Погода: 16 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Что важнее - стройная фигура или красивое лицо?

  • У одной девушки красивое лицо, есть лишний вес, бока, попа висит, целлюлит, не критично конечно... размер 46-48...немаленький вообщем. У второй лицо непримечательное, есть проблемы с кожей, высыпания, фигура очень стройная, супер, песочные часы. Как думаете, кто больше нравится мужчинам?

  • Вроде бы уже обсуждали.
    Как мне кажется, когда мы в компании мужчин обсуждаем каких-то дам, для секса фигура важнее. Поэтому если просто хорошо время провести, то скорей всего выберут стройную. А если для дальнейших отношений, то наверное будут смотреть уже не на фигуру или лицо, а на все в общем, включая внутренний мир.

    А вообще, когда красивое лицо, фигуру привести в порядок проще. Чем наоборот. Потому что с лицом только пластика поможет.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Не видела, направьте меня где почитать можно!!
    А вообще у меня мнение противоположное вашему: фигуру сложно подправить, если грудь маленькая или ноги короткие что с этим сделаешь!?? А лицо?? Сейчас просто чудеса макияжа существуют, вон в интернете есть ролик как китаянка превращается в Анджелино Джоли, чем ни пример.. смотрите

  • по личному опыту могу сказать, что парни смотрят на лицо больше. если лицо не очень, то остальное неважно.
    я, например, обожаю Сару Джессику Паркер, у нее тело просто лютое, пресс, ноги - мечта. А мальчики говорят, что она уродина и все тут! И плевать на супер-форму ее и на то, что она стильная.
    Страшная!

    Я такая крутая, когда выпью вина

  • Согласна с вами, мужчины как правило смотрят впервую очередь на лицо, а вот потом уже на фигуру, к тому же фигур можно очень даже неплохо спрятать за хорошо подобранной одеждой, а вот лицо... разве что только за тонной макияжа, дак мужчинам и не нравятся "наштукатуренные"

  • В ответ на: Сейчас просто чудеса макияжа существуют, вон в интернете есть ролик как китаянка превращается в Анджелино Джоли, чем ни пример.. смотрите
    Ну тоже мне пример, эта китаянка и без макияжа красавица.
    К вопросу что важнее: думаю, все зависит от того насколько некрасиво лицо и насколько при этом красива фигура и наоборот.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • У Сары Джессики Паркер фигура простите тоже не айс. Ноги жуть какие кривые и тощие. Да, и мужчинам она вообще не нравится. :улыб:А стильная-нестильная, на это они вообще в последнюю очередь смотрят.

  • "лицо можно подушкой прикрыть" (с)

  • В ответ на: У Сары Джессики Паркер фигура простите тоже не айс. Ноги жуть какие кривые и тощие. Да, и мужчинам она вообще не нравится.
    Да. Только ей это не помешало выйти замуж за Бродерика и стать советником при президенте:улыб:

  • В ответ на: У Сары Джессики Паркер фигура простите тоже не айс. Ноги жуть какие кривые и тощие. Да, и мужчинам она вообще не нравится. :улыб:А стильная-нестильная, на это они вообще в последнюю очередь смотрят.
    А я уж испугалась что единомышленники у меня только среди мужчин, для меня Паркер лошадь и лошадь, причем породу тоже не определишь.

    нпп
    уверена что лицо берет верх, есть масса знакомых у которых смазливые мордашки и порой ужасающая фигура, но пользуются всю жизнь успехом у противоположного пола, а вот хорошая фигура остается в пролете если личико сильно подвело...хотя как правило у действительно хорошей фигуры и личико ничего, т.к. либо генетика либо финансы позволяют успешно решить проблему или не иметь ее вообще. (Все конечно ИМХО)

  • В ответ на: У одной девушки красивое лицо, есть лишний вес, бока, попа висит, целлюлит, не критично конечно... размер 46-48...немаленький вообщем.
    Я всем нравлюсь :tease:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А еще размер 46-48 ни знаю конечно кому как, мне абсолютно ни о чем не говорит, ни роста ни пропорций...

  • согласна. пропорции очень важны - 48 не такой уж ужасный перевес
    мое ИМХО - лицо побеждает

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • Лучше и лицо и тело должны быть идеальными :knix:

  • А мне кажется, что всё это субъективно. В одной и той же девушке одному парню может нравится фигура, а другому личико...

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • ну 46-48 р-р - это еще не так критично)))вот если бы у нее был 56-60.... :безум:

    Для меня сейчас важнее фигура...Потому что это иллюзия - что фигуру можно ЛЕГКО и быстро привести в порядок( Лицо (я имею в виду - его ЧЕРТЫ) - уж какое бог дал, а вот фигура - все вроде от тебя зависит (не жрать! ну и т.д.), а поди ж ты, сделай себе хорошую фигуру.... :безум:

    ну и конечно, если лицо красивое. но весишь полтора центнера - то тут уже кто будет на лицо смотреть? и оно ведт тоже...ну не бывает худых "стройных" лиц при огромном весе (ну это если в крайности смотреть)

    SunnyRose

  • У меня есть знакомая: и лицо и фигура - красивые, а мужики после пары встреч в стороны разбегаются, потому что она грузит....
    А есть с виду ни чем не примечательные девушки, так мужчины тянутся... Что толку посмотреть, мужчинам должно быть комфортно рядом с девушкой...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • мне вопрос впринципе не очень корректным кажется... да и данных мало)))

  • Наверное лицо все же. Сегодня видела женщину лет 41-42 очень полную, но лицо прям красавица-миловидное, носик аккуратненький,никакого второго подбородка, такая ухоженная вся-заглядение.И как то формы даже не портят ее, а некий шарм.

  • какие на МиКе все модели! 48-ой размер уже перевес! :бебебе: :rofl: :бебебе: :rofl: :бебебе: :rofl:
    Сара Джессика Паркер-страшила! Моим знакомым мужчинам она тоже не нравится.
    ИМХО, если девушка дура, то тут ни фигура, ни лицо не поможет

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: ИМХО, если девушка дура, то тут ни фигура, ни лицо не поможет
    Это про Сару Джесику Паркер? :eek: :biggrin:
    Или это уже новая мысль.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • 46 - немаленький размер? :eek: дануна...с 56 не попутали? 46 - совершенно нормальный размер...если автор дрищ, это не значит, что все должны тоже такими быть. Девушки есть разные по росту и конституции. Есть 156, а есть и 186

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • надо просто не размер писать , а примерные параметры, чтоб очевидно было...а то у меня при весе 50 кг полгардероба размера 46 (М), если сейчас шьют "маломерки" , так чтож теперь? У всех марок разный "46й" размер :безум:

    А если размер реально "немаленький", то там уже и лицо красивым не сохраняется, начинается 3-й подбородок, щеки со спины видны...Ну это не при 46м конечно, а наверное от 54-го :eek:

    SunnyRose

  • при 50кг - 46ой размер? а рост какой ,если не секрет, просто интересно стало:)

    :santaclaus:

  • Я вот тоже не поняла, у меня при таком же весе XS-S или 40-42.

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • рост 165, вес 50, нормально по-моему....Конечно, хочется быть еще стройнее))))

    Это я к тому, что то что написано на ярлычке одежды - не всегда соответствует реальному "размеру" и объемам человека. Если у меня бедра где-то 95 см (?давно не мерялась), приходишь в магазин, а там 42 размер - пошит как на 12-летнюю девочку :безум: Разве никто с таким не сталкивался? Ну мне не принципиально, я могу и 44, и 46 померять)

    Поэтому я уже давно не ориентируюсь на ту цифру или букву, которую ставят на размере одежды...

    Чисто из любопытства сейчас посмотрела какого размера у меня штаны домашние на мне сейчас - XS.... :eek:
    "Большемерки" значит...если бы я во все Икс-Эски влезала...я бы весила не 50, а 40 кг....

    SunnyRose

  • а вот сейчас спецом посмотрела свои штаны для спорта - там М стоит...а они по размеру примерно такие же как мои домашние XS :безум:

    ну буду теперь всем говорить что я ИксЭс :ха-ха!:

    SunnyRose

  • я низ XS ношу.. не 40кг вешу:) просто удивил 46ой, потому как я 169см ,когда была 55 кг и то 44ый носила:) но опять же правы -разные фирмы-разная трактовка размеров )

    :santaclaus:

  • Одной внешности мало))) явно мало и если и достаточно то только на раз, мужчины не так примитивны как кажется))

    Со мной сила:миг:

  • дело не в том, у кого и какой вес и размер, а в соизмеримости пропорций.....я ношу и S и M, рост 162, вес 57, но мышечной массы много - спортивное прошлое, зато попа не висит и грудь стоИт!)))

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • Главное - обаяние и женская энергетика, а вовсе не лицо и не фигура.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ерунда... встречают по фигуре, провожают по лицу...:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • с чем и поздравляю :ухмылка:

    :santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: