Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?

  • В ответ на: А я на днях видела вживую Ингу ( Hoda). Девушке 33, но больше 24-25 я бы не дала никак.
    Спасибо :роза: Неожиданно приятно :хехе:Только мы ведь с тобой и раньше встречались, неужто я помолодела с того времени? :eek: :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вика, весь форум в курсе сколько Вам лет :улыб:
    Я не в курсе, а сколько? Выглядит на 27 лет примерно, ИМХО.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вика, весь форум в курсе сколько Вам лет :улыб:
    Я не в курсе, а сколько? Выглядит на 27 лет примерно, ИМХО.
    Я тоже не в курсе,но дала бы 30+

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

  • В ответ на: Только мы ведь с тобой и раньше встречались, неужто я помолодела с того времени? :eek: :biggrin:
    Просто давно это было - полтора года назад уже... поэтому впечатления стерлись и я не могла выдать однозначного вердикта.
    А сейчас свежее впечатление.
    Ты, Инга, еще душой очень молода. Так приятно видеть человека, горящего чем-то, который куда-то идет, к чему-то стремится и ничего не боится. Молодость - она в голове, а не на лице.

  • 29

  • В ответ на: чтобы убедиться лично и получить для себя, возможно, какой то стимул!!
    А так это только слова... как слова других... типа мне 30, ноя выгляжу максимум на 21))) а сама тетя-тетей))
    Неужели ни одной такой знакомой?
    Мое мнение - в наше время многие выгледят гораздо моложе своих лет. Есть и такие, кто лет на 10 младше, даже имея детей. :хехе:

  • В ответ на: Молодость - она в голове, а не на лице.
    Ну, все-таки лицо, конечно, тоже имеет значение :хехе:Я не думаю, что если женщине в душе 20, а биологически - 60, то она будет выглядеть хотя бы на 35... :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И кстати, ты тоже абсолютно не выглядишь на свои годы, внешне однозначно меньше 30. Но у тебя все же анатомия лица детская сама по себе, поэтому не знаю, какую роль тут играет внутренний мир :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Гораздо проще найти 40-летнюю, которая выглядит на 7-9 лет моложе. Между 20 и 30 проходит важнючий рубеж. В 20 черты лица по-юношески мягкие, после 26 определяются и становятся четче. Детская анатомия - высокий лобик и большие глазки, сравнительно мелкие остальные черты лица дают лицу женщины преимущество, она выглядит юной. Все это больше бросается в глаза, чем пресловутые морщины.

    У меня все получится.
    ЮЧ ж\м, дом 37\2, кв 97
    Спасибо Tony1976!

  • не туда нажала, сорри. Это на первый пост все было. Хотя действительно встречала женщину, возраст которой нельзя было определить. Какая-то ангельская неопредленность в чертах. У нее всерьез после 30 спрашивали, законичла ли она школу))))))))))))))))) Но это мужчины.)) Дамы бы так не ошиблись, наверное.

    У меня все получится.
    ЮЧ ж\м, дом 37\2, кв 97
    Спасибо Tony1976!

  • кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Равшане Курковой 30, а выглядит на 20

  • В ответ на: Детская анатомия
    Хотя сейчас вспоминаю, что и с худыми лицами фам-фаталь есть ОЧЕНЬ молодо выглядящие. Наверное, все же нет каких-то стабильных закономерностей.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кстати, да. Видела ее фото крупнейшим планом - невозможно нафотошопить такое, ИМХО...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Этот топик поможет вам поднять самооценку, или уронить ее :biggrin:
    На сколько выгляжу? Давайте, нападайте :злорадство:
    Я не знаю вашего возраста.
    Думаю, 32-34.

  • сама смотрю на нее и диву даюсь.. если учесть еще что она не маленькая про которых говорят -до старости щенок!! так это вообще тогда парадокс!!у нее шикарный рост 180!! :wub1.gif:

    Жизнь прекрасна!

  • а я и не знала, что ей за 30 :смущ:Шикарно выглядет!) Может это так восточный генофонд сказывается?
    ах почему у меня не так ? ((

  • девушки..вы меня поразили... я думала ей лет 23-24... специально полазила..на ммаму ее взглянула..там видно, что дама в возрасте..значит не генетика... :dnknow:

    Никогда не говори никогда.

  • У нее же арабские корни :хехе:А у тех такое бывает, гораздо чаще, чем принято считать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Неужели Равшана Куркова такая высокая? Никогда бы не сказала...

  • Ну, 180 - это не так уж и высоко... :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :eek: для женщина на мой взгляд очень даже, хотя может это с высоты моих метр в прыжке так кажется:смущ:

    Keep calm and makeup on

  • Равшана вообще классно выглядит :хехе:
    правда, когда у нее макияж поярче, то возраст более заметен

    Исправлено пользователем Svetok (18.07.11 18:05)

  • Очень хочется поучавствовать, дамы жду вашей оценки? Макияжа - ноль.Может стимул появится что-то улучшить:смущ:

    Исправлено пользователем pIRAte (29.07.11 11:49)

  • аха. и не стесняются

    вам не больно? вы так сильно гнете пальцы...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: