Погода: 3 °C
20.101...6пасмурно, без осадков
21.104...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

где купить атомайзер и как перелить туалетную воду

  • извините, пожалуйста, дилетанский такой вопрос - где купить автомайзер и как перелить туалетную воду? Неужели это можно аккуратно отпшикать?Поделитесь опытом:улыб:Спасибо :0 Купили с подружкой Императрицу и Луну хотим поделиться:улыб:

    Исправлено пользователем Chocolate (03.06.11 18:55)

  • См. прикрепленную тему FAQ - разделы "Каким образом парфюм отпшикивается с использованием шприца?" и "Где купить атомайзеры".

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • "1 этаж Дома Быта (Красный проспект, 50/Романова, 29) - отдел "наливной парфюмерии"
    СТД (Вокзальная магистраль, 4а) - ларек слева от входа"


    Эти пункты вычеркиваем.
    В СТД, в двух косметических отделах сказали, что их никогда не было.
    В Доме быта продавщица единственного отдела с парфюмерией сказала тоже самое.

    "Практика - критерий истины."
    impreza для города, grand cherokee для говен, ZZR400 для души

    Исправлено пользователем Chocolate (03.06.11 18:56)

  • Я покупала в ЗУМе, правда давно. Попробуйте там))

    Исправлено пользователем Chocolate (03.06.11 18:57)

  • В ответ на: В Доме быта продавщица единственного отдела с парфюмерией сказала тоже самое.
    Точно было, но они очень неохотно продавали флаконы без содержимого.
    Говорят есть еще киоск в переходе под Часовней на Доме Ленина, но лично я там не покупала

    Исправлено пользователем Chocolate (03.06.11 18:57)

  • СТД сама не проверяла (в отличие от Дома быта). Склоняюсь к тому, что продавец нагло врет. Замечено за ними такое. СТД вычеркну, спасибо за помощь в актуализации данных :agree:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Тогда допишите ЗУМ, 2 этаж - там точно есть.

  • Спасибо! :flowers:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • И Вам спасибо! :роза:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Точно было, но они очень неохотно продавали флаконы без содержимого
    Странная логика у продавцов.
    Они считают, что лучше я не приобрету ничего, чем только флаконы:улыб:
    Если такая "нелюбовь", логичнее им установить лимит минимального количества пустых флаконов, чем заниматься "неохотой" по отношению к ним.

    За ЗУМ спасибо. Прилавок с флаконами нашел, правда, продавщицы не было :biggrin:, а её "коллеги" сообщили что вообще ничего не знают :biggrin:

    "Практика - критерий истины."
    impreza для города, grand cherokee для говен, ZZR400 для души

  • В Зуме продавец бывает не с утра, и до вечера тоже долго не сидит, я тоже несколько раз зря приезжала - реальнее всего поймать с 12 до 15:хехе:

  • была сейчас в ЗУМЕ.. продавать отказались атомайзер.. видители в наличие мало...короче разозлилась и расстроилась.. может еще где-то купить можно????:хммм:

    Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда буду Я!

  • В переходе нет атомайзеров. Только что оттуда...

    Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда буду Я!

  • ну чтож, и в доме быта закономерная ситуация, продавать пустой флакон отказались, наемный продавец тыкала написанной бумажкой что пустую тару не продают, звонить хозейке не стала, номер то же не дала...

    Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда буду Я!

  • была сегодня в Зуме...так там теперь объявление - пустые автомайзеры стоят в два раза дороже....купила атом на 10 мл, который стоит 35 за 70 :eek:...но нужно было срочно, да и не знала где еще можно искать :cray-1:

  • В ответ на: пустые автомайзеры стоят в два раза дороже
    Это не новая фишка:хммм:
    Или в два раза дороже, или совсем не продают.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Видела в продаже в Александровском, только не уточню номер места ))))) там ларечек с парфюмерией и небольшой выбор атомайзеров был.

  • В Ленте на Большевичке в киоске с недорогой косметикой сделали парфюм на разлив. Так там есть атомов много и разных. Есть и просто пузырьки без спрея. Цена что-то от 25 до 70 рублей, впрочем боюсь наврать, но недорого. Видела вчера.

  • В Континенте на ГБШ парфюм продают на розлив. Там много всяких пузырьков.

    П.3

  • В метро на Заельцовской со стороны Чемпиона в центре киоск с парфручками, атомы на 10мл по 100руб

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • В Пире на речном брала недавно 20-30рубликов атомайзер.

  • Что такое "Пир"? ГИС какой-то пивной магазин предлагает

  • Пирр - сибмамовский центр раздач.
    У НГС есть аналог - ЦРП (в разделе СП должна быть ссыль).

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Там заказывать надо? Мне бы атомайзер, чтобы сразу пошел и купил и по линии метро

  • Там либо заранее заказанное, либо остатки (не оплатили-не выкупили-не забрали вовремя и т.п.). Теоретически.
    Практически - это к тому, кто их там брал:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Я атомайзер не заказывала просто пришла за др заказиком, а там на витринке в продаже атомайзеры стоят стекло и пластмасса мл наверное по 20-30.....

  • Расскажите, пожалуйста, как найти этот пирр.

  • Вчерась в Надежде на Гагаринской купила, в том киоске, где раньше Арабские масла продавали сейчас наливную продают. Там е. Пластик 30руб, стекло от 40руб.

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • атомайзеры есть в "Континенте" на Кропоткина на 1 этаже,слева от входа, как раз напротив отдела с тортиками,если кого-то интересует.

  • Сейчас атомайзеры купить не проблема! Я покупаю в любом магазине "Л этуаль", они всегда там есть, причем разных цветов. У меня атомайзер, называется Travalo. Его заполнять более, чем легко: нужно снять пульверизатор с духов, приложить к Travalo и несколько раз нажать.

  • Ненавязчивая реклама, да? :спок:
    Только вот Вы забыли (уж не знаю, случайно или намеренно) упомянуть о том, что стоят эти атомайзеры около 300 р. за штуку и чаще всего бывают смешного объема 4 мл.
    ЗЫ Про цвета улыбнуло. Да, в атомайзере самое главное - это цвет :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: стоят эти атомайзеры около 300 р. за штуку и чаще всего бывают смешного объема 4 мл.
    349 руб. в ЛЭ.
    Действительно удобная штука, когда у тебя один-два аромата, сделать "сумочный" вариант, чтобы не возить с собой целый флакон. Но если ароматов много, это совсем дорогое удовольствие получается.
    У меня, кстати, есть такой атомайзер (подарили) - закачивается парфюм действительно удобно и без потерь.

    Исправлено пользователем titanlis (06.02.12 17:21)

  • В ответ на: В Континенте на ГБШ парфюм продают на розлив. Там много всяких пузырьков.
    Пробовала я там купить атом пару месяцев назад. Продавщица-девочка упёрлась рогом и не хотела продавать ни в какую. :зло:

    Девочки, я может чего не догоняю, но.. где логика?! Почему не продают пустой атом?! Или они думают, что я расстроюсь и куплю у них "типа парфюм"? :безум:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Мне в голову только одно объяснение приходит: они боятся, что всю тару разберут и когда придут покупатели за "типа парфюмом" его не во что будет наливать. Имхо, неразумно это. Лучше бы они побольше тары закупали - продажи им были бы обеспечены! Атомы сейчас многим нужны и в больших количествах :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • ннп
    Каменская, 45-11 (ИП Дюгай),тел. 8-913-891-49-97. Сегодня заходила по своим делам, но на атомы глаз точно натыкался. Т.к. они в том числе и оптовая компания, всем должно хватить))))) Позвоните, узнайте чё-каво))) Они с 12 часов работают.

  • Алена, спасибо :flowers:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Девушки, а у кого есть свежая информация по этой теме?)
    Может, где-нибудь недавно атомы встречали?

  • Я покупала на Бориса Богаткова, 221 (Заходить в дверь где Глория Джинс). Там продают наливную парфюмерию и разные флакончики под нее. Покупала без проблем, не отказывали в покупке только флакончика (по крайней мере пару месяцев назад).

    п.3

  • Спасибо! :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: