямо сейчас), он выпишет лекарство и уже через пару-тройку часов тебе будет намного легче. Нельзя тянуть с такими болезнями, еще надо пить листы брусники (эта травка такая в аптеке продается). У меня самой с почками проблемы, так у меня даже ноги отниматься начинают, никого не жду, сразу за таблетками и привожу все в норму.
    Кушай то, что требует организм (в меру и с умом). Попей витаминные компоты - брусника, клюква, шиповник. И кушай побольше свежих фруктов и овощей (благо сейчас все есть и цены приемлимые).
    Так что выздоравливай :flowers: :улыб:

    Худею...

  • В ответ на: Надо пойти к другому доктору (прямо сейчас), он выпишет лекарство и уже через пару-тройку часов тебе будет намного легче. Нельзя тянуть с такими болезнями, еще надо пить листы брусники (эта травка такая в аптеке продается). У меня самой с почками проблемы, так у меня даже ноги отниматься начинают, никого не жду, сразу за таблетками и привожу все в норму.
    Кушай то, что требует организм (в меру и с умом). Попей витаминные компоты - брусника, клюква, шиповник. И кушай побольше свежих фруктов и овощей (благо сейчас все есть и цены приемлимые).
    Так что выздоравливай :flowers: :)
    Спасибо :миг:

    Твори свое счастье

  • НАСТЯ,рада видеть тебя у нас.


    неееее её овощи-фрукты щас не зя..у неё ж РАССТРОЙСТВО...ОВСЯНКА И БУЛЬОН И СУХАРИКИ И ЧАЙ...

  • затарак - 2 апельсина, обед - плов из курицы, перекус - груша

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • В ответ на: Даша, поздравляю.- это так волнительно :улыб: :wub1.gif:
    Спасибо, Настенька! :flowers:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: САМОСТОЯТЕЛЬНО??вот бы я могла помоч--извени за скромность:улыб: просто есть опыт..тока далеко я.... :biggrin:
    Да, сами! :oу меня подруга есть, учится на хореографа, но я решила что справлюсь сама... :спок:
    Когда она в колледж поступала, я ей танец ставила...:смущ:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: А можно нескромный вопрос - какой танец и где?) Просто нам тоже скоро предстоит :o
    Танец не вальс однозначно, не хочу, не любитель его! :спок: Сначала хотела что-то вроде румбы, но в платье это будет сложно, да и мой не румбовец совсем!:улыб:Танец под песню Элвиса Пресли! :knix: Просто танец, с различными танцевальными ПА и приемами... :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Дашуль , как романтично :heart: :heart: :heart:

    Ага, только кривляка он, сначала ржали, потом я разозлилась, потом он стал серьезным и я была удивлена его умением меня вести, :wub1.gif:так как мы никогда не танцуем, он не любит...:хммм:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Ого-го сколько настрочила! :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на:
    В ответ на: Света, ты на ГЭСе живешь? У меня родители там, а я сама на ШЛЮЗе. так что загорать можно вместе!
    супер!!!я после 16-00 там и по выха с утра.. :)
    По выходным с утра - вообще бы классненько. Н аэти только пока не знаю, спишемся если что ближе к выходным? :миг:

  • В ответ на: Танец не вальс однозначно, не хочу, не любитель его! :спок: Сначала хотела что-то вроде румбы, но в платье это будет сложно, да и мой не румбовец совсем!:улыб:Танец под песню Элвиса Пресли! :knix: Просто танец, с различными танцевальными ПА и приемами... :biggrin:
    Это свадебный танец, да? Здорово, просто отлично!!!! Просто моя мечта :respect:

    Девочки, я что, с бронепоезда, да? Нужно отмечаться, что съедено за день?

  • В ответ на:
    В ответ на: А можно нескромный вопрос - какой танец и где?) Просто нам тоже скоро предстоит :o
    Танец не вальс однозначно, не хочу, не любитель его! :спок: Сначала хотела что-то вроде румбы, но в платье это будет сложно, да и мой не румбовец совсем!:улыб:Танец под песню Элвиса Пресли! :knix: Просто танец, с различными танцевальными ПА и приемами... :biggrin:
    Я тоже не хочу вальс, хочу что-нибудь в стиле латино. Правда мы еще те танцоры)))

    Твори свое счастье

  • В ответ на: Это свадебный танец, да? Здорово, просто отлично!!!! Просто моя мечта :respect:

    Девочки, я что, с бронепоезда, да? Нужно отмечаться, что съедено за день?
    Ага, песня самая известная, очень красиво получается и изысканно, я бы сказала...:смущ:
    А отписываться нужжно, я уже давно того, отписалась :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Все, я ушла! До завтра! :flowers:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Девочки, я что, с бронепоезда, да? Нужно отмечаться, что съедено за день?

    ну мы вроде ж здесь и худеем..обсуждаем менюшки и т д
    ужин-щи с семенем льна...щас жарб картошку..не знаю-удержусь ли....была на море--туда и обратно пешком км 6 получилось...:улыб:

  • кто смотрит пусть говорят я тока включила--там всё про похудение...

  • похоже тут все худееють тока утром в рабочее время..и то верно чё там ещё на работе делать...
    отчёт--банками повазюкала 35 мин..руки отваливаются, а складки на месте...:хммм:кв капусты поела...и 2 ст ложки картошки...понимаю,что зря..но так пахло...
    выпила цикория с молоком и пошла к телевизору..всем до завтра...:миг:

  • девочки я к вам возращаюсь, опять как хрюша, уходила от вас с весом 71 кг, а сейчас 77. :cray-1:
    ну рассказывайте кто как худеет, я вот на диету с завтрашнего дня сажусь

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Всем добрый вечер!
    Давно читаю форум и вот решила присоединиться, примете?
    Мне 44, вес 72,6(был с утра :D), рост 172. 2 месяца хожу в тонус-клуб, похудела на 3 кг. Желаемый вес 67-68 кг. к сентябрю.Кажется так ;)?

  • Девочки, привет, наконец-то до вас добралась.
    Начинаю худеть.
    За последние 2 недели настолько себя распустила в связи ремонтом, переездом и т.д., что даже на весы вставать боюсь.
    Я даже не знаю,где они у меня, в каком из чемоданов (вот и повод нашла не взвешиваться).

    Нет, все-таки пойду поищу весы!

  • Привет Даша, ну что ж ты так? Опять диеты, говорила тебе ещё старая гвардия, что диеты это не выход. Может по Миримановой попробуешь, я с того сентября в одном весе держусь, только вот ещё килограммчик скину, а то платье свадебное купила, а оно ну совсем чуть-чуть туговато застегивается.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • Привет, конечно примут:).

  • В ответ на: ПРИВЕТ, ДЕВЧИ. Может на выхи рванем на море, и будем как на фотке, которую Ленуська (Пуха) показывала...Кто знает удачное место?
    Это.....это....хм...хм....ты позора моего хочешь? :biggrin:

  • вот в том то и дела правильное питание и ограничения мне не фига не помогает, худеть пыталась с января, а в итоге набрала 5 кг за это время. вот на работе с сотрудником поспорила, что похудею до конца отпуска на 7 кг. мне 1,5 месяца на похудалки. может это мне поможет.
    почему то именно диеты мне помогают.
    а что за муромская?

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • спасибо! я-Лена :agree:

  • 68,3
    пи***пи****пи****ццц. :biggrin:

  • А на какую диету хотите?

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • Ну и как тонус-клуб, реально помогает укрепить мышцы?

  • Добро пожаловать :роза: Я Катя :agree:

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • а на меня жор напал на ночь глядя :безум:
    уже и яблоко съела и 2 хлебца с сыром, и еще хочется.
    пойти что ли спать лечь :biggrin:

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • И я - Елена!)))
    Скажите, а тонус - клуб - это где на вибростолах занятия???

  • Ага, когда спишь, то не ешь! ))))

  • на изящнюю, там продукты все доступные, часто кушаешь, но все не сильно каллорийное, неделю буду так питаться

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Итого: завтра - греча с кефиром, перекус - долька шоколада (шоб мозг работал), обед - 2 варенных яйца, пол свежего огурчика, перекус - кусочек сыра, ужин - йогурт (ниче в холодильнике не было). Пока есть не хочу, не знаю, сидеть мне еще доооолго...

    Твори свое счастье

  • да, после обеда перекус ореховая смесь и пирожное на фруктозе, ужин - тушеная картошка с тушенкой (из маленькой пиалки) и салат из свежих овощей...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • А еще, девочки, я пью очень много воды, особенно на ночь (ну потому что чаще всего вечерами сижу за компом) и прямо сухость такая и не могу остановиться - пью, пью и пью. Это вредно? Ну то что воду пить надо - это понятно, но вот на ночь...

    Твори свое счастье

  • Всем привет!
    Новеньким добро пожаловать!
    Лето настало, тут и старенькие подтягиваться начали. :biggrin:
    Завтрак: омлет с зеленью, кофе и помидор.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • А еще вчера родители вернулись из отпуска, ездили на ужин к ним в гости, ну а там вино и восточные сладости! :смущ:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Всем доброе утро!

    на завтрак был суп, 2 огурца и 2 хлебца:улыб:но это я сегодня без обеда

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: