Погода: 22 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0819...22переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 56

  • В ответ на: :live: :live: :live: Когда же мой растопится, вот поеду в Ашан и куплю себе всяких кремов, чтоб жир топили :biggrin:
    ой что то в них я мало верю--коп стоят и стока же эффекта..чем тока я за зиму не мазалась.. :спок: наверное если не жрать..то временно жир уйдёт а так.. ну и ладно...я сегодня стока тел видела на пляже..и каких!!!а мужики то-- капец на 12 мес беременности и ничё--не худеют.. :ха-ха!:

  • Света, я мясо мариную так: беру курицу (свинину не ем вообще, в нашем деле это :bad: ), в любом виде (целую, тогда режу на кусочки, крылья и т.д.), готовлю маринад: бальзамический уксус, соевый соус, горчица, мед, немного оливкого масла, и лук(я люблю, когда его мнооооооого). И маринадом заливаю куричку. Вкус у нее немного карамельный получается! :бебе:
    Кстати, очень быстро маринуется, мы бывает внезапно на дачу соберемся, так я замариную перед выходом, доезжаем до дачи, там пока дела поделаем (все ок. 1-1,5 ч), все, можно жарить!!!

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Здрасьте, всем :flowers:

    Свет, и не говори, почему мужики-то не комплексуют по этому поводу :dnknow:

    Завтрак - молочная лапша и зел чай с мёдом:улыб:

  • В ответ на: Здрасьте, всем :flowers:

    Свет, и не говори, почему мужики-то не комплексуют по этому поводу :dnknow:

    Завтрак - молочная лапша и зел чай с мёдом:улыб:
    Потому что их мало и их таких любят
    Всем привет!
    Некогда- забежала на сек...Еще и КД начались :хммм:.Утром даже не взвесилась.Вчера на ужин плов из курицы, завтрак яишница и кофе, обед - курица, наверное, ужин - в самолете...Буду выходить на связь 1 раз в сутки, с взвешиванием видимо пока не получттся, да и с замерами тоже!
    Всем удачным выходных !!!

  • Девочки! Кто-нибудь пробовал (или может быть что-то слышал) вибротон. У меня лежит дома эта штука ( брату подарили, он не пользуется, я взяла попробовать). Вот незнаю стоит им пользоваться или нет, будет эффект? я пробовала, где -то в течении двух недель ежедневно минут по 20, особого эффекта не увидела или просто не заметила.

  • Helenf хорошо отдохнуть.

  • ну кто-то комплексует, у меня брат переживает из-за лишнего веса, пробует худеть, но его на долго не хватает, любит поесть очень... универ закончил и стал толстеть, вот уже 8 лет пышный. может это конечно из-за возросшего финансового благополучии, может много себе вкусного позволить.
    а вот муж у меня стройный и хоть нет у него склонности к полноте, следит за собой.

  • В ответ на: Потому что их мало и их таких любят
    терпеть не могу эту фразу :bad:
    А потом удивляются, почему мужики (некоторые) нос воротят, хотя сами (мужики) чмошники полные :спок:
    имхо


    всем привет!!! :flowers:

    вчера натрескались шашлыка так, что у меня до сих пор этот вкус во рту :bad: полгода отмечали :biggrin: жирееею!!! :tantrum: удивительно, да? после вечернего шашлыка-то :biggrin:

  • терпеть не могу эту фразу :bad:
    А потом удивляются, почему мужики (некоторые) нос воротят, хотя сами (мужики) чмошники полные :спок:
    имхо


    :agree: Полностью согласна.
    Всед доброе утро :flowers: :flowers:
    Вчера ужина у меня не было, только мороженко одно съла:смущ:
    На завтрак сегодня была котлетка на пару)
    Сегодня на дачку поедем, вот бы там не налопаться в выходные:улыб:А то там и окрошка, и пирожки и шашлычки намечаются :nom:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • Helenf, хорошо отдохнуть, набраться много положительных и позитивных эмоций!! Ну, и, конечно, удержать вес, а ещё лучше сжечь его на солнышке :улыб:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • Девочки, всем привет!
    Кто-нибудь будет со мной ходить в студию фит? там мега акция - халява!!! на безлимит

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Приятного отпуска!!!

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Привет стройняшкам :flowers:

    Я вчера защитила диплом на отлично :biggrin: сегодня вручение дипломов (правда без вкладышей.... ну и ладно) Вся прыгаю от счастья :appl: :biggrin:

    А еще на весах в больнице я похудела на 2кг :eek: домашние весы по прежнему показывают 75кг - это вес с которым забер. что за хрень, не понимаю....
    Врач меня хвалит за то что худею, (удивлена, я ж поправляться должна) .
    У меня немного видно животик, ну как видно, просто животик который внизу не втягивается, такой клевый.... :biggrin: а еще мне вчера показалось что почувствовала шевеление малыша (число запомнила, еще потом ощущения такие же будут, значит это действительно первые шевелюшки) :улыб:

    Олеся, уже пол года с любимым... мои поздравления :flowers: как время быстро летит....

    Зоя, очень рада что ты снова в рядах стройненьких :flowers:

    Столько вас читала долго, много настрочили ... Как же я по вам скучала... :friends: :улыб:
    П.С. на защиту одевала юбку свою (которая мне большая стала после похудения) так вот она на мне свободно вращается даже сейчас :appl: так приятно, уже и животик есть, а юбка все равно свободно, а прошлым летом я ее на себе еле застегивала, вся в облипочку была) :улыб:

    Худею...

  • привет, Маша!!!

    сама сижу смотрю на эту акцию...думаю...

  • спасибо, Настя!!! :flowers:


    с защитой, с пятеркой!! :flowers:



    ЗЫ я как вспомню свой диплом...так аж мурашки по телу...брррр! :безум:

  • Олеся - с полугодиком вас :flowers: :flowers: :flowers: Желаю чтоб таких полугодиков было очень и очень много у вас. Ну если вы, соответственно, сами этого захотите :biggrin:
    Настя - ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers: :flowers: :flowers: со всем и с дипломом и с шевелюшками, это так прикольно, я до сих пор помню, пока на маленьком сроке :biggrin:

    Всем, кто собирается отдыхать - приятного отдыха :flowers:

  • Девочки, что за акция????

    ЗЫ: Привет всем :flowers:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • спасибо, Юля!!! :flowers:
    ты прям вчерашний мой тост озвучила :biggrin:


    Женя, на биглионе глянь. месяц(безлимитка) 1000 р. (если быть точной, то, по-моему, 975р. )

  • Я тебя чувствую :злорадство: :biggrin:

  • Умничка! С Защитой!!! Сама вспомнила, какая эйфория у меня была:миг::роза: :роза: :роза:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • да уж...а 3 месяца всего 2 600, прям хочется очччч!

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Девченочки, скажите какой-нибудь диетический рецептик для пароварки ))

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • беременность такое замечательное время! Наслаждайся.

  • :tantrum: аааааааааааааа хочу беременушки-шевелюшки :biggrin: ПОЗДРАВЛЯЮ с защитой на отдично..никто и не сомневался..:улыб::live: :роза: я тока с корпоратива--накупались на волнах-чуть не утоноули нах..наелись шашлыкв, попали под дождь палатка всех не вместила..щас ванну приняла, намазюкалась-сижу топлю и пью цикорий..с конфетой шоколадной :knix:

    ужин--думаю ничего..хотя:миг:

  • круть - корпоратив на берегу! А у нас нащих фиг вытащишь....сидим в душном офисе

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • В ответ на: круть - корпоратив на берегу! А у нас нащих фиг вытащишь....сидим в душном офисе
    ДА , МЫ УЖЕ 8 ЛЕТ ПОДРЯД ВЫЕЗЖАЕМ НА МОРЕ И ТОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ ПОГОДКА ПОДВЕЛА--ЧУТОК:улыб:напилась зел чая... с тульским пряником--сегодня у меня явно ЗИГ=-ЗАГ :ха-ха!:

  • что за халява в Студио? Я раньше туда ходила постоянно, сейчас изредка.

  • Света, я тоже конфеты сег ем, но молчуууууу :secret:

  • В ответ на: Света, я тоже конфеты сег ем, но молчуууууу :secret:
    а я вот--честная:миг:щас опять выпила чая..чёт иль давление иль я перекупалась :eek:

  • девАчи..ауууууууууууууу:миг:чё делать то будем--на выхи холодно...:хммм:

  • Привет!
    А нам по барабану, что холодно. В воскресенье едем на природу, отмечать папин ДР. У нас компания теплая, да и дождя не боимся, не сахарные! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • захватите шатёр на случай дождя--мы сегодня попали....ПРИВЕТКИ!

  • ну ё-моё, привыкла к 30 с хвостиком :biggrin: Зимой только будешь и мечтать о 20 градусах :flowers:

  • В ответ на: захватите шатёр на случай дождя--мы сегодня попали....ПРИВЕТКИ!
    Это было заранее предусмотрено, место заказали, там шатер уже натянут! :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на:
    В ответ на: захватите шатёр на случай дождя--мы сегодня попали....ПРИВЕТКИ!
    Это было заранее предусмотрено, место заказали, там шатер уже натянут! :улыб:
    я даже догадываюсь,где это место:миг: всем приветик-не спится:хммм: вот уже и кофе с тульским пряником я посм там в 100 гр всего типа 200 кал я за раз съедаю гр 60.. на день будет рыба в дуовке и овощей много ..нгу раз море отменяется- будет ШОПИНГ!!

  • весы с утра порадовали 72,9 кг.

  • В ответ на: весы с утра порадовали 72,9 кг.
    :live:

  • и меня порадовал - вернулась к 58, а то что-то за последнюю неделю поднабрала....

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Julchitay поздравляю.


    Утро кофе со сливками и даже с сахаром в честь субботы. обед тушеная капуста. На ужин тоже наверное капуста + яблоко.

  • обед и ужин-рыба с капустой и помидоркой..щас цикорий и финики:улыб: кд задерживаются не вовремя..до моря боюсь так и уеду ни с чем..:хммм:

  • Привет, девочки!
    Я вернулась, если можно так сказать :смущ:
    Сначала некогда, потом инет отключили, опять потому как закрутилась и забыла оплатить.

    Мы вчера купили семгу, я ее сделала в пароварке и расстроилась. Слишком для меня жирная, даже на пару. Как ее еще готовить, ума не приложу, разве только суп сварить. Еще засолила немного, но тоже думаю, что жирновато будет.

    Вес в принципе радует, 61 кг. Это я килограмм целый месяц сбрасывала... тяжело идет. Вот зато за первый месяц худения почти 5 кг легко сбросила, но, видимо, оставшийся вес сопротивляется.

    Сегодня на завтрак хлопья с молоком, домашний паштет с хлебцем, обед - куриное филе, тушеное с морковкой и луком, и свои огурцы:бебе:
    Еще надо кабачков купить, прям физически их охота поесть.

    Ужин не придумала еще. Хочу, наверно, омлет в пароварке.

    Кстати, девочки, у кого мультиварка есть? Подскажите, стоит ли покупать? Пароваркой я постоянно пользуюсь, а вот насчет мульти не знаю...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Привет красотки!!! :роза:
    Всем спасибо за поздравления. Диплом я получила синий (не красный) все мои родственники расстроились, а я счастлива, нафига мне столько красных - коллекционировать чтоли???? В общем пока наслаждаюсь свободой, спокойным сном и кушаю, много кушаю, в основном это фрукты и торт (второй день его доедаю) :улыб:На обычную еду пока смотреть не могу, надеюсь это скоро пройдет... :улыб:

    Худею...

  • Всем привет из Турции!
    Сейчас иду на ужин, стараюсь питаться правильно- овощи, белки, сладкое не ем....Ужин на берегу моря, закат, живая музыка...от спирного нет сил отказаться :бебе:

  • завидую белой завистью :respect:

  • Ой девочки, совсем вас бросила:хммм:
    Радость - купила платье, теперь настоящая эйфория наступает, 1,5 мес до свадьбы. С пн выхожу на работу на полный день (наконец-то), будет режим - буду худеть. Хочу сдвинуть вес за 60 - просто спортивный интерес - смогу ли.
    А все равно, я такая счастливая, прямо всех люблю :wub1.gif:

    Твори свое счастье

  • вес тот же, 72, 9 кг

  • В ответ на: Всем привет из Турции!
    Сейчас иду на ужин, стараюсь питаться правильно- овощи, белки, сладкое не ем....Ужин на берегу моря, закат, живая музыка...от спирного нет сил отказаться :бебе:
    ЛЕНА, приетик там сладкое такое ВКУСНОЕ...ты герой! но лучше раслабся и ОТДЫХАЙ.. ты в конакли??место как ..?и ЛЮДИИИИИИИ МОЖНО В ЛИЧКУ... я инфу собираююююю

  • ДОРБРОЕ УТРО..но у меня оно :death: иль пмс иль просто тоска по летууууууууууу.ну не лю я такую погоду..голова болит..спина тож..ничё я такс утра поноюю:хммм:
    завтрак кофе в турке и 2 бутера с икрой и огурцом...на обед будут ленивые голубцы в духовке ии много овощей..
    как поднять настроение--КОНФЕТКА И СЕКАС НЕ ПОМОГ :шок:

  • девочки, вот я и вернулась, создавайте новую тему, а то до 1000 осталось 3 сообщения :appl:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • В ответ на: девочки, вот я и вернулась, создавайте новую тему, а то до 1000 осталось 3 сообщения :appl:
    и как с весом??диета закончилась? результат какой --пиши обо всём..я тока вчера тебя вспоминала..КАТЯ у нас новые создаёт--сегодня она на празднике так что подождём до вечера...:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: