Погода: 30 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Как беременность и роды испортили вам здоровье и внешность? Расскажите

  • да я и не говорю про насильственный акт
    просто девушки так все расписывают, что могут быть и очень даже серьезные последствия, которые нелегко устранить (хорошо, что у вас столько денег, что вы сможете обратиться к пластическим хирургам, а не у всех девочек хватает средств)

    _________________________
    П.с. и вообще тут правильно пишут -ребёнок гораздо важнее, на кучу порядков, чем попа без растяжек и прочее
    ____________________________

    ага, и в тоже самое время пишут как хочется устроить свою личную жизнь, когда дочка выросла, а раздеться стесняются :dnknow:

    Исправлено пользователем Svetok (18.05.11 16:28)

  • Наверное, во всём должна быть гармония. И к рождению ребёнка надо как-то прийти, созреть что ли. Иметь исключительно позитивные мысли и знать, что всё будет- и ребёнок и красивая фигура. Наверное, как-то так я думаю :umnik:

  • волков бояться в лес не ходить -слышали? ну какие супер страшные последствия? растяжки? Поверьте взрослой тёте *шучу :р* ,если не родить мужчине ребёнка ,он с бОльшей вероятностью за чемодан ухватится,чем нежели если на Вашей ножке сосудистая звёздочка проявится или на попе растяжка .. Не того боитесь (хотя лучше вообще ничего не бояться))
    П.с. и про деньги и операции - ищите такого иужчину,что б оплатить все Ваши причуды и необходимости мог .. Повторюсь - всё в Ваших руках :миг:

    :santaclaus:

  • со швом от кесарева ,конечно,сложнее,если операция будет,а не естеств.роды, НО норм.врач всё сделает так,что всё будет выглядеть приемлимо и по максимуму незаметно

    врач сделает как сделает (как карта ляжет)
    первое кесерево было экстренное, после суток в родовой - врачи ночью сделали все на отлично
    второе - плановое (понятно, что со швом в роды уже не пустят), платное, все круто -и все криво-косо. С одной стороны понятно резать и шить по резаному-шитому - не за что прикрепиться, иссекают рубцы, чтоб было потом чему срастись. С другой стороны.... все равно это уже вмешательство. А потом еще шов стал расходиться дома - поднимала ребенка - да так и заросло потом - широкой полосой.
    Это по показаниям - кого то кесарят: внизу живота незаметный шов - как ребенок лежит, как плацента, ширина таза и пр....

    а про то, что страшно... может когда такую "цену платишь" -на самотек уже не пустишь детей - не за то страдала:улыб:
    Меня в социально плане появление второго ребенка сильно "продвинуло" - потому что с мужем очень быстро развелась:улыб:
    Был бы один ребенок - так бы и была - бледная немощь 43 кг без профессии и без целей в жизни - потому что "за мужем" (но это уже офф)

  • Не читала весь топик. Беременность и роды НИКАК не испортили внешность и здоровье. Да, во время беременности немного откали ноги. Подчеркиваю - немного! А внешность во время и после беременности только улучшилась! Никаких растяжек, веса, отвисших форм.
    Хотя, конечно, всё зависит от изначальных данных. У меня как был вес 43 кг, так остался:улыб:

  • согласна:) вообще рождение ребёнка очень сильно меняет в моральном плане ..приоритеты другие и самоощущение в мире )

    :santaclaus:

  • В ответ на: Меня в социально плане появление второго ребенка сильно "продвинуло" - потому что с мужем очень быстро развелась:улыб:
    Был бы один ребенок - так бы и была - бледная немощь 43 кг без профессии и без целей в жизни - потому что "за мужем" (но это уже офф)
    ОФФ у каждого есть свой определённый толчок, наверное. У кого-то ребёнок, у кого-то развод, у кого-то потеря. Ключевое то, что этот толчок был и не важно в какой сфере и в каком виде :улыб:

  • полностью вас поддерживаю..и зря что нельзя говорить как роды нас улучшили..а то больше пугалок и негатива

  • :respect:
    добавлю - и чтобы мужчина этот очень хотел детей:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Может быть немного офф-топ, но постановка вопроса :eek:: как это вселенское зло (читай - беременность и роды) испортили вам жизнь! Сценарий для фильма-катастрофы. А потом удивляюсь, почему некоторые мои подруги с ужасом думают о возможности родов :rofl:. Это же одно из прекраснейших мгновений в жизни женщины (может быть и банальность). Как оно может что-то портить, только улучшать :flowers:

    Предыдущие промахи были безупречны, не забывай об этом;)

  • Ну к чему эти лозунги? Во время беременности и родов могут произойти различные неприятности, к ним нужно быть готовыми и по максимуму уметь сократить их вероятность или их последствия.
    Ну и конечно всё зависит от настроя и расставленных приоритетов. Вон сколько девочек отписались о проблемах, с которыми столнкулись, но ни одна не жалеет, что родила. :flowers:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • а я буду щас первородок пугать: последствия беременностей и родов
    1 варикоз 2-й степени
    2 геморой
    3 пупочная грыжа
    4 диастаз прямых мышц живота
    5 два рубца на матке
    6 1 шов после КС (первый иссекли)
    7 + 17 кг
    8 еще боюсь птоза внутренних органов,
    НО у меня 3 детишек, мне всего 31 год, и есть согласие мужа оплатить пластику. так что нет таких проблем,которые нельзя было бы решить.

  • а пластику чего, простите....

  • Согласна с Вами и лозунги именно к тому, что главное - правильный настрой и расстановка приоритетов ( это я и попыталась в предыдущем посте написать)). У меня тоже все не совсем гладко было, но ставить вопрос таким образом Как беременность испортила здоровье и т.д., это как-то не очень..

    Предыдущие промахи были безупречны, не забывай об этом;)

  • живота, есстесно

  • :agree:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: